лыжная гонка

Людмила привезла четыре медали. В биатлоне на 6 км спортсменка получила бронзу, в биатлоне на 10 км – бронзу, в лыжных гонках свободным стилем – бронзу. А в самый последний день соревнований Людмила Ляшенко стала золотым призером.Голос Запорожья

не под силу, — говорит об украинской городской инфраструктуре 28-летний Максим Яровой. Он — паралимпийский чемпион и многократный призер по лыжным гонкам и биатлону из Николаева. Ежедневно препятствиями людей с инвалидностью, которые передвигаются на коляске, становятся ямы на дорогах, высокие...Мой Город N

Яровым. Напомним, николаевец Максим Яровой на зимних Паралимпийских играх, которые проходили в южнокорейском городе Пхёнчхане, завоевал две медали: «золотую» — в лыжной гонке на дистанции 15 километров, а также «бронзовую» — в лыжной гонке на дистанции 7,5  км. Александр Сенкевич поблагодарил нашего...БлинКом

Стал известен состав сборной Норвегии по лыжным гонкам на сезон-2018/19.Tribuna.com

а ведь некоторые люди выезжают из дома лишь несколько раз в год! В корейском Пхенчхане он выиграл паралимпийское золото в лыжных гонках на 15 км сидя и бронзу на дистанции 7,5 км. На зимней Паралимпиаде в Сочи завоевал серебряную медаль...БлинКом

параолимпийское золото. На зимней Паралимпиаде в Сочи николаевец завоевал серебряную медаль в биатлоне, а также серебряную и бронзовую медали в лыжных гонках. В этом году в Пхенчхане Максим Яровой победил в гонке на 15 километров. После победы спортсмен сказал: По...Nikolaev24

Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Шюр Уле Сварстад сообщил, что покидает свой пост. Сварстад на протяжении семи лет работал в команде, в частности, он тренировал...Tribuna.com

Эксперт по лыжным гонкам телеканала NRK Тургейр Бьорн поделился мнением насчет перспектив в сезоне-2018/19 олимпийской чемпионки Терезы Йохауг, которая возвращается после дисквалификации за допинг. «Она...Tribuna.com

Последние два сезона специалист работал координатором по лыжным гонкам в Федерации лыжных видов спорта Австрии.Tribuna.com

«Я хочу контролировать тренировочный процесс так, как считаю нужным. Содерхельм до 2015 года выступал в лыжных гонках, после чего перешел в биатлон.Tribuna.com

Лидеры лыжных гонок Марит Бьорген, Мартин Йонсруд Сундбю, Йоханнес Клэбо, Петтер Нортуг примут участие в туристическом 37-километровом марафоне «Скарвереннет», который пройдет в Норвегии...Tribuna.com

Восьмикратная олимпийская чемпионка Марит Бьорген рассказала о том, отдаст ли сына Мариуса в лыжные гонки. Двухлетний Мариус также присутствовал на прощальной гонке матери.Tribuna.com

43 км классическим стилем быстрее всех преодолел Мартин Йонсруд Сундбю, Петтер Нортуг финишировал вторым. У женщин победу одержала Рагнхиль Хага. Лыжные гонки «Кобберлопет» Сулищельма, Норвегия 43 км, класссический стиль Мужчины 1. Мартин Йонсруд Сундбю – 1:52.56,02. Петтер Нортуг  – 5.03,03.Tribuna.com

заключительный марафон серии Ski Classics. Дистанцию 70 км классическим стилем быстрее всех преодолели норвежцы Андреас Нигаард и Астрид Ойре Шлинн. Лыжные гонки Ski Classics Юлляс-Леви, Финляндия 70 км, классический стиль Мужчины 1. Андреас Нигаард (Норвегия) – 2:59:25.52. Торд Асле Йердален...Tribuna.com

Лукашенко: «Наше золото на Олимпиаде скорее случайно»

можно было взять половину медалей, но этого не произошло из-за необъективного судейства и неправильных подходов в тренерской работе. Ситуацию в лыжных гонках Президент назвал удручающей, напомнив, что это базовый вид спорта для...Profi-forex.by

Российская паралимпийская чемпионка выиграла суд у западных СМИ

Михалина Лысова, шестикратная паралимпийская чемпионка в лыжных гонках, выступающая за Россию, легко выиграла суд по делу о клевете. Как передает replyua.net со ссылкой на ТАСС, незадолго до выступления...Replyua

Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Петтер Нортуг выпустит автобиографию. Соавтором книги стал норвежский журналист Йонас Форсанг.Tribuna.com

что заключительные два километра дистанции спортсмены поднимались в подъем на трассе для слалома. У женщин победила шведская биатлонистка Элизабет Хогберг. Лыжные гонки?re XCO Оре, Швеция 12 км, масс-старт, свободный стиль Мужчины 1. Петтер Нортуг (Норвегия) – 27.58,02. Бьорн Сандстрем (Швеция)...Tribuna.com

Сегодня на чемпионате Норвегии по лыжным гонкам прошел мужской марафон на 50 км свободным стилем с раздельным стартом. Победу одержал Шюр Рете. 50 км, свободный стиль, раздельный...Tribuna.com

На чемпионате Норвегии в Алте прошла женская гонка на 30 км свободным стилем. Победу одержала Рагнхиль Хага.  Лыжные гонки Чемпионат Норвегии Алта 30 км, свободный стиль Женщины 1. Рагнхиль Хага – 1:20.59,32. Марит Бьорген – 31,23. Астрид Якобсен – 1.44,04. Силье Ойре...Tribuna.com