лыжи с трамплина

Спортивный календарь на декабрь

30.11—1.12. Сноуборд. Кубок Европы. Питцтал, Австрия. 1.12. Гандбол. Мужчины. Лига чемпионов. 1—2.12. Фристайл. Кубок Европы. Рука, Финляндия 1-4.12. Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира. Лиллехаммер, Норвегия. 2.12. Фристайл. Кубок мира. Менхенгладбах, Германия. 2.12. Фехтование. Шпага. Женщины. Кубок мира. Братислава,...Спорт.ua

Австрийские прыгуны на лыжах с трамплина записали песню (Видео)

Представители сборной Австрии по прыжкам на лыжах с трамплина решили удивить общественность и записали песню совместно с известным в стране певцом.Телеграф

У России отобрали право проведения международных лыжных соревнований

сетку от ветра и своевременно не выплатили спортсменам призовые за прошлые этапы. Куда перенесут проведение Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в FIS сообщат позже.  Тем временем украинская теннисистка "взлетела" в рейтинге лучших спортсменок мира.Gottstat.com

Этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле исключены из календаря соревнований на сезон 2016/17  Это решение было принято на сессии организации в Цюрихе, сообщает...Comments.ua

В России отобрали международные лыжные соревнования

Этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле исключили из календаря на сезон 2016/2017 Об этом заявила Международная федерация лыжного спорта (FIS). Такое решение было...Еспресо TV

На финальном этапе летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, прошедшем в Чайковском (Пермский край), победу одержала японка Сара Таканаси, которая набрала 260,7 балла. Второе место заняла немка Карина Фогт...Чемпионат.com

Россиянин Роман Трофимов завоевал 12-е место на шестом этапе летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходил в Чайковском. Победу одержал словенец Анзе Семенич. Серебро и бронза достались чехам Томашу Ванчуре и Войтеху Стурше соответственно.Чемпионат.com

Японка Сара Таканаси стала победительницей Сегодня первого старта на финальном этапе Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин, который проходит в Чайковском. Таканаси опередила норвежку Марен Лундбю и Майю Втич из Словении. Лучшая из россиянок Ирина...Чемпионат.com

Словенец Роберт Краньец победил в первом старте на шестом этап Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Чайковском. Опытный прыгун опередил своего соотечественника Анзе Семенича и немца Карла Гайгера. Лучшим из россиян с 15-м...Чемпионат.com

Поляк Мацей Кот выиграл первый этап Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина в Куршевеле. Второе место занял его соотечественник Камил Стох, а замкнул тройку призёров австриец Штефан Крафт. Россиянин Денис Корнилов дисквалифицирован.Чемпионат.com

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский сообщил, что российские двоеборцы Эрнест Яхин, Александр Овсянников, Константин Абрамов и Тимофей Борисов готовятся...Чемпионат.com

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский сообщил, что российский прыгун с трамплина Антон Калиниченко принял решение завершить спортивную карьеру. Спортсмен...Чемпионат.com

В Ялте прошла Всероссийская акция "Свеча памяти"

в ней участие. Почётным гостем акции стал участник боевых действий в Великой Отечественной войне, мастер спорта СССР по прыжкам на лыжах с трамплина и по автомотокроссу, родоначальник дельтапланеризма и виндсерфинга в Крыму гвардии майор Виль Сарычев. Он отметил, что подобные...Южная газета

Чемпионат мира по прыжкам на лыжах с трамплина в 2020 году примет Планица. Мировое первенство по фристайлу и сноуборду 2021 года состоится в Чжанцзякоу (Китай).Чемпионат.com

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛДР) Дмитрий Дубровский сообщил, что президиум федерации утвердил кандидатуру главного тренера сборной России по прыжкам на...Чемпионат.com

Александр Арефьев, кандидат на пост главного тренера сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, рассказал, как планирует повышать уровень российских прыгунов с трамплина. Ранее Арефьев был рекомендован на пост главного тренера сборной России по...Чемпионат.com

он. Одно дело работать с мужской командой, а другое дело — с женской. Это как сейчас пойти тренировать прыгунов на лыжах с трамплина. Вроде бы тоже с лыжами, но это совершенно другое. Между женским и мужским биатлоном огромная разница. Это...Чемпионат.com

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России (ФПЛТЛДР) Дмитрий Дубровский заявил, что трое российских двоеборцев будут готовиться в составе сборной Германии, в группе...Чемпионат.com