"Динамо" отдает еще одного нападающего в Беларусь

Сообщают Футбольные трансферы.20-летний нападающий отправился на сборы с минским "Лучом". Футбольні трансфери

Алексей Щебетун отправился на сборы с минским Лучом

Алексей Щебетун Украинский нападающий Алексей Щебетун отправился на сборы с минским «Лучом». Sportgid

На Кипре завершился матч между «Уралом» и «Лучом-Энергией». Со счетом - 2:1 победил «Урал». Игрок на просмотре, 50 - с пенальти (2:0). Источник: www.onedivision.ru FootballTop

Бывший нападающий Луча-Энергии Александр Тихоновецкий возглавил молодежку команды.Мировые Новости Спорта

До отправления на первый турецкий сбор, которое намечено на 31 января, БАТЭ проведет еще два контрольных поединка. FootballTop

Александр Григорян, который близок к возвращению на пост главного тренера Луча-Энергии.Мировые Новости Спорта

В Канаде НЛО ярким лучом озарил ночное небо

Небо Канады было ярко озарено лучом света из НЛО.Багнет

Защитник Луча-Энергии Дмитрий Тихий рассказал о ситуации с финансами в клубе.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Факела Павел Гусев дал комментарии после игры с Тюменью (0:0). Мировые Новости Спорта

Главный тренер Луча-Энергии Золт Хорняк недоволен финансовыми условями команды.Мировые Новости Спорта

Болельщики Луча-Энергии в понедельник побывали на базе команды и накормили игроков супом.Мировые Новости Спорта

Президент ФНЛ Игорь Ефремов рассказал о ситуации в Луче-Энергии. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Луча-Энергии Золт Хорняк объяснил, почему команда приняла решение начать матч 21-го тура ФНЛ с Химками (1:1) на 15 минут позже.Мировые Новости Спорта

Полузащитник Луча-Энергии Дмитрий Маляка назвал матчи клуба в Кубке России фарсом.Мировые Новости Спорта

Полузащитник Луча-Энергии Дмитрий Маляка рассказал, почему команда задержала начало матча с Химками (1:1).Мировые Новости Спорта

Матч 21-го тура ФНЛ между Лучом-Энергией и Химками (1:1, идет 2-й тайм) начался с 15-минутной задержкой.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Енисея Дмитрий Аленичев поделился мнением о поражении от Луча-Энергии (1:2) в Кубке России.Мировые Новости Спорта

В середине второй половины игры полузащитник Владислав Сиротов вывел сине-бело-голубых вперёд, а в концовке Андрей Панюков забил второй мяч. Источник: www.championat.com FootballTop

Форвард Зенита-2 Андрей Панюков прокомментировал ничью с Лучом-Энергией (1:1) в гостевом матче ФНЛ.Мировые Новости Спорта