Луч

Главный тренер Факела Павел Гусев дал комментарии после игры с Тюменью (0:0). Мировые Новости Спорта

Болельщики Луча-Энергии в понедельник побывали на базе команды и накормили игроков супом.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Луча-Энергии Золт Хорняк объяснил, почему команда приняла решение начать матч 21-го тура ФНЛ с Химками (1:1) на 15 минут позже.Мировые Новости Спорта

Полузащитник Луча-Энергии Дмитрий Маляка назвал матчи клуба в Кубке России фарсом.Мировые Новости Спорта

Полузащитник Луча-Энергии Дмитрий Маляка рассказал, почему команда задержала начало матча с Химками (1:1).Мировые Новости Спорта

Матч 21-го тура ФНЛ между Лучом-Энергией и Химками (1:1, идет 2-й тайм) начался с 15-минутной задержкой.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Енисея Дмитрий Аленичев поделился мнением о поражении от Луча-Энергии (1:2) в Кубке России.Мировые Новости Спорта

В середине второй половины игры полузащитник Владислав Сиротов вывел сине-бело-голубых вперёд, а в концовке Андрей Панюков забил второй мяч. Источник: www.championat.com FootballTop

Форвард Зенита-2 Андрей Панюков прокомментировал ничью с Лучом-Энергией (1:1) в гостевом матче ФНЛ.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Луча-Энергии Золт Хорняк поделился мнением о поражении от Енисея (0:4) в матче ФНЛ.Мировые Новости Спорта

В 13-м туре ФНЛ Зенит-2 сыграет дома с Кубанью, Енисей - с Лучом-Энергией, питерское Динамо встретится с Авангардом, а Крылья Советов отправятся в гости к Спартаку-2.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Динамо СПб Александр Точилин подвел итоги выездного матча ФНЛ с Лучом-Энергией (2:1).Мировые Новости Спорта

Во вторник тренировку провели футболисты, не имевшие в последних турах большой игровой практики. В среду и четверг «Шинник» проведет здесь две тренировки, также запланировано теоретическое занятие. FootballTop

Главный тренер Крыльев Советов Андрей Тихонов поделился мнением о победе над Лучом-Энергией в первом туре ФНЛ (2:0).Мировые Новости Спорта

деталей и узлов реактивных двигателей.Во всех случаях эти детали и узлы изготавливались из металла при помощи технологии плавления металлического порошка лучом света мощного лазера. А недавно исследователи из Массачусетского технологического института произвели успешный запуск реактивного двигателя, полностью изготовленного при...Portaltele

Христос воскрес мы поздравляем, Друг друга с этим чудным днем, Любовь и радость оставляем, На сердце благостным лучом. Шкварки