лучший результат сезона

Херсонец Андрей Проценко, который на чемпионате Европы в Берлине А в Брюсселе хоть выиграть и не удалось, зато сумел получить другую И с первой же повторил лучший результат сезона Херсон Онлайн

Спорт: украинка победила в финале "Бриллиантовой лиги"

бронзу взяла Оксана Окунева с результатом 1,87 м. Четвертое место в прыжках в высоту занял Андрей Проценко, который показал свой лучший результат сезона – 2,31 м. НАПОМНИМ. В финале Бриллиантовой лиги в Цюрихе украинка Юлия Левченко завоевала серебро в прыжках...Etcetera

Прыгун в высоту Андрей Проценко отличился лучшим результатом сезона Ua-football

Анна Рыжикова (Украина) - 55,382. Кендра Харрисон (США) - 12,633. Филлис Фрэнсис (США) - 50,513. Девять участников забега установили личные рекорды, трое показали лучшие результаты в сезоне. Кристиан Тэйлор (США) - 17,313. Tribuna.com

Первая лига.

каждой гостевой игре сезона.— Только одна команда — Волынь — сохраняет свои ворота в неприкосновенности.— Пять матчей на ноль — лучший результат сезона — провел голкипер Богдан Когут (Волынь).— Сумы не могут выиграть в третьем поединке кряду. Видео тура [embedded...HP i B LIFE

(Волынь).— Только две команды — Волынь и Колос — сохраняют свои ворота в неприкосновенности.— По четыре матча на ноль — лучший результат сезона — провели голкиперы Богдан Когут (Волынь) и Антон Яшков (Колос).— Прикарпатье проиграло третий домашний поединок кряду. Видео...HP i B LIFE

Дюплантиса на чемпионате Европы будет засчитан как новый рекорд США. Дюплантис сегодня выиграл золото ЧЕ с результатом 6,05 м. Это лучший результат сезона в мире и юниорский мировой рекорд. Также это четвертый результат в истории прыжков с шестом. Результат Дюплантиса...Tribuna.com

Катарине Джонсон-Томпсон почти 10 секунд, всё же удержала в руках золотую медаль с итоговым результатом 6816 очков – пока это лучший результат сезона в мире. Серебро досталось британке, а бронзу выиграла немка Каролин Шефер. Что касается украинок, то Дарина Слобода...Prosport

полуфинальном забеге на дистанции 400 м на чемпионате Европы в Берлине. Украинка пробежала дистанцию за 52,2 секунды, что является ее лучшим результатом сезона. Главные новости и лучшие тексты о спорте – в Telegram.Tribuna.com

взявшаяся и выскочила вперед. Но все нормально. Главное, что прошла в полуфинал. А там уже бороться, буду стараться улучшить свой лучший результат сезона (52,42)», – сказала Мельник. Напомним, украинка попала в полуфинал по добору, став лишь третьей в своем забеге.Tribuna.com

Берлин-2018: как сумчане выступают на чемпионате Европы

очень понравилось. Мы с тренером еще обсудим, какие были ошибки, и пытаться их исправить. Перспектива на ближайшее будущее есть! С лучшим результатом сезона вышел в следующий круг в беге на 400 метров сумчанин Виталий Бутрым. 45,82 с - время, которое...Данкор on-line

Днепр-1).— Только две команды — Волынь и Колос — сохраняют свои ворота в неприкосновенности.— По три матча на ноль — лучший результат сезона — провели голкиперы Богдан Когут (Волынь) и Антон Яшков (Колос).— Агробизнес — единственная команда лиги, не забившая...HP i B LIFE

Плавание. Украинец Романчук - чемпион Европы на дистанции 400 метров вольным стилем

В финальном заплыве Романчук увеличивал свое преимущество над соперниками на каждых ста метрах и в итоге показал время 3:45.18. Это лучший результат сезона в Европе и третий - в мире. Серебряный призер норвежец Генрик Кристиансен отстал от украинца на целый...Телеграф

Симферопольский легкоатлет завоевал три медали на чемпионате России, - ФОТО

воспитанник симферопольской СШОР по легкой атлетике № 2, мастер спорта международного класса Руслан Перестюк занял 2 место, показав в финале лучший результат сезона 10,33 секунд. Также, Руслан финишировал вторым на дистанции 200 м. Проявив волю к победе и показав лучший...0652.ua — сайт города Симферополя

Кенийская бегунья Беатрис Чепкоеч установила мировой рекорд в беге на 3000 м с препятствиями. Филип Ингебригтсен (Норвегия) - 3.30,014. 1. Шона Миллер (Багамские острова) - 48,97 (лучший результат сезона в мире)2. Рэйвен Сандерс (США) - 19,673. Tribuna.com

Спорт: Украинка стала чемпионкой мира и сенсацией

еще отдельно на соревнования по метанию копья. ПОБЕДА. В итоге Шух сенсационно победила с показателем 55,95 метров, который стал ее лучшим результатом сезона. НАПОМНИМ.Недавно юный украинец Михаил Кохан установил рекорд мира в метании молота среди юношей до 18...Etcetera

Шух завоевала первое золото на чемпионате мира в Тампере (U-20). В метании копья она показала результат 55,95 м, что является лучшим результатом сезона. Алина лидировала в зачёте уже после первой попытки, отправив копьё на 53,42 м, а после второй прибавила...Prosport

самой последней попытке! В результате он побил личный рекорд, рекорд чемпионата Европы, мировой рекорд среди спортсменов своего возраста, естественно, установил лучший результат сезона. “Я вне себя от радости, – сказал чемпион. – Я столько работал ради этого и заслужил этот...Prosport

показала 73,25 м, что на 3,7 м лучше, чем у серебряной призерки. В квалификации на этом же ЧЕ Иваненко показала лучший результат сезона среди юниоров и побила рекорд Украины – 74,36 м. Больше крутых текстов Tribuna.com – в...Tribuna.com