лучший результат сезона

на полсекунды. Удивительно, но для румынки и британки их результаты стали лучшими в карьере, тогда как Настя не выдала даже лучший результат сезона. В очередной раз покорив норматив на чемпионат мира, Брызгина доказала готовность соревноваться на главном старте этого сезона.Online.ua

Крымские спортсмены завоевали 3 медали на Кубке России по лёгкой атлетике

– Ярослав Литвинов). В пятой попытке она отправила снаряд на отметку 62,02 метра и на 2 сантиметра улучшила свой же лучший результат сезона в России. На вторую ступень пьедестала почёта поднялся мастер спорта международного класса, сакчанин Алексей Сокирский (тренер –...Первый регион

Украинский прыгун в высоту выиграл этап Бриллиантовой лиги

Украинский прыгун хотел обновить свой лучший результат сезона, однако преодолеть 2.33 м ему так и не удалось.Телеграф

Проценко впервые в карьере выиграл этап «Бриллиантовой лиги».Победной для украинца стала планка в 2.29 м, он взял эту высоту с третьей попытки.Лучший результат сезона Проценко – 2.33 м.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

седьмое место. Во второй день соревнований порадовала прыжком в высоту Оксана Окунева, преодолев в дождь планку на высоте 197 см лучший результат сезона. Оксана пыталась побить личный рекорд (198 см), заказав высоту 200 см, однако пока эта высота ей не...Online.ua

Надежды Саладухи, высота без Бондаренко и эстафеты.

Ремень, травмирована Кристина Стуй, Олеся Повх и Ольга Земляк гораздо лучше себя чувствуют на других дистанциях. Вот и выходит, что лучший результат сезона в Украине принадлежит молодой Алине Калистратовой 23,30. Впрочем, мало кто верит в возможности Калистратовой сегодня показать нужный...Online.ua

Олеся Повх догнала норматив на чемпионат мира

в высоту Оксане Окуневой достаточно сложные погодные условия (а в Кропивницком время от времени шел дождь) не помешали показать свой лучший результат сезона - 1.97. Попытки покорить личный рекорд - 2 метра ровно - были хорошими, но все же пока...Спорт.ua

Юный преемник Бубки, попытки женщин покорить норматив.

Программа вечерней сессии третьего дня чемпионата Украины Online.ua

Олеся Повх выполнила норматив чемпионата мира 2017 года.

место. Во второй день соревнований порадовала прыжком в высоту Оксана Окунева, преодолев в дождь планку на высоте 197 см – лучший результат сезона. Оксана пыталась побить личный рекорд (198 см), заказав высоту 200 см, однако пока эта высота ей не...Reporter UA

спортсмен Андрей Проценко преодолел 2,30 м. Планка на этой высоте подчинилась ему с третьего раза. Поэтому он стал вторым с лучшим результатом сезона и нормативом…Запись Херсонский легкоатлет выиграл «Мемориал Иштвана Дьюлаи» впервые появилась Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Бондаренко снова проиграл Баршиму и занял второе место

в этапе «Бриллиантовой лиги» в Осло 15 июня, где также стал вторым. Тогда он также проиграл Баршиму. Андрей Проценко с лучшим результатом сезона (2,28 м) был пятым. В свою очередь, Ольга Земляк финишировала шестой в беге на 400 метров (52,93...Телеграф

14 по 30 июля в Будапеште.Американская пловчиха выиграла заплыв на 800 м вольным стилем на национальном чемпионате в Индианаполисе. Ледеки показала лучший результат сезона в мире – 8.11,50.Путевки на чемпионат мира также завоевали Нэтан Эдриен, Калеб Дрессел, Меллори Комерфорд, Симоне Мануэль,...Tribuna.com

Украинцы завоевали одиннадцать медалей на командном ЧЕ по легкой атлетике

соперниц с результатом 2: 03,09 мин. Еще одну победу на дистанции 200 м с результатом 20,53 сек, который стал и лучшим результатом сезона, получил Сергей Смелик. Со вторым результатом 51,88 на дистанции 400 м финишировала наша соотечественница Ольга Земляк. Результат...Телеграф

В Сакраменто завершился чемпионат США по легкой атлетике. Чемпионат СШАСакраменто, КалифорнияЖенщиныСпортивная ходьба, 20 км1. Робин Стивенс - 1:38.34,54Метание молота1. Шэрон Дэй-Монро - 6421МужчиныСпортивная ходьба, 20 км1. Райан Краузер - 22,65 (лучший результат сезона в мире)2. Райан Уайтинг - 21,54Прыжки в...Tribuna.com

Украинец Смелик взял золото на ЧЕ по легкой атлетике

на командном европейском первенстве по легкой атлетике, который принимает Лилль. Украинский спортсмен победил в финальном забеге на 200 метров, продемонстрировав лучший результат сезона в 20,53 секунды. Серебро взял француз Микаэлт-Меб Зезе, а бронза досталась представителю Греции Ликургос-Стефаносу Тсаконасу. Стоит напомнить,...Euro.com.ua

Сборная Украины по легкой атлетике заняла шестое место на командном ЧЕ

дистанции 5000 метров лидировала или держалась сразу за лидером. Опередить Юлию смогла лишь испанка Ана Лозано (15.18,40 мин). Шматенко с лучшим результатом сезона вторая (15.30,36 мин). Также вторыми стали Екатерина Климюк, Ольга Ляхова, Анастасия Брызгина и Ольга Земляк в эстафете...Mig.com.ua

золото на на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Лилле.Украинец выиграл финальный забег на 200 метров, показав лучший результат сезона в 20,53 секунды. Серебро досталось французу Микаэлю-Мебу Зезе, а бронза – греку Ликургос-Стефаносу Тсаконасу.Напомним, сборная Украины по итогам...Tribuna.com

Ямайская бегунья Элейн Томпсон победила на 100 м на чемпионате страны в Кингстоне с лучшим результатом сезона в мире (10,71 секунды). У мужчин стометровку выиграл Йохан Блэйк (9,90). Чемпионат ЯмайкиЯмайка, КингстонЖенщины100 м1. Калис Спенсер - 55,82Мужчины100 м1.Tribuna.com

Во Франции стартовал трехдневный командный чемпионат Европы по легкой атлетике

Виталий Бутрым добрался до финала в беге на 400 метров среди мужчин по времени (47,13 с). Анна Плотицина показала свой лучший результат сезона в беге на 100 метров с барьерами (13,05 с) и вышла в финал с четвертым результатом. Отметим,...Mig.com.ua