лучший результат сезона

Лучшая игра в сезоне от Кармэло позволяет Никс победить Хорнетс

Великолепная игра Кармэло Энтони приносит Нью-Йорк Никс победу над Шарлотт Хорнетс со счетом 113:111. Энтони отметился лучшими результатами сезона в очках...Sportgid

НХЛ. Чикаго разгромлен в Эдмонтоне, Питтсбург дома уступил Рейнджерс

крайний хозяев Мэтт Моулсон забросил шесть шайб в большинстве (как и защитник Монреаля Ши Уэбер) – на данный момент это лучший результат сезона. Вратарь Калгари Брайан Эллиотт за карьеру сыграл против Баффало 14 матчей и впервые его команда уступила «Клинкам»...Спорт.ua

Харьковская бегунья везет домой из Польши «серебро» полумарафона

Комментарии» по информации пресс-службы горсовета, она пробежала дистанцию в 21 км за 1 час 12 мин. 20 сек. (лучший результат сезона в Украине). Харьков/ProUA.com

Харьковчанка выиграла «серебро» Краковского полумарафона

Харьковчанка пробежала дистанцию в 21 км за 1 час 12 мин. Победила же в полумарафоне польская спортсменка Изабелла Тжаскальска, которая опередила харьковчанку на 47 сек. Вечерний Харьков (газета)

Сумчанин выиграл чемпионат Украины по марафону

уроженец Сумщины Александр Хадыко – 2:51:27. В полумарафоне у мужчин вне конкуренции был уроженец Сумщины, ныне днепрянин Дмитрий Лашин с лучшим результатом сезона среди украинцев и 25-м в Европе – 1 час 3 минуты и 38 секунд. Дмитрий специализируется на...Данкор on-line

17-летняя броварчанка Алина Шух выдвинута на ежегодную европейскую премию «Восходящая звезда»

Проголосовать за Алину Шух и Михаила Гаврилюка можно на страницах Европейской ассоциации в «Фейсбуке» и «Твиттере». Факты

Запорожский многоборец с лучшим результатом сезона завоевал золото «Decastar»...Проспорт

Украинский десятиборец Алексей Касьянов выиграл престижный турнир во Франции

что лидер нашей сборной смог опередить своего ближайшего соперника — двукратного серебряного призера мировых первенств канадца Пирса Лепажа и показать в итоге свой лучший результат сезона. — Это невероятно, что мне удалось выиграть в Талансе, — не скрывал эмоций после финиша Алексей Касьянов. — Нынешний год был не слишком...Факты

(100 метров вольным стилем). Золото в стрельбе завоевал Василий Ковальчук, а Оксана Зубковская стала первой в прыжках в длину, показав лучший результат сезона. Две серебряные медали получили двое украинцев: Наталья Езловецкая в беге на 400 метров с личным рекордом 58:48...Новый формат

Украинцы завоевали 11 наград в шестой соревновательный день на Паралимпиаде-2016

Оксана Зубковская выиграла "золото" с лучшим результатом сезона. Comments.ua

«Бриллиантовая лига». Проценко занял 4-е место в прыжках в высоту и другие результаты

Паскаль Мартино-Лагард (Франция) - 13,123. Джеррион Лоусон (США) - 8,04Прыжки в высоту1. Богдан Бондаренко (Украина) - 2,20Диск1. Кристания Уильямс (Ямайка) - 11,09400 м1. Стефани Энн Макферсон (Ямайка) - 50,516. Tribuna.com

выиграла этап "Бриллиантовой лиги" в Брюсселе. Моррис, завоевавшая серебро Олимпийских игр с результатом 4,85, в Брюсселе прыгнула на 4,94, показав лучший результат сезона в мире. Кроме того, Сэнди побила рекорд США и рекорд "Бриллиантовой лиги". Екатерина Стефаниди из Греции, выигравшая...Чемпионат.com

Украина завоевала первую медаль на Паралимпиаде в Рио

на Паралимпиаде в Рио, бронзу нашей команде принес Роман Данилюк в толкании ядра среди спортсменов с недостатками зрения.Он показал свой лучший результат сезона и толкнул ядро на 15,94 м.Первое место занял испанец Ким Лопес Гонсалес с результатом 16,44 м, а...Индустриальное Запорожье

Украина завоевала первую медаль на Паралимпийских играх

Роман Данилюк в толкании ядра среди спортсменов с недостатками зрения занял третье место и завоевал бронзовую медаль. Он показал свой лучший результат сезона и толкнул ядро на 15,94...Мариупольские новости

«Бриллиантовая лига». Джебет установила мировой рекорд на 3000 м с/п, Лавильени победил, Клишина – 5-я

Лавилленье показал лучший результат в прыжках с шестом - 5,93. Лаура Мюир из Великобритании выиграла забег на 1500 м с лучшим результатом сезона - 3.55,22. 1. Кендра Харрисон (США) - 12,44...Tribuna.com

«Бриллиантовая лига». Олеся Повх, Наталья Погребняк, Кристина Стуй и Елизавета Брызгина победили в эстафете 4х100 м

Лашоун Мерритт (США) - 44,502. Роберт Бивотт (Кения) - 2.13,893. Дженна Прандини (США) - 11,113. Далайла Мухаммад (США) - 53,782. Кендра Харрисон (США) - 12,422. Tribuna.com

В прошлом сезоне Танде показал свой лучший результат сезона на первом же этапе, где стал первым. В общем зачёте Кубка мира он занял седьмое место.Чемпионат.com

Олимпийские игры - 2016: эстафетный бег

Олеся Повх, Наталья Погребняк и Елизавета Брызгина) показали более быстрое время, чем в квалификации — 42,36 секунды, которое стало их лучшим результатом сезона. Но этого оказалось мало для наград. По итогам финала украинки заняли 6 место. «Золото» в эстафете 4x100...Донбасс информационный

Олимпийскими чемпионками с лучшим результатом сезона стала команда из США Украинские легкоатлетки заняли пятое место в финальной эстафете 4 по 400 метров на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.Allsvit