лучший результат сезона

Американский бегун Фред Керли показал лучший результат сезона в мире на 400 м на университетских соревнованиях в Остине (Техас).22-летний Керли пробежал дистанцию за 43,70 секунды. Это седьмой результат...Tribuna.com

В Германии прошел турнир Hallesche Werfertag среди метателей. Петр Малаховски (Польша) - 65,41Толкание ядра1. Давид Шторль (Германия) - 20,63ЖенщиныМолот1. Анита Влодарчик (Польша) - 76,322. Анна Ру (Германия) - 63,90 Tribuna.com

Ялтинка Вера Ребрик показала лучший результат по метанию копья в России

Денис Мытник, Кристина Волкова, Дарья Рыдзывыло и Виктория Дубина. Вера Ребрик стала победителем соревнований среди женщин в метании копья с лучшим результатом сезона в России 62 метра. Также ялтинская спортсменка выполнила отборочный норматив на чемпионат мира по легкой атлетике (61,40...Южная газета

Ялтинская спортсменка выполнила отборочный норматив на чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет в августе в Лондоне 0652.ua — сайт города Симферополя

Легкоатлетка Плотицина победила на соревнованиях во Франции

ветер не превышал допустимые нормы (+1,3 м/с), и его А.Плотицина выиграла с результатом 13,08 с. Именно он является ее официальным лучшим результатом сезона. Добавим, в Монжероне также выступала Елена Яновская, однако ей не удалось выйти в финал в беге на...ГолосUA

Украинцы завоевали первые медали нового сезона "Бриллиантовой лиги"

в Шанхае, передает ФЛАУ. О.Земляк начала сезон с бронзовой награды на дистанции 400 метров и второго результата в карьере и лучшего результата сезона в Европе - 50,89 с. Украинка уступила только олимпийской чемпионке Шон Миллер-Уибо (49,77 с, лучший результат сезона...Телеграф

«Бриллиантовая лига».

(США) – 13,36...8. Дэвид Оливер (США) – 13,629. Джефф Портер (США) – 13,70200 м1. Ноа Лайлс (США) – 19,90 (повторение лучшего результата сезона в мире)2. Лашоун Мерритт (США) – 20,273. Адам Джемили (Великобритания) – 20,35800 м1. Бетт Кипйегон (Кения) –...Tribuna.com

Украинские легкоатлеты завоевали две медали на «Бриллиантовой лиге»

Андрей Проценко в прыжках в высоту показал лучший результат сезона -; Лучшим спортсменом 2016 признали гимнаста Олега Верняева.ГолосUA

(Айова, США) завершился турнир Drake Relays. Американские бегуньи Кендра Харрисон (100 м с/б) и Джорджан Молин (400 м с/б) показали лучшие результаты сезона в мире – 12,56 и 54,66 секунды.Drake RelaysДе-Мойн, СШАЖенщины100 м с/б1. Кендра Харрисон (США) – 12,562. Джасмин...Tribuna.com

Результаты первого дня

свой лучший результат в нынешнем сезоне - 8:20.07. Победу, в третий раз подряд на подобных чемпионатах, праздновала сборная США, показавшая лучший результат сезона в мире - 8:16.36. Третьими стали австралийки (8:21.08 - лучший результат в сезоне). Также в первый день...Спорт.ua

мастеру спорта международного класса Руслану Перестюку – члену сборной России, чемпиону страны 2017 года в беге на 60 метров с лучшим результатом сезона в...Первый регион

Олеся Повх и Сергей Никифоров признаны лучшими легкоатлетами марта в Украине

Никифоров, который показал результаты 8 м 07 см в финале и 8 м 18 см в квалификации (личный рекорд и лучший результат сезона в Европе). У женщин подавляющее большинство голосов, причем второй месяц подряд, собрала Олеся Повх, которая в Белграде...UAtoday

Крымский спортсмен стал самым быстрым спринтером России (ФОТО)

ЛФК «ЦСКА». Руслан стал чемпионом России в беге на 60 м среди мужчин, показав при этом высокие личные результаты и лучший результат сезона в России. Так, в первом круге соревнований Руслан финишировал с результатом 6,78 сек, в полуфинале он улучшил...Первый регион

Украина получила первую медаль на ЧЕ по легкой атлетике в помещении

м. Однако именно Ю.Левченко первой из украинок удалось выполнить третий прыжок на 1,94 - "бронзовая" позиция. Отмечается, что победила с лучшим результатом сезона в Европе Айрин Пальшите из Литвы (2,01 м). Испанка Рут Бейтиа вторая. Добавим, что европейское первенство проходит...UAtoday

албанца Измира Смайлая и Микеля Торнеуса из Швеции.Отметим, что в квалификации украинец прыгнул на 8,18 м и вышел в финал с лучшим результатом сезона в Европе.Tribuna.com

Левченко принесла Украине первую медаль чемпионата Европы в помещении

результат не удалось. Она четвертая. В Нигерии был забит один из красивейших голов в истории футбола (Видео) А победила с лучшим результатом сезона в Европе Айрин Пальшите из Литвы (2,01 м). Испанка Рут Бейтиа...Телеграф

Артем ПРИМА: «После болезни потерял форму, сейчас тяжело бежать»

Артем Прима в сегодняшнем спринте на этапе кубка мира в корейском Пхенчанге занял десятое место. Лучшим результатом сезона украинского биатлониста было девятое место в гонке преследования на этапе в Оберхофе.Спорт.ua

ЧЕ-2017. Украинцы стартовали с лучшего результата сезона в Европе

Без українців пройде півфінал з бігу на 400 метрів серед чоловіків. Медалі у цій дисципліні розіграють уже сьогодні, у вечірній частині програми. Спорт.ua

Украинский легкоатлет сенсационно стартовал на чемпионате Европы

Сегодня, 3 марта, в Белграде началось континентальное первенство по легкой атлетике в помещении, на которой украинец Сергей Никифоров показал лучший результат сезона в Европе по прыжкам в длину. Именно украинский легкоатлет стал автором одного из самых ярких результатов первого дня.Gottstat.com

беге на 60 м среди мужчин, уверенно финишировав в финале первым с высоким личным результатом – 6,66 сек, который является лучшим результатом сезона в России», – сказано в сообщении. Крымчанки Вера Ребрик, Алена Белякова и Тамара Кобец завоевали золотые медали...Первый регион