лучший результат сезона

Кенийская бегунья Беатрис Чепкоеч установила мировой рекорд в беге на 3000 м с препятствиями. Филип Ингебригтсен (Норвегия) - 3.30,014. 1. Шона Миллер (Багамские острова) - 48,97 (лучший результат сезона в мире)2. Рэйвен Сандерс (США) - 19,673. Tribuna.com

Спорт: Украинка стала чемпионкой мира и сенсацией

еще отдельно на соревнования по метанию копья. ПОБЕДА. В итоге Шух сенсационно победила с показателем 55,95 метров, который стал ее лучшим результатом сезона. НАПОМНИМ.Недавно юный украинец Михаил Кохан установил рекорд мира в метании молота среди юношей до 18...Etcetera

Шух завоевала первое золото на чемпионате мира в Тампере (U-20). В метании копья она показала результат 55,95 м, что является лучшим результатом сезона. Алина лидировала в зачёте уже после первой попытки, отправив копьё на 53,42 м, а после второй прибавила...Prosport

самой последней попытке! В результате он побил личный рекорд, рекорд чемпионата Европы, мировой рекорд среди спортсменов своего возраста, естественно, установил лучший результат сезона. “Я вне себя от радости, – сказал чемпион. – Я столько работал ради этого и заслужил этот...Prosport

показала 73,25 м, что на 3,7 м лучше, чем у серебряной призерки. В квалификации на этом же ЧЕ Иваненко показала лучший результат сезона среди юниоров и побила рекорд Украины – 74,36 м. Больше крутых текстов Tribuna.com – в...Tribuna.com

Результаты 8-го этапа «Бриллиантовой лиги»-2018 в Лозанне

На этапе был установлен один лучший результат сезона в мире. Его автором стал Бирхану Балев из Бахрейна...Украина сегодня

Дженна Прандини (США) - 11,004. Джессика Берд (США) - 50,403. Дженнифер Сур (США) - 4,823. Майкл Норман (США) - 19,883. Девон Аллен (США) - 13,293. Tribuna.com

Украинка Стребкова выиграла серебро на Мемориале Иштвана Дьюлаи appeared first on Prosport. Prosport

Украинская легкоатлетка с лучшим результатом сезона завоевала «бронзу» в Париже

Бриллиантовая лига - ежегодная серия коммерческих соревнований по лёгкой атлетике. Факты

Левченко завоевала бронзу на этапе Бриллиантовой лиги в Париже

этапа Бриллиатовой лиги в Париже, прыгнув на высоту 1,97 метра. Эта высота покорилась украинке со второй попытки. Для Левченко это лучший результат сезона. До этого он прыгала максимум на 194 сантиметра. Лучший результат в карьере украинской прыгуньи составляет 2,01 метра.Телеграф

Сегодня в Париже прошел этап «Бриллиантовой лиги». Дженна Прандини (США) - 22,303. Джессика Бирд (США) - 50,393. 1. Беатрис Чепкоеч (Кения) - 8.59,36 (лучший результат сезона в мире)2. Tribuna.com

ровно со второй попытки, а затем прыгнула ещё и на 204 см с первой попытки. Это и рекорд соревнований и лучший результат сезона в мире одновременно. Отметим, что в секторе также выступала ещё одна украинка Катерина Табашник, но она показала...Prosport

третьей на этапе «Бриллиантовой лиги» в Париже. Второе место заняла Нафиссату Тиам из Бельгии, победу одержала российская прыгунья Мария Ласицкене, показав лучший результат сезона в мире. 1. Мария Ласицкене (Россия) – 2,04 2. Нафиссату Тиам (Бельгия) – 1,973. Юлия Левченко (Украина) –...Tribuna.com

Второе время показал другой пилот ART Джейк Хьюз. Для обоих гонщиков это лучший результат сезона. Ideasport

Симферопольский спортсмен выиграл всероссийские соревнования, показав лучший результат сезона

Бронзовым призером всероссийских соревнований стал еще один представитель Республики Крым сакчанин Алексей Сокирский. 0652.ua — сайт города Симферополя

Легкоатлетка Левченко победила на престижных соревнованиях в Германии

Сразу две украинском вошли в призовую тройку по прыжкам в длину. Телеграф

Украинская легкоатлетка Стуй выиграла с рекордом турнир во Франции и отобралась на ЧЕ

Украинка показала лучший результат сезона а также установила рекорд турнира...УНИАН (ИА)

Украинка Ляхова выиграла бронзу на этапе IAAF World Challenge в Чехии

третьей на турнире Golden Spike в Чехии. Этот турнир входит в серию IAAF World Challenge. Ляхова преодолела 800 метров с лучшим результатом сезона — 2.00,90 мин. Она уступила лишь одну сотую Ноэль Яриге из Бенина. Со временем 1.59,20 победила марокканка...Спорт.ua

Лучший результат нынешнего сезона в беге на 200 метров показала и Елизавета Брызгина. Колесниченко выиграла бронзу на турнире в Польше appeared first on Prosport. Prosport

13,95 м. В итоге она заняла седьмое место. Ну а победу закономерно одержала главная фаворитка – Катрин Ибаргуэн. Колумбийка показала лучший результат сезона в мире, прыгнув на 14,89 м. Второе место заняла американка Тори Франклин (14,57 м), а замкнула тройку...Prosport