лучший результат сезона

Легонькова и Юхимчук - лучшие легкоатлеты октября в Украине

14 минут 30 секунд). У женщин победу в опросе одержала победительница марафона в Дублине Наталья Легонькова, которая в Ирландии показала лучший результат сезона среди своих соотечественниц (2 часа 28 минут 58 секунд). Опрос традиционно проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей...UAtoday

Чемпион Ролан Гаррос одержал 51-ю победу в сезоне - лучший результат сезона на данный момент.Мировые Новости Спорта

Украинские легкоатлетки завоевали первые медали на Универсиаде-2017

(2: 02,21 мин). Бронзовую медаль в беге на 400 метров с барьерами выиграла Елена Колесниченко. Украинка к тому же показала лучший результат сезона - 56,14 с. Победила итальянка Айомиде Темилад Фолорунсо (55,63 с).   Стоит отметить, что Екатерина Климюк финишировала...UAtoday

досталось Ляховой.Призер Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре Елена Колесниченко добыла бронзу в беге на 400 метров с барьерами. Украинка показала свой лучший результат сезона – 56.14 с, но уступила + 0.51 победительнице финального забега итальянке Айомиде Фолорунсо. Второе место досталось полячке Йоанне Линкевич.Tribuna.com

Прыгун Бондаренко стал третьим на этапе "Бриллиантовой лиги" в Цюрихе

шестой показатель.  Примечательно, что финал "Бриллиантовой лиги" стал лишь пятым турниром Богдана Бондаренко нынешнего сезона. Заметим, что среди других дисциплин лучший результат сезона в мире и рекорд турнира в беге на 3000 метров с препятствиями показала Рут Джебет из Бахрейна...UAtoday

Ронни Бэйкер (США) - 10,014. Гил Робертс (США) - 44,543. Джэррион Лоусон (США) - 8,12Прыжки в высоту1. Шэрика Нелвис (США) - 12,553. Кристина Мэннинг (США) - 12,67200 м1. Tribuna.com

Майк Хартфилд (США) - 8,02Толкание ядра1. Холли Брэдшоу (Великобритания) - 4,613. Дуэйн Коуэн (Великобритания) - 45,342. Рабах Юсиф (Великобритания) - 45,58Молот1. Ник Миллер (Великобритания) - 71,693. Tribuna.com

Мужская сборная Тринидада и Тобаго победила в эстафете 4x400 м на чемпионате мира в Лондоне. Чемпионат мираЛондон, ВеликобританияМужчины4x400 м1. Великобритания (Мэттью Хадсон-Смит, Дуэйн Коуэн, Рабах Юсиф, Мартин Руни) - 2.59,004. Tribuna.com

Женская сборная США победила в эстафете 4x400 м на чемпионате мира в Лондоне. Польша (Малгожата Голуб, Ига Баумгарт, Александра Гаворска, Юстина Свенти) - 3.25,414. Ботсвана - 3.28,00Ямайка - не финишировала Tribuna.com

против него в финале. Полагаю, это является преимуществом, когда ты знаешь, что тебе нужно пробежать быстрее 20,53, притом у тебя лучший результат сезона в мире на 200 м.К тому же, в таких обстоятельствах нет никакого давления – есть только ты...Tribuna.com

ЧМ по легкой атлетике: финал на 400 м с барьерами закончился сенсацией

Драматично завершился бег на 400 м у женщин. Шаталова пробежала хуже своего лучшего результата сезона сразу на 18 секунд.Mig.com.ua

островов Шона Миллер – 2-я (22,69), Мари-Джози Та Лу из Кот-д’Ивуара – 3-я (22,70). Чемпионка мира-2017 на стометровке и обладательница лучшего результата сезона в мире на 200 м американка Тори Боуи, как и бегунья из Тринидада и Тобаго Мишель-Ли Ахье,...Tribuna.com

Ялтинская копьеметательница не попала в финал чемпионата мира

Совсем недавно ялтинская спортсменка уверенно выиграла Кубок России в своей дисциплине и имела лучший результат сезона в России.Первый регион

Фотофиниш в невероятной женской 100-метровке и очередные неудачи украинцев. Итоги третьего дня чемпионата мира

Высота 4.89 Стефаниди не покорилась с первой попытки и она перенесла прыжки на 4.91 метра. Online.ua

Фара  трехкратный чемпион мира в беге на 10 тысяч метров

на очередной победный дубль (5+10 тысяч метров). Первый шаг к выполнению обязательной программы 34-летнему британцу дался достаточно уверенно Фара с лучшим результатом сезона в мире выиграл 10 тысяч метров, попутно сохранив силы на второй медальный забег. На заключительном круге ближайший...Online.ua

Брызгина в ударе! Запорожская спортсменка завоевала “золото” на чемпионате Европы

в финал с лучшим временем среди всех команд-участниц, а затем уверенно выиграли эстафету 4х400 метров з результатом 3.32,82, который стал лучшим результатом сезона в мире в данной возрастной категории. Отметим, что финальный этап доверили бежать Анастасии Брызгиной на финишной прямой...Online.ua

Алина Шух претендует на звание лучшей европейской легкоатлетки июля

Сара Колак (победа на Европы U-23 с рекордом континента в метании копья) Сандра Перкович (лучший результат сезона в метании диска - 71,41, рекорд Хорватии) Спорт.ua

Крымские спортсмены завоевали 3 медали на чемпионате РФ по легкой атлетике

спорта международного класса Руслан Перестюк из Евпатории (тренеры – Александр Турский, Олег Мухин) в полуфинальном забеге на 100 м показал лучший результат сезона в России (10,32 секунды). В финале Перестюк со временем 10,51 секунды финишировал четвёртым. Также четвёртое место заняла...Первый регион

Крымские спортсмены завоевали 3 медали на Кубке РФ по лёгкой атлетике

Ребрик из Ялты. В пятой попытке она отправила снаряд на отметку 62,02 метра и на 2 сантиметра улучшила свой же лучший результат сезона в России.  На вторую ступень пьедестала почёта поднялся мастер спорта международного класса, сакчанин Алексей Сокирский. Он стал...Первый регион

Запорожанка вместе с Иванной Аврамчук, Джойс Коби и Ириной Марчей уверенно победила в забеге. Их время составило 3.32,82 и стало лучшим результатом сезона в мире по этой возрастной...Online.ua