лучший результат сезона

Крымский легкоатлет-спринтер стал чемпионом России с лучшим результатом сезона в стране (ФОТО)

в первом круге оно составило 6,78 секунды, в полуфинале – 6,69 сек, а в финале – 6,66 сек. Это – лучший результат сезона в России. «Успех Перестюка стал сенсацией, – рассказали в пресс-службе КРФЛА. – Но это не первая его...Первый регион

Бьорн Ферри: «Лучший результат сезона - это именно то, что хочется видеть у команды на чемпионате мира»

женской сборной Швеции в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене, где Муна Брурссон, Ханна Оберг, Эмма Нильссон и Анна Магнуссон финишировали шестыми.«Показать лучший результат сезона на чемпионате мира – это именно то, что хочется видеть», – заявил Ферри.«Очень здорово. Возможно, кто-то скажет,...Tribuna.com

Плотицина победила на легкоатлетических соревнованиях в Острав

Груба (1,90 м). Также в финал в беге на 60 метров пробились сразу две украинки. Виктория Кащеева финишировала шестой с лучшим результатом сезона. Ее 7,37 с стали к тому же нормативом на чемпионат Европы в помещении. Кристина Стуй была восьмой...УРА-ИНФОРМ.com

Украинская легкоатлетка Плотицына победила на турнире в Чехии

Европейском юношеском олимпийском фестивале В финал в беге на 60 метров пробились сразу две украинки. Виктория Кащеева финишировала шестой с лучшим результатом сезона. Ее 7,37 секунды стали к тому же нормативом на чемпионат Европы в помещении, который 3-5 марта примет...Фокус

Украинки выиграли пять наград на легкоатлетическом турнире во Франции

На дистанции 60 метров с барьерами она стала второй с лучшим результатом сезона - 8,02 секунды.Террикон

Украинка выиграла 60-метровку на Indoor ISTAF

беге на 60 метров на престижном легкоатлетическом турнире Indoor ISTAF в Берлине  Украинка пробежала дистанцию за 7.14 секунды, показав персональный лучший результат сезона. 2-е место заняла Мари-Жозе Та Лу из Кот-д'Ивуара с результатом 7.19 секунды, 3-е место Гина Лукенкемпер из...Comments.ua

Запорожанка выиграла легкоатлетический турнир в Берлине

стала победительницей на престижном легкоатлетическом турнире Indoor ISTAF, который проходил в столице Германии Берлине.Повх выиграла дистанцию 60 метров с новым лучшим результатом сезона - 7,14 с. В мировом топ-листе это время четвертое.Напомним, в этом феврале Повх уже побеждала в турнирах...Индустриальное Запорожье

Дмитренко и Шух признаны лучшими легкоатлетами месяца в Украине

была Алина Шух. Всех поразила ее победа в Запорожье на командном чемпионате Украины в пятиборье с юниорским мировым рекордом и лучшим результатом сезона в мире (4550 очков). Также в прошлом месяце Алина выиграла Мемориал Демьянюка по прыжкам в высоту (1.86).UAtoday

Крымские легкоатлеты стали призёрами Всероссийских соревнований в Москве и Сочи

бронзовые награды. Как сообщили в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, в Москве, на XXVI состязаниях Русская зима, были показаны лучший результат сезона в мире и два рекорда этого турнира. Мастер спорта международного класса Руслан Перестюк в беге на 60...Южная газета

Запорожская спортсменка претендует на звание лучшей легкоатлетки Украины в январе

она стала сенсацией командного чемпионата Украины в Запорожье, установив новый рекорд мира среди юниоров в пятиборье, показав при этом лучший результат сезона в мире (4550 очков).Участие в голосовании на определение лучшей легкоатлетки Украины могут принять все желающие. Поддержать спортсменок...Индустриальное Запорожье

из Николаева заналяча восьмое место: планка покорилась ей на высоте 183 см. У мужчин победил поляк Сильвестр Беднарек, который повторил лучший результат сезона в мире 230 см.Вознесенск Онлайн

Украинская легкоатлетка победила на престижном турнире в Германии

в финал соревнований, где она и проявила свою готовность к турниру. Коронный старт Олеси –; и победа на финише с лучшим результатом сезона. Свой предыдущий показатель она улучшила на одну сотую секунды –; 7,16 с. Еще одна украинка на турнире...ГолосUA

Ялтинские легкоатлеты вошли в десятку лучших спортсменов Крыма

кубками награждены: Вера Ребрик (метание копья) заслуженный мастер спорта, 1 место на чемпионате России по легкой атлетике (20-23.06.2016, г. Чебоксары), лучший результат сезона в мире 67,30 м. Заслуженный тренер по легкой атлетике, тренер Веры Ребрик Ярослав Литвинов был отмечен в...Южная газета

В Запорожье мировым рекордом открылся легкоатлетический сезон.

Запорожье для 17-летней Алины Шух (Броовары), которая обновила мировой рекорд в пятиборье для спортсменок до 20 лет и одновременно показала лучший результат сезона в мире среди взрослых. Рекордный результат Алины равен 4550 очков, что на 64 очка лучше прежнего рекорда...Reporter UA

Украинка Шух установила новый мировой рекорд в пятиборье среди юниоров

для юниоров.17-летняя спорсменка улучшила личный рекорд сразу в трех дисциплинах и набрала в сумме 4550 очков.Кроме того, эта сумма стала лучшим результатом сезона в мире среди взрослых.По итогам 2016 года Шух была признана лучшей молодой легкоатлеткой Украины.8 вещей, которые произойдут...Euro.com.ua

Рождественские старты 2017 в Екатеринбурге

Егора Николаева, (Московская область – Башкирия), показав на финише не только лучшее время за всю историю «Рождественских стартов», но и лучший результат сезона в мире – 7.48,13. Воспитанник спортивного клуба «Луч», Заслуженный мастер спорта, Чемпион Олимпийских игр 2012 года Иван...pr.adcontext.net

Запорожские легкоатлетки показали лучшие европейские результаты сезона

подтвердили свои позиции, и доказали, что уже на старте сезона находятся в отличной форме. На соревнованиях было показано сразу два лучших результата сезона в Европе. Заслуженный мастер спорта Украины Олеся Повх пробежала 60 м за 7,17 сек. И на сегодня...Индустриальное Запорожье

с 57-го на 9-е место итог гонки для украинца! Всего два промаха в тяжелейших погодных условиях позволили Артему показать свой лучший результат сезона и второй в карьере! Не менее Артема смог приятно удивить и Владимир Семаков, ставший наряду с Фуркадом...Mig.com.ua