лучший результат сезона

Крымский спортсмен стал самым быстрым спринтером России (ФОТО)

ЛФК «ЦСКА». Руслан стал чемпионом России в беге на 60 м среди мужчин, показав при этом высокие личные результаты и лучший результат сезона в России. Так, в первом круге соревнований Руслан финишировал с результатом 6,78 сек, в полуфинале он улучшил...Первый регион

Украина получила первую медаль на ЧЕ по легкой атлетике в помещении

м. Однако именно Ю.Левченко первой из украинок удалось выполнить третий прыжок на 1,94 - "бронзовая" позиция. Отмечается, что победила с лучшим результатом сезона в Европе Айрин Пальшите из Литвы (2,01 м). Испанка Рут Бейтиа вторая. Добавим, что европейское первенство проходит...UAtoday

албанца Измира Смайлая и Микеля Торнеуса из Швеции.Отметим, что в квалификации украинец прыгнул на 8,18 м и вышел в финал с лучшим результатом сезона в Европе.Tribuna.com

Левченко принесла Украине первую медаль чемпионата Европы в помещении

результат не удалось. Она четвертая. В Нигерии был забит один из красивейших голов в истории футбола (Видео) А победила с лучшим результатом сезона в Европе Айрин Пальшите из Литвы (2,01 м). Испанка Рут Бейтиа...Телеграф

Артем ПРИМА: «После болезни потерял форму, сейчас тяжело бежать»

Артем Прима в сегодняшнем спринте на этапе кубка мира в корейском Пхенчанге занял десятое место. Лучшим результатом сезона украинского биатлониста было девятое место в гонке преследования на этапе в Оберхофе.Спорт.ua

Украинцы стартовали с лучшего результата сезона в Европе

Без українців пройде півфінал з бігу на 400 метрів серед чоловіків. Медалі у цій дисципліні розіграють уже сьогодні, у вечірній частині програми. Спорт.ua

Украинский легкоатлет сенсационно стартовал на чемпионате Европы

Сегодня, 3 марта, в Белграде началось континентальное первенство по легкой атлетике в помещении, на которой украинец Сергей Никифоров показал лучший результат сезона в Европе по прыжкам в длину. Именно украинский легкоатлет стал автором одного из самых ярких результатов первого дня.Gottstat.com

беге на 60 м среди мужчин, уверенно финишировав в финале первым с высоким личным результатом – 6,66 сек, который является лучшим результатом сезона в России», – сказано в сообщении. Крымчанки Вера Ребрик, Алена Белякова и Тамара Кобец завоевали золотые медали...Первый регион

Украинский прыгун в длину Никифоров показал лучший результат сезона в Европе

финал с лучшим результатом отборочного раунда youtube.com На чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении в Белграде Сергей Никифоров показал лучший результат сезона в Европе в квалификации в прыжках в длину.Вознесенск Онлайн

Крымский легкоатлет-спринтер стал чемпионом России с лучшим результатом сезона в стране (ФОТО)

в первом круге оно составило 6,78 секунды, в полуфинале – 6,69 сек, а в финале – 6,66 сек. Это – лучший результат сезона в России. «Успех Перестюка стал сенсацией, – рассказали в пресс-службе КРФЛА. – Но это не первая его...Первый регион

Бьорн Ферри: «Лучший результат сезона - это именно то, что хочется видеть у команды на чемпионате мира»

женской сборной Швеции в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене, где Муна Брурссон, Ханна Оберг, Эмма Нильссон и Анна Магнуссон финишировали шестыми.«Показать лучший результат сезона на чемпионате мира – это именно то, что хочется видеть», – заявил Ферри.«Очень здорово. Возможно, кто-то скажет,...Tribuna.com

Плотицина победила на легкоатлетических соревнованиях в Острав

Груба (1,90 м). Также в финал в беге на 60 метров пробились сразу две украинки. Виктория Кащеева финишировала шестой с лучшим результатом сезона. Ее 7,37 с стали к тому же нормативом на чемпионат Европы в помещении. Кристина Стуй была восьмой...УРА-ИНФОРМ.com

Украинская легкоатлетка Плотицына победила на турнире в Чехии

Европейском юношеском олимпийском фестивале В финал в беге на 60 метров пробились сразу две украинки. Виктория Кащеева финишировала шестой с лучшим результатом сезона. Ее 7,37 секунды стали к тому же нормативом на чемпионат Европы в помещении, который 3-5 марта примет...Фокус

Украинки выиграли пять наград на легкоатлетическом турнире во Франции

На дистанции 60 метров с барьерами она стала второй с лучшим результатом сезона - 8,02 секунды.Террикон

Украинка выиграла 60-метровку на Indoor ISTAF

беге на 60 метров на престижном легкоатлетическом турнире Indoor ISTAF в Берлине  Украинка пробежала дистанцию за 7.14 секунды, показав персональный лучший результат сезона. 2-е место заняла Мари-Жозе Та Лу из Кот-д'Ивуара с результатом 7.19 секунды, 3-е место Гина Лукенкемпер из...Comments.ua

Украинка О.Повх одержала очередную победу на легкоатлетических соревнованиях в Берлине

В итоге, победа и новый лучший результат сезона - 7,14 с.UAtoday

Запорожанка выиграла легкоатлетический турнир в Берлине

стала победительницей на престижном легкоатлетическом турнире Indoor ISTAF, который проходил в столице Германии Берлине.Повх выиграла дистанцию 60 метров с новым лучшим результатом сезона - 7,14 с. В мировом топ-листе это время четвертое.Напомним, в этом феврале Повх уже побеждала в турнирах...Индустриальное Запорожье

Дмитренко и Шух признаны лучшими легкоатлетами месяца в Украине

была Алина Шух. Всех поразила ее победа в Запорожье на командном чемпионате Украины в пятиборье с юниорским мировым рекордом и лучшим результатом сезона в мире (4550 очков). Также в прошлом месяце Алина выиграла Мемориал Демьянюка по прыжкам в высоту (1.86).UAtoday

Крымские легкоатлеты стали призёрами Всероссийских соревнований в Москве и Сочи

бронзовые награды. Как сообщили в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, в Москве, на XXVI состязаниях Русская зима, были показаны лучший результат сезона в мире и два рекорда этого турнира. Мастер спорта международного класса Руслан Перестюк в беге на 60...Южная газета

Запорожская спортсменка претендует на звание лучшей легкоатлетки Украины в январе

она стала сенсацией командного чемпионата Украины в Запорожье, установив новый рекорд мира среди юниоров в пятиборье, показав при этом лучший результат сезона в мире (4550 очков).Участие в голосовании на определение лучшей легкоатлетки Украины могут принять все желающие. Поддержать спортсменок...Индустриальное Запорожье