лучший игрок турнира

Юные шосткинские хоккеисты взяли бронзу чемпионата Украины

итогам кругового турнира места распределились следующим образом: I - ХК «Политехник» Коростень (тренер Машталир А.П.) 4 - «Олимпия» г.Винница (тр. Лучшим игроком турнира был признан шосткинец Богдан Поповченко.Данкор on-line

ДЕМЬЯНЕНКО: «Посмотрите, каких личностей увидели зрители»

поблагодарить хозяев и всех сборных-участников за проведенный турнир, это одно из самых интересных соревнований, в которых мы принимали участие.Добавим, что лучшим игроком турнира был признан Миленко Ачимович, а лучшим бомбардиром с 8-ю мячами стал Кахабер Каладзе. Собственно, главным в этот...Динамо Киев от Шурика

Kicker: Андрей Ярмоленко выпал из сотни лучших футболистов бундеслиги

коллеги оценили на 4,5 балла. Худший показатель в команде... В следствии этого, наш парень вывалился из первой сотни рейтинга издания лучших игроков турнира и сейчас со средней оценкой 3,35 (14 матчей) обосновался на 103 позиции.Впрочем, украинских поклонников футбола столь стремительное...Динамо Киев от Шурика

трёх чемпионатах мира, лучший результат аргентинцы показали в 2014 году в Бразилии, когда завоевали серебряные медали, а Месси был признан лучшим игроком турнира. Sport.Ru / Футбол...Спорт-ОБЗОР

Рождественский турнир по футзалу в Сумах выиграли конотопчанки

В спорткомплексе СумГУ завершился Рождественский турнир по футзалу среди девушек В нем приняли участие 8 команд Сумской и Луганской областей. После поединков в группе были сыграны стыковые поединки. В матче за 7-8 места ДЮСШ (Тростянец) обыграла сборную Сумской области 1:0,...Всі Суми

Лучший нападающий - Елизавета Самусенко (ДЮСШ Сумского района) Лучший игрок турнира - Анна Обросимова («Виктория»)...Данкор on-line

Четырнадцать сумчанок получат медали «За победу над Германией»

эти замечательные победы, одержаны сумчанками в предпраздничные дни 6-7 января, в славном городе Лейпциг, на международном турнире Leipziger Messe, а лучшим игроком турнира признана наша Оксаночка Пономаренко.Сумской новостной портал

Сумские хоккеистки выиграли в Лейпциге

В турнире приняла участие и сборная Украины, полностью составленная из воспитанниц сумского хоккея. Наша Оксана Пономаренко была признана лучшим игроком турнира. Данкор on-line

Новогодний футбольный турнир в Каменском

В борьбу вступили команды, не проигравшие ни одного матча на турнире. Кстати+

Стали известны обладатели индивидуальных наград МЧМ-2018.  Лучшим игроком турнира признан форвард сборной США Кейси Миттлстадт, выигравший бомбардирскую гонку турнира с 11 (4+7) очками в 7 матчах. Победитель определялся голосованием...Tribuna.com

Межевая, Дружковка и Краматорск: футболисты мирноградской ДЮСШ за выходные приняли участие сразу в 3-х турнирах

наградили медалями и кубком, а тренеров команды - Владислава Засыпку и Сергея Мороза грамотами за отличную подготовку команды. К слову, лучшим игроком турнира был назван футболист мирноградской ДЮСШ Антон Леонтьев. Также, 23-го декабря, прошел очередной тур чемпионата Донецкой области по...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Неймар был заметной фигурой в групповом раунде. У него оказалось девять очков по системе гол + пас, он пока является лучшим игроком турнира по количеству обводок и острых передач, занимает шестое место по числу ударов по воротам. Впрочем, всем этим...Команда №1

В итоге, Хорхе провел на турнире 4 полных матча, получил 2 желтые карточки и даже забил один гол. В список лучших игроков турнира он не попал — как, впрочем, и никто из его партнеров по сборной. Кстати, о карточках. Хорхе...1NEWS

Турнир памяти Владимира Танькова прошел в Сумах

Выпускники ИФК, которая одержала три победы. Вторыми финишировали Выпускники СГПУ, третье место занял СКИФ и четвертое - Кадеты. Были названы лучшие игроки турнира - вратарь Александр МИРОНЕНКО, защитник - Алексей УСАТЕНКО, нападающий Сергей РЕТУШНЯК. Лучшим бомбардиром стал Сергей КОРЫТНИК, а...Данкор on-line

Сумчане стали серебряными призерами футзального турнира

Лучшим игроком турнира был признан Анатолий ЕРМАК ( Николь-Технология). Всі Суми

Лучшим игроком турнира признан игрок сумской команды Анатолий Ермак. Данкор on-line

По мотивам триумфа Реала.

А еще бланкос выиграли пятый кубок за год и десятый финал подряд. Что касается индивидуальных достижений, то Модрич был признан лучшим игроком турнира, обойдя Роналду и Хонатана Урретавискайя из Пачуки. Но Криштиану свою порцию достижений все же отхватил — португалец...Команда №1

окончив академию горняков. В 2013 году полузащитник выступал за сборную УкраиныU-17 на чемпионате Европы, попав по его итогам в десятку лучших игроков турнира по версии УЕФА. Недолго поиграв за молодежный состав Шахтера, Зинченко перешел в ФК Уфа. 12 октября 2015...Команда №1

Лучшим игроком года признана Наталья Васильченко из команды «Прометей». Днепр Час

КТО УЖЕ ПОБЕЖДАЛ В ТУРНИРЕ Поначалу не было равных бразильским клубам. Клубный чемпионат мира-2017? финала. FootballTop