лучший игрок турнира

В Сумах отпраздновали 20-летие футзала юбилейным турниром

Бадло (16) - Ожог (27), Саенко (29) Пенальти: + Гетьманов, + Тремба, -Абрамов - + Ткаченко, + Пунько, + Ситало Лучшими игроками турнира признаны Александр Качанов («Прессинг-2000»), Аркадий Латышев ( «Кадеты»), Александр Гетьманов (Сборная Украины) и Руслан Дядченко («20 лет...Данкор on-line

Умер знаменитый украинец, который стал легендой СССР

в 1974 году, и стал вторым в турнире в 1978 году. Кроме того, в 1974 году баскетболист вошел в пятерку лучших игроков турнира. В 1979 и 1981 годах он выигрывал чемпионат Европы. После завершение спортивной карьеры занимался тренерской и менеджерской...Вести-UA

Символическую сборную лучших игроков турнира определяли только главные тренеры команд.FootballTop

В Каменском прошел областной волейбольный турнир

Лучшими игроками турнира признали Владислава Юнглина (Днепр) и Оксану Истомину (Каменское). dndz.tv

Областной турнир по волейболу состоялся в Каменском

из города Каменское, которая заняла первое место, II - у девушек из города Днепра, III - у представительниц Кривого Рога. Лучшим игроком турнира среди мужчин стал Владислав Юнглин из Днепра, среди женщин - Оксана Истомина из Каменского. Как прокомментировал главный...Кстати+

«Титан» опять-таки в серии пенальти победил «Мариуполь» U-21, а в поединке за 5-е место «Яруд» минимально переиграл «Мариуполь» U-19 — 1:0.Лучшим игроком турнира был признан Александр Кузнецов («Сапфир»), лучшим вратарем — Ярослав Хоменко («Портовик»), лучшим защитником — Марк Колесников («Титан»),...Террикон

Тренировки сборная Аргентины проводит в Тушине. 14 ноября аргентинцы в Краснодаре сыграют со сборной Нигерии. Спорт.ua

должен приехать полузащитник французского «Пари Сен-Жермен» Анхель Ди Мария. В составе сборной Аргентины в 2014 году Месси завоевал серебро чемпионата мира и был признан лучшим игроком турнира. Он также является олимпийским чемпионом 2008 года и трехкратным серебряным призером Кубка Америки (2007, 2015, 2016). В составе «Барселоны» Месси...FootballTop

среднем за игру — почти 12 км). На первом месте хавбек Манчестер Сити Кевин Де Брюйне — 48 052 метра. 5.Тройка лучших игроков турнира по количеству заработанных фолов выглядит следующим образом: Неймар (ПСЖ) — 17, Александар Коларов (Рома) — 13, Марлос...Команда №1

Аргентина — Англия (2:1). После матча аргентинец заявил, что забил гол рукой бога. В итоге аргентинцы выиграли тот чемпионат мира в Мексике, а Марадона был признан лучшим игроком турнира. Спустя четыре года Марадона рукой спас ворота в матче группового этапа против СССР. Источник: vesti.kz...FootballTop

Легендарному Диего Марадоне - 57!

футбольным трофеем - кубком чемпиона мира по футболу, который он выиграл со сборной Аргентины в 1986 году. Марадона был признан лучшим игроком турнира. Также на этом турнире случился и один из самых известных и скандальных эпизодов его карьеры. В четвертьфинальном...Телеграф

Брюстер, Фоден и Бразао получили индивидуальные награды по итогам ЧМ-2017 U-17

"Золотую бутсу" - его партнёр по команде Филипп Фоден, а "Золотую перчатку" - голкипер сборной Бразилии Габриэл Бразао."Золотой мяч" вручается лучшему игроку турнира, "Золотая бутса" - лучшему бомбардиру, а "Золотая перчатка" - лучшему вратарю."Серебряный мяч" получил испанец Серхио Гомес, а...Campeones.ua

Сумская «Барса» выиграла турнир памяти Николая Курасова

Барса-2 заняла третье место. Также были определены лучшие игроки в каждой команде, лучшие игроки турнира и лучшие в разнообразных футбольных конкурсах.Всі Суми

пенальти). В финале Новобугский отдел полиции выиграл у команды областного управления уголовного розыска со счетом 2:0 и занял первое место. Лучшими игроками турнира...Вознесенск Онлайн

В Мариуполе стартовал баскетбольный сезон

Лучшим игроками турнира стали Александр Будюк (МБК "Мариуполь-2"), Александр Сорокин (БК "Азовсталь"), Антон Васильев (БК "Краматорск"), Дмитрий Березкин (МБК "Мариуполь"). i24

Бойко, Владислав Кичук, Владислав Удовиченко, Максим Кочко и Владислав Гончаренко). Второе место в активе ООШ №5, третье место ООШ №11. Лучшим игроком турнир признан Николай Бойко (ООШ №4).ТВ плюс

В ХНУВД откроется новый стадион, на котором пройдет турнир по футболу

и будет награждена дипломом и кубком, команды-призеры и их игроки также получат дипломы и медали. Кроме командных наград, отметят и лучших игроков турнира в номинациях: лучший вратарь, лучший защитник и лучший...Объектив (медиагруппа)

Белозерские футболисты Добропольского центра  получили золото Всеукраинского турнира имени Олега Блохина

команду из г.. Белозерское (счет 3: 1). На втором месте Оболонь г.. Киев. Третье место завоевал ДЮСШ "Полесье-2", Житомирская область. Лучшим игроком турнира признан Смирнов Артем (Белозерское), лучшим нападающим оказался Огарков Николай (Доброполье). Наши футболисты привезли в спортивную копилку Доброполья...Сайт города Доброполье

лет ничего подобного на Евробаскете не наблюдалось в их исполнении. Уже привычно царил Швед — Алексей, которому Кириленко прочит звание лучшего игрока турнира, собрал 27 очков при 12 передачах. Весь состав соперников набрал 78 пунктов! Сергей Базаревич остается […]...Стратегия.Ком

сыграны в матче и за 3-е место, в котором Сербии одолела Бельгию со счетом 3:2 (25:19, 22:25, 19:25, 25:22, 15:12). Лучшим игроком турнира был признан россиянин Максим Михайлов. 65 407 зрителей посетили в Варшаве стартовый матч чемпионата Европы по волейболу...ТВ плюс