лучший игрок турнира

Бойко, Владислав Кичук, Владислав Удовиченко, Максим Кочко и Владислав Гончаренко). Второе место в активе ООШ №5, третье место ООШ №11. Лучшим игроком турнир признан Николай Бойко (ООШ №4).ТВ плюс

В ХНУВД откроется новый стадион, на котором пройдет турнир по футболу

и будет награждена дипломом и кубком, команды-призеры и их игроки также получат дипломы и медали. Кроме командных наград, отметят и лучших игроков турнира в номинациях: лучший вратарь, лучший защитник и лучший...Объектив (медиагруппа)

Белозерские футболисты Добропольского центра получили золото Всеукраинского турнира имени Олега Блохина

команду из г.. Белозерское (счет 3: 1). На втором месте Оболонь г.. Киев. Третье место завоевал ДЮСШ "Полесье-2", Житомирская область. Лучшим игроком турнира признан Смирнов Артем (Белозерское), лучшим нападающим оказался Огарков Николай (Доброполье). Наши футболисты привезли в спортивную копилку Доброполья...Сайт города Доброполье

лет ничего подобного на Евробаскете не наблюдалось в их исполнении. Уже привычно царил Швед — Алексей, которому Кириленко прочит звание лучшего игрока турнира, собрал 27 очков при 12 передачах. Весь состав соперников набрал 78 пунктов! Сергей Базаревич остается […]...Стратегия.Ком

сыграны в матче и за 3-е место, в котором Сербии одолела Бельгию со счетом 3:2 (25:19, 22:25, 19:25, 25:22, 15:12). Лучшим игроком турнира был признан россиянин Максим Михайлов. 65 407 зрителей посетили в Варшаве стартовый матч чемпионата Европы по волейболу...ТВ плюс

Лучшим игроком турнира был назван Александр Комендант, забивший в финале два гола. Данкор on-line

Футболисты Доброполья стали бронзовыми призерами турнира по мини-футболу

По единогласному решению судейской коллегии лучшим игроком турнира признан добропольчанин Марк Костельный.Сайт города Доброполье

системе дома и в гостях. Победителем стала команда Орелэнерго, не потерпевшая по ходу соревнований ни одного поражения.Церемония награждения победителей и лучших игроков турнира прошла 23 августа, в день окончания боев на Орловско-Курской дуге. Лучшим нападающим стал Роман Константинов из Орелэнерго,...pr.adcontext.net

БК «Запорожье» -ZOG SREETBALL CUP закрыл сезон уличного баскетбола в Запорожье (фото)

из команды БСК (Вадим Быков, Сергей Мясоедов и Евгений Баранов) не смогли оказать достойного сопротивления и уступили со счетом 9:14. Лучшим игроком турнира стал Антон Саенко, который в прошлом сезоне защищал цвета БК «Запорожье-ZOG», но был вынужден прекратить свою профессиональную...Mig.com.ua

Дортмундская "Боруссия" заинтересована в 17-летнем полузащитнике "Манчестер Сити"

, "Арсенал" и "Тоттенхэм", однако игрок отверг их предложения.На завершившемся чемпионате Европы среди команд до 17 лет Санчо был признан лучшим игроком турнира, сыграв в 6 матчах и забив 5 мячей.Campeones.ua

местом завершила чемпионат Европы по баскетболу U-20 женская молодежная сборная Украины. При этом бердянская баскетболистка Ольга Яцковец стала одним из лучших игроков турнира, сообщает Бердянск24. Молодежная сборная Украины не смогла выйти из группы Евробаскета. Победа в утешительном турнире позволила занять...Online.ua

Себальос: В Реале надо бояться не конкуренции, а других вещей

На завершившемся чемпионате Европы среди молодежных команд Себальос помог Испании дойти до финала и был признан лучшим игроком турнира. Ukrainefootball.net

В Мелитополе состоится футбольный турнир памяти Олега Олексенко

Все команды и лучшие игроки турнира будут отмечены денежными призами.Online.ua

Немцы отказались от 70 млн Ливерпуля и несколько других горячих новостей

является чемпионом континента (U-19), а на недавнем Евро (U-21) в Польше, где пиренейская «молодежка» заняла второе место, Себальос был признан лучшим игроком турнира. Соглашение имеется, цена трансфера утрясена. По слухам, это 15 млн евро, однако официально игроком Реала Дани станет...Команда №1

Реал официально подписал Себальоса

"Реал" на официальном сайте объявил о приобретении у "Бетиса" полузащитника Дани Себальоса. 20 июля игрок будет представлен в качестве футболиста мадридского клуба. На следующий день 20-летний испанец присоединится к команде, которая проходит предсезонную подготовку в США. По информации СМИ, сумма...Ukrainefootball.net

"Реал" подписал очередного новичка

Центральный полузащитник "Бетиса" Дани Себальос перешел в "Реал", сообщают официальные сайты обоих клубов. Соглашение с 20-летним футболистом рассчитано на 6 лет, другие детали сделки дополнительно не приводятся. Ранее СМИ сообщали, что сумма трансфера составит 18 миллионов евро и будет выплачена...Телеграф

Сборная СССР стала чемпионом мира

10 июля 1977 сборная СССР по футболу стала первым чемпионом мира среди 20-летних. Соревнования проходили в Тунисе. Тренировал команду Сергей Мосягин, будущий помощник Валерия Лобановского в национальной команде, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Среди 18 игроков было 9 украинцев:...NewsOboz