лучший игрок турнира

Швед - MVP сезона в Еврокубке

Лучшим игроком турнира в сезоне 2016/2017 стал защитник Химок Алексей Швед. В этом сезоне Швед провел 14 матчей в Еврокубке. В них защитник в среднем набирал 22,1 очка, делал 4 подбора и 5,2 передачи за Sportgid

Международный детско-юношеский футбольный турнир стартовал в Евпатории

поединки турнира запланированы на 31 марта. Команды, занявшие первое, второе и третье места, будут награждены кубками, участники коллективов – медалями. Лучшие игроки турнира (вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, лучший бомбардир, самый техничный футболист) получат памятные статуэтки. «Arena Yevpatoria Cup» проходит два...Первый регион

В Каменском завершился Кубок «Металлургов»

еще и футбольный мяч, - прим. автора), серебряный призер "Гранит", а также "Энергетик", занявший третье место. Также награды были вручены лучшему игроку турнира Дмитрию Иванову ("Гранит") и лучшему голкиперу Сергею Трусову ("Металлург"). "Победила, наверное, команда, которая больше всего хотела выиграть...Кстати+

В Марганце определился победитель соревнований по футзалу

первое место - ФК " Юбилейный", второе - ФК "Китер", третье - ФК "Днепр". Поздравляем победителей! Успехов и новых достижений! Лучшим игроком турнира был признан Ярослав Панченко (ФК "Лидер"), лучшим бомбардиром — Владислав Гонозов ФК "Юбилейный", который забил в четырех...Путеводитель по Днепропетровщине

В группе B не испытала серьезных проблем сборная городского совета, сообщает пресс-служба мэрии. В результате победу одержала команда городского совета. Лучшим игроком турнира признали Владимира Киликевича (горсовет). К слову, не обошлось без травм: в ходе игры один из футболистов упал...Мариупольские новости

Крымские баскетболистки выиграли Межрегиональный турнир в Астрахани (ФОТО)

Виктория Семёнова из симферопольского коллектива была признана лучшим игроком турнира, а Софья Чирухина стала лучшей по передачам и перехватам.Первый регион

«Динамо» победило в Зимнем Кубке ДЮФЛУ-2017

Команда «Динамо», составленная из игроков 2002 года рождения, завоевала Зимний Кубок Детско-юношеской футбольной лиги. Tribuna.com

Коваленко: Если ты выбрал футбольную жизнь - нужно от многого отказаться

современного украинского футбола. Одним из них является полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Виктор Коваленко. В 2011 году хавбек стал лучшим игроком турнира в возрастной категории до 15 лет, забив один из трех мячей в финальном поединке против киевского РВУФК.Ukrainefootball.net

Виктор Коваленко: Соблазнов много, но от них нужно уходить

В 2011 году хавбек стал лучшим игроком турнира в возрастной категории до 15 лет, забив...Sportgid

Четвёртое место заняла «Солдайя» из Судака, а пятое – симферопольская «Александрия». Призёрам состязаний были вручены кубки, медали, вымпелы. Коллективы и лучшие игроки турнира получили памятные призы. «Матчи прошли в бескомпромиссной, захватывающей борьбе, – рассказали в РФФК. – Девушки показали футбол...Первый регион

победитель FreezeOil Кубка Украины 2017 года. В чрезвычайно напряженном финальном поединке Днепр вырвал победу в Будивельника - 86:82.Позже были определены лучшие игроки турнира.Защитник - Александр Мишула (Днепр)Форвард - Ди Джей Стивенс (Будивельник)Центровой - Михаил Анисимов (Будивельник)MVP финала - Станислав Тимофеенко...Sportgid

(21). А у "Будивельника" так и остался севший за фолы на скамейку Михаил Анисимов (15). Перед вручением Кубка были определены лучшие игроки турнира. Защитник - Александр Мишула (Днепр) Форвард - Ди Джей Стивенс (Будивельник) Центровой - Михаил Анисимов (Будивельник) MVP...Днепродзержинский спорт

Праздник баскетбола в Киеве: как Днепр выиграл Кубок Украины

с опущенными головами, правда, не отказывая болельщикам в селфи. Хотя, не всем повезло.Церемония награждения включала в себя определение MVP и лучших игроков турнира. Ну и вручение кубка, медалей под классический We Are Champions. Куда ж без него.Направляясь к метро, видел...Террикон

Харьковский «Жилстрой-1» стал победителем зимнего чемпионата Украины по футболу

В Винниках Львовской области завершился Зимний чемпионат Украины по футболу среди женских команд. Вечерний Харьков (газета)

8:2 - и Россия девятикратный чемпион Кубка Легенд. FootballTop

Лучший игрок КАН-2017 переехал в Китай

сообщает официальный сайт клуба. В начале февраля Бассогог стал победителем Кубка африканских наций в составе сборной Камеруна и был признан лучшим игроком турнира. За "Ольборг" Бассогог провел 32 матча, забил четыре...Телеграф

Лучшим игроком турнира признан Алексей Смертин, а лучшим вратарём - немец Йенс Леманн. FootballTop

красивая была церемония. А когда тебе трофей вручает такой человек, это вдвойне приятно. Невероятные эмоции. — Лично вам вручили еще один приз — лучшему игроку турнира. И сделал это знаменитый аргентинец Хуан Верон. — С ним мы даже успели немного пообщаться. Можете представить мои чувства, если я всегда...FootballTop