лучший игрок турнира

Днепровские спортсмены из стали лучшими игроками турнира по баскетболу

баскетболу среди юношей 2003 г.р. и младших на призы баскетбольного клуба ветеранов "Юность" состоялось в криворожской ДЮСШ № 5. Среди лучших игроков турнира есть спортсмены из Днепропетровской и Винницкой областей. Об этом Dnipronews сообщили в пресс-службе Федерации баскетбола Украины. Третье...Dnipronews

Украина победила Россию в финале Кубка Европейских чемпионов

Ким, Андрей Раус, Кирилл Яковлев, Сергей Мясоедов, Александр Кузнецов, Павел Бондаренко, Павел Рязанцев, Дмитрий Мельниченко. Тренеры: Сергей Каковкин, Юрий Нетьора. Лучшим игроком турнира признан Александр Фоменко. Станислав Каковкин подытожил турнир: "Мы в четвертый раз участвуем в Кубке Европейских чемпионов. Владели...Comments.ua

участвовали 4 команды: Каховка-1, Каховка-2, ДЮСШ (Каховка) и команда Новой Каховки. Обладателями Кубка Каховки по баскетболу 2016 года стали новокаховчане. Лучшим игроком турнира признан новокаховчанин Андрей...Голая Пристань

Украинцы стали обладателями международного трофея

Лучшим игроком турнира признан Александр Фоменко. Днепропетровская панорама

Полтавская команда «Ворскла-АТО» победила в группе «Восток»

место, ведь главным победителем группы стала «Ворскла-АТО». Второе место выиграли харьковчане, об этом сообщает ГУ НП в Полтавской области.   Лучшим игроком турнира стал полтавчанин Игорь Скляр, капитан команды «Ворскла-АТО», а лучшим бомбардиром названо Андрея Перерву, игрока  команды «Ворскла-АТО». С...0532.ua

Давай, играй!: турнир во Львове

Вслед за ним финишировал «Спорт», на третьей позиции оказался «Титан». – Очень рад, что моя команда победила, а я стал лучшим игроком турнира, – рассказывает Остап Чижо. – Также приятно было получить статуэтку и форму «Шахтера». Мне очень нравится участвовать...Террикон

Месси: Сборная Аргентины вляпалась в дерьмо, но мы исправим ситуацию. FootballTop

в дерзкой атмосфере отгремел финал турнира «Кубок Лоусона» по виртуальному футболу, организованного самым бесцеремонным брендом виски - William Lawson’s. Четверо лучших игроков турнира встретились лицом к лицу и сразились за звание чемпиона и главный приз – культовый шлем Oculus Rift...Pr.meta.ua

Главный приз «Кубка Лоусона» и звание чемпиона достались геймеру из Днепра

в дерзкой атмосфере отгремел финал турнира «Кубок Лоусона» по виртуальному футболу, организованного самым бесцеремонным брендом виски - William Lawson’s. Четверо лучших игроков турнира встретились лицом к лицу и сразились за звание чемпиона и главный приз – культовый шлем Oculus Rift...pr.adcontext.net

футбола ФФК Игорь Утробин. Они пожелали юным футболистам больших побед и успехов. 1. «СДЮСШОР» (Актау). 2. «Каспий» (Актау). 3. «Атырау» (Атырау). Лучшие игроки турнира по номинациям: Лучший вратарь: Темирлан Анарбеков (Атырау). Лучший защитник: Амиржан Кулжан (СДЮСШОР). Лучший нападающий: Мухаммед Али Маметов (Жанаозен).FootballTop

В Алматы завершился детский футбольный турнир, посвященный памяти Сергея Квочкина. Лучший игрок турнира - Артем Соколов, «Чертаново».FootballTop

В Сумах прошел областной турнир юных экономистов

Областной турнир уже стал любимым соревнованием для юных экономистов Сумщины. Данкор on-line

Лучшим игроком турнира по итогам минувшего сезона стал форвард «матрасников» Антуан Гризманн. FootballTop

Анна ЗАРИЦКАЯ: «В финале чуть-чуть не хватило физики»

Украинская баскетболистка Анна Зарицкая, которая стала серебряным призером чемпионата мира по баскетболу 3х3 в Гуначжоу и вошла в тройку лучших игроков турнира, прокомментировала выступление команды и поделилась эмоциями после завоевания серебра.«Когда мы ехали на турнир, задача была выйти из подгруппы.Sportgid

Украинская баскетболистка Анна Зарицкая, которая стала серебряным призером чемпионата мира по баскетболу 3х3 в Гуначжоу и вошла в тройку лучших игроков турнира, прокомментировала выступление команды и поделилась эмоциями после завоевания серебра. «Когда мы ехали на турнир, задача была выйти из...Спорт.ua

Лучшие игроки турнира также были отмечены призами от организаторов соревнований. Трасса Е-95

Евролига. Теодосич и Де Коло возглавили Топ-100 лучших игроков турнира по версии Eurohoops

Сайт Eurohoops на основе статистических и субъективных показателей составил рейтинг ста лучших игроков Евролиги. Tribuna.com

предварять чествование форварда Антуана Гризманна.Нападающему вручат приз, который был присужден ему как лучшему игроку Евро. О том, что Гризманн признан лучшим игроком турнира, стало известно еще в июле, но награду футболист пока не получил.В 7 матчах на Евро нападающий забил...Tribuna.com

Кубок Лобановского в Лондоне: второй подряд триумф украинцев

денежный приз в размере 1000 фунтов, предоставленный спонсорoм турнира — компанией ACL. Кроме того, продюсер Владимир Филак подарил победителям и лучшим игрокам турнира билеты на концерт группы «Ляпис Трубецкой» u «Лана», а также компания «Пелене», предоставила всем победителям пиво своего...Спорт.ua

составила?7млн. Жулиано начал карьеру в «Паране», откуда в 2009 году перешел в «Интернасьональ». С этим клубом бразилец победил в Кубке Либертадорес в 2010 году и стал лучшим игроком турнира. С 2011 по 2014 год Жулиано выступал в днепропетровском «Днепре» и играл в том числе против донецкого «Шахтера», руководил которым Мирча Луческу,...FootballTop