лучший игрок матча

полузащитник "Баварии" имеет лучший суммарный средний балл (7.4) во всех матчах сезона по версии WhoScored.com. Он чаще всех партнеров признавался лучшим игроком матча в Лиге чемпионов (дважды). В конструировании игры он - пожалуй, главный человек "Баварии". Он лидер по владению...Террикон

Охота на «волков»: «Ливерпуль» уничтожил «Рому» в первом полуфинале Лиги чемпионов со счетом 5:2

Ливерпуль сделал весомую заявку на участие в киевском финале нынешней Лиги чемпионов, разбив Рому в домашнем полуфинале со счетом 5:2. Лучшим игроком матча стал египетский нападающий Ливерпуля Мохаммед Салах. Он забил первые два гола своей команды, а затем сделал два...Ракурс

Владислав Краев - лучший игрок матча "Металлист 1925" - "Днепр"

Более двух суток на нашем сайте вы могли оценить действия игроков "Металлиста 1925" в матче 26-го тура против "Днепра". Наивысшую оценку от болельщиков получил полузащитник нашей команды Владислав Краев 7,6 баллов из 8 возможных. Новости ФК "Металлист"

только до четвертьфинала, компенсировали юноши каталонского гранда, сумевшие выиграть молодежную Лигу чемпионов. В финале "сине-гранатовые" разгромили "Челси" со счетом 3:0. Лучшим игроком матча стал нападающий Алехандро Маркес, который забил в каждом из таймов (33, 52), а Абель Руис (90+2) подвел...Террикон

Коноплянка провел лучший матч в сезоне, сделав гол+пас (ВИДЕО)

матчей в этом сезоне. Сообщают Футбольные трансферы.В матче против "Кельна" хавбек "Шальке" отметился результативной передачей, а также забитым мячом.Коно стал лучшим игроком матча по версии Whoscored и имел еще несколько возможностей, чтобы отличиться, но сначала его удар на себя приняла...Футбольні трансфери

Полузащитник сборной Украины назван лучшим игроком матча "Кельн" - "Шальке" - ФОТО

Вингер сборной Украины и Шальке Евен Коноплянка стал лучшим игроком матча 31 тура чемпионата Германии "Кельн" - "Шальке" (2:2) по версии WhoScored. Об этом свидетельствуют данные на сайте авторитетного издани. Так...УРА-ИНФОРМ.com

Артем Беседин - лучший игрок матча «Верес» - «Динамо»

Свои голоса за Беседина отдали 82% болельщиков. В составе Вереса лучшим был признан нападающий Жулио Сезар футболист набрал 60% голосов. Динамо Киев от Шурика

невероятным образом успел подставить руку под добивание в упор от форварда "Филадельфии" Си Джея Сапонга. "Он не человек", "Выдающийся сэйв", "Лучший игрок матча. Эти два последовательных сэйва были потрясающими", - пишут пользователи Twitter. Великолепная игра Маурера в итоге помогла "Далласу"...Апостроф

Юниорская сборная Украины выиграла Чемпионат Мира по хоккею

Со своей задачей украинцы справились на отлично, разгромив перед основания заполненными трибунами столичного Дворца спорта, румын со счетом 6: 0. Лучшим игроком матча стал Александр Пересунько, который является первым украинским хоккеистом, что после длительного перерыва попал в финальный рейтинг драфта...NewsOboz

Natus Vincere обыграли Mousesports и вышли в полуфинал DreamHack

командам не удалось выявить победителя в основные 30 раундов, а в овертайме сильнее оказались Na’Vi, которые победили со счетом 19:16. Лучшим игроком матча стал Александр «s1mple» Костылев. Он набрал 69 фрагов за две карты и закончил игру со средним рейтингом,...Спорт.ua

Юниорская сборная Украины по хоккею сенсационно выиграла чемпионат мира в дивизионе 1В

победа. Со своей задачей украинцы справились на отлично, разгромив, перед полностью заполненными трибунами столичного Дворца спорта, румын со счетом 6:0. Лучшим игроком матча стал Александр Пересунько, который является первым украинским хоккеистом, после длительного перерыва попал в финальный рейтинг драфта сильнейшей...Еспресо TV

победа. Со своей задачей украинцы справились на отлично, разгромив перед полностью заполненными трибунами столичного Дворца спорта, румын со счетом 6:0. Лучшим игроком матча стал Александр Пересунько, который является первым украинским хоккеистом, что после длительного перерыва попал в финальный рейтинг драфта...RUpor.info

голов. Но и сегодня он был очень, очень хорош, поэтому я бы считал, что это очень хороший кандидат на звание лучшего игрока матча", - сказал португалец.Террикон

«Днепр-1» - «Динамо»: опрос на лучшего игрока матча

Украины между Днепром-1 и киевским Динамо.По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.Результаты опроса...Динамо Киев от Шурика

Украина U-18 в невероятном матче одержала победу над Венгрией на чемпионате мира

камбэку: за тринадцать секунд до конца они попали в штангу. На этом все — труднейшая победа Украины со счетом 4:3. Лучшим игроком матча стал Дмитрий Даниленко, на счету которого одна шайба и три ассиста. Мощный результат также показал Феликс Морозов...Телеграф

Владислав Краев - лучший игрок матча "Металлист 1925" - "Металлург"

Более дыух суток на нашем сайте вы могли оценить действия игроков "Металлиста 1925" в матче 25-го тура против "Металлурга". Наивысшую оценку от болельщиков получил полузащитник нашей команды Владислав Краев 7,7 баллов из 8 возможных. Новости ФК "Металлист"

Всего выполнил 98 ТТД, а брак составил 15%. Давид Хочолава. Привез гол, который решил судьбу поединка, хотя стал одним из лучших игроков матча по количеству выигранных единоборств — 17 из 21-го. Совершил шесть перехватов и 15 подборов, а это лучший...Команда №1

«Шахтер» - «Динамо»: опрос на лучшего игрока матча

Результаты опроса на лучшего игрока матча Шахтер Динамо будут подведены завтра в первой половине дня.Динамо Киев от Шурика