лучший игрок матча

позволила киевскому трио хавбеков Андрею Ярмоленко, Виталию Буяльскому и Сергею Сидорчуку угодить в команду недели Лиги Чемпионов. Читай также: УЕФА назвал лучшего игрока матча Динамо Бешикташ Отметим, что оценка Ярмоленко (9,3 балла) стала одной из трех...Спорт-ОБЗОР

Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн признан лучшим игроком матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (3:1) по версии УЕФА, сообщает пресс-служба союза.«Армейцы» открыли счёт на 33-й минуте благодаря голу Алана...FootballTop

В УЕФА назвали Ярмоленко лучшим футболистом матча «Динамо» - «Бешикташ»

УЕФА назвал Андрея Ярмоленко лучшим игроком матча 6 тура Лиги чемпионов между "Динамо" и "Бешикташем". Напомним, что Ярмоленко отметился голом с пенальти, а также тремя результативными передачами.Динамо Киев от Шурика

ударов 6?5. Правда, казахстанский клуб владел больше мячом 56%-44%, сделал больше передач 346?214, из них точных 318?181, и меньше нарушал правила 9?16. Лучшим игроком матча признали Неманью Максимовича. Перед очным поединком команды имеют на счету по одной победе, две ничьих и два поражения. Кроме того, у «Астаны»...FootballTop

«Динамо» - «Бешикташ»: опрос на игрока матча

Результаты опроса на лучшего игрока матча Динамо Бешикташ будут подведены завтра в первой половине дня.Динамо Киев от Шурика

Аргентинец еще до перерыва успел дважды сыграть так, что судья имел основания назначать пенальти, а на 90-й минуте Маскерано организовал штрафной удар в пользу «Реала». Лучший игрок матча Модрич навесил на Серхио Рамоса, и тот, как обычно, головой заколотил решающий гол на последней минуте. Классический финал для решающих матчей...FootballTop

«Ворскла» - «Динамо»: опрос на лучшего игрока матча

Результаты опроса на лучшего игрока матча Ворскла Динамо будут подведены завтра в первой половине дня.Динамо Киев от Шурика

С рейтингом 20 лучшим игроком матча стал американский защитник клуба из Сардинии Трэвор Лэси.Неаполь по-славянски

Похвала от португальского специалиста вызваныа тем фактом, что в матче Кубка лиги против «Вест Хэма» болельщики «красных дьяволов» назвали Мхитаряна лучшим игроком матча. Подобное признание Генрих заслужил уже второй раз: впервые его назвали лучшим после игры Лиги Европы «Манчестер Юнайтед»...НаТрибуне.com

Моуриньо: Я рад что Мхитарян проявил себя

момент матче МЮ – против Вест Хэма, Мхитарян появился со стартовых минут и отметился 2 ассистами. Он также был признан лучшим игроком матча, завершившегося со счетом 4:1 в пользу Красных Дьяволов. "Я рад что Мхитарян проявил себя в матче против...Телеграф

Дель Боске: Месси и Роналду на голову выше всех остальных футболистов

не идеальное место для него. Но как-то в матче с Бильбао, который мы выиграли 5:0, он был признан одним из лучших игроков матча — играя слева в обороне! Луис был очень одаренным и физически сильным, постоянно искал мяч, рвался в...Террикон

Армянский полузащитник Генрих Мхитарян был признан болельщиками Манчестер Юнайтед лучшим игроком матча 1/4 финала Кубка английской лиги с Вест Хэмом (4:1), набрав 78 процентов голосов болельщиков.«Я доволен своей игрой, мы проделали хорошую...Шахта

Акинфеев приблизился к рекорду Льва Яшина по числу сухих матчей в рамках чемпионата страны. FootballTop

Кирилл Фесенко сделал дабл-дабл в матче Лиги чемпионов

Украинский игрок "Авелино" Кирилл Фесенко стал лучшим игроком матча Лиги чемпионов ФИБА против литовского "Ювентуса".Sportgid

Челси предложит Мозесу новый контракт

игроков "Челси" при новом главном тренере Антонио Конте. Тем более, что к игроку проявляет интерес "Барселона".В минувший уик-енд Мозес стал лучшим игроком матча во второй встрече подряд после того, как воспользовался передачей Диего Косты и забил победный гол. "Я определенно...Террикон

Зинченко провел свой лучший матч за ПСВ

Полузащитник сборной Украины и ПСВ Александр Зинченко стал одним из лучших игроков матча чемпионата Нидерландов. В текущем сезоне украинец провел в чемпионате Нидерландов шесть матчей.NewsOboz

Мозес: Очень доволен голом

Нападающий "Челси" Виктор Мозес стал лучшим игроком матча во второй встрече подряд после того, как воспользовался передачей Диего Косты и забил победный гол. «Я очень доволен голом, но...Террикон

ПЕДРО: «Это бы очень тяжелый матч»

жестче опекали противника, и это было самое важное. Это был хороший матч и для нас, и для болельщиков». Мозес стал Лучшим игроком матча во второй встрече подряд после того, как достал мяч после передачи Диего Косты и забил победный гол.Спорт.ua

Жуниор Мораес - лучший игрок матча «Волынь» - «Динамо»

Вторую позицию в опросе занял полузащитник Артем Громов (30%). В составе Волыни лучшим был признан голкипер Андрей Марчук футболист набрал 66% голосов. Динамо Киев от Шурика