лучший вратарь

Германия спасается от позора на последних секундах матча

Германия чудом спаслась в трудном матче со шведами. Победный для немцев гол был забит на пятой добавленной минуте. ГолосUA

Германия-Швеция 2:1: победный гол Крооса на ЧМ-2018

Через пять-шесть минут Мюллер снова атаковал. На этот раз Швецию выручил Гранквист, который сыграл на опережение. 65 минута - удар Крооса, выше ворот. ЛИГАБизнесИнформ

Месси провалил матч. Но Сампаоли должен взять всю вину на себя

Даже Эдуардо Варгас, крайне нестабильный игрок, был бы полезнее против хорватов. Campeones.ua

Нам матч Туниса и Бельгии пришло огромное количество нейтральных зрителей. Второй гол Азара - фантастика и безумие по степени риска. FootballTop

«Если Лунин перейдет в Реал - 5 лет буду верить уткам Sport.ua»

Лунин перейдет в Реал 21 июня А вот и главный комментарий. Marca: Реал подписал Лунина Отец Лунина: «На данный момент переговорный процесс еще продолжается» Спорт.ua

Лунин рассказал, из-за денег ли перешел в "Реал"

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин прокомментировал переход в "Реал". Последним клубом 19-летнего украинского вратаря Лунина была луганская "Заря". NewsOboz

Мадридский «Реал» объявил о приобретении украинского голкипера луганской «Зари» Андрея Лунина. FootballTop

В Николаеве прошел турнир уличного футбола Кубок Молодежи

решила серия пенальти, 3:2 в пользу «Орлов». Также в рамках турнира лучшим игроком стал Виталий Лисачев из команды «Орлы», а лучшим вратарем – Николай Бурдейный из команды «Звери». Победителем турнира стала команда «Орлы», второе место заняли «Звери» и третье- МФК...БлинКом

Ливерпуль может усилиться голкипером сборной Швеции

Мерсисайдцы рассматривают 28-летнего вратаря в качестве нового первого номера команды. Ukrainefootball.net

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин прокомментировал свой трансфер из луганской "Зари" в мадридский "Реал". Я большой поклонник "Реала" и являлся таковым до своего трансфера. Апостроф

0:1 Гол: Бешляга (20). Также были объявлены имена лучших игроков турнира. Футболистам донецкого клуба достались три награды: Денис Барченко – лучший вратарь, Андрей Булеза – лучший защитник, а Иван Лосенко – лучший игрок. В активе киевлян два звания: Антон Царенко...Tribuna.com

ЧМ-2018: Нигерия оставляет Аргентину в игре и волевая победа Швейцарии

Бразилия избегает очередной ничьи и лишает Коста-Рику шансов на выход из группы. Очень хотелось бы отметить первый гол Мусы, ведь он был забит по очень сложной технике. ГолосUA

Сербия начала встречу очень мощно, задавила соперника и вскоре открыла счет. FootballTop

Контракт вратаря сборной Украины со "сливочными" рассчитан на шесть лет. Террикон

Юрий Вернидуб: Было предложение от очень хорошего клуба, выгодное во всех отношениях

Мы хорошо работаем на трансферном рынке, появляются новые футболисты, которые раскрываются в Заре. HP i B LIFE

Порошенко не зря прилетал в Мадрид: что пишут о переходе Лунина в Реал

Лол. Опять мариновать будут. Сначала дубль, потом клуб Сегунды, дальше какой-нибудь Бетис, потом его продадут в Милан, где он станет лучшим вратарем. – Видел его в матчах за молодежную сборную Украины. Оставил приятное впечатление, у него хорошие рефлексы. Интересный трансфер,...Ukrainefootball.net