лучший бомбардир команды

Матчи четверга

Хенрик Зеттерберг, Первая звезда встречи, забил 324-й гол в карьере (все за Детройт) и сравнялся на шестом месте в списке лучших бомбардиров команды с Нормом Ульманом. Лос-Анджелес - Баффало - 2:0 3-й период 1:0 Лос-Анджелес - Джером Игинла - 11...Спорт.ua

чемпионата Испании - 0:1. Держа в уме вояж в Россию, главный тренер Эдуардо Бериццо выпустил на поле многих резервистов. Так, лучший бомбардир команды Яго Аспас, авторы голов в ворота "Краснодара" Даниэль Васс и Клодьо Бовю начали встречу на скамейке запасных.Террикон

За полгода в Германии Коноплянка подешевел на 9 млн евро

минуту. Для сравнения: в декабре он в пяти матчах провел на поле 348 минут. При этом Женя – один из лучших бомбардиров команды (шесть голов во всех турнирах сезона), а спортивный директор клуба Кристиан Хайдель заявил, что "Шальке" собирается выкупить...Ukrainefootball.net

«Вест Хэм» хочет купить у «Арсенала» экс-форварда «Динамо»

The Times, клуб уже сделал запрос относительно возможного трансфера испанского нападающего. Вест Хэм нуждается в нападающем, ведь на сегодняшний день лучшим бомбардиром команды является полузащитник Майкл Антонио, что беспокоит тренерский штаб. Кроме того, форвард Энди Кэрролл часто подвергается травмам.Динамо Киев от Шурика

Евгений Коноплянка подешевел на 9 млн евро

сыграть 27-летнему футболисту лишь в шести матчах 2017 года из 13 возможных. Также он добавил, что Коноплянка - один из лучших бомбардиров команды. "Шальке" собирается выкупить контракт футболиста у "Севильи", - заявил спортивный директор клуба Кристиан Хайдель. Также добавим, что...УРА-ИНФОРМ.com

Поражение Пьюлиса в юбилейном матче и успех Ливерпуля над Бернли

главным героем встречи. Но обо всем по порядку. Уже спустя минуту после нереализованного пенальти норвежского форварда «молотобойцы» вышли вперед усилиями лучшего бомбардира команды Мичейла Антонио. Затем по истечении получаса игрового времени лучший бомбардир «Борнмута» в этом сезоне Джошуа Кинг восстановил...Спорт.ua

количеством матчей. Думаю, психологическое состояние команды после поражения от «Сельты» наверняка не самое лучшее. К тому же у «горожан» обширный список травмированных. Так, в их число входят лучший бомбардир команды Федор Смолов, а также полузащитники Марат Измайлов и Шарль Каборе. Надо отметить, что в составе «Локомотива» также ожидается потеря. Бразильский форвард...FootballTop

Тоттенхэм из-за травмы теряет Харри Кейна

Остаток сезона «Тоттенхэм» рискует провести без лучшего бомбардира команды Харри Кейна.Sportgid

Главное за день: Степаненко заболел, Неймар заматерел, Горди Хоу забронзовел и другие новости

Перес получил конверт из Италии. А внутри был таинственный белый порошок.Что будет, если из протоколов чемпионата Украины убрать голы, забитые лучшими бомбардирами команд? Давайте проведем такой забавный эксперимент...Цифры дня161 "сухой" матч провел Игорь Акинфеев в чемпионатах России, и это национальный...Террикон

Таблица чемпионата Украины без бомбардиров

футбольной аналитике популярен эксперимент, который называется "таблица без бомбардиров". Суть его в том, из результатов всех команд изымают голы, забитые лучшими бомбардирами команд. В итоге, вычисляется степень "бомбардирозависимости" каждой из команд. Те, у кого она выше, теряют при таком эксперименте...Террикон

выкупа за 6,5 миллиона евро. По сообщению источника, швейцарский клуб не намерен использовать опцию о выкупе 29-летнего ивуарийца, который с 13 голами в 23 матчах является лучшим бомбардиром команды. Первую часть сезона-2015/16 Думбия провел на правах аренды в московском ЦСКА, за который выступал с 2010 по 2015 год до перехода в «Рому». Во второй...FootballTop

"Коноплянка должен играть".В последнее время Коноплянка практически не получает игрового времени в Шальке, несмотря на то, что является одним из лучших бомбардиров команды в сезоне.Шальке арендовал Коноплянку у Севильи летом минувшего года, однако зимой подписал у Вольфсбурга Даниэля Калиджури, которому и...Шахта

в Виго завершился со счетом 2: 1 в пользу хозяев. Ответный матч состоится через неделю. У «Краснодара» в матче не смогли принять участие три игрока основного состава. Лучший бомбардир команды Федор Смолов получил травму в матче 18-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:2) и в Испанию не приехал. Также из-за перебора желтых карточек...FootballTop

Артековец набирает ход

споре бомбардиров. Массандра подтвердила статус лидера, убедительно переиграв Черноморец-2 — 4:0. Дубль сделал Даниил Гордиенко, а еще по голу забили лучшие бомбардиры команды — Иван Павлов и Егор Касьяненко. В первой лиге после 15 туров лидирует Рубин Ялта-2 — 34...Первый регион

Санчес уйдет из "Арсенала" этим летом

утверждает, что причиной вылета 28-летнего футболиста из основного состава стали не причины тактического характера.   В этом сезоне Санчес является лучшим бомбардиром команды, чилиец в 35 матчах забил 20 мячей.   Напомним, ранее сообщалось, что Арсен Венгер заявил о недопустимом...GameBet

Бывший игрок Днепра готов спасти клуб

тренер меня бы не отпустил перед такой игрой – я в этом практически уверен. Ведь в сезоне 1990 я стал лучшим бомбардиром команды и был нападающим №1 в "Днепре". Сын в течение 3-4 дней не ел вообще. Его тело напоминало...Ukrainefootball.net

Алексея Фетько прошло удачно – 2:1.А сравнял счет Максим Бессалов, которому с легкостью удалось обвести двоих защитников «Юни-Ламана». Теперь у лучшего бомбардира команды сезона 2016/2017 ровно 10 голов.С боевой ничьей и завершилась первая половина встречи.Второй тайм начался с дерзких выпадов...Pravda.ks.ua

Донбасс закрывает регулярку победой над Кривбассом

В дебюте третьего отрезка команда Александра Куликова и вовсе сократила отставание до минимума, но очень быстро комфортный перевес "Донбассу" вернул лучший бомбардир команды Никифоров, оформив дубль. А точку в последнем матче "регулярки" поставил Буценко.Напомним, что 9 марта "Донбасс" снова встретится...Террикон

Монегаски переписывают историю!

В 28 туре чемпионата Франции "Монако" разгромил на своем поле "Нант", отправив в ворота "канареек" 4 безответных мяча (4:0). Отсутствие лучшего бомбардира команды, Радамеля Фалькао, не доставило монегаскам никаких неудобств: уже на 4 минуте матча открыл счет молодое дарование княжеского...Sportgid

Лукаку стал рекордсменом «Эвертона» по количеству голов в АПЛ

Англии против «Тоттенхэма» (2:3).Таким образом, 23-летний бельгийский форвард забил 61-й гол за клуб в АПЛ, обогнал Данкана Фергюсона и стал лучшим бомбардиром команды в турнире.Подробную статистику выступлений Лукаку смотрите здесь.Tribuna.com