лучший бомбардир Лиги

Матчи среды

сделал две передачи, первая из которых стала для него 100-й в карьере. С 54 очками капитан «Нефтяников» лидирует в списке лучших бомбардиров лиги. Голевой передачей на победный гол отметился Леон Драйзайтль, который таким образом набрал 100-е очко в НХЛ. Лос-Анджелес...Спорт.ua

зависеть от решения Николы. Это его жизнь», — философски отметил Делла Валле. «ИНТЕР» РАЗОГНАЛСЯ «Интер» одержал пятую победу подряд. Икарди сохранил статус лучшего бомбардира лиги. А автор третьего гола миланцев в ворота «Кьево» Эдер, который выступает за команду с января прошлого года, заявил, что за все это время...FootballTop

Насколько хорош Обамеянг?

своей команде обыграть «Лорьян» - 4:2. Произошло это в феврале 2012 года. • Обамеянг забивал с завидной регулярностью, но стать лучшим бомбардиром лиги ему никак не удавалось. В сезоне 2011/12 он с 16 голами разделил четвертое место (первым стал Оливье...Спорт.ua

Донбасс - Белый Барс: превью матча 29-го тура

В период с 41-й по 54 минуту хозяева отличились семь раз, а победную шайбу на свой счет, к слову, записал лучший бомбардир Лиги Евгений Никифоров.С тех пор, по словам игроков "Донбасса", белоцерковчане существенно прибавили. Об этом накануне встречи говорил защитник...Террикон

ХК "Донбасс" вышел победителем из встречи против "Кривбасса"

линии, а Виталий Кукла результативно сыграл на добивании, отправив в ворота шайбу, которая отскочила от борта - 1:0. Удвоил преимущество лучший бомбардир Лиги Евгений Никифоров, который, получив передачу от все того же В.Ляльки, выдержал гроссмейстерскую шайбу и эффектно переиграл вратаря...UAtoday

"Донбасс" обыграл "Кривбасс"

синей линии, а Виталий Лялька результативно сыграл на добивании, отправив в ворота шайбу отскочившую от борта – 1:0. Удвоил перевес лучший бомбардир Лиги Евгений Никифоров, который, получив передачу от все того же Ляльки, выдержал гроссмейстерскую шайбу и эффектно переиграл вратаря...Comments.ua

Донбасс в упорном матче одолел Кривбасс

синей линии, а Виталий Лялька результативно сыграл на добивании, отправив в ворота шайбу отскочившую от борта — 1:0. Удвоил перевес лучший бомбардир Лиги Евгений Никифоров, который, получив передачу от все того же Ляльки, выдержал гроссмейстерскую шайбу и эффектно переиграл вратаря...Спорт.ua

чемпионата НХЛ с Флоридой, в котором форвард Пантерз Яромир Ягр сделал 3 результативные передачи и догнал Марка Мессье в списке лучших бомбардиров лиги. 21-летний канадец не верит, что кому-то удастся опередить 44-летнего чеха, на счету которого 1887 (755+1132) очков.Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Анахайм» подписал контракт новичка с лучшим бомбардиром WHL Стилом

номером на драфте НХЛ-2016. В текущем сезоне, выступая в WHL за «Реджайну», набрал 54 (21+23) очка в 25 матчах и является лучшим бомбардиром лиги.  ...Мировые Новости Спорта

Марк Мессье: «Обязательно поздравлю Ягра, когда он выйдет на второе место в списке лучших бомбардиров НХЛ»

НХЛ за всю ее историю.Чеху осталось набрать всего 4 очка, чтобы обойти Мессье и подняться на второе место в рейтинге лучших бомбардиров лиги, уступая лишь Уэйну Грецки.«Безусловно, я бы хотел присутствовать на матче лично, когда это произойдет. Не знаю, получится...Tribuna.com

И именно в том сезоне «Зенит» стал обладателем трофея. FootballTop

Кривбасс - Донбасс: хоккейный спектакль открывает Никифоров

выезде – в одну (4:3).Любопытной особенностью противостояния "Донбасса" и "Кривбасса" является тот факт, что каждый раз счет в матчах открывал лучший бомбардир Лиги Евгений Никифоров. 18 сентября на 9-й минуте после розыгрыша атаки с участием Тарана и Демянюка, 23 октября...Террикон

Евгений Никифоров: Будем играть только на победу

и, конечно, как нападающий, забивать – приносить пользу команде, набирать очки.Задача в каждом матче - выкладываться на 100%. Если стану лучшим бомбардиром Лиги – это будет хорошим бонусом для меня. А нет – значит, нужно больше работать.Террикон

«Донбасс» – «Кременчук»: центральный поединок 23-го тура

против "Кривбасса" была перенесена на 12 января.Никифоров против КоренчукаМатч в Дружковке станет не только противостоянием лидеров турнирной таблицы, но и лучших бомбардиров Лиги. На первом месте по количеству набранных очков в сезоне – нападающий "Кременчука" Илья Коренчук, который в 22...Дружковка на ладонях

Бланко-Лещук: Для меня важен каждый результативный удар

ежедневно. Видимо, наш прогресс заметен со стороны, но никто из нас на этом останавливаться не хочет.- Сейчас ты одним из лучших бомбардиров Лиги Пари-Матч. Следишь за этой гонкой?- Конечно, все ждут от меня голов и каждый результативный удар важен для...Террикон

Запорожский «Мотор» четвертый раз подряд выиграл в групповом раунде Лиги Чемпионов

Чемпионов.Лучшим снайпером в составе "Динамо" стал иранец Эстеки Саяд – 11 мячей, который неожиданно поднялся на второе место в списке лучших бомбардиров Лиги Чемпионов, с показателем в 54 мяча. После сыгранного тура запорожцы по очкам догнали "Нант" у команд по...Индустриальное Запорожье

вничью (1:1). За дончан забил Илья Путря, а в составе гостей отличился Владислав Сандрак-Винницкий, который с девятью мячами возглавляет список лучших бомбардиров лиги. В сравнении с предыдущим матчем в старте «оранжево-черных» произошло одно изменение: вместо получившего травму Алексея Кащука вышел...Шахта

от синей линии снял все вопросы о победителе. Для защитника кременчужан это стала пятой, и с 11 очками он догнал лучшего бомбардира лиги среди оборонцев криворожанина Константина Рябенко (4+7). Но хозяева на этом не остановились, и к радости болельщиков Илья...Тижневик «ЕХО