лучший бомбардир Лиги

НХЛ. «Питтсбург» подписал контракт новичка с лучшим бомбардиром NCAA Эстоном-Ризом

сезона выступал в NCAA за Северо-Восточный университет (штат Массачусетс). В текущем сезоне набрал 63 (31+32) очка в 38 матчах и является лучшим бомбардиром лиги. Контракт вступит в силу, начиная со следующего сезона. Остаток текущего сезона Эстон-Риз проведет в фарм-клубе «пингвинов» в АХЛ...Tribuna.com

Матчи понедельника

гол и поразил пустые ворота, а также сделал голевую передачу, благодаря чему сравнялся с Кросби на втором месте в списке лучших бомбардиров лиги и на первом месте в гонке снайперов. У обоих игроков по 35 голов и 74 очка. Ванкувер...Спорт.ua

Футбол уходит на «Авангард»?

13.00. «Авангард». Один гол на счету лучшего бомбардира лиги Александра Чичура.Первый регион

первой лиги чемпионата Запорожья по футзалу. Команде вручили награды высшей пробы, а лучшим голкипером лиги признали вратаря «Эпицентра» Максима Сальника, лучшим бомбардиром лиги также стал «эпицентровец» Сергей Парапанов.Верже

года Ари перешел в шведский «Кальмар» и быстро заработал там репутацию одного из лучших футболистов чемпионата. В первом же сезоне нападающий забил 15 мячей, стал лучшим бомбардиром лиги и завоевал Кубок страны. Летом 2007 года Ари оказался в голландском АЗ, однако так и не сумел завоевать место в основе. Тем...FootballTop

Эдин Джеко: Не чувствую себя на 30

Нападающий "Ромы" и лучший бомбардир Лиги Европы Эдин Джеко рассказал о причинах своей результативности, новой привычке дочери и восхищении Франческо Тотти. Я в отличной боевой форме...Sportgid

АПОЕЛ - Атлетик: онлайн-трансляция матча

вылетел основной защитник Эмерик Ляпорт, а после перерыва, почти сразу после выхода на замену, потянул мышцу Аритц Адурис, один из лучших бомбардиров Лиги Европы и абсолютно лучший бомбардир «Атлетика». Ну хоть Баленсиага вернулся в строй, и то радует. Ляпорта в...ГолосUA

форвард «Юнайтед» Златан Ибрагимович, перешедший в команду минувшим летом из «ПСЖ», отлично знаком с «Сент-Этьеном», поскольку долгое время выступал в чемпионате Франции. Да, в списке лучших бомбардиров Лиги Европы Ибрагимович занимает 14-е место (в его активе 5 голов в шести матчах — прим. Редакции), но зато шведский нападающий может...FootballTop

размер одного из бонусов. На данный момент не определенна дата возобновления переговоров, но в ПСЖ уверенны, что в итоге Кавани продлит контракт с командой. На данный момент уругваец является лучшим бомбардиром Лиги 1.Источник: prosportkz.kz...FootballTop

Бензема стал лучшим бомбардиром ЛЧ среди французских игроков

первый тайм). Этот гол стал для француза 51-м в Лиге чемпионов. Он обошел по этому показателю Тьерри Анри и стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов за все время среди французских игроков.Ukrainefootball.net

Бензема стал пятым бомбардиром в истории Лиги чемпионов

на пятое место в списке лучших бомбардиров за всю историю соревнований, опередив Тьерри Анри, на счету которого 50 забитых мячей. Лучшие бомбардиры Лиги чемпионов: 1. Криштиану Роналду — 95 голов; 2. Лионель Месси — 93 гола; 3. Рауль — 71...Спорт.ua

первый тайм). Этот гол стал для француза 51-м в Лиге чемпионов. Он обошел по этому показателю Тьерри Анри и стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов за все время среди французских игроков.Новости ФК "Металлист"

Гомис стал лучшим бомбардиром Лиги 1 среди действующих игроков

Нападающий «Марселя» Бафетимби Гомис, оформив хет-трик в матче 22-го тура чемпионата Франции с «Монпелье» (5:1), стал лучшим бомбардиром Лиги 1 среди действующих игроков. В активе Гомиса теперь 115 забитых мячей. По этому показателю 31-летний француз обошёл шведа Златана Ибрагимовича...Террикон

Нападающий «Марселя» Бафетимби Гомис, оформив хет-трик в матче 22-го тура чемпионата Франции с «Монпелье» (4:1), стал лучшим бомбардиром Лиги 1 среди действующих игроков. В активе Гомиса теперь 115 забитых мячей. По этому показателю 31-летний француз обошёл шведа Златана Ибрагимовича, который с 2012...FootballTop

Гомис обошел Ибрагимовича и стал лучшим бомбардиром лиги 1 среди действующих игроков

Нападающий «Марселя» Бафетимби Гомис оформил хет-трик в матче с «Монпелье» (5:1).31-летний француз стал лучшим бомбардиром лиги 1 среди действующих игроков, обойдя Златана Ибрагимовича (113 голов). На счету Гомиса 115 забитых мячей.Подробную статистику Бафетимби Гомиса можно посмотреть...Tribuna.com

НХЛ. Торнтон вышел на 24-е место в списке лучших бомбардиров лиги

Вторая результативная передача стала 990-й в карьере хоккеиста. Tribuna.com

НХЛ. Монреаль уступил Питтсбургу, Лос-Анджелес – Сан-Хосе. Матчи среды

сделал две передачи, первая из которых стала для него 100-й в карьере. С 54 очками капитан «Нефтяников» лидирует в списке лучших бомбардиров лиги. Голевой передачей на победный гол отметился Леон Драйзайтль, который таким образом набрал 100-е очко в НХЛ. Лос-Анджелес...Спорт.ua

зависеть от решения Николы. Это его жизнь», — философски отметил Делла Валле. «ИНТЕР» РАЗОГНАЛСЯ «Интер» одержал пятую победу подряд. Икарди сохранил статус лучшего бомбардира лиги. А автор третьего гола миланцев в ворота «Кьево» Эдер, который выступает за команду с января прошлого года, заявил, что за все это время...FootballTop

Насколько хорош Обамеянг?

своей команде обыграть «Лорьян» - 4:2. Произошло это в феврале 2012 года. • Обамеянг забивал с завидной регулярностью, но стать лучшим бомбардиром лиги ему никак не удавалось. В сезоне 2011/12 он с 16 голами разделил четвертое место (первым стал Оливье...Спорт.ua

Донбасс - Белый Барс: превью матча 29-го тура

В период с 41-й по 54 минуту хозяева отличились семь раз, а победную шайбу на свой счет, к слову, записал лучший бомбардир Лиги Евгений Никифоров.С тех пор, по словам игроков "Донбасса", белоцерковчане существенно прибавили. Об этом накануне встречи говорил защитник...Террикон