лучший бомбардир Лиги

прошлогоднего чемпионата Литвы. Не имеет значения, что прибалтийский клуб уже вылетел (в третьем раунде уступил македонской «Шкендии»). Главное — на вершине россиянин. СНАЙПЕР С ДЕТСТВА — Где рождаются лучшие бомбардиры Лиги Европы? — Я родился и вырос в Воронеже в спортивной семье. Мама занималась танцами, у нее была своя школа в центре города, а папа — легкоатлет.FootballTop

Хоккеисты с двусторонними контрактами в НХЛ не смогут поехать на Олимпиаду-2018.Лучшие американские игроки АХЛ, например лучший бомбардир лиги прошлого сезона Кенни Агостино, защитник Ти Джей Бреннан и вратарь Трой Гросеник, не помогут сборной США.Таким образом, команда, скорее всего...Tribuna.com

Обзор 4-го тура Первой лиги

место. Отметим, что для петровского коллектива это третий сухой выигрыш в нынешнем чемпионате, а его нападающий Александр Акименко выбился в лучшие бомбардиры лиги. Теперь на счету форварда пять мячей в четырех матчах, правда, четырежды он забивал с «точки». После этого...Спорт.ua

в Европе, являлся голеадором «Бордо», который в том сезоне выиграл чемпионат. Меня признали лучшим легионером турнира — выше бразильца Жуниньо из «Лиона». Я боролся за звание лучшего бомбардира лиги вместе с Бензема из «Лиона» и Жиньяком из «Тулузы». Увы, пришлось пропустить 12 последних туров чемпионата. Я порвал заднюю крестообразную связку, внутренние...FootballTop

Главный тренер Тамбова Андрей Талалаев рассказал о сорвавшемся трансфере форварда литовского Тракая Максима Максимова. Мировые Новости Спорта

Нападающий литовского Тракая Максим Максимов может продолжить карьеру в России. Мировые Новости Спорта

Нападающий литовского Тракая Максим Максимов рассказал о шансах на попадание в групповой этап Лиги Европы. Мировые Новости Спорта

Евгений Новак: «Македония выбирает между футболом и гандболом»

играет твой давний знакомый Бисарт Ибраими? Да, тот самый, с которым за Севастополь играли. Кстати, Бисарт в этом сезоне стал лучшим бомбардиром лиги (20 голов). Еще в Украине точно знают защитника клуба Работнички Ванче Шикова. Он после Волыни поиграл в...Online.ua

Артема в «Спартаке» немыслимо без жесткого конфликта с болельщиками красно-белых. На что вряд ли кто пойдет. История вокруг ухода Смолова еще более загадочна. Сомнительно, что в «Краснодаре» пошли бы на обмен дважды лучшего бомбардира лиги на Кокорина без дополнительной финансовой выгоды для себя. Поскольку зарплата зенитовца выше, чем у краснодарца, ее кому-то надо компенсировать. И к тому же в сегодняшнем дне Смолов...FootballTop

приоритетную на трансферном рынке. В августе 2011 года, когда Лукаку было всего 18 лет, и он уже успел выиграть в составе «Андерлехта» чемпионат Бельгии и стать лучшим бомбардиром лиги, Абрамович раскошелился на ?12 млн (?10 млн), чтобы приобрести игрока. Впоследствии, при выполнении определенных условий сумма могла достигнуть?20 млн. Однако заиграть...FootballTop

Команда не имела особых амбиций и не была окружена особыми ожиданиями. Террикон

Возмутители спокойствия

Регресс сезона Не задался этот сезон и у бронзового призера предыдущего чемпионата. Спорт.ua

Всего на счету полузащитника 12 игр в составе национальной команды. FootballTop

и 2017 годах. Также лидер "Реала" стал лучшим бомбардиром ЛЧ 2016-2017 (12 голов) и установил рекорд турнира - шесть титулов лучшего бомбардира Лиги чемпионов. Кроме того, Роналду в четвертый раз в карьере выиграл Лигу чемпионов и сравнялся по этому показателю...Апостроф

Сезон-2016/17 стал самым результативным в истории Лиги чемпионов

побили рекорд сезона-2012/13, в котором забивалось 2,94 мяча за игру.В финале турнира Реал со счётом 4:1 выиграл у Ювентуса, а лучшим бомбардиром Лиги чемпионов в пятый раз подряд и в шестой раз в карьере стал нападающий мадридской команды Криштиану Роналду.Динамо Киев от Шурика

вновь выключить свои шарманки», — цитирует португальца SBS TV.Роналду в пятый раз подряд и в шестой раз за карьеру стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив в этом сезоне 12 голов в главном клубном турнире Европы. 32-летний форвард также является лучшим...Шахта

Роналду, оформивший дубль в финале Лиги чемпионов с Ювентусом (4:1), заявил, что по-прежнему предельно мотивирован.Роналду в пятый раз подряд стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.«Я очень рад, предельно мотивирован, а мой возраст в паспорте — это всего лишь цифры. Я чувствую...Шахта

Нападающий в пятый раз подряд и в шестой раз за карьеру стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.Шахта

Криштиану Роналду пятый раз подряд стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов

Нападающий мадридского Реала в пятый раз кряду стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.Динамо Киев от Шурика

Для португальца это уже пятый раз, когда он становится лучшим бомбардиром ЛЧ. Криштиану Роналду Getty Images Форвард Реала Криштиану Роналду оформил дубль в финале Лиги чемпионов с Ювентусом (4:1). Спорт-ОБЗОР