лучший бомбардир Лиги

Евгений Новак: «Македония выбирает между футболом и гандболом»

играет твой давний знакомый Бисарт Ибраими? Да, тот самый, с которым за Севастополь играли. Кстати, Бисарт в этом сезоне стал лучшим бомбардиром лиги (20 голов). Еще в Украине точно знают защитника клуба Работнички Ванче Шикова. Он после Волыни поиграл в...Online.ua

Артема в «Спартаке» немыслимо без жесткого конфликта с болельщиками красно-белых. На что вряд ли кто пойдет. История вокруг ухода Смолова еще более загадочна. Сомнительно, что в «Краснодаре» пошли бы на обмен дважды лучшего бомбардира лиги на Кокорина без дополнительной финансовой выгоды для себя. Поскольку зарплата зенитовца выше, чем у краснодарца, ее кому-то надо компенсировать. И к тому же в сегодняшнем дне Смолов...FootballTop

приоритетную на трансферном рынке. В августе 2011 года, когда Лукаку было всего 18 лет, и он уже успел выиграть в составе «Андерлехта» чемпионат Бельгии и стать лучшим бомбардиром лиги, Абрамович раскошелился на ?12 млн (?10 млн), чтобы приобрести игрока. Впоследствии, при выполнении определенных условий сумма могла достигнуть?20 млн. Однако заиграть...FootballTop

Команда не имела особых амбиций и не была окружена особыми ожиданиями. Террикон

Возмутители спокойствия

Регресс сезона Не задался этот сезон и у бронзового призера предыдущего чемпионата. Спорт.ua

Всего на счету полузащитника 12 игр в составе национальной команды. FootballTop

и 2017 годах. Также лидер "Реала" стал лучшим бомбардиром ЛЧ 2016-2017 (12 голов) и установил рекорд турнира - шесть титулов лучшего бомбардира Лиги чемпионов. Кроме того, Роналду в четвертый раз в карьере выиграл Лигу чемпионов и сравнялся по этому показателю...Апостроф

Сезон-2016/17 стал самым результативным в истории Лиги чемпионов

побили рекорд сезона-2012/13, в котором забивалось 2,94 мяча за игру.В финале турнира Реал со счётом 4:1 выиграл у Ювентуса, а лучшим бомбардиром Лиги чемпионов в пятый раз подряд и в шестой раз в карьере стал нападающий мадридской команды Криштиану Роналду.Динамо Киев от Шурика

вновь выключить свои шарманки», — цитирует португальца SBS TV.Роналду в пятый раз подряд и в шестой раз за карьеру стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив в этом сезоне 12 голов в главном клубном турнире Европы. 32-летний форвард также является лучшим...Шахта

Роналду, оформивший дубль в финале Лиги чемпионов с Ювентусом (4:1), заявил, что по-прежнему предельно мотивирован.Роналду в пятый раз подряд стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.«Я очень рад, предельно мотивирован, а мой возраст в паспорте — это всего лишь цифры. Я чувствую...Шахта

Нападающий в пятый раз подряд и в шестой раз за карьеру стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.Шахта

Криштиану Роналду пятый раз подряд стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов

Нападающий мадридского Реала в пятый раз кряду стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов.Динамо Киев от Шурика

Для португальца это уже пятый раз, когда он становится лучшим бомбардиром ЛЧ. Криштиану Роналду Getty Images Форвард Реала Криштиану Роналду оформил дубль в финале Лиги чемпионов с Ювентусом (4:1). Спорт-ОБЗОР

Роналду в пятый раз подряд стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов

в Кардиффе против Ювентуса забил еще дважды и обошел Месси. Роналду стал первым футболистом, которому удалось пять лет подряд стать лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов. Ранее Роналду делил рекорд с Лионелем Месси, четыре сезона подряд доминировавшего в рейтинге бомбардиров еврокубка. Лучшие...Online.ua

Криштиану Роналду u002d лучший бомбардир Лиги чемпионов

Дубль Криштиану Роналду в финале Лиги чемпионов позволил португальцу обойти Лионеля Месси в гонке лучших бомбардиров этого турнира. Campeones.ua

«Реал» разгромил «Ювентус» и стал 12-кратным победителем Лиги Чемпионов

помощи рикошета вывел Реал вперед, а буквально в следующей атаке Роналду после передачи Марсело оформил дубль и гарантировал себе звание лучшего бомбардира Лиги Чемпионов в сезоне 2016-2017. Окончательно все вопросы о победителе финала были сняты на 83-й минуте, когда Куадрадо...Online.ua

Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду в пятый раз подряд стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду оформил дубль в финале Лиги чемпионов с «Ювентусом» (4:1). Мировые Новости Спорта

Главный тренер Питтсбурга Майк Салливан отметил игру нападающего команды Евгения Малкина. 30-летний игрок в текущем розыгрыше плей-офф Кубка Стэнли набрал 26 (9+17) очков и является лучшим бомбардиром лиги. Мировые Новости Спорта

игроком «Реала» — Роналду, стоит важная задача – забить минимум два гола, что принесет ему победу в гонке за звание лучшего бомбардира Лиги Чемпионов. На данный момент португальского футболиста опережает аргентинский...Teamfootball

Такую честь клуб получил после 5-й победы подряд (1960 г.). Отметим, что звездный форвард команды Роналду также является рекордсменом – лучший бомбардир Лиги Чемпионов, который на данный момент (а до конца карьеры есть еще время) смог забить в кубке 103...Ukrnews24.net