лучшие футболисты

Последние три сезона Тораль провел в арендах в четырёх разных клубах. FootballTop

Сборная недели.

Выиграл 67 процентов единоборств, совершил две фланговые передачи. А в начале недели Евгений дважды забил в кубковом матче Шальке. Совершил три прострела и отдал пять острых передач. Команда №1

Вацко вернул команду ТК Футбол в элиту Belanov Football League

Победители и призеры лиг определятся по результатам второго этапа соревнований. Лига «А». Спорт.ua

Коноплянка стал одним из лучших в Германии.

Хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка, который отметился забитым голом в первом туре чемпионата Германии против «Лейпцига», стал одним из лучших футболистов по итогам игровой недели. Авторитетный немецкий портал Kicker включил украинца в символическую сборную стартового тура Бундеслиги. Эксперты оценили действия Коноплянки...Euro.com.ua

Юрий Вирт: «Ведем переговоры с игроком сборной Украины»

Главный тренер "Вереса" Юрий Вирт рассказал о возможном усилении. "Конечно, все нужно тщательно обдумать и обсудить с руководством. Ukrainefootball.net

Новости Премьер-лиги.

Защитник Ворсклы Александр Чижов стал лучшим футболистом шестого тура по версии Премьер-лиги.Команда №1

Нападающего Олимпика назвали лучшим юниором Украины в июле

Лучшим футболистом Украины в категории U-19 в июле 2017 года признан нападающий Олимпика Станислав Биленький, который отодвинул на второе место Андрея Лунина. Sportgid

Официально: Крис Вуд - игрок «Бернли»

Нападающий "Лидса" Крис Вуд продолжит карьеру в "Бернли", об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба. Sportgid

Артем Кравец - лучший игрок матча «Динамо» - «Сталь»

Вторую позицию в опросе занял нападающий Артем Беседин (27%). В составе Стали лучшим был признан полузащитник Орест Кузык футболист набрал 62% голосов. Динамо Киев от Шурика

Станислав Биленький впервые выиграл месячный опрос проекта Золотой Талант Лучшим футболистом Украины в категории U-19 в июле 2017 года признан нападающий Олимпика Станислав Биленький, который отодвинул на второе место Андрея Лунина.Спорт.ua

Армин Фе: Дембеле наплевать на своих партнеров по Боруссии

Бывший главный тренер Гамбурга и Штутгарта Армин Фе прокомментировал последние события, связанные с нападающим дортмундской Боруссии Усманом Дембеле. Новости ФК "Металлист"

И в ничье нужно находить позитивные стороны - соперник не забил нам. Tribuna.com

Днепровский ВЫБОР - трехкратный чемпион Украины по пляжному футболу!

ФИНАЛ. Киев, Гидропарк-арена, 20.08.2017 Лучшим бомбардиром Чемпионата Украины 2017 стал форвард сборной Украины Олег Зборовский. Спорт.ua

Определен лучший молодой игрок июля

Интернет издание "Золотой талант" подвело итоги традиционного опроса на звание лучшего футболиста Украины в категории U-19 (на этот раз в июле 2017 года). Первое место досталось нападающему донецкого "Олимпика" Станиславу Биленькому, который...Sportgid

Месси согласовал новый контракт с "Барселоной"

Данную информацию подтвердил и технический директор каталонского клуба Роберто Фернандес. Манчестер Сити готов заплатить за Лионеля Месси 300 миллионов евро отступных. Телеграф