лучшие игроки

Ибрагимович: В сборной Франции должен быть Бензема

Гэлакси Златан Ибрагимович. "Для меня ненормально, что Бензема не вызывают в сборную Франции", — начал Ибра. "Карим – один из лучших игроков мира. Он выиграл Лигу чемпионов и выступает за Реал Мадрид. При этом в национальной команде его нет не...Телеграф

ВИЛЛИАН: «В следующем матче Бразилия сделает всё возможное для победы»

Лучшим игроком встречи был признан бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо. Спорт.ua

Сенсационное поражение Германии, Бразилия играет вничью

Сенсационное поражение Германии, Бразилия играет вничью Коста-Рика - Сербия 0:1 Первый гол был забит красивейшим ударом по дуге от Коутиньо - без шансов для вратаря. ГолосUA

Глава Самарской области — Дмитрий Азаров, после поединка сборных Сербии и Коста-Рики (1:0), вручил лучшему игроку матча, капитану сербов — Александру Коларову, сертификат на автомобиль Лада 4х4. Вчера, сразу после окончания поединка сборных Сербии и Коста-Рики...Футбол-Арена

Во втором тайме Швейцария отыгралась очень быстро. Бразилия - Швейцария - 1:1 (1:0) Prosport

Думаю, мы сохранили уровень игры, хотя были в подавлены. У нас было немного времени на знакомство с Ростовом. Стараемся украсить ваши новые стадионы хорошей игрой. Tribuna.com

ЧТО СКАЗАЛИ ИГРОКИ МЕКСИКИ Мнением об игре поделились мексиканские футболисты. FootballTop

Немцы очень сильно давили в концовке, и нам пришлось терпеть, чтобы сохранить победный счет. Tribuna.com

Бразилия - Швейцария: Коутиньо признан лучшим игроком матча

Лучшим игроком встречи признан полузащитник Филиппе Коутиньо. Коутиньо стал автором единственного гола в составе бразильцев. Tribuna.com

Футболисты Бразилии и Швейцарии сыграли вничью на ЧМ в Ростове-на-Дону

Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:1. Голы забили Филиппе Коутиньо (Бразилия) и Стивен Цубер (Швейцария), пишет Советский спорт. Коутиньо признан лучшим игроком матча, передает ТАСС. Пока группу возглавляет Сербия, обыгравшая в Самаре Коста-Рику. Источник: Взгляд https://vz.ru/news/2018/6/17/928196.html...1news.info

Автор единственного гола в матче Германия - Мексика Ирвин Лосано был признан лучшим игроком матча.Ua-football

Палкин объяснил, зачем Шахтеру Майкон

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что Майкона де Андраде подписали на замену уходящему Фреду. Euro.com.ua

Проблема в том, что в первом тайме мы играли не так, как во втором. - Было понятно, что фланги Мексики очень хорошо в единоборствах и дриблинге. Tribuna.com

Хуан Карлос Осорио, главный тренер сборной Мексики Цифровое ассорти чемпионата мира Кто станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018? Команда №1

Рафаэль Маркес - третий игрок в истории футбола, сыгравший на пяти ЧМ

Карбахаль. Напомним, Мексика со счетом 1:0 сумела обыграть сборную Германии. Автором единственного гола стал Ирвин Лосано. В итоге он признан лучшим игроком матча.Sportgid

в европейских турнирах, сильно помогают молодежи. Сегодня мы не боялись проиграть, мы были очень мужественны. – Вела стал одним из лучших игроков первого тайма. Почему вы его заменили? – Вела играл перед Хедирой и Кроссом, он должен был разрывать взаимосвязь...Tribuna.com

Джака - о встрече с Неймаром «Он падал после малейшего касания»