лучшие игроки недели

Главное за день: зависший Дуглас Коста, отошедший Габриэл Жезус, обнаглевший Хьюи Фьюри и другие новости

видеоповторы и раньше? Каких эпизодов в украинском футболе мы могли бы с его помощью избежать?Цифра дня51 процент болельщиков считает, что лучшим игроком недели в Лиге чемпионов стал вышеупомянутый Килиан Мбаппе из "Монако".Террикон

Килиан Мбаппе - лучший игрок недели в Лиге чемпионов

Форвард «Монако» Килиан Мбаппе признан лучшим игроком недели по итогам ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов. Молодой нападающий набрал 51% от общего числа голосов. Напомним, что в матче против...Террикон

Килиан Мбаппе признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Нападающий Монако Килиан Мбаппе признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.Динамо Киев от Шурика

Полузащитник «Бешикташа» Андерсон Талиска признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. Голосование проводил официальный сайт УЕФА.FootballTop

Форвард "Монако" Мбаппе признан игроком недели в Лиге чемпионов

Форвард «Монако» Кильян Мбаппе признан лучшим игроком недели по итогам ответных четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов.Sportgid

Роналду включён в команду недели Лиги чемпионов

по итогам ответных четвертьфинальных матчей.В символическую сборную был включён автор хет-трика в матче «Реал» — «Бавария» (4:2) Криштиану Роналду. При этом португалец не был номинирован на звание лучшего игрока недели. Команда недели ЛЧ: Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике (оба — «Барселона»), Алекс Сандро, Дани Алвес, Леонардо Бонуччи (все — «Ювентус»),...GameBet

Кто был Лучшим игроком недели в #ЛигаЧемпионов Мбаппе, Варди, Роббен или Куадрадо?1NEWS

Варди, Мбаппе, Роббен и Куадрадо претендуют на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов

Сегодня на официальном сайте УЕФА стартовало голосование за выбор лучшего игрока по итогам ответных матчей в рамках четвертьфинала. Мировые Новости Спорта

"Реал" поздравил Роналду с рекордом крутой футболкой (ВИДЕО)

болельщикам", - прокомментировал рекорд Криштиану.   Напомним, Роналду сделал победный дубль в матче "Бавария" - "Реал" (1:2) и был признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.GameBet

Райан Бабел был признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Нападающий «Бешикташа» Райан Бабел был признан лучшим игроком недели в Лиге Европы.Второе место в голосовании занял полузащитник «Аякса» Дэви Классен. Замкнул тройку сильнейших игрок «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян.Подробную статистику...Tribuna.com

Нападающий «Бешикташа» Райан Бабел признан лучшим игроком этой недели в Лиге Европы. За Бабела проголосовали 34 процента болельщиков. FootballTop

Болельщики признали Роналду лучшим игроком недели в ЛЧ, Дибала - второй

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Француз набрал 4 процента.Tribuna.com

Бабель признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Нападающий «Бешикташа» Райан Бабель признан лучшим игроком недели в Лиге Европы по итогам голосования, которое проводилось на официальном сайте УЕФА.Sportgid

Роналду - лучший игрок недели в Лиге чемпионов

© ФК Реал Мадрид Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком недели Лиги чемпионов. Португалец получил 57% голосов респондентов.Sportgid

Роналду получил звание игрока недели Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Болельщики признали Криштиану Роналду лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Криштиану стал первым игроком в истории, кому удалось забить 100 голов в еврокубках.GameBet

Названы имена претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

Названы имена претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы по итогам первых матчей 1/4 финала.Мировые Новости Спорта

Мхитарян - один из четырех кандидатов на звание лучшего игрока недели в ЛЕ

Названы имена претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы по итогам первых четвертьфинальных матчей.Террикон

Официальный сайт УЕФА представил символическую сборную первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов. В число одиннадцати лучших игроков недели вошли сразу пять представителей "Ювентуса". Вратарь: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус") Защитники: Филипе Луис, Диего Годин (оба - "Атлетико), Алекс Сандро, Джорджо...Апостроф