лучшая спортсменка

кг) - второе место, Анастасия Задворная (42 кг) - 3 место.   Также Мария Ефремова получила специальный приз турнира как лучшая спортсменка чемпионата. Спортсменов подготовили Максим и Андрей...Вечерний Бахмут

Харлан выиграла этап Кубка мира в Бельгии

В финальном поединке украинская саблистка разгромила вице-чемпионку Европы. Олимпийская чемпионка Ольга Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию на саблях в бельгийском Синт-Никласе. Украинка стартовала сразу в туре прямого выбывания, поскольку занимает седьмую строчку в мировом рейтинге FIE. В 1/32...Телеграф

Свитолина выиграла последний матч в WTA Finals

в то время как ее сопернице Халеп нужна была только победа со счетом 2:0 по сетам для попадания в четверку лучших спортсменок. Тем не менее, украинка вела игру, выиграла ряд геймов на подаче соперницы и ни разу не дала повод...ГолосUA

Элина Свитолина выступает на Итоговом турнире без главного тренера

(Украина) На Итоговом турнире WTA собраны восемь лучших теннисисток мира. Они разбиты на две группы - Красную и Синюю. Две лучшие спортсменки из каждого квартета выходят в полуфинал. Несмотря на то, что Свитолина уже проиграла два матча на соревнованиях, она...Gottstat.com

Украинка откроет новый фехтовальный сезон на этапе Кубка мира во Франции

Олимпийская чемпионка, николаевская спортсменка Ольга Харлан отправится на этап Кубка мира по фехтованию на саблях среди женщин во французский Орлеан, который пройдет 27-29 октября. Для сеяной под шестым номером на этапе Харлан это будет первое выступление в новом сезоне, пишет...Телеграф

Итоговый турнир WTA: Свитолина проиграла первый матч

Хелеп не имела проблем с 8-м номером мировой генерации испанкой Каролин Гарсией. Заметим, что по итогам группового раунда по две лучшие спортсменки выйдут в плей-офф. Примечательно, что Свитолина стала первой в истории украинкой, которая участвует в Итоговом турнире WTA. Добавим...UAtoday

подавляющее большинство людей. Эпатажная Эй Джей Эндрюс стала первой женщиной в истории, получившей престижную бейсбольную награду Gold Glove Award как лучшей спортсменке...Вознесенск Онлайн

Свитолина узнала имена соперниц на итоговом турнире WTA

Facebook, передает РБК-Украина. По регламенту турнира, восемь теннисисток разбиты на две группы ("красную" и "белую") по четыре участницы. По две лучших спортсменки из каждой группы составят пары полуфиналистов состязаний: победитель "красной" группы встретится с занявшим второе место в "белой" группе...ГолосUA

И организаторы WTA традиционно по понедельникам обновляют рейтинг лучших спортсменок. Прошедшие выходные запомнились моментом триумфа сразу двух отечественных «ракеток».Стратегия.Ком

который показывает тела спортсменов, как эстетический объект. Эндрюс стала первой женщиной, которая получила престижную бейсбольную награду Gold Glove Award, как лучшая спортсменка лиги. […]Запись Спортсменка взволновала фанатов обнаженной фотосессией впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Юные сумчане успешно выступили на турнирах по тхэквондо

турнир Харьковская Битва Спортсмены сумского клуба "Звёзды Олимпа" показали такие результаты: ПАВЛЕНКО Алиса - 1е место, а также получила кубок "Лучшая спортсменка турнира " Также первое место заняла МЯСНЯНКИНА Елизавета. Максим БЕЛАШ стал вторым. А на открытом чемпионате Полтавской области...Всі Суми

Кроме Левченко за победу будут бороться немка Констанце Клостергальфен и турецкая спортсменка Ясемин Кан. Tribuna.com

Харлан считает, что адекватной замены сборникам пока нет

европейских первенств. Напомним, что в июле Ольга Харлан стала чемпионкой мира в Лейпциге. Как известно, Харлан в десятый раз признали лучшей спортсменкой месяца. Специально для Харлан Национальный олимпийский комитет разработал новую статуэтку, которую вручают лучшим...НикВести

«Спасибо, что прославляешь Украину на весь мир!» – Порошенко поздравил Харлан с днем рождения

глава государства. Напомним, что в июле Ольга Харлан стала чемпионкой мира в Лейпциге. Как известно, Харлан в десятый раз признали лучшей спортсменкой месяца. Специально для Харлан Национальный олимпийский комитет разработал новую статуэтку, которую вручают лучшим...НикВести

В августе не было равных Юлии Левченко. Именно 19-летнюю прыгунью в высоту назвали лучшей спортсменкой месяца в Украине. Апогей блестящего сезона Левченко пришелся именно на август. На Чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне она...Банкомёт

Легкоатлетка Левченко признана лучшей спортсменкой августа в Украине

Национальный олимпийский комитет Украины признал представительницу легкой атлетике в прыжках в высоту Юлия Левченко лучшей спортсменкой августа в Украине, сообщает пресс-служба НОК. Ее наставница Ирина Пустовойт получила звание лучшего тренера последнего летнего месяца. Подводя итоги спортивного...UAtoday

Юлия Левченко впервые стала лучшей спортсменкой месяца в Украине

Юлия Левченко 19-летняя прыгунья в высоту Юлия Левченко стала лучшей спортсменкой Украины в августе.Sportgid

Украинка сумела ярко выступить на чемпионате мира. Зеркало недели (газета)

Николаевская саблистка Харлан получила эксклюзивную статуэтку

В десятый раз награду лучшей спортсменки месяца из рук президента Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Сергея Бубки получила николаевская саблистка Ольга Харлан. Об этом сообщается на...Новости N

В десятый раз награду лучшей спортсменки месяца из рук президента Национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубки получила олимпийская чемпионка Пекина-2008, бронзовый призер Лондона-2012, двукратный призер Рио-2016...Вознесенск Онлайн