лучшая спортсменка

Украинка Соловьева признана лучшей спортсменкой Всемирных игр

Летом прошлого года она установила историческое достижение: первой среди всех атлетов стала четырехкратной чемпионкой Всемирных игр. УНИАН (ИА)

В Сумах наградили лучших спортсменов

в олимпийских видах спорта признали дзюдоиста Артема Хомулу, вторым стал боксер Максим Галиничев, третьим – стрелок из лука Алексей Гунбин. Лучшей спортсменкой названа второй год подряд легкоатлетка Инна Кашина, второй стала вернувшаяся после рождения сына на биатлонные трассы Вита Семеренко.Данкор on-line

Ирина ВАРВИНЕЦ: «Выступление на ЧЕ - яркое пятно на фоне всего сезона»

на чемпионате мира среди военных в Риднау, назвала это событие самым ярким за весь сезон. «Это уже вторая моя награда лучшей спортсменки месяца (Варвинец стала лучшей в январе — прим.), очень хотелось. Надеюсь, что буду получать их и в дальнейшем.Спорт.ua

Биатлонистка Варвинец и спортивный гимнаст Радивилов получили награды НОК лучших спортсменов месяца

мира по спортивной гимнастике 2016-2018 годов Игорь Радивилов (упражнения на кольцах, опорный прыжок). Отметим, Ирина во второй раз получает звание лучшей спортсменки месяца (раньше за февраль-2015). Для Игоря это третья награда (ранее октябрь-и 2017 ноябрь-2017). В начале февраля мы общались,...УНИАН (ИА)

Коукалова пропустит следующий сезон

Чешка Габриэла Коукалова не знает, когда вернется в биатлон. Телеграф

Ольга Харлан признана лучшей спортсменкой Украины 2017 года

года. Харлан, которая выиграла золото чемпионата мира в Лейпциге, обошла Элину Свитолину и чемпионку по борьбе Юлию Ткач и стала лучшей спортсменкой Украины второй год подряд. Чемпион мира и Европы Хижняк обошел гимнаста Олега Верняева и пловца Михаила Романчука. Лучшим...Nikolaev-city

Во время торжества Харлан второй год подряд завоевала почетное звание лучшей спортсменки Украины.Nikolaev24

года стал Александр Хижняк — чемпион мира, чемпион Европы по боксу (75кг), лучший боксер чемпионата мира и Европы, лучший боксер мира-2017. Лучшей спортсменкой года — Ольга Харлан — чемпионка мира... View Article...Мой Город N

лишилась возможности побороться за очередной Гран-при Об этом  Ольга Харлан, которая в рамках ежегодной церемонии «Герои спортивного года-2017» номинирована на звание лучшей спортсменки года, сказала в интервью XSPORT : «Конечно, всегда приятно побеждать. Мне очень хотелось победить именно на этом турнире, ведь это один...БлинКом

Сhampion.com. Харлан, которая выиграла золото чемпионата мира в Лейпциге, обошла Элину Свитолину и чемпионку по борьбе Юлию Ткач и стала лучшей спортсменкой Украины второй год подряд. Чемпион мира и Европы Хижняк обошел гимнаста Олега Верняева и пловца Михаила Романчука. Лучшим...Центр журналистсикх расследований

Лучшей спортсменкой Украины второй год подряд стала фехтовальщица Ольга Харлан. CityNews

Николаевская саблистка Харлан стала спортсменом года в Украине

итогам голосования членов Украинской академии спорта она обошла теннисистку Элину Свитолину и борчиху Юлию Ткач. Стоит отметить, что Харлан становится лучшей спортсменкой Украины второй год подряд. Александр Хижняк был признан лучшим спортсменом 2017 года за победу на чемпионате мира и...НикВести

2017 году на церемонии «Герои спортивного года». Харлан, выигравшая золото чемпионата мира в Лейпциге обошла Элину Свитолину и борчиху Юлию Ткач и стала лучшей спортсменкой Украины второй год подряд.  Чемпион мира и Европы Хижняк обошел гимнаста Олега Верняева и пловца Михаила Романчука. Лучшим тренером года призана...Tribuna.com

Ольга Харлан и Александр Хижняк признаны спортсменами года в Украине

Лучшей спортсменкой Украины второй год подряд стала фехтовальщица Ольга Харлан. Ukrnews24.net

В Одессе вручили муниципальную премию Спортивная столица

Ярош Яна - чемпионка Украины по художественной гимнастике, лучшая спортсменка от Одесской областной федерации гимнастики и ещё 17 знаменитых спортсменов.On.od.ua

Названы претенденты на звание лучших в украинском спорте в 2017 году

отметил Жданов. Кандидаты для награждения Всеукраинской торжественной церемонии "Герои спортивного года-2017" Лучший спортсмен года Олег Верняев; Михаил Романчук; Александр Хижняк. Лучшая спортсменка года Элина Свитолина; Юлия Ткач; Ольга Харлан. Лучший тренер года: Светлана Саидов; Тамара Токмачева; Александр Хижняк. Сенсация года:...Телеграф

Юные сумские спортсмены успешно выступили на турнире Гран-При

Мяснянкина Елизавета стала лучшей спортсменкой турнира в категории младшие юноши. Нефёдова Варвара (младшая юноша -22 кг) - ученица школы I-III №6...Всі Суми

Сумские тхеквондисты отличились в Харькове

Елизавета Мяснянкина стала лучшей спортсменкой турнира в категории младшие девушки. - Белаш Максим (младшие юноши, -32 кг); - Нефёдова Варвара (младшие девушки, -22 кг)...Данкор on-line

Николаевский олимпиец Абраменко претендует на звание «Мужчины года» по версии Cosmopolitan

году. 5-кратная чемпионка мира и 7-кратная чемпионка Европы, чемпионка Европейских игр, Заслуженный мастер спорта Украины, говорится. Другие претендентки на звание лучший спортсменки Украины теннисистка Элина Свитолина, биатлонистка Юлия Джима и легкоатлетка Юлия Левченко. Напомним, николаевец Александр Абраменко 18 февраля выступил...НикВести