Луцкий

Лидер первой лиги киевский «Арсенал» победой завершил заключительный матч осенней части первенства, обыграв на выезде луцкую «Волынь» — 3:1. «Канонирам» удалось реализовать первый же момент: на седьмой минуте мяч отскочил к Кизилитешу, и тот с нескольких...1NEWS

Луцкие активисты утверждают, что эта модель не впервые попадает в их поле зрения. В Луцке полицейские остановили пьяную девушку за рулем. 21-летняя модель на внедорожнике ночью проехала на красный свет, даже не заметив рядом машину патрульных. На обнародованном видео пользователи...Ukrainianwall

В Волынской области в ДТП погиб глава Шацкой ОТО

агентство УНИАН со ссылкой на пресс-секретаря управления патрульной полиции Луцка Ольгу Бузулук. ДТП произошло после 18:00 на автодороге сообщением Луцк-Ковель. "На улице Луцкой в...ЛИГАБизнесИнформ

Футбольный клуб "Волынь" приглашает болельщиков на заключительный матч чемпионата Украины в 2017 году, в котором луцкая команда будет принимать лидера чемпионата.Ua-football

Украинец покинет Кайсар

матч, забил пять мячей и отдал четыре голевые передачи. Ранее Аржанов успел поиграть в Украине за запорожский «Металлург», киевский «Арсенал», луцкую «Волынь» и одесский...Ukrainefootball.net

В Одессе на футболе обнаружили голого болельщика

Пока одесская "Жемчужина" обыгрывала луцкую "Волынь" журналисты спортивн...048.ua — сайт города Одессы

На Волыни двое подростков заблудились в болотистой местности вблизи села Горькая Полонка Луцкого района.Новости Чернигова

Кварцяный рассказал о возвращении на тренерский мостик

Президент луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный прокомментировал свое возможное возвращение на тренерский мостик. Чтобы вернуться, нужно поломать психологию и ограничить шансы тренеров.Футбольні трансфери

«Волыни» Виталий Кварцяный не горит желанием снова оказаться на тренерской скамье. Тем не менее, 64-летний специалист рассчитывает на то, что луцкая команда всё же вернётся в элиту отечественного футбола. — Особых задач в этом году у «Волыни» не было. Впрочем,...1NEWS

Официально. "Волынь" выставила трех игроков

Сообщают Футбольные трансферы Луцкий клуб разорвал контракты с тремя исполнителями в одностороннем порядке. Сейчас "Волынь" идет в нижней части турнирной таблицы Первой лиги.Футбольні трансфери

«Волынь» расторгла контракты с Пищуром и еще двумя футболистами

Александр Пищур и Дмитрий Щербан, а также центральный защитник Роман Воробей. Отметим, что для 36-летнего Пищура это было возвращение в луцкую команду, и он сыграл 6 матчей, получив три желтые и одну красную...Ukrainefootball.net

Богданов: Кварцяный высадил нас с Полевым из автобуса

Украинский полузащитник «Олимпика» Андрей Богданов поделился воспоминаниями о своих выступлениях за луцкую «Волынь». - Прошлым летом вы были принципиально нацелены на отъезд в другой чемпионат.Новости ФК "Металлист"

На базе Луцкого спиртзавода планируется создать современное рыночное развитое предприятие, которое будет иметь собственную линию по производству государственной водки.Uamarket

Победу гостям обеспечил хет-трик Буя и гол Лозового. Интересно, что все голы были забиты еще в первом тайме. А вот луцкая «Волынь» в гостях получила пять голов от «Балкан». Это поражение для лучан стало четвертым …...1NEWS

"Хип-хоп" от енота

двигать телом.Посетительница зоопарка в Луцке сняла, как енот танцует в ритме хип-хоп. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Луцкий зоопарк и опубликовал видео, передает Сегодня."Видео авторства нашей совсем юной посетительницы. Зарядитесь позитивом, как это после его просмотра сделали...Новости N

В Луцке сняли, как енот танцует в ритме "хип-хоп"

В Луцке посетительница зоопарка сняла, как енот движется в ритме хип-хоп Об этом на своей странице в Facebook сообщил Луцкий зоопарк, опубликовав соответствующее видео. "Видео авторства нашей совсем юной посетительницы. Зарядитесь позитивом, как это после его просмотра сделали мы", -...Еспресо TV

В Луцке планируют запустить производство государственной водки

"На базе Луцкого МДП будет современное рыночное развитое предприятие, которое будет иметь собственную линию по производству государственной водки.Телеграф

НДОЙЕ: Пытался подтвердить слова Кварцяного о том, что я лучший в мире

Бывший голкипер «Волыни» – о времени, проведенном в луцком клубе 31-летний сенегальский вратарь Исса Ндойе вспомнил период карьеры в луцкой «Волыни». «Кварцяный говорил, что я лучший вратарь? Не знаю...Спорт.ua