После подписания контракта с "Андерлехтом" результативность нападающего упала. Телеграф

Андерлехт готов отпустить своего лучшего бомбардира Лукаша Теодорчика на Туманный Альбион, где им уже интересуются ряд клубов. Лукаш Теодорчик...Ideasport

Трансферная стоимость Теодорчика продолжает стремительно падать

Цена на нападающего "Андерлехта" Лукаша Теодорчика значительно снизилась. Ukrainefootball.net

Арсенал хочет 20 миллионов евро за Щесны

Предстоящим летом неаполитанцы намерены усилить позицию голкипера, и обратили свое внимание на 27-летнего поляка. Ukrainefootball.net

Депутат правящей польской партии «Право и справедливость» Лукаш Гамадык потребовал «решительных действий в отношении диких жильцов, которые на протяжении многих лет занимают здание» генконсульства России в Гданьске, а...1news.info

В Херсоне расскажут об известном переводчике

Для справки:Николай Алексеевич Лукаш - известный украинский переводчик, литературовед, лексикограф.Херсон Daily

Какие специалисты востребованы сейчас на банковском рынке

на стартовой позиции с входящей и исходящей линией клиентов», – жалуется начальник управления по работе с персоналом ОТП Банка Наталья Лукаш. Без особых затруднений банки будут находить лишь руководителей среднего звена. [AT]Специалисты, разочаровавшиеся в способности банка быть источником стабильного и...Tristar

Теодорчик сыграл 74 минуты, но не забил

В центральном матче воскресного игрового дня в Бельгии победу праздновали столичные футболисты. Лукаш Теодорчик провел на поле 74 минуты получил желтую карточку и был заменен.Ukrainefootball.net

Капитан сборной Финляндии ворвался с Вердером в зону ЛЕ (видео)

Основной голкипер Суоми Лукаш Градецки не смог оформить очередной сухарь в Бундеслиге Вратарь сборной Финляндии Лукаш Градецки (весь матч) не смог удержать ворота на замке в домашнем поединке своего Айнтрахта с Аугсбургом. Подстраховали 27-летнего парня партнеры...Команда №1

Виктор ВАЦКО: «Давно ничего про Теодорчика не слышно»

Известный комментатор Виктор Вацко прокомментировал низкую результативность бывшего футболиста киевского Динамо Лукаша Теодорчика, который не так давно подписал полноценный контракт с Андерлехтом. Динамо Киев от Шурика

Вацко: Что-то давно ничего о Теодорчике не слышно

Комментатор Виктор Вацко вспомнил о нападающем "Андерлехта" Лукаше Теодорчике, которого бельгийский клуб выкупил у "Динамо". Ukrainefootball.net

Мбаппе снова забил, Монако снова победил

Жемерсон, Камил Глик, Жоау Моутинью, Фалькао (Набиль Дирар, '67), Тома Лемар, Тьемуа Бакайоко, Килиан Мбаппе (Валере Жермен, '81). «Боруссия Д»: Лукаш Пищек, Нури Шахин (Марсель Шмельцер, '46), Маттиас Гинтер, Рафаэль Геррейру, Сократис Папастатопулос, Роман Бюрки (Кристиан Пулишич, '72), Марко Ройс,...Спорт.ua

Чешский лыжник Лукаш Бауэр объявил о завершении карьеры.«Мое решение не изменилось, я не планирую больше стартовать. Я начинал этот сезон с мыслью, что...Tribuna.com

Околи нокаутировал Русиевича в первом раунде (Видео)

Перспективный британский тяжеловес Лоуренс Околи (2-0, 2 КО) одержал свою вторую победу на профи-ринге, победив техническим нокаутом в первом раунде поляка Лукаша Русиевича (22-30, 13 КО). Телеграф

Сюрприз Терима для Украины нокаутировал Боруссию

Основной вратарь сборной Финляндии Лукаш Градецки получил три пробоиныв Дортмунде Основной голкипер сборной Финляндии Лукаш Градецки (весь матч) огреб вместе со своим Айнтрахтом в Дортмунде от местной Боруссии 3:1. Повеселили публику Хоффенхайм и Боруссия из...Команда №1

Жозе Моуриньо с Манчестер Юнайтед не удалось наскоком взять Брюссель

Бывший игрок киевского Динамо Лукаш Теодорчик отыграл против Манчестер Юнайтед только пятнадцать с хвостиком минут В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы Андерлехт Манчестер Юнайтед (1:1)...Команда №1

ЛЕ. "Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Андерлехтом" (ВИДЕО)

Лиги Европы.    После перерыва хозяева заиграли уверенно и активно, весь второй тайм проведя на подъеме. На 76-й минуте на замену вышел Лукаш Теодорчик, которого "Андерлехт" недавно выкупил у киевского "Динамо". На 86-й минуте бельгийцам наконец удалось реализовать момент и сравнять счет...GameBet

Сегодня стартует четвертьфинал Лиги Европы УЕФА

вечера будет противостояние бельгийского "Андерлехта" и английского "Манчестер Юнайтед". В первой из вышеупомянутых команд также играет бывший игрок киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик. "Лион" - "Бешикташ" — третье противостояние вечера. Оба коллектива попали в нынешнего розыгрыша ЛЕ, заняв третьи места на...УРА-ИНФОРМ.com

Теодорчик может не сыграть с Манчестер Юнайтед

Главный тренер "Андерлехта" Рене Вайлер подтвердил информацию о том, что польский нападающий Лукаш Теодорчик может не сыграть в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед". "Он не тренировался, - заявил тренер...Террикон

Пищек: Взрыв произошел на пути в автобус.

Защитник дортмундской "Боруссии" Лукаш Пищек прокомментировал информацию о том, что около автобуса команды перед отправкой на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Монако"...Ukrainefootball.net