Лукаш

Теодорчик выиграл Суперкубок Бельгии, но не забил

Экс-динамовец Лукаш Теодорчик вышел в стартовом составе брюссельцев, но забить не сумел и на 85-й минуте был заменен. На 43-й минуте поляк...Ukrainefootball.net

Гройсман прорекламировал новый украинский мультфильм

Премьер-министр Владимир Гройсман анонсировал выход на экраны нового украинского мультфильма «Мавка. Факты

"Андерлехт" переиграл "Зюлте-Варегем" и взял Суперкубок Бельгии

в начале второго тайма, благодаря забитым голам Софиана Ханни и Адриена Требеля.Также в матче принял участие бывший нападающий киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик, который вышел на поле на последние 5 минут, однако отличиться голевыми действиями так и не успел.Теперь у "Андерлехта"...Campeones.ua

экс-первые ракетки мира Каролин Возняцки и Анжелик Кербер, полуфиналист «Уимблдона»-2013 Ежи Янович, а также победитель «Уимблдона» в парном разряде поляк Лукаш Кубот.ФОТО...Tribuna.com

Новичок Гомеля защитник Лукаш Тесак прокомментировал свой переход в белорусский клуб.Мировые Новости Спорта

Лукаш Тесак продолжит карьеру в Беларуси

луганской «Заре», московском «Торпедо», алма-атинском «Кайрате», а также ряде словацких клубов: «Дубница», «Жилина», «Римавска Собота», «Сеница», «Татран». За сборную Словакии Лукаш Тесак провел четыре матча, а дебютировал в 2015 году в отборочном матче Евро-2016 против Испании. Контракт игрока с ФК...Спорт.ua

Бывший легионер Зари продолжит карьеру в Беларуси

Защитник Лукаш Тесак подписал контракт с "Гомелем", информирует пресс-служба белорусского клуба. Соглашение с футболистом рассчитано до конца 2018 года. Финансовые детали сделки...Ukrainefootball.net

Бывший защитник тульского Арсенала Лукаш Тесак, известный по выступлениям за Кайрат и Торпедо, успешно прошел просмотр в Гомеле.Мировые Новости Спорта

В парном разряде первыми на Nitto ATP Finals Лукаш Кубот и Марсело Мело, которые весь травяной сезон провели без поражений: выиграли Хертогенбош, Галле и «Уимблдон».Tribuna.com

Бывший защитник тульского Арсенала Лукаш Тесак, известный по выступлениям за Кайрат и Торпедо, может продолжить карьеру в Беларуси.Мировые Новости Спорта

Мело и Кубот выиграли Уимблдон в парном разряде

Спортсмены провели на корте 4 часа 39 минут, за которые Марсело и Лукаш сделали семнадцать эйсов, три брейка и семь раз ошиблись...Sportgid

Уимблдон. Кубот и Мело вырывают чемпионство в сумасшедшем марафоне

встречи при счете 6:5 поляк и бразилец упустили два матчбола, а в 17-м гейме ушли с трех брейк-пойнтов. В итоге, Лукаш и Марсело все же сделали решающий брейк, победив со счетом 13:11. Победители исполнили 17 эйсов при семи двойных ошибках...Online.ua

Лукаш Кубот и Марсело Мело (4) в финале «Уимблдона» выиграли свой пятый титул в сезоне и первый совместный «Шлем» (второй для каждого). Они обыграли Мате Павича и Оливера Мараха в пятисетовом матче, который закончился со счетом 13:11 в решающей партии.УимблдонЛондон,...Tribuna.com

Генеральный директор Андерлехта: У нас нет предложений по Теодорчику

Экс-нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик вряд ли покинет «Андерлехт» в этом трансферное окно. По крайней мере, в этом уверен генеральный директор бельгийского клуба Герман...Ukrainefootball.net

Томаш Кендзера: готов к следующему шагу в своей карьере

придется (улыбается). - В "Динамо" играет Тамаш Кадар, вместе с которым вы выступали за "Лех", также из вашей команды был Лукаш Теодорчик. С кем-то из них советовались по поводу переезда в Киев? - Конечно, и с Тамашем, и с украинцем...Ukrainefootball.net

«Динамо» объявило о переходе защитника «Леха» Томаша Кендзеры

в активе которого 17 матчей в составе молодежной сборной Польши, обошлась «бело-синим» в 1,5 миллиона евро. Напомню, что раньше из «Леха» в «Динамо» переходили форвард Лукаш Теодорчик, сейчас защищающий цвета бельгийского «Андерлехта», и венгерский игрок обороны Тамаш Кадар.Факты

«Динамо» подтвердило трансфер капитана «Леха»

В борьбе за Кендзеру Динамо удалось опередить Монако и Лацио. Поляк стал уже третьим футболистом Леха, перешедшим в Динамо. Online.ua