в результате пострадали 20 работников завода. Двое из пострадавших в критическом состоянии. Об этом сообщил журналистам представитель службы пожарной охраны Лукаш Марван. Пострадали работники предприятия, на котором занято около 90 человек. Производственные работы остановлены. Все раненые развезены по больницам ближайших...Главком

Польский историк Лукаш Надольский издал книгу "Зимняя кампания 2015 году в Украине".Багнет

Безработица в Польше достигла рекордно низкого уровня

Для обеспечения и сохранения экономического роста в Польше нужна рабочая сила из Украины. РБК-Украина

Градецки может перейти в "Байер"

Фармацевты хотят подписать голкипера "Айнтрахта" Голкипер "Айнтрахта" Лукаш Градецки может перейти в "Байер", сообщает издание Sport Bild. Фармацевты планируют подписать финского вратаря следующим летом, когда он получит статус...Campeones.ua

Польский теннисист Лукаш Кубот вместе с бразильцем Марселу Мело обыграли россиянина Карена Хачанова и аргентинца Диего Шварцмана в первом круге турнира в Барселоне...Мировые Новости Спорта

Погоня за серебром: Боруссия Д разгромила Байер

Санчо, 13, Марко Ройс, 55, Максимилиан Филипп, 63, Марко Ройс, 79 «Боруссия Д»: Роман Бюрки, Максимилиан Филипп (Йереми Толжан, 81), Лукаш Пищек, Мануэль Аканджи, Омер Топрак, Сократис Папастатопулос, Марио Гётце, Кристиан Пулишич (Махмуд Дауд, 72), Юлиан Вайгл, Джейдон Санчо, Марко...Спорт.ua

Коноплянку продолжают хвалить в Германии

больше хлопот, чем хорватский полузащитник. Украинец имел два хороших шанса огорчить Айнтрахт (на 64-й и 68-й минутах), но вратарь гостей Лукаш Градецкий сыграл отлично", говорится в короткой заметке о Коноплянке.Напомним, "Шальке" с минимальным счетом уступило команде Ковача и вылетело из...Футбольні трансфери

Коноплянка получил от немецкой прессы самую высокую оценку в составе Шальке!

больше хлопот, чем хорватский полузащитник. Украинец имел два хороших шанса огорчить Айнтрахт (на 64-й и 68-й минутах), но вратарь гостей Лукаш Градецки сыграл отлично. Дубль Селезнева в ворота Галатасарая сотворил сенсацию в Кубке Турции!Команда №1

Лукаш Адамский: Американцы могли заставить Сталина вернуть Львов Польше

Лукаш Адамский, историк и политолог, специалист по истории стран Восточной Европы считает, что Украина и Польша могут договориться о деэскалации отношений "ДС" Польский парламент проголосовал за изменения в закон об Институте национальной памяти, которыми вводится уголовная ответственность за приписывание полякам...Деловая столица (газета)

Экс-нападающий "Динамо" отказал китайцам

Бывший нападающий киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик мог продолжить свою карьеру в Китае.Футбольні трансфери

Лукаш Теодорчик принес «Андерлехту» победу над «Брюгге» (ВИДЕО)

Мяч, забитый бывшим нападающим Динамо Лукашем Теодорчиком, выступающим за Андерлехт, на 52-й минуте матча третьего тура чемпионского плей-офф чемпионата Бельгии против Брюгге, оказался победным. Динамо Киев от Шурика

Гол экс-форварда киевского "Динамо" Лукаша Теодорчика на 52-й минуте оказался единственным в матче. Террикон

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Андерлехта». Гол на 52-й минуте забил Лукаш Теодорчик.FootballTop

Шальке обыграл дортмундскую Боруссию в Рурском дерби

Даниэль Калиджиури, Набиль Бенталеб, Гвидо Бургшталлер, Евгений Коноплянка (Марко Пьяца, 74), Амин Харит (Франко Ди Санто, 88) «Боруссия»: Роман Бюрки, Лукаш Пищек, Омер Топрак, Сократис Папастатопулос, Кристиан Пулишич, Марсель Шмельцер (Марио Гётце, 87), Марко Ройс, Нури Шахин, Максимилиан Филипп (Андре...Спорт.ua

Делегация из Словакии, которую возглавил государственный секретарь Министерства иностранных и европейских дел Словацкой Республики Лукаш Паризек, встретилась с руководством Донецкой ОГА, Мариупольского горсовета, ОБСЕ. В ходе брифинга они обсудили следующие темы - Влияние на вопросы...i24

очередь представители иностранной делегации пообещали, что будут оказывать поддержку региону и Мариуполю в частности. Государственный секретарь Министерства иностранных дел Словакии Лукаш Паризек передал губернатору сертификат на 6 тыс. евро для установки табличек, предупреждающих о минной опасности.Mariupol.tv

Сегодня Мариуполь с рабочим визитом посетила делегация из Словакии, которую возглавил государственный секретарь Министерства иностранных и европейских дел Словацкой Республики Лукаш Паризек. Гостей в аэропорту встретили городской голова Мариуполя Вадим Бойченко и глава Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский. Я...i24

Теодорчик отказался переходить в китайский клуб прошлой зимой

Во время прошлого зимнего трансферного окна нападающий "Андерлехта" Лукаш Теодорчик мог перебраться в Китай.Ukrainefootball.net

Дортмундская Боруссия на своем поле разгромила Штутгарт

3:0 Кристиан Пулишич, 37, Миши Бачуайи, 47, Максимилиан Филипп, 59 - «Боруссия Д»: Роман Бюрки, Марсель Шмельцер (Йереми Толжан, 64), Лукаш Пищек, Омер Топрак, Сократис Папастатопулос, Кристиан Пулишич, Махмуд Дауд, Нури Шахин, Максимилиан Филипп (Джейдон Санчо, 80), Миши Бачуайи, Марко...Спорт.ua