Луга

Василий Кравец сыграл весь матч за Луго

За 7 туров до окончания чемпионата «Луго» отстает на Sportgid

В матче против «Кадиса» Кравец сделал ассист и получил травму. Украинцы в европейских чемпионатах. Tribuna.com

Заместитель губернатора Вадим Даниелян провел рабочее совещание по решению экологической проблемы, которая сложилась в Белокуракинском районе из-за горения лугов и камышей. Об этом передает ЛОТ Вадим Даниелян обратил внимание на тот факт, что причиной пожаров является не только небрежное...Луганский радар

Василь Кравець відзначився дебютною гольовою передачею за "Луго"

Василь Кравець відзначився гольовою передачею на Марсело Дьяло вже на 3-й хвилині поєдинку. Українець був замінений на 61-й хвилині гри. Галичина спортивная

На 3-й минуте украинец отдал голевую передачу на Марсело Джало, который открыл счет в матче. На 61-й минуте Кравец получил повреждение и покинул поле. Tribuna.com

Василий Кравец отметился голевой передачей в составе Луго и получил травму

На третьей минуте матча Кравец отдал голевую передачу Марсело Дхало, который открыл счет в поединке. Sportgid

Украинский игрок получил травму в Испании

Вскоре хозяева отыгрались, и больше забитых мячей зрители не увидели. Ukrainefootball.net

Василий Кравец: Рад, что смог помочь своей команде

Попадание в основной состав стало для меня отличной новостью. В поединке моей главной задачей было действовать от обороны, сохранять мяч и временами подключаться к атаке, Sportgid

Василий Кравец: Луго - тихий город. Меня тут все поддержали и с первых дней относились отлично Ukrainefootball.net

Украинский защитник "Луго" Василий Кравец прокомментировал свой дебют в основном составе команды. Ua-football

Уличный стиль: крутые весенние образы (Фото)

искать в стильных подборках стритстайлу, Инстаграми или на улицах твоего города. Сегодня мы сделали для тебя модный гид по весенним лугам звезд украинского шоу-биза, которые постоянно и быстрее всех схватывают основные модные тренды. В нашей подборке оказались образы от Джамалы,...Телеграф

Василий Кравец дебютировал в составе Луго

В концовке встречи Кравец получил желтую карточку, а за минуту до этого события «Луго» открыл счет Sportgid

Украинский игрок сыграл свой первый матч в Испании

Кравец перешел в "Луго" из "Карпат" зимой на правах аренды с опцией выкупа. Ukrainefootball.net

Защитник пока только адаптируется в Испании Ua-football

Василь Кравець дебютував за Луго

Український захисник Василь Кравець потрапив до стартового складу ФК "Луго" на матч іспанської Сегунди проти "Реус Депорт". Це перший матч 19-річного українця за іспанський клуб. Галичина спортивная

После первого тайма счет в матче не открыт. Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, Sportgid

Газета "День" посвятила новый выпуск "Маршрута №1" "умному дому"

и ландшафтного дизайна...Украина должна стать главным дистрибьютором комфорта. Мы всегда были очень большими гедонистами, даже в скромных обстоятельствах и на лугах, и возле копны сена, и под телегами, и за широкими рядами демонстрировали умение жить расслабленно, роскошно, вкусно, комфортно. Пришло...Еспресо TV

Продолжается сбор подписей под петицией об обязательной обработке парков и полей Покровска от клещей

Обращение по поводу возобновления обязательной обработки лесополос, полей и лугов от клещей на сайте электронных петиций города Покровска, уже собрало 77 подписей при необходимом минимуме в 175.06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Василь Кравець вперше потрапив у заявку "Луго", але в матчі не зіграв

Василь Кравець був у запасі на поєдинок 31 туру Сегунди, але свого шансу так і не отримав. Загалом, його команда програла з рахунком 0:2 і продовжує займати 9-те місце. Галичина спортивная