луганчани

игроков. Стартовые минуты были за Зарей. Хозяева отметились плотным ударом Сухоцкого и парой фланговых атак. Однако приазовцев столь бурный дебют луганчан не смутил. Более того гости перехватили инициативу. На 8-й минуте Чурко хлестко пробил с угла штрафной в дальний угол...Mariupol.tv

Вернидуб натякнув на можливу відставку з поста головного тренера "Зорі"

Луганчани невдало розпочали сезон, що може привести до відставки тренерського штабу. Можу багато наговорити гидот, але не хочу. Луганчани не зуміли виграти вже другий матч поспіль на старті сезону.Зеркало недели (газета)

Вот такой «водоем» образовался на ул. ПушкинаСообщение «Только громыхнуло — связи нет, интернета нет, телек не показывает»: непогода причиняет луганчанам неудобства (фото, видео) появились сначала на Луганский радар.Луганский радар

и сильным дождем, произошедшей 23 июля, повалило 26 деревьев. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Луганска. Со вчерашнего дня от луганчан поступило 22 заявки относительно поваленных стихией аварийных деревьев. Из 26 аварийных деревьев три упали на жилые дома. В течение...Cxid.info

«Заря» начала с атак. Но после пары неудачных попыток ворваться в штрафную гостей, игра выровнялась. Мариупольцы начали атаковать наравне с луганчанами. На самом деле остро было на 57-й минуте у ворот «Мариуполя», но защитники вовремя выбили мяч на угловой. После...CityNews

Опанасенко: Вернидуб, наверное, говорил на эмоциях

Именно гол крайнего защитника луганчан, который в игре с приазовцами действовал на позиции полузащитника, обеспечил команде ничью. Видео: Заря Мариуполь 1:1 Опанасенко не составило особых...Online.ua

Вернидуб может уйти в отставку

минуте гол Сергея Яворского вывел приазовцев вперед, но за 20 минут до конца основного времени результативный удар Евгения Опанасенко принес луганчанам ничью. «При таком результате есть два варианта: или команду менять или тренера. Я думаю, что легче поменять тренера. Во...NewsOboz

Вернидуб: игра Харатина - это полное безобразие

Во втором тайме Евгений Опанасенко спас луганчан от второго подряд поражения в чемпионате. Перед этим команда проигрывала 0:1, ошибкой голкипера Андрея Лунина воспользовался Сергей Яворский. Видео: Заря...Online.ua

Вернидуб: «Катастрофа полная... Или команду менять или тренера»

счетом 1:1 сыграла вничью с Мариуполем. Поединок проходил в Запорожье. Вашему вниманию послематчевые комментарии тренеров команд, которые приводит официальный сайт луганчан.Юрий Вернидуб, главный тренер Зари: Игры, как таковой, с нашей стороны не было. Есть о чем задуматься и анализировать. Катастрофа...Динамо Киев от Шурика

Севидов: «К сожалению, сказался дефицит опыта»

минуте гол Сергея Яворского вывел приазовцев вперед, но за 20 минут до конца основного времени результативный удар Евгения Опанасенко принес луганчанам ничью. Мы конечно надеялись, что Заря настроится на нас как на Сталь (0:1). Но, видимо, мы хороший раздражитель. Когда...Online.ua

Вернидуб намекнул на возможную отставку

минуте гол Сергея Яворского вывел приазовцев вперед, но за 20 минут до конца основного времени результативный удар Евгения Опанасенко принес луганчанам ничью. При таком результате есть два варианта: или команду менять или тренера. Я думаю, что легче поменять тренера. Во...Online.ua

Маріуполь показав непоганий футбол в матчі проти Зорі. Про це заявив наставник клубу Олександр Севідов, пише сайт луганчан. «Ми звичайно сподівалися, що Зоря так само поставиться до нас, як і до Сталі в минулому турі. Але ми, мабуть...1NEWS

Вернидуб після нічиєї з "Маріуполем": треба змінювати або команду або тренера

катастрофа, - заявив Вернидуб, - команди не було на полі. Є два виходи: або міняти команду, або тренера. Також тренер луганчан зазначив, що у вівторок буде розмова з керівництвом клубу.Unn.com.ua

Заря и Мариуполь сыграли вничью, забив друг другу по одному мячу

Замены Юрия Вернидуба позволили луганчанам во втором тайме уйти от поражения Обе команды наверняка надеялись на более удачный старт в нынешнем чемпионате страны, тем более...Спорт.ua

Заря - Мариуполь 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

именитого соперника, не стушевались, не поддались панике, а просто вышли и сыграли достойно. Можно вспомнить несколько моментов, которые не реализовали луганчане и, конечно же, сумасшедший удар в стиле Роберто Карлоса от молодого Якимчука. Однако, таков футбол. Бронзовый призер минувшего розыгрыша...ГолосUA

Игорь Кривенко: «Безвыигрышная серия «Зари» и «Мариуполя» продолжится»

и Мариуполем. Мне кажется, что безвыигрышная серия Зари и Мариуполя продолжится. Если для азовцев ничья станет неплохим результатом, то для луганчан в таком случае старт можно будет признать неудачным. При всем плюсах и минусах поставлю на мировую. Мой прогноз 1:1,...Динамо Киев от Шурика

Заря и Мариуполь определились с формой

предстоящей игры.В частности, команды определились с игровой формой. Хозяева поля, футболисты «Зари», будут играть в белых футболках и шортах. Вратарь луганчан облачится в зеленые цвета. Футболисты «Мариуполя» будут играть в своей выездной форме: оранжево-синих футболках и оранжевых шортах. Вратарь приазовской...Террикон

"Зоря" - "Маріуполь": відео онлайн трансляція матчу

"Зоря" і "Маріуполь". Луганська "Зоря" в майбутньому поєдинку спробує реабілітуватися за прикру поразку в першому турі від "Сталі". Тоді, нагадаємо, луганчани мінімально поступилися з рахунком - 0:1. Варто відзначити, що команда Вернидуба на тижні посилилася бразильським форвардом Юрі, який цілком...Зеркало недели (газета)

Анонс

ищет их и Юрий Вернидуб. «Полный провал. Раз проиграли, значит, полный провал мой, как тренера», — сказал после игры наставник луганчан. Отметивший накануне матча в Запорожье свой День рождения Александр Севидов после визита «Вереса» был разочарован ничьей, сетуя на слабую...Спорт.ua

Заря - Мариуполь: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины

"Заря" в прошлом туре удивила практически всех, уступив молодой "Стали". Наставник луганчан Юрий Вернидуб после матча не стеснялся в выражениях, назвав игру своей команды полным провалом. Начало матча - 19:30 по киевскому...Террикон