Государственное предприятие (ГП) «Луганскгаз» предоставило жителям Луганска и самопровозглашенной ЛНР возможность оплаты работ и услуг по газификации жилых домов и квартир в рассрочку на срок до 12 месяцев. Сайт города Красный Луч

внутренних дел, Министерства госбезопасности и Генеральной прокуратуры»,, — заявили ранееСообщение «Кто-то еще ведется на эти пиар-акции»: версии «укрДРГ, подрывающей памятники» луганчане не верят появились сначала на Луганский радар.Луганский радар

А этоСообщение Луганчане: «памятник десантникам» взорвали сами боевики, Плотницкий специально уехал появились сначала на Луганский радар. Луганский радар

Премьер-лига. «Заря» - «Карпаты» 0:0.

Похоже, исправление собственной кармы волновало исключительно хозяев, которые с первых минут принялись атаковать, создавая опасные моменты. Sportgid

смотрелись по-футбольному более сбалансированной командой.В начале второго тайма Эстерсунд воспользовался неудачными действиями Гречишкина, открыв счет, а в конце игры, когда луганчане ринулись отыгрываться и напрочь забыли об обороне, поразил ворота соперника и второй раз, поставив точку в игре.Заря - Эстерсунд...Шахта

С поражения начинают евросезон луганчане Ua-football

Наставник Эстерсунда: настраиваемся только на положительный результат

Ожидаем хорошего матча. - Ваша команда может играть несколькими тактиками. Знаете ли вы, как может играть "Заря"? - Как мы будем … 1NEWS

Заря - Эстерсунд: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

свой второй сезон в групповом этапе Лиги Европы. Первый из них принес массу эмоций и опыта, но не побед – луганчане тогда набрали два очка. Сегодня есть отличный шанс все же одержать историческую победу над “Эстерсундом”. Шведский соперник весьма загадочен,...1NEWS

«Заря» - «Эстерсунд»: предматчевая пресс-конференция Грэма Поттера

Ожидаем хорошего матча. - Ваша команда может играть несколькими тактиками. Sportgid

Главарю «ЛНР» Игорю Плотницкому никак не дают покоя квартиры, которые луганчане вынужденно покинули из-за боев и действий оккупантов.Луганский радар

основания города, которая прошла в оккупации. Массовые мероприятия в этот день состояли из концертов в парках города,Сообщение Луганску 222: как луганчане отмечали День города (Фото) появились сначала на Луганский радар.Луганский радар

КРИВЦОВ: «Показали характер и завоевали важные очки в матче с Зарей»

Кривцов прокомментировал победу своего клуба над луганской «Зарей» в восьмом туре украинской Премьер-лиги (3:1).«С «Зарей» всегда сложные поединки. Команда техничная, луганчане прекрасно контратаковали. Забив гол, они отошли на свою половину, и нам тяжело было создавать моменты с игры.Рады, что в...Sportgid

Сергей КРИВЦОВ: «Поединки с Зарей всегда сложные»

Кривцов рассказал о победе над «Зарей» (3:1) в прошедшем матче 8-го тура УПЛ. «С «Зарей» всегда сложные поединки. Команда техничная, луганчане прекрасно контратаковали. Забив гол, они отошли на свою половину, и нам тяжело было создавать моменты с игры. Рады, что...1NEWS

Давид ХОЧОЛАВА: «Ждал этого момента с начала сезона»

из лучших в чемпионате Украины. У них быстрые фланговые игроки и хорошая средняя линия, есть кому отдать передачу. Также сегодня луганчане неплохо врывались в свободные зоны. Но «Шахтер» показал свою силу. Теперь нужно сконцентрироваться на «Наполи» и постараться хорошо стартовать...Спорт.ua

из лучших в чемпионате Украины. У них быстрые фланговые игроки и хорошая средняя линия, есть кому отдать передачу. Также сегодня луганчане неплохо врывались в свободные зоны. Но «Шахтер» показал свою силу.Теперь нужно сконцентрироваться на «Наполи» и постараться хорошо стартовать в...Tribuna.com

Шахтер одержал волевую победу над Зарей в 8-м туре УПЛ

Премьер-лиги в Харькове донецкий «Шахтер» добыл волевую победу над луганской «Зарей», матч завершился со счетом 3:1. Счет в игре открыли луганчане - голом отметился Громов. Однако еще в первом тайме на 32-й минуте Кривцов сумел восстановить равновесие. А во втором...Аналитическая служба новостей

Премьер-лига. «Шахтер» - «Заря» 3:1.