лондон англия

Главным героем первых минут матча стал Давид Сильва. Сначала испанец отменным пасом вывел Агуэро на ударную позицию, но тот момент упустил. FootballTop

Мы сделали абсолютно всё возможное и поздравляем «Арсенал». В следующем сезоне «Манчестер Сити» будет сильнее. FootballTop

Венгер: Алексис Санчес будет играть за Арсенал в следующем году

Алексис Санчес играл как целая команда, он становится все сильнее и сильнее, прибавляя по ходу сезона. FootballTop

Архив: видеозапись первого поединка Владимира Кличко за титул чемпиона мира - год 2000-й

В 2000 году, когда Кличко было всего 24 года, он впервые стал чемпионом мира (WBO), победив американца Криса Бёрда, который до этого отобрал титул у Sportgid

Хурцидзе сразится с Сондерсом: названы дата и место боя

Как пишет Sky Sports со ссылкой на заявление британского промоутера Фрэнка Уоррена каналу IFL TV, 8 июля на Copper Box Arena Sportgid

В полуфинале старейшего турнира планеты «Тоттенхэм» уступил лидеру премьер-лиги. Мало кому удается сломить «Тоттенхэм» к концу первого тайма. FootballTop

Кубок Англии.

Лондон. Стадион «Уэмбли»Кубок Англии. Полуфинал «Арсенал» (Лондон) - «Манчестер Сити» Где посмотреть: «Футбол 1», «Матч! Sportgid

Ливерпуль Кристал Пэлас.

Ливерпуль. Стадион «Энфилд»Чемпионат Англии. 34-й тур «Ливерпуль» «Кристал Пэлас» (Лондон) Где посмотреть: «Футбол 2», «Матч! Sportgid

Харри Кейн: Тоттенхэм был лучше Челси

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Когда сравняли счет 2:2, думали, что одержим победу в сегодняшней встрече, Sportgid

Лондон. Стадион "Уэмбли". Sportgid

Хочется играть в каждом матче с самого начала, но тренер сделал правильный выбор - Виллиан вышел и забил 2 гола». Tribuna.com