лондонский арсенал

«Арсенал» - обладатель Кубка Англии (ВИДЕО)

В финальном матче Кубка Англии лондонский Арсенал не без проблем победил действующего чемпиона Туманного Альбиона Челси.Динамо Киев от Шурика

Венгер: Мое будущее в Арсенале станет яснее в среду или четверг

Команда движется вперёд. Она едина, и стиль её игры подходит футболистам. Во вторник состоится заседание совета директоров «Арсенала». Террикон

Беллерин опроверг слухи о возможном уходе из Арсенала

«Барселона» собирается купить Беллерина нынешним летом. Террикон

Арсенал выиграл Кубок Англии, победив Челси на «Уэмбли»

Автором решающего гола на 79-й минуте стал Аарон Рэмзи. Голы: 1:0 - Санчес (4 мин.); 1:1 - Коста (76 мин.); Аналитическая служба новостей

Антонио Конте: «Если «Челси» победит в финале Кубка Англии, позволю себе покурить сигару»

Конте признался, что может закурить сигару, если его команда победит в финальном матче Кубка Англии, в котором соперником аристократов станет лондонский Арсенал. Игроки и руководство Челси понимает, что нынешний сезон нужно украсить еще одним важным трофеем. Нам очень нужна победа,...Динамо Киев от Шурика

Эксперт объяснил, за счет чего Конте выиграл чемпионат с "Челси"

"Челси" легко выиграл чемпионат Англии. Команда была намного свежее, чем другие фавориты. NewsOboz

Чилиец вместе с партнерами по команде радуется по поводу победы в Кубке Англии. 28-летний нападающий лондонского Арсенала отличился голом в победном для "канониров" матче финала Кубка Англии. Как это и бывает после крупных побед в раздевалке Арсенала...GameBet

Дортмундская Боруссия победила в Кубке Германии

Германии. Финал Айнтрахт (Франкфурт) - Боруссия (Дортмунд) - 1:2 (1:1)Голы: Ребич, 29 - Дембеле, 8, Обамеянг, 67. Ранее сообщалось, что лондонский Арсенал выиграл свой тринадцатый Кубок Англии и установил...GameBet

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор финального матча Кубка Англии «Арсенал» - «Челси» В финале Кубка Англии-2016/17 встретились лондонские «Арсенал» и «Челси». Победу одержали «канониры»: Спорт.ua

Арсенал 2 - 1 Челси.

Лондонский Арсенал в рекордный 13 раз выиграл Кубок Англии обыграв Челси со счетом 2-1. Мировые Новости Спорта

Арсенал выиграл свой тринадцатый Кубок Англии и установил рекорд

Больше в первом тайме команды голов не забивали. Селтик впервые за четыре года выиграл Кубок Шотландии. GameBet

Арсенал победил Челси и выиграл Кубок Англии

В битве лондонских клубов «Челси» был слабее «Арсенала». Первыми открыли счет Канониры, на 4-й минуте отличился Санчес. Euro.com.ua

Арсенал - Челси - 2-1: онлайн трансляция финального матча Кубка Англии

В финальном матче Кубка Англии встречаются лондонские команды "Арсенал" и "Челси". Сегодня второй в истории финал Кубка Англии между "Арсеналом" и "Челси". Online.ua

Арсен Венгер никогда не забудет неуважение

Неудовлетворительные результаты команды привели к акциям протеста со стороны болельщиков, которые требовали отставки француза. Террикон

Арсенал - Челси: онлайн финального матча Кубка Англии

Кубок Англии.

Антонио Конте, главный тренер "Челси": Итоги сезона АПЛ для финалистов кубка Англии: Телеграф