личный зачет

Днепровские гимнасты завоевали серебро

спортсменов городской ДЮСШ по опорным видам спорта. Соревнования проходили в Кропивницком, и в них участвовали 500 лучших гимнастов страны. В личном зачете золотую медаль завоевал Олесь Варюта, ставший абсолютным победителем по программе второго спортивного разряда. Его кандидатура будет рассмотрена в...Днепропетровская панорама

Юные николаевские спортсмены стали призерами ІІІ Всеукраинского турнира по плаванию

комитета ДЮСШ Зоря Владимир Нать.По итогам соревнований пловцы команды ДЮСШ Зоря заняли следующие призовые места: Даниил Станиславенко завоевал кубок в личном зачете по итогам трех дистанций, а так же первое место на дистанциях 50 м баттерфляем и вольный стилем, 100...Новости N

Покровские спортсмены выиграли Кубок области по настольному теннису

составе: Александр Стибель, Вадим Беспалый, Людмила Бабенко, Екатерина Гейко под руководством тренера Виктории Кацюбы. Благодаря успешному выступлению наших спортсменов в личном зачете, Покровск занял первое общекомандное место в Кубке области, в очередной раз подтвердив высокий уровень подготовки юных...Шкварки

Citroen Racing: можно атаковать!

отыграть 31 очко у Toyota Gazoo Racing задача почти неподъемная (нужны два места на подиуме плюс полный провал Toyota). В личном зачете у Мика есть шанс завершить сезон седьмым (достаточно набрать лишь один пункт) или шестым (тут уже требуется победа...Rally.UA

Пьер Гасли Getty Images Пилот Торо Россо Пьер Гасли рассказал, что у его болида возник недостаток мощности. Читай также: Формула-1: личный зачет пилотов в сезоне-2017 «Я знал, что что-то не так, потому что на каждом круге мне говорили про […]...Спорт-ОБЗОР

Сумские пограничники - лучшие в полиатлоне

«Б» получила команда Сумского пограничного отряда. Второе и третье места соответственно заняли команды ОКПП «Киев» и Черновицкого пограничного отряда. В личном зачете первые места в своих возрастных группах получили старший прапорщик Сергей Николаенко и старший сержант Дмитрий Лифинцев. Старший прапорщик...Данкор on-line

факультета Одесского государственного университета внутренних дел, третье место завоевали военнослужащие части №3056 Национальной гвардии Украины.Командам победителям и лучшим легкоатлетам в личном зачете вручили кубки, медали, грамоты и дипломы, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской...Голая Пристань

MotoGP. Марк Маркес стал четырехкратным чемпионом мира

нынешнего сезона. Гонщик команды Хонда Марк Маркес занял в этой гонке 3-ю строчку, что позволило ему сохранить первое место в личном зачете и стать четырехкратным чемпионом мира в серии MotoGP. Отметим, первый в этой гонке был Дани Педроса из Хонды,...Euro.com.ua

Гран-При Бразилии: Феттель - Боттас - Райкконен

чемпионов мира, но некоторые вопросы ещё оставались, в частности – Себастьян Феттель и Валттери Боттас боролись за вторую строчку в личном зачёте – немец приехал на этап с преимуществом в 15 очков и мог завоевать эту позицию досрочно. Прогноз обещал...Mig.com.ua

Спортивное ориентирование популярно на Херсонщине

Николай Васильевич гордится своими воспитанниками, ведь они показывают замечательные результаты на различных соревнованиях. Херсонцы

Валентино Росси («Ямаха») +13,8176. Джек Миллер («Марк ВДС-Хонда») +17,0878. Кэл Кратчлоу («ЛЧР-Хонда») +17,2309. Тито Рабат («Марк ВДС-Хонда») +27,020 Личный зачет, топ-5 1. Марк Маркес - 298 очков2.Tribuna.com

Гран-При Бразилии: Поул - у Боттаса, авария Льюиса Хэмилтона

четыре сотых. Судьба чемпионского титула в этом году уже решена, но Боттас и Феттель продолжают борьбу за вторую строчку в личном зачёте – и завтра стартуют с первого ряда. Со второго гонку начнут Райкконен и Ферстаппен, с третьего – Перес...Mig.com.ua

Одесского государственного университета внутренних дел, третье место завоевали военнослужащие части №3056 Национальной гвардии Украины. Командам победителям и лучшим легкоатлетам в личном зачете вручили кубки, медали, грамоты и...Голая Пристань

В Геническе прошёл международный фестиваль по шахматам «Азовская личном зачете среди 51 участника выполнил норматив кандидата в мастера...Херсон Онлайн

Украины, теории государства и права, уголовного и гражданского права Украины. В нелегкой борьбе команда Сумской области заняла 3-е место. В личном зачете 2-е место занял сумчанин Александр Забияка. Всех участников наградили ценными призами - планшетами и портативными...Данкор on-line

области.   В итоге наши спортсмены завоевали 13 медалей - серебряными призерами стали и женская и мужская команды, а в личных зачетах призерами стали:   - Александр Козырев (70 кг) - второе место;- Олег Давыденко (85 кг) - серебряный призер;-...Вечерний Бахмут

В Армянске состоялся 4-й этап Кубка Республики Крым по мотокроссу

в нескольких классах (65, 85, 125, 250 кубических сантиметров, «Open») и в нескольких возрастных категориях (юноши, взрослые и ветераны) в личном зачёте. Среди победителей есть и ялтинцы. В классе 125 куб. см гонку выиграл Денис Литвин, в классе «ветераны» —...Первый регион

Стрелки из Днепра стали лучшими в Украине

Во Львове прошли соревнования на кубок Украины по пулевой стрельбе, на которых днепровские спортсмены заняли первые места в личном зачете, передает пресс-служба ДнепрОГА.056.ua — сайт города Днепропетровска

Президент «Феррари» Серджио Маркионне поделился мнением об итогах сезона-2017, в котором Скудерии не удалось отобрать у «Мерседеса» первенство в личном зачете и Кубке конструкторов.«Чтобы ответить на ваш обширный вопрос о том, что именно пошло не так, я сначала скажу, что...Tribuna.com

Президент Феррари Серджио Маркионне поделился мнением об итогах сезона-2017, в котором Скудерии не удалось отобрать у Мерседеса первенство в личном зачете и Кубке конструкторов.Мировые Новости Спорта