личный зачет

Биатлон. Украина завоевала "серебро" в женской эстафете ЧМ-2017

позиция), капитан нашей сборной боролась до последних метров дистанции. И это ей удалось! Далмайер досрочно завоевала малый Хрустальный глобус в личном зачете Хохфильцен 2017. Сборная Украины 2-я в женской эстафете! 1.  Германия (0+9) 1:11:16.62.  Украина (0+4) +6.43.  Франция (0+7) +8.14.  Чехия (0+6) +14.05.  Италия (0+6)...Телеграф

Родные Музычук: Обидно, что Анну принуждают так одеваться

Аня мечтает победить в этом сражении сильнейших, у нее уже были титулы чемпионки мира по быстрым шахматам и блицу, в личном зачете остался еще один - по классическим шахматам. Ну а дальше - командные чемпионаты. Психологически сложно, когда навязывают такие...Террикон

Биатлон. Далмайер досрочно завоевала малый Хрустальный глобус в личном зачете

Немецкая биатлонистка Лаура Далмайер обеспечила себе победу в индивидуальном зачете на чемпионате мира по биатлону. Немецкая биатлонистка Лаура Далмайер стала обладательницей малого Хрустального глобуса в индивидуальных гонках. Телеграф

на голову выше конкурентов. Стоит отметить, что в сезоне-2016 представители безопасности комбината были лишь четвертыми. Команда «УОК-СБК-ДМ» – победитель турнира Личный зачет Первая доска 1. Павел Сокуренко (УОК) 2. Геннадий Резник (ЭЭРЦ РСЦ) 3. Валерий Нагорный (КЦ) Вторая доска 1.Днепродзержинский спорт

Юлия Джима завоевала «золото» чемпионата Европы по биатлону

Блестяще выступила на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй олимпийская чемпионка Сочи (в эстафете) Юлия Джима. Факты

Призёры чемпионата Крыма по лёгкой атлетике в помещении определятся на выходных

Крыминформ. Участники из разных регионов полуострова выступят в чемпионате Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении. Это соревнование пройдёт в личном зачёте и состоится 28-29 января в Симферополе. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, спортсмены будут...Первый регион

Первый этап Чемпионата мира по ралли WRC 2017 в Монте-Карло: Hyundai Motorsport в тройке лидеров

Hyundai Motorsport заняла третье место в общекомандном рейтинге Кубка Конструкторов WRC, а Дани Сордо вошел в пятерку лидеров гонки в личном зачете. Гонка в Монте-Карло стала для команды Hyundai Motorsport настоящим испытанием на прочность. В первый день соревнований экипаж Тьери...Auto.Today

Военно-спортивный турнир пройдет в Ялте в честь юбилея ДОСААФ

2001 1999 годов рождения, а также мужчин и женщин 1998 1950 годов рождения", рассказали организаторы и пояснили, что победители в личном зачете определятся в своих возрастных категориях по сумме очков в стрельбе и разборке-сборке макета массогабаритного автомата Калашникова (ММГ АК),...Южная газета

Биатлон. Личный зачет Кубка мира после этапа в Антхольце

Фуркад, а вот Антон Шипулин вышел на второе место. У женщин первое место занимает Лаура Далмайер, Габриэла Коукалова и Кайса Макаряйнен совсем недалеко. Личный зачет Кубка мира. Мужчины 1. Мартен Фуркад (Франция) 824 2. Антон Шипулин (Россия) 548 3. Симон Шемпп (Германия) 522...Телеграф

Управления патрульной полиции в г.Херсоне. Команда Херсонского научно-исследовательского експернто-криминалистического центра МВД завоевала третье командное место. Первое и второе место в личном зачете заняли сотрудники ГУНП Юрий Заикин и Тарас Запорожченко соответственно. Бронза досталась Анатолию Володину из патрульной полиции г. Херсона.Голая Пристань

Херсонские стрелки в Одессе завоевали призовые места

Управления патрульной полиции в г.Херсоне. Команда Херсонского научно-исследовательского експернто-криминалистического центра МВД завоевала третье командное место. Первое и второе место в личном зачете заняли сотрудники ГУНП Юрий Заикин и Тарас Запорожченко соответственно. Бронза досталась Анатолию Володину из патрульной полиции г. Херсона.Kherson.net.ua

Rallye de Monte-Carlo, СУ6: полный ход Нёвилля

что Hyundai Motorsport действительно настроен на то, чтобы в этом году побороться за все возможные высшие титулы то есть в личном зачете и Кубке производителей. Вот Ожье пока не торопится сразу кидаться в бой на пределе возможностей прогулка в придорожный...Rally.UA

пятые, «безопасность» – шестые, «технологи» – седьмые. Несмотря на неуступчивую игру замкнули итоговую турнирную таблицу спортсмены «КЦ» (физорг А.Сирко). В личном зачете лучшими по доскам стали: 1-я доска – Николай Синельников (ЭТЛ), Александр Крупий (УК) и Денис Ванашов (ТУ). 2-я...Днепродзержинский спорт

Биатлон. Личный зачет Кубка мира после этапа в Рупольдинге

Мартен Фуркад и Габриэла Коукалова удерживают лидерство в Кубке мира. Лучший среди украинцев Дмитрий Пидручный располагается на подходе к топ-20. В Кубке наций Украина уверенно держится на седьмой позиции. Телеграф

В Рупольдинге продолжает проходить 5-й этап Кубка мира-2017. Всего в шаге остановился украинец от цветочной церемонии - седьмое место. Всамолете.ORG

В Ялте провели "Неделю спорта" для школьников

навыки и умения в стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке автомата Калашникова и силовых упражнениях на скорость и выносливость. Победителям в личном зачете были вручены грамоты МКУ "Городской подростково-молодежный центр" и дипломы местного отделения ДОСААФ России в Ялте. Молодежный спелеоклуб "Горный"...Южная газета

модели составил 2 079 шт. На третьем месте также представитель французской автомобильной корпорации Renault Group – автомобиль Renault Duster, в личном зачете которого 2 032 продажи и титул бестселлера октября. Четвертую позицию заняла Skoda Octavia с результатом 1 924 проданных...NewsForDrivers.com

вопрос сейчас решается». Стоит отметить, что в прошлом сезоне в Рупольдинге Семеренко удалось завоевать золото в эстафетной команде. В женском личном зачете после четырех этапов самое высокое место среди украинок у Юлии Джимы – 11-е с 265 очками в активе.Mig.com.ua

В Каменском турнир «Снежная королева» определил призеров

Славская, "серебро» - у Е. Безуглой, "бронза» досталась М.Чекодановой (СОШ № 5);- упорство и стремление победить продемонстрировал абсолютный чемпион в личном зачете - К. Фиялковский (СОШ №44)$- вторым стал ученик СОШ № 40 Александр Стрельник;- по коэффициенту определился обладатель "бронзы»...dndz.tv

В Ялте прошел обучающий военно-патриотический турнир "Марш-бросок"

и азартом выполняли силовые упражнения, упражнения по стрельбе из пневматического оружия, также изучали ТТХ автомата "Калашникова". Победители турнира, в личных зачетах, были награждены грамотами и дипломами от МКУ "Городской подростково-молодежный центр" и МО ДОСААФ России по г.Южная газета