личный зачет

Ралли Аргентины: Латвала - лучший на разминке!

в гонке. С первым лучше всех справился Яри-Матти Латвала на Toyota, который победил на шейкдауне. После зимней гонки финн возглавил личный зачет, но после этого немного отпустил вперед Себастьяна Ожье на Ford Fiesta RS WRC'17. И вот сейчас, похоже, у...Rally.UA

Ялтинский театр танца "Эталита" вернулся из Москвы с медалями

Ливадина Анастасия, Пискарева Дарья, Поликарпова Мария (Худ.Рук. Ливадина А.Н.), которые завоевали 10 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медали. В личном зачете в этих категориях абсолютными Чемпионами России стали Камкия Саида и Ливадина Анастасия, кроме этого Камкия Саида стала обладательницей...Первый регион

индивидуальные перевозки, космический туризм для каждого».Юлия Леончук, Александра Луткова, Андрей Нецветаев, Юлия Сабирова и Алена Федотова завоевали третье место. В личном зачете Андрей Нецветаев набрал 135 баллов и стал победителем олимпиады, обойдя студентов из калининградского и нижегородского вузов.Отметим, всего в...pr.adcontext.net

В Южном районе г. Каменское прошли зональные встречи в соревнованиях «Чудо-шашки»

П. Литвин.В финале городских состязаний прошли юные шашисты из СОШ № 9, СОШ № 42 и второй команды СОШ № 20.Личный зачет выявил призеров:На первуй доске- Довгий Кирилл -1м;- Таганов Максим — 2 м;- Лапенко Руслан -3 м.На второй доске-...dndz.tv

(«Тек 3-Ямаха») +7,957Андреа Довициозо («Дукати») +14,058Андреа Янноне («Дукати») +15,491Данило Петруччи («Прамак-Дукати») +16,772Хорхе Лоренсо («Дукати») +17,979Джек Миллер («Марк ВДС-Хонда») +18,494Положение в личном зачете после третьего этапа, топ-5Валентино Росси - 56 очковМаверик Виньялес - 50Марк Маркес - 38Андреа Довициозо - 30Кэл Кратчлоу...Tribuna.com

Велогонщики Каменского стали призерами на чемпионате страны во Львове

4:- Валерия Зайчук;- Артур Орлов;- Дарья Жук.Тренер велогонщиков С. Федоренко рассказал, что в составе сборной Днепропетровщины ребята стали серебряными призерами чемпионата.Личный зачет принес Артуру Орлову первое место в скретч-гонке на 30 кругов и 3-е место в гонке с...dndz.tv

зачет городской спартакиады. Победителем соревнований стала команда СумГУ, а призерами бегуны из СумГПУ им. А. С. Макаренко и СНАУ. В личном зачете победили: - среди женщин на дистанции 1 км Яна Нагорная (СумГПУ им. А. С. Макаренко), Екатерина Осаулец (СумГПУ...Данкор on-line

налички задекларировали три нардепа. Это Иван Фурсин, Геннадий Чекита и Виталий Барвиненко. При этом, Иван Фурсин является и лидером в личном зачете по долларам и евро. То есть, у него больше всего в наличке храниться долларов и евро, а вот...Первый городской. Одесса

Формула-1: Феттель выиграл «Гран-при Бахрейна»

Даниэль Риккардо из “Ред Булл”. Отметим, что на первом заезде на пит-лейн Л.Хэмилтон получил 5-ть секунд штрафа. Заметим, что после трех гонок во главе личного зачета идет С.Феттель — 68 очков, далее расположились гонщики “Мерседеса”: Хэмилтон (61) и Боттас (38). На четыре балла от финна отстал его соотечественник...UAtoday

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: «Машина была великолепна!»

Теперь в личном зачете гонщик Ferrari опережает Льюиса Хэмилтона на семь очков. Команда отлично поработала - с самого старта я чувствовал, что машина быстра.Sportgid

Себастьян Феттель выиграл Гран При Бахрейна, одержав вторую победу в сезоне Теперь в личном зачете гонщик Ferrari опережает Льюиса Хэмилтона на семь очков. Себастьян Феттель: «Великолепный день, даже не знаю, что сказать! Команда отлично поработала...Спорт.ua

Феттель выиграл Гран-при Бахрейна-2017

Пилот Феррари Себастьян Феттель закрепился на первой строчке личного зачета. Пилоты Мерседеса Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас заняли второе и третье места соответственно. 1. Себастьян Феттель (Феррари) - 57 кругов...Телеграф

Себастьян Феттель закрепился на первой строчке личного зачета. Спорт-ОБЗОР

Гонку выиграл пилот "Феррари" Себастьян Феттель. В личном зачете после трех гонок идущий первым Феттель опережает Хэмилтона на 7 очков.Апостроф

Себастьян Феттель одержал победу на Гран При Бахрейна

Состоялся Гран При Бахрейна. Победу в гонке одержал пилот «Феррари» Себастьян Феттель. На втором месте финишировал его главный конкурент в личном зачете – Льюис Хэмилтон. Призовую тройку замкнул Валттери Боттас. Себастьян Феттель («Феррари») – 1:33.53.374 Льюис Хэмилтон («Мерседес») +6,660 Валттери...Sportgid

Состоялся Гран При Бахрейна. Победу в гонке одержал пилот «Феррари» Себастьян Феттель. На втором месте финишировал его главный конкурент в личном зачете — Льюис Хэмилтон. Призовую тройку замкнул Валттери Боттас. Себастьян Феттель («Феррари») — 1:33.53.374 Льюис Хэмилтон («Мерседес») +6,660 Валттери...Спорт.ua

Формула-1.

Формула-1Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при БахрейнаСахир16 апреля 2017 годаЛичный зачетСебастьян Феттель («Феррари») - 68 очковЛьюис Хэмилтон («Мерседес») - 61Валттери Боттас...Tribuna.com

Формула-1Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при БахрейнаСахир16 апреля 2017 года...Мировые Новости Спорта

Личный зачет после этапа в Бахрейне, топ-3Шарль Леклер - 36 очковАртем Маркелов - 28Оливер Роулэнд - 20 Tribuna.com