личный зачет

Соревнования авиамоделистов прошли в Каменском

Город Каменское принимал Открытое весеннее первенство любителей авиамодельного спорта. dndz.tv

Себастьян ФЕТТЕЛЬ: «Ferrari нужна эта победа!»

Себастьян Феттель выиграл первую гонку сезона в Мельбурне - впервые с Гран При Японии 2012 года пилот Ferrari возглавил личный зачет. Себастьян Феттель: «Просто невероятно!Sportgid

радости Себастьян Феттель выиграл первую гонку сезона в Мельбурне — впервые с Гран При Японии 2012 года пилот Ferrari возглавил личный зачет. Себастьян Феттель: «Просто невероятно! Спасибо всем за фантастический Гран При — он получился немного безумным, но в хорошем...Спорт.ua

NASCAR Cup5-й этапАвто Клуб Спидвей, Фонтана26 марта 2017 годаТоп-10Кайл Ларсон («Шевроле») - 202 кругаБрэд Кезеловски («Форд»)Клинт Бойер («Форд»)Мартин Труэкс-младший («Тойота»)Джоуи Логано («Форд»)Джейми Макмюррей («Шевроле»)Даниель Суарес («Тойота»)Кайл Буш («Тойота»)Райан Блэйни («Форд»)Чейз Эллиотт («Шевроле»)Личный зачет, топ-5Кайл Ларсон - 243 очкаЧейз Эллиотт -...Tribuna.com

стартовой гонки сезона в Мельбурне, поделился эмоциями по окончании заезда. Напомним, впервые с Гран-при Японии 2012 года пилот Феррари возглавил личный зачет. Читай также: Феттель выиграл Гран-при Австралии “Просто невероятно! Этот фантастический Гран-при получился немного безумным, но в хорошем смысле.Спорт-ОБЗОР

Формула-1.

Гран-при АвстралииАльберт-парк, Мельбурн26 марта 2017 годаЛичный зачетСебастьян Феттель - 25 очковЛьюис Хэмилтон - 18Валттери Боттас - 15Кими Райкконен - 12Макс Ферстаппен - 10Фелипе Масса - 8Серхио Перес - 6Карлос Сайнс-младший - 4Даниил Квят - 2Эстебан Окон - 1Нико Хюлькенберг -...Tribuna.com

Гран-при АвстралииАльберт-парк, Мельбурн26 марта 2017 года Мировые Новости Спорта

Toyota решает причину проблем в Мексике

ралли по итогам гонок в Монте-Карло и Швеции, но в Мексике стал лишь шестым и опустился на вторую строчку в личном зачете. В большей степени это случилось из-за того, что на его Yaris WRC постоянно возникали проблемы с перегревом двигателя...Rally.UA

но есть Кубок конструкторов, и именно он важнее всего для команды, поскольку влияет на распределение доходов. И только потом следует личный зачёт. Разумеется, я жду, что они будут сражаться друг с другом, как и в прошлом году. Но при этом...Спорт.ua

в федерации и отметили, что в чемпионате приняли участие спортсмены из Ялты, Севастополя и Симферополя. По информации организаторов соревнований, в личном зачёте и у женщин, и у мужчин все призовые места заняли представители команды «Ялта-1» городской федерации альпинизма и скалолазания.Первый регион

NASCAR. Райан Ньюман выиграл гонку в Финиксе

Хэмлин («Тойота») … 22. Даника Патрик («Шевроле»). Ушел из жизни легендарный британский авто- и мотогонщик Сертис NASCAR Cup. Положение в личном зачёте 1. Кайл Ларсон — 184 2. Брэд Кезеловски — 178 3. Чейз Эллиотт — 171 4. Мартин Труэкс-младший...Телеграф

выступили черниговские снайперы. В упражнениях ГП-11а и ГП-11 (стрельба из винтовки по движущимся мишеням) Галина Авраменко, дважды становилась сильнейшей в личном зачете. В составе команды она выиграла два серебра в тех же дисциплинах. Теперь в ее спослужном списке 12 золотых...4ernigov.info

Украина завоевала 18 медалей на ЧЕ по стрельбе

борьбе Людмила Василюк, Виктория Рыбовалова и Галина Авраменко завоевали серебро в обоих упражнениях. Олег Царьков занял вторую ступеньку пьедестала в личном зачете упражнения ГП-6. В категории ПП-2 среди женщин серебряным призером стала Елена Костевич. "Серебро" в упражнении ПП-3 также выиграла...Comments.ua

участвуют в организации социальных мероприятий филиала.Итогом первого дня рабочего визита Самуила Моисеевича стала встреча с сотрудником филиала Омскэнерго, победителем в личном зачете VI Открытого шахматного турнира энергетиков памяти М. М. Ботвинника, Александром Мануйловым. Оппоненты провели несколько «легких партий», т.е. партий,...pr.adcontext.net

Анатолия Тумаса по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 годов рождения. Это соревнование состоится 1-2 апреля в Симферополе и пройдёт в личном зачёте в соответствии с правилами Объединённого мира борьбы и Федерации спортивной борьбы России. Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации...Первый регион

/ «Форд»)8. Мартин Труэкс-младший («Ферниче Роу» / «Тойота»)9. Кевин Харвик («Стюарт-Хаас» / «Форд»)10. Джейми Макмюррей («Чип Гэнасси» / «Шевроле») Положение в личном зачете, топ-51. Кевин Харвик – 90 очков2. Курт Буш – 863. Брэд Кезеловски – 844. Чейз Эллиотт – 825.Tribuna.com

Соревнуются женщины как в командном, так и личном зачете. Проведение полевых соревнований, посвященных Международному женскому дню, инициировал начальник ГУНП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.Мариупольские новости

19 марта в Симферополе. Как сообщил Крыминформу исполнительный директор Федерации спортивной борьбы Республики Крым Александр Курдынко, состязание будет проведено в личном зачете в соответствии с правилами Объединенного мира борьбы (UWW) и Федерации спортивной борьбы России. Призеров определят в восьми весовых...Первый регион

Майкл Уолтрип («Премиум» / «Тойота») +8,8279. Мэтт Дибенедетто («Го-ФАС» / «Форд») +9,45210. Тревор Бэйн («Рауш Фенуэй» / «Форд») +9,582 Положение в личном зачете, топ-51. Курт Буш – 56 очков2. Райан Блэйни – 443. Джоуи Логано – 424. Кевин Харвик – 425.Tribuna.com