личный зачет

Чемпион Формулы-1 Росберг завершил карьеру

за Хэмилтоном. На летний перерыв англичанин ушел лидером. Но затем ситуация снова поменялась, и Росберг вернул себе первую строчку в личном зачете и сумел удержать ее до конца сезона.The Kiev Times

в двенадцати весовых категориях (самая лёгкая – до 32 килограммов, самая тяжёлая – до 73 кг). Состязания будут проводиться в личном зачёте в соответствии с правилами Международной и Всероссийской федераций спортивной борьбы среди представителей сборных городов, районов, детско-юношеских спортивных школ.Первый регион

р. и старше) первое место у Владимир Вороны. Все без исключения победители соревнований представители города Херсона! Касательно лучших результатов в личном зачете турнира на Кубок Федерации шахмат Херсонской области (сумма мест, занятых участником в трех видах программы: классическая игра, молниеносная...Херсон Daily

Определился новый чемпион автогонок GP2

спринте 27 ноября завоевал Алекс Линн из команды DAMS, второе место досталось Джонни Чекотто из Rapax. Тройку лидеров гонки и личного зачета сезона закрыл Сергей Сироткин из коллектива Art Grand Prix, который в этом году заработал 159 очков, ровно столько...Информат

Лучники из Буковины отличились на зимнем кубке Украины

23 буковинских лучника приняли участие в зимнем кубке Украины во Львове. Об этом сообщает МБ. В личном зачете Елена Онуфрейчук стала второй, а Лидия Сиченикова - третьей. Также "бронза" - у нашей мужской команды в составе Никиты Кирюхина...ГолосUA

и воспитательной работы с детьми и молодежью.Черниговские спортсмены по сумме двух дней смогли войти в 10-ку сильнейших клубов Украины. В личном зачете черниговчанка Анна Борисенко заняла высокое второе место, а ее друзья Екатерина Григорьева, Виктория Халько и Каролина Криволап попали...Про Чернігів

Фернандо Алонсо: «В 2016 году «Макларен» добился большого прогресса»

подобраться довольно близко, поэтому доволен тем, что заработал одно очко, и нам удалось сохранить свои позиции в Кубке конструкторов и личном зачете.Сезон в целом прошел позитивно. Мы добились большого прогресса в сравнении с 2015 годом. Впрочем, нам хотелось бы выиграть...Tribuna.com

РФ, Банка «Викинг», Заубер–Банка, Международного банка Санкт-Петербурга, Банка «Россия», Энергомашбанка и Банка SIAB.Первенство прошло в нескольких форматах – командные соревнования, личный зачет (мужчины и женщины), VIP-турнир для топ-менеджеров.Борьба вышла упорной и напряженной, поскольку никто из банковских специалистов не хотел сдаваться.pr.adcontext.net

В Николаеве впервые состоялись региональные соревнования Международной олимпиады по лингвистике

формате.  Украина впервые приняла участие в XII Международной олимпиаде по лингвистике в 2014 году, где украинская команда завоевала серебряную медаль личного зачета (Ада Мелентьева) и звание лучшей команды-дебютанта. XIII Международная олимпиада по лингвистике в 2015 году проходила в Благоевграде (Болгария),...Миколаївська правда

21-й по счету, гонке сезона Гран-при Абу-Даби немецкий гонщик проиграл своему партнеру по команде Льюису Хэмилтону, однако сохранил лидерство в личном зачете. Льюис финишировал в ОАЭ первым, Нико вторым. По итогам чемпионата Росберг (385 очков) опередил Хэмилтона (380) на пять...ТВ плюс

формате. Украина впервые приняла участие в XII Международной олимпиаде по лингвистике в 2014 году, где украинская команда получила серебряную медаль личного зачета (Ада Мелентьева) и звание лучшей команды-дебютанта. XIII Международная олимпиада по лингвистике в 2015 году проходила в Благоевграде (Болгария),...Николаевский Обозреватель

победу в этом сезоне также претендовал англичанин Льюис Хэмилтон, который тоже принадлежит команде Mercedes. Он выиграл Гран-при Абу-Даби, но в личном зачете все равно уступил Росбергу: 380 очков против 385 у немца. Отметим, третьим к финишу пришел немец Себастьян Феттель...Деловая столица (газета)

?Нико Росберг стал новым чемпионом Формулы 1

вторым. На победу в этом сезоне также претендовал англичанин Льюис Хэмилтон, другой гонщик Mercedes. Он выиграл Гран-при Абу-Даби, но в лично зачете он все равно уступил Росбергу: 380 очков против 385 у немца. Третьим приехал немец Себастьян Феттель на Ferrari.Gottstat.com

Немецкий пилот Нико Росберг стал чемпионом мира в "Формуле-1"

Второе место на Гран-при Абу-Даби позволило Нико Росбергу возглавить личный зачет по итогам сезона "Формулы-1". Интрига держалась до последнего.УНИАН (ИА)

Росберг стал чемпионом «Формулы-1»

позиции, и таким образом, сохранить преимущество в чемпионате над партнером по команде Льюисом Хэмилтоном, который выиграл гонку.В итоговом положении в личном зачете преимущество Росберга над Хэмилтоном составило 5 очков.Этот титул стал первым в карьере Росберга и третьим подряд для «Мерседеса»...Tribuna.com

Абу-Даби. Обгонять здесь непросто даже с двумя зонами DRS, на последнем этапе сезона продолжалась принципиальная борьба за несколько позиций в личном зачёте, в том числе за чемпионский титул, так что от расстановки сил на старте зависело многое. На тренировках в...Mig.com.ua

операций. Высшее достижение спортсменки в сборных Украины – 5-е место на юниорском чемпионате Европы-2016 году в составе эстафетной команды. В личном зачете лучше всего 20-летняя Снежана Тисеева выступила на этапе юниорского Кубка Мира в Италии – 8-е место в...4ernigov.info

Нёвилль учился в Австралии по следам Ожье

на Сардинии восстановил уверенность в себе и начал регулярно демонстрировать высокие результаты. В итоге он вышел на второе место в личном зачете и в плотной конкуренции удержал его по итогам Ралли Австралии. Для себя бельгиец отмечает прежде всего психологический аспект,...Rally.UA

Макс Ферстаппен: «Было бы здорово закончить сезон впереди Феттеля»

Макс Ферстаппен отметил, что был бы рад по итогам Гран-при Абу-Даби опередить Себастьяна Феттеля в борьбе за четвертое место в личном зачете.«Было бы здорово закончить сезон впереди Феттеля, так как первые четыре гонки я выступал не на болиде «Ред Булл».Tribuna.com

Карлос САЙНС: «Фернандо - один из лучших гонщиков в истории»

Honda мы получили преимущество и опережаем Toro Rosso в зачёте Кубка конструкторов уже почти на 20 очков, да и в личном зачёте тоже далеко впереди. Надеюсь, в Абу-Даби эта борьба уже не получит...Спорт.ua