личный зачет

году, главным претендентом из гонщиков Академии «Феррари» на место в «Заубере» в следующем сезоне будет Шарль Леклер, который сейчас возглавляет личный зачет «Формулы-2». «Вопрос по составу пилотов «Заубера» связан с тем, удастся ли Шарлю Леклеру обскакать Антонио Джовинацци? В Китае я...Tribuna.com

Пилот академии «Феррари» Шарль Леклер, возглавляющий в этом году личный зачет «Формулы-2», рассказал, что сотрудничество с итальянской командой приносит ему большую пользу. Леклер отметил, что в дни проведения этапов «Формулы-1» и «Формулы-2»...Tribuna.com

Гран-при Венгрии.

эти их результативные серии тянутся ещё с прошлого сезона и состоят уже из 15 гонок. Если Хэмилтон опередит Феттеля в личном зачёте после Венгрии, то повторится история из прошлого сезона, когда Нико Росберг лидировал со старта первенства, а в Будапеште...Online.ua

Пилот академии Феррари Шарль Леклер, возглавляющий в этом году личный зачет Формулы-2, рассказал, что сотрудничество с итальянской командой приносит ему большую пользу.Мировые Новости Спорта

Ксении Сидоренко, Александры Кашубы, Марины Алексеевой, Владиславы Алексеевой и Яны Нарежной в произвольной программе в групповых выступлениях, дуэт Волошина/Яхно в личном зачете технической и произвольной программ, Анна Волошина - в произвольной сольной программе, а также в личном зачете произвольной и...ТВ плюс

публикации материалов, имеющих признаки заказных. Так в СМИ Днепропетровской области, выбранных для мониторинга, 8% материалов имели признаки джинсы. Причем в личном зачете абсолютными пиар-лидерами по Украине стали Валентин Резниченко и Борис Филатов. Институт Массовой Информации также отметил рост политической джинсы...Online.ua

Лукас Ауэр - возможно, будущий чемпион DTM

На Moscow Raceway в эти выходные проходит этап чемпионата DTM. Вторым в личном зачете идет 22-летний австриец Лукас Ауэр, племянник босса серии. И у него есть все шансы стать чемпионом.За рулем

Украинские синхронистки завоевали бронзу на чемпионате мира

эта медаль стала уже пятой в Будапеште. До этого украинская синхронистка добыла бронзу в произвольной сольной программе, стала третьей в личном зачете технической программы и в дуэте с Елизаветой Яхно. Кроме того, взяла бронзовую медаль в дуэте с Яхно в...Gottstat.com

Днепровские пловцы стали лучшими в Украине

всей страны», - рассказал тренер сборной Днепропетровской области Оганес Мкртчян.Ярче всех со сборной выступили Дмитрий Прожога, Денис Кесиль, МарияЛивер. В личных зачетах они завоевали первые места в различных стилях плавания и принесли области золотые медали и всеукраинскую славу.Днепропетровская панорама

Форс Индия ведет переговоры с Пересом

стремление Переса уйти на повышение, в Форс Индии попытаются сохранить 27-летнего пилота, который три последних года неизменно финишировал в топ-10 личного зачета, а в прошлом сезоне дважды попадал на подиум и набрал рекордные в карьере 101 очко. Мы уже начали...Online.ua

Ред Булл готов отпустить Сайнса

Хорнера Motorsport. Карлос Сайнс в текущем сезоне шесть раз финишировал в очковой зоне, что позволяет испанцу занимать девятое место в личном зачете чемпионата мира. Торо Россо благодаря Сайнсу располагается на шестой позиции в Кубке...Online.ua

Каховка. По результатам соревнований: I место заняла команда м.Таврийск, II - команда Каховка, III - сборная команда Таврийск-Малая Каховка. В личном зачете: I место занял Андриенко Илья (г.. Каховка), II - Величко Виталий (м.Таврийськ), III - Литвинов Данил (Каховка). В...Online.ua

Мерседес готов сохранить Боттаса на 2018 год

стартом последовало внезапное преображение финн оформил уже две победы (Россия и Австрия), а также пять раз финишировал на подиуме. В личном зачете Боттас уверенно располагается на третьей позиции, отставания от лидера сезона Себастьяна Феттеля на 23 очка. Глядя на его...Online.ua

Формула-1: Хэмилтон сократил отставание от Феттеля до одного очка

Второй пилот Мерседеса Валттери Боттас за последние четыре гонки отыграл у Феттеля 31 очко. Online.ua

Проценко впервые в карьере выиграл этап Бриллиантовой лиги

заняли сразу три прыгуна британец Робби Грабарц, болгарин Тихомир Иванов и итальянец Джанмарко Тамбери остановились на отметке 2.27 м. В личном зачете теперь у Андрея Проценко 19 очков он на пять пунктов опережает Богдана Бондаренко, а также на два очка...Online.ua

В личном зачете Хэмилтон до минимума сократил свое отставание от Феттеля.Апостроф

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон сократил отставание от лидера в личном зачете Себастьяна Феттеля до одного очка.Спорт-ОБЗОР

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Теперь Хэмилтон вплотную приблизился в личном зачете к лидирующему Себастьяну Феттелю из Ferrari. В Кубке конструкторов лидирует Mercedes (330 очков).Интерфакс-Украина