личный зачет

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» провели корпоративные соревнования по лыжным гонкам. На биатлонном комплексе в поселке Варские собрались четыре команды энергетиков от каждого производственного отделения (ПО) филиала и команда управления, всего двадцать спортсменов предприятия.Команды соревновались в...pr.adcontext.net

Сумская лучница стала третьей в Харькове

стрельбе из лука. В турнире принимали участие около 150 спортсменов из шести областей Украины. Весь пьедестал почета среди мужчин в личном зачете заняли харьковские спортсмены: золото – Алексей Дубик, серебро – Леонид Дикань, бронза – Александр Грекулов. Четвертым стал наш...Данкор on-line

Сборная Германии стала обладателем Кубка наций Гонки чемпионов

ROC Nations up at #ROCRiyadh! pic.twitter.com/MbeQtO2nsy — #ROCRiyadh (@RaceOfChampions) 2 февраля 2018 г. 3 февраля в Эр-Рияде определится лучший в личном зачёте. Старт соревнований — в 15:00 по киевскому...Телеграф

Запорожская легкая атлетика в Сумах выглядела скромно.

Запорожская область резко сдала позиции по сравнению с минувшими годами. Reporter UA

В Днепре пройдет чемпионат Украины по бадминтону

спорта ДнепрОГА. «Первого февраля в Днепре пройдет чемпионат Украины по бадминтону. Около ста сильнейших спортсменов будут бороться за первенство в личном зачете. Это последний старт перед чемпионатом Европы», - рассказала вице-президент федерации бадминтона Днепропетровской области Виктория Семенюта. Среди участников —...Путеводитель по Днепропетровщине

Старт Спартакиады главного предприятия Каменского -2018

Спартакиады, в каждой команде шашечного турнира – по трое игроков, двое мужчин и женщина. Соревнования проходили на трех досках. В личном зачете лидерами соревнований стали Николай Синельников (ЭТЛ), Дмитрий Басистов (УЖДТ), Ирина Клименко (КЦ). Вторые места у Ильи Костенко (ПГМК),...Кстати+

Сироткиным в 2015 году в серии GP2. В тот год бельгиец досрочно стал чемпионом, а российский гонщик стал третьим в личном зачете и не раз боролся за победы и подиумы в составе команды «Рапакс», которая ни до, ни после сотрудничества...Tribuna.com

КДЮСШ "Меотида" Валентина Чунихина завоевала серебряную медаль на чемпионате Украины по пулевой стрельбе во Львове. Она заняла второе место в личном зачете в упражнении пневматический пистолет 60 выстрелов, 10 м. Поздравляем нашу спортсменку с высоким результатом!Mariupol.tv

КДЮСШ "Меотида" Валентина Чунихина завоевала серебряную медаль на чемпионате Украины по пулевой стрельбе во Львове. Она заняла второе место в личном зачете в упражнении пневматический пистолет 60 выстрелов, 10 м.i24

В эти выходные на трассе Теретонга Парк состоялся второй этап ведущего новозеландского чемпионата с открытыми колесами Toyota Racing Series. Мировые Новости Спорта

Каменчанка Вера Попруга стала призером кубка «Золотая шашка»

в литовской Аланте:- Украину представила команда из 4-х человек;- единственной девушкой в команде была Вера Попруга (Каменское);- единственную медаль в личном зачете получила к.м.с. из Каменского — В. Попруга. Сборная команда Украины заняла...dndz.tv

Каждый набрал 8 очков из 9 возможных и в личном зачете заняли 2-е и 1-е места соответственно.Дзержинский шахтер

Украинка завоевала медаль на Кубке мира по фехтованию среди юниоров

известным преимуществом — 15:5. Отметим, что для Черной эта бронзовая медаль стала первой на этапах Кубка мира среди юниоров в личном зачете. Добавим, что ранее лучшим результатом украинской шпажистки было двадцать пятого место на подобном турнире в испанском Бургосе. Как...ГолосUA

Шпажистка Чорний стала третьей на этапе Кубка мира

Украинская шпажистка Катерина Чорний заняла третье место на этапе Кубка мира среди юниоров в итальянском Удине. Украинская шпажистка Катерина Чорний заняла третье место на этапе Кубка мира среди юниоров в итальянском Удине. Волейбол. Юношеская сборная Украины U-18 вышла в финальный этап Евро-2018...Sportgid

Латифи получил место резервного пилота Форс-Индии

в нескольких пятничных практиках перед Гран-при.  В прошлом сезоне Латифи провел неплохой сезон в Формуле-2. Спортсмен занял пятое место в личном зачете, одержав одну победу и девять раз поднявшись на подиум. Напомним, в качестве основных пилотов Форс-Индии в следующем сезоне...Спорт-ОБЗОР

До золота Олимпиады Яна Шемякина не имела ни одной медали чемпионатов мира

первенства среди кадетов. В 2004 и 2005 годах выиграла соревнования среди юниоров. На чемпионате Европы 2005 года стала победительницей в личном зачете и бронзовым призером в командных соревнованиях. Через два года стала двукратной чемпионкой Всемирной универсиады в Бангкоке, а в...NewsOboz

Участники, занявшие призовые места в личном зачете по каждому классу моделей, награждены дипломами.i24

за конюшню из Сильверстоуна. Дебютный год в команде французский гонщик провел на очень высоком уровне и занял 8 место в личном зачете, уступив лишь 13 зачетных баллов более опытному напарнику Серхио Пересу.  «Я больше не ощущаю давления. Если все будут...Tribuna.com

внимания во втором сезоне в Формуле-1. Дебютный год французский гонщик провел на очень высоком уровне и занял 8 место в личном зачете, уступив лишь 13 зачетных баллов более опытному напарнику Серхио Пересу.Мировые Новости Спорта