написано… За свою должность не держусь… Буду настаивать на публичном рассмотрении», — сказал он. Бывший первый заместитель генерального прокурора Олег Литвак обращает внимание Фокуса на то, что решение КДКП может носить исключительно рекомендательный характер. Но и без него генеральный прокурор...RedAxe Media

написано… За свою должность не держусь… Буду настаивать на публичном рассмотрении, — сказал он. Бывший первый заместитель генерального прокурора Олег Литвак обращает вниманиеФокусана то, что решение КДКП может носить исключительно рекомендательный характер. Но и без него генеральный прокурор не может...Vse media

там написано... За свою должность не держусь... Буду настаивать на публичном рассмотрении, сказал он. Бывший первый заместитель генерального прокурора Олег Литвак обращает внимание Фокуса на то, что решение КДКП может носить исключительно рекомендательный характер. Но и без него генеральный прокурор...Фокус

Баскетболист молодежной сборной Украины стал чемпионом США

Стоит отметить, что Ягодин стал первым украинским, который достиг такого результата. Телеграф

Перед началом соревнований юные спортсмены просмотрели видеозапись телефильма, повествующего о жизни Бориса Литвака. Трасса Е-95

Одесса-Главная - Все самые свежие новости Одессы и округа/ Главная / Новости / В Одессе прошел традиционный баскетбольный турнир памяти Бориса ЛитвакаКо дню рождения Героя Украины Бориса Литвака в одесской спортшколе состоялся традиционный турнир по баскетболу. Одесса-Главная

Сообщение В Одессе прошел турнир памяти Бориса Литвака появились сначала на Телеканал "Репортер". ТРК Репортёр

Одесса-Главная - Все самые свежие новости Одессы и округа11 марта 1930 года в Одессе родился Борис Литвак. Одесса-Главная

11 марта 1930 года в Одессе родился Борис Литвак. Борис Давидович всю свою жизнь прожил в родном городе, посвятив себя Одессе и одесситам. Во время эвакуации и войны он...Odessa-life

Во…Запись Юные одесситы сразятся за путевку в финал чемпионата Украины впервые появилась Одесса-Главная. Одесса-Главная

Одесситы представят Украину на чемпионате Европы по боксу

медали в весовых категориях до 64 кг и 91 кг соответственно. Второе место в весовой категории 75 кг занял Виктор Литвак. В общекомандном зачёте Одесская область заняла первое место. В апреле 2018 года победители этого турнира будут защищать честь Украины...On.od.ua

медали в весовых категориях до 64 кг и 91 кг соответственно. Второе место в весовой категории 75 кг занял Виктор Литвак. В общекомандном зачете Одесская область заняла первое место. В апреле 2018 года победители данного турнира будут защищать честь Украины...Слово

категориях приняли участие 172 боксера из разных регионов страны. Золото завоевали Максим Молодан и Марат Григорян, а серебро - Виктор Литвак. По результатам чемпионата Одесская область заняла первое общекомандное место. В апреле Максим и Марат примут участие в чемпионате Европы...Reporter

Украины. Спортсмены из Одесской области завоевали сразу три медали: «золото» получили Максим Молодан и Марат Григорян, а «серебро» - Виктор Литвак. Победители всеукраинских соревнований примут участие в чемпионате Европы по боксу среди молодежи, который проведут в Риме.Пушкинская.net

Спортсмены Федерации бокса Одесской области завоевали чемпионские титулы и медали разных достоинств молодежного и юношеского чемпионатов Украины. Трасса Е-95

Смилянец заявил, что удовлетворен приговором и не будет его обжаловать. Честный суд, все честно, – сказал он. Адвокат подсудимого Игорь Литвак назвал приговор справедливым. Он уточнил, что подавать апелляцию не планирует. На вопрос, покинет ли он территорию США или останется...1news.info

Петру Левашову в американской тюрьме запретили звонить родным, выходить на прогулки, принимать душ и читать прессу, сообщил его адвокат Игорь Литвак. Петр находится в изоляторе с вечера пятницы. В камере только кровать и матрац. Нет подушки и полотенца. Ему не...1news.info

в США из Испании, заявил в суде в американском Коннектикуте о невиновности в приписываемом ему компьютерном мошенничестве, сообщил адвокат Игорь Литвак. По его словам, как минимум до понедельника Левашова будут содержать в тюрьме в городе Бриджпорт (штат Коннектикут), передает ТАСС.1news.info

Одесский женский баскетбольный клуб «ИнтерХим-СДЮШОР им. Бориса Литвака» накануне принимал на своей площадке киевское «Динамо». Думская.net

Одесский женский баскетбольный клуб «ИнтерХим-СДЮШОР им. Бориса Литвака» сегодня принимал на своей площадке безоговорочного лидера турнирной таблицы Суперлиги - непобедимый столичный «Киев-Баскет» (12 побед в 12-ти встречах). Думская.net