Полузащитник "Лиона" Набиль Фекир прояснил ситуацию с возможным переходом в "Ливерпуль". "Это правда, что мы ведём переговоры с несколькими клубами. Но я...Ukrainefootball.net

Ассистент Гвардиолы в Манчестер Сити может возглавить Жирону

уже договорился о переходе полузащитника "Лейпцига" Наби Кейта за 52,75 миллиона. "Красные" также готовы потратить 60 миллионов на покупку хавбека "Лиона" Набиля Фекира. Другими новичками английского клуба могут стать нападающий "Кристал Пэлас" Вильфрид Заа, полузащитник "Монако" Тома Лемар и хавбек...Ukrainefootball.net

Клопп получит 200 миллионов на трансферы

Хавбек Лиона Набиль Фекир прокомментировал информацию о возможном трансфере в Ливерпуль.Tribuna.com

Атакующий полузащитник "Лиона" Набиль Фекир, которого английская пресса связывает с летним переходом в "Ливерпуль", пока ещё не определился с новой командой.- Я не...Террикон

локоть больше не болит, он может тренироваться и готовится к травяному сезону. На этой неделе Кириос победил на турнире в Лионе в паре с Джеком Соком. В первом круге «Ролан Гаррос» он должен был играть с Бернардом...Tribuna.com

Плеймейкер "Лиона" Набиль Фекир признался, что не близок к переходу в "Ливерпуль".Мировые Новости Спорта

Австриец Доминик Тим, которого справедливо оценивают как главного конкурента испанца Рафаэля Надаля на ближайшем “Ролан Гарросе”, стал победителем турнира в Лионе, выиграв свой десятый турнир ATP. В финальном матче Тим обыграл местного фаворита Жиля Симона – 3:6, 7:6(7:1), 6:1 и...Prosport

Я очень рад, что смог победить. Это мой десятый титул - это отличное число. Мне очень понравилось играть в Лионе. Tribuna.com

ЖЕНЕВА. Фучович выиграл первый титул в карьере

Призовой фонд — 501 345 евро Финал Мартон Фучович (Венгрия) — Питер Гойовчик (Германия) 6:2, 6:2 Напомним, что турнир в Лионе выиграл Доминик...Спорт.ua

Лион. Доминик Тим праздновал победу

Победа австрийцу досталась в три сета Австриец Доминик Тим завоевал титул на турнире категории ATP 250 в Лионе (Франция). В финальном матче Тим одержал победу над местным теннисистом, 33-летним Жилем Симоном, занимающим 75-ю строчку рейтинг-листа. Доминик оказался сильнее...Спорт.ua

Доминик Тим стал победителем турнира в Лионе. Австриец, посеянный под номером 1, в трех сетах взял верх над Жилем Симоном из Франции.Мировые Новости Спорта

Реал предложит обмен Ливерпулю

все новости о матче Реал - Ливерпуль В случае ухода Салаха в "Реал", руководство мерсисайдского клуба предпримет попытку покупки форварда "Лиона" Набиля Фекира. По данным источников, у клубов уже есть договоренность относительно трансфера француза в английский...FootballTop

Лион - победитель женской ЛЧ, как встречали Реал и Ливерпуль (ВИДЕО)

Лион - победитель женской ЛЧ, как встречали Реал и Ливерпуль Ukrainefootball.net

Лион. Доминик Тим и Жиль Симон сразятся в финале

Австриец и француз могут выиграть по второму турниру в сезоне На турнире ATP 250 в Лионе определилась пара финалистов. В главном матче грунтового турнира сразятся австриец Доминик Тим и француз Жиль Симон. Лион. Полуфиналы Доминик Тим...Спорт.ua

Француз Жиль Симон и австриец Доминик Тим вышли в финал турнира в Лионе. В полуфинале они одолели Кэмерона Норри и Душана Лайовича соответственно.Мировые Новости Спорта

УЕФА отказался убирать логотип «Газпрома» с «Олимпийского»

и выставляют соответствующие фотоснимки с комментариями. Как известно, в Киеве 24 мая состоялся финал женской Лиги чемпионов. Победу одержали футболистки Лиона со счетом 4: 1. Мужской финальный матч состоится 26 мая на НСК Олимпийский. В Киев уже прибыли команды: английский...Ракурс

Австралийский №1 Ник Кириос рассказал о состоянии своего травмированного локтя после выход в полуфинал парного турнира в Лионе. 23-летний Кириос не играл в одиночке с середины апреля, но планирует сыграть на «Ролан Гаррос», где в первом круге попал...Tribuna.com

"Лион" в Киеве разгромил "Вольфсбург" и выиграл женскую Лигу чемпионов

Накануне мужского финала Лиги чемпионов Киев принял и женский финал. Сошлись французский "Лион" и немецкий "Вольфсбург". Первый два года подряд выигрывают главный клубный трофей. Немки же последний раз становились чемпионками в 2014 году.Харьковские известия

раскладки фирменных магазинов клубов-финалистов Лиги чемпионов как мужской пары, то есть Реала и Ливерпуля, так и женской - Вольфсбурга и Лиона.Фан-зона устроена таким образом, что с левой стороны установлены шатры компаний-спонсоров Лиги чемпионов. Среди них Sony, Lay's, Pepsi, Heineken, Nissan,...forUm