Лилль

"Марсель" и "Лион" не сумели выйти в 1/4 финала Кубка французской лиги

"Страсбура" и прошёл своего оппонента без видимых проблем. "Амьен" тоже прошёл своего соперника ("Тур") в основное время."Ницца" смогла обыграть кризисный "Лилль" только в серии 11-метровых. Основное время этого матча завершилось со счётом 1:1, причём отыгрывать пришлось команде Люсьена Фавра."Марсель" и...Campeones.ua

Французскому клубу запретили делать трансферы

В зимнее трансферное окно "Лилль" не сможет усилиться. Сообщают Футбольные трансферы На клуб наложен запрет регистрации новичков через проблемы с финансами.Футбольні трансфери

«Лиллю» запрещено регистрировать новых футболистов

Комиссия по контролю за профессиональными клубами Франции запретила Лиллю регистрировать новичков в зимнее трансферное окно, информирует LEquipe. Причиной такого решения стали неубедительные финансовые гарантии клуба. В январе этого года владельцем Лилля стал люксембургский бизнесмен Жерар Лопес, который ранее владел командой...Динамо Киев от Шурика

Комиссия по контролю за профессиональными клубами Франции запретила "Лиллю" регистрировать новых игроков в январе. Ua-football

Руководство Лиги не устроили финансовые гарантии клуба, поэтому «догам» запрещено в январское трансферное окно подписывать новых игроков. Спорт.ua

Лилль получил запрет регистрировать новых игроков

Лилль получил санкции от финансового Комитета Лиги 1. Лилль точно не сможет усилить состав в январе. Об этом пишет AFP. Пока неизвестно, как долго будет действовать запрет на регистрацию...Новости ФК "Металлист"

Клубу запрещено подписывать новых футболистов зимой, при этом продолжительность запрета не конкретизирована. Tribuna.com

Мбаппе: «Защитник «Лилля» Йе хотел меня раскроить»

Мне удалось удержать равновесие и увеличить наше преимущество, цитирует Мбаппе пресс-служба клуба. В этом сезоне 18-летний француз провел за ПСЖ 13 матчей, забил шесть голов и отдал пять результативных передач. Динамо Киев от Шурика

Защитник Эдгару Иэ пытался подкатом сзади остановить 18-летнего француза. «Он хотел скосить меня. Tribuna.com

Форвард Пари Сен-Жермен хорошо провел матч с Лиллем Ua-football

ПСЖ добывает победу без Неймара (ВИДЕО)

ПСЖ добывает победу без Неймара ПСЖ - Лилль. Обзор матча. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Смотрите видеообзор матча Лиги 1 ПСЖ - «Лилль» В поединке Лиги 1 ПСЖ - «Лилль» победу одержали хозяева: Спорт.ua

ПСЖ без Неймара победил Лилль

В 17 туре чемпионата Франции ПСЖ уверенно обыграл Лилль со счетом 3:1. Счет еще в первом тайме открыл Ди Мария, когда замкнул передачу с фланга от Мбаппе.Новости ФК "Металлист"

ПСЖ на классе обыграл "Лилль"

Сегодня в матче 17-го тура чемпионата Франции ПСЖ принимал "Лилль". Campeones.ua

ПСЖ легко расправился с одним из аутсайдеров Ua-football

На 28-й минуте Анхель Ди Мария вывел столичную команду вперёд, а в начале второго тайма ассистировал Хавьеру Пасторе. FootballTop

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 17 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами ПСЖ и Лилль, который завершился со счетом 3-1. Статистика и результат игровых показателей команд.Мировые Новости Спорта

В 17-м туре лиги 1 «ПСЖ» сыграет с «Лиллем», «Монако» - с «Труа», «Бордо» против «Страсбура». 17-й тур Tribuna.com