лидс юнайтед

Венглинскому - 39 (ВИДЕО)

28 лет Брайан был вынужден завершить карьеру. За свою тренерскую карьеру он возглавлял Хартлпул Юнайтед, Дерби Каунти, Брайтон энд Хоув, Лидс Юнайтед, а также Ноттингем Форест, с которым дважды подряд выигрывал Кубок европейских чемпионов. Все материалы в рубрике Именинники >...Динамо Киев от Шурика

Они были круче Лестера...

Тогдашний вратарь "Баварии" Раймонд Ауманн был самой слабой линией команды. Террикон

«Челси» не проигрывает «МЮ» с 2012 года - 12 матчей подряд

В четвертьфинале Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» уступил «Челси» (0:1). Tribuna.com

На сегодняшнюю игру букмекеры настроены весьма прагматично, но ведь и задачи решаемые клубами тоже на порядок серьёзнее тех, которые Стратегия.Ком

Кантона: У меня дома нет ни трофеев, ни медалей

его футбольной карьерой. 50-летний ветеран играл за "Осер", "Марсель", "Бордо", "Монпелье" и "Ним" во Франции, но наибольшего успеха добился с "Лидс Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед" в Англии, где он выиграл четыре титула Премьер-лиги, два Кубка Англии в течение пяти лет."Я...Террикон

6 самых дорогих игроков своих континентов

Трансфер в 2000 году: "Селтик"? 18 млн)Азия (Южная Корея)Хин Мин Сон? 34 млн)Южная Америка (Аргентина)Гонсало ИгуаинТрансфер в 2016 году: "Наполи"? 75 млн)Европа (Франция)ПогбаТрансфер в 2016 году: "Ювентус"? Днепр Час

В 2016 году братья были отправлены в отставку. FootballTop

Роналду назван лучшим легионером в истории АПЛ

Второе место в рейтинге занял экс-форвард Арсенала Тьерри Анри, третье бывший нападающий Лидс Юнайтед и МЮ Эрик Кантона.Динамо Киев от Шурика

Второе место в рейтинге занял экс-форвард Арсенала Тьерри Анри, третье - бывший нападающий Лидс Юнайтед и МЮ Эрик Кантона.Шахта

Худшее приобретение: Жо. FootballTop

ПАДЕНИЕ На следующий сезон ничто не предвещало катастрофы. FootballTop

0,67: Тьерри Анри (Франция) - 18 голов в 27 матчах Спорт.ua

Манчестер Юнайтед разгромил клуб низшего дивизиона и пробился в 1/8 Кубка Англии

29 января четырьмя матчами завершилась программа 1/16 финала Кубка Англии. Манчестер Юнайтед - Уиган 4:0 UAtoday

В Кубке Англии зафиксировано историческое достижение

истории в 4-й раунд национального Кубка. Сегодня в 1/16 финала клуб пятого английского дивизиона "Саттон Юнайтед" на своём поле обыграл "Лидс Юнайтед" (1:0). Таким образом, впервые в истории старейшего футбольного турнира планеты в 1/8 финала сыграют сразу два представителя пятого...Телеграф

Клуб пятого дивизиона вышел в 1/8 финала Кубка Англии

Клуб национальной лиги Англии (пятый по силе дивизион) "Саттон Юнайтед" вышел в 1/8 финала Англии. В 1/16 финала полулюбительская команда выбила "Лидс". "Саттон Юнайтед" - "Лидс" - 1:0 (0:0) Новости ФК "Металлист"

Кубок Англии. Саттон Юнайтед шокирует Лидс

Предупреждения: Бритос (66), Мэйсон Sportgid

«Саттон Юнайтед» - «Лидс» - 1:0 Гол: 1:0 - 53, пенальти Коллинз. Спорт.ua

Кубок Англии: Фулхэм и Саттон выходят в 1/8 финала

Стали известны еще два участника 1/8 финала Кубка Англии. Эвандро, 49 (1:1); Сессеньон, 67 (3:1); Террикон