лидерство

Битва за лидерство в Серии А...Ua-football

Майдан в Киеве: важные новости!

Участники протеста под зданием Верховной Рады под лидерством Михаила Саакашвилизаявили, что не собираются сворачивать палаточный городок, а в субботу, 21 октября, проведут народное вече в 18:00. Об этом...Ukrainianwall

Активисты Саакашвили соберут в субботу народное вече

Участники протеста не собираются расходится и сворачивать палаточный городок. Участники протеста под зданием Верховной Рады под лидерством Михаила Саакашвили заявили, что не собираются сворачивать палаточный городок, а в субботу, 21 октября, проведут народное вече в 18:00. «Завтра на вече военные...Новости Чернигова

Программа поможет украинским женщинам раскрыть потенциал в области лидерства и бизнеса.Луганский радар

Динамо: Кто хочет - тот добьется

стане соперника. Столичный клуб в матче Лиги Европы потерял Виду – одного из столпов обороны и, пожалуй, главного претендента на лидерство в сегодняшнем «Динамо». То, что рассечение и сотрясение хорват получил у чужих ворот, пытаясь вырвать, выгрызть три очка, весьма...Ukrainefootball.net

В "Динамо" рассказали о состоянии футболиста, который окровавленным покинул поле

врачи несколько минут не могли остановить кровотечение. Матч между "Динамо" и швейцарским клубом закончился вничью 2:2, которая позволила киевлянам сохранить лидерство в группе B. Другой представитель Украины в турнире "Заря" победила в Львове немецкую "Герту" 2:1 и закрепилась на второй...Еспресо TV

БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG»: неприятная серия продолжается

турнирное положение заставляло обоих соперников действовать на пределе своих возможностей. Более-менее ровное соперничество длилось не более трех минут, а затем лидерство захватили харьковчане, и наставник запорожского клуба Валерий Плеханов вынужден был взять тайм-аут. Не помогло: гости продолжали наращивать свое преимущество,...Mig.com.ua

Прежде чем сбрасывать «преступный режим Порошенко», некоторым товарищам не мешало бы сделать несколько важных дел, - блогер

неприкосновенностью, за которую искатели мандатов готовы регулярно выкладывать миллионы. И только тогда честно строить политическую карьеру и претендовать на политическое лидерство. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и журналист Марина Данилюк-Ярмолаева.По ее словам, а так...Ukraine-Zmi

Китайская компания заплатила $9 млрд за долю в «Роснефти»

до 42 миллионов тонн (840 000 баррелей в сутки), которую CEFC получит через свои инвестиции в акционерный капитал. Помимо расширения лидерства России над Саудовской Аравией в качестве крупнейшего поставщика нефти в Китае, эта сделка также будет катапультировать CEFC, до сих...Fdlx.com

в третий раз в истории клуба набрали очки во всех 6 стартовых играх сезона в НХЛ, что позволило им продлить лидерство в Тихоокеанском дивизионе.Рекордным для «Лос-Анджелеса» было начало сезона-1995/96 – 7-матчевая очковая серия.Tribuna.com

этого мы, конечно, стараемся сделать все возможное.– На сегодняшний день ваш главный соперник – Мартен Фуркад. Как будете бороться за лидерство?– Думаю, что самый главный конкурент – это я сам. Если не буду мешать сам себе, то все получится, –...Tribuna.com

Журналист рассказал о проблемах и парадоксах протестов под Радой

и на самом деле общество очень заинтересовано в политических инициативах такого рода. В стране востребован дискурс обсуждения стратегий изменений, обсуждения лидерства. style="display:block; text-align:center;" data-ad-format="fluid" data-ad-layout="in-article" data-ad-client="ca-pub-0394108184168261" data-ad-slot="6005273176"> 2. При этом цели протеста не являются радикальными. Одно из требований, за которое...Chaspik

Эксперт: Порошенко нужно превратить протесты у Рады в долгоиграющую пластинку

Чуть ранее митингующие под лидерством Саакашвили скандировали призывы к отставке президеднта Украины Петра Порошенко.1news.info

первого в мире 5G-соединения для передачи данных с модемом Snapdragon X50 5G в миллиметровом диапазоне частот 28 ГГц является свидетельством лидерства Qualcomm Technologies в 5G и большого опыта в области мобильной связи, заявил Кристиано Амон (Cristiano Amon), исполнительный вице-президент Qualcomm...Компьютерное Обозрение

долгое время забыть о трёх клубах в Лиге Чемпионов, что в принципе уже начнётся в следующем сезоне. «Ювентус» уверенно занимает лидерство в своей группе и вряд ли сегодня подведёт своих болельщиков сделавших ставку на этот футбольный […]...Стратегия.Ком

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал победу над «Рейнджерс» (5:4 ОТ). «Сейчас у нас случаются взлеты и падения. Начали хорошо, потом утратили лидерство и пришлось возвращаться в игру. Такие игры бывают не каждый вечер, но это хороший тест, и мы прошли его...Tribuna.com

Роналду вышел на третье место по количеству матчей в Лиге чемпионов

на счету португальца 143 матча в Лиге чемпионов, и это на один больше, чем у другого легендарного форварда Реала Рауля. Лидерство же в рейтинге гвардейцев Лиги чемпионов удерживает еще один бывший футболист Кородевского клуба Икер Касильяс, который провел в Лиге...Багнет

"Шахтер" победил "Фейеноорд".

В 3-м туре Лиги чемпионов "Шахтер" одержал важную гостевую победу над голландским "Фейеноордом" "Шахтер" пропустил первым от Стивена Бергхейса на 8-й минуте, но быстро отыгрался. На 24-й минуте забил Бернард, который после перерыва оформил дубль и принес дончанам победу 2:1.Еспресо TV

«Манчестер Сити» одержал третью подряд победу и сохранил лидерство в группе F Лиги чемпионов. Хотя в домашнем матче с «Наполи» все могло повернуться как в одну, так и в...1NEWS

мяч в турнире. «Реал» и «Тоттенхэм» завершили первый круг в группе H набрав по 7 очков, но за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей английский клуб сохранил лидерство. В другом матче группы Н немецкая «Боруссия» (Дортмунд) сыграла в гостях вничью с кипрским АПОЭЛом — 1:1. Обе команды набрали первые очки в групповом раунде,...FootballTop