лидерство

У Ломаченко - лучшая защита в современном боксе - ФОТО

весе над кубинцем Гильермо Ригондо. Благодаря этому он занял первую позицию в рейтинге CompuBox среди действующих боксеров. Интересно, что ранее лидерство в этом списке удерживал как Ригондо, но в очном бою кубинец не смог нанести больше трех точных ударов за...УРА-ИНФОРМ.com

Лучшая в мире защита - у Ломаченко: боец вышел в лидеры CompuBox

первое место в рейтинге CompuBox среди действующих боксеров, пропускающих меньше всего ударов в течение поединка. Об этом пишет сайт vRINGe. Ранее лидерство в этом списке удерживал Ригондо. Процент пропущенных Василием ударов составляет всего 16,5%, у кубинца этот показатель теперь 16,7%. 9...ЛИГАБизнесИнформ

компании, то через этот промежуток времени Россия сможет потеснить США на этом рынке, а они на сегодняшний день пока занимают лидерство. Издание отмечает, что внутри самой России противоречий не будет. Ведь «Газпром» продолжит поставлять газ в Европу, а «Новатэк» между...The Kiev Times

выйти на первое место в рейтинге CompuBox среди действующих боксёров, пропускающих меньше всего ударов в течение поединка. Примечательно, что ранее лидерство удерживал как раз Ригондо. После минувшего 9 декабря боя, в котором Гильермо не удавалось положить в цель больше трёх...vRinge.com

Хохфильцен. Медаль Украины, разборки Фуркада и Бё, лидерство Кайсы

мир Йоханнес Бё добыл уже третью золотую медаль в личных гонках нынешнего сезона, но и этого пока не хватает для лидерства в общем зачете. На первой строчке уверенно расположился Мартен Фуркад, который во всех пяти гонках сезона выигрывал медали. Но...Спорт.ua

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин — о победе над «Тосно» (3:1), лидерстве в РФПЛ и жеребьевке Лиги Европы. «В команде есть единство. Футболисты понимают свою задачу, что они сегодня и доказали. Казалось...1NEWS

Новоиспеченный соперник "Динамо" в ЛЕ вернул себе лидерство в чемпионате Греции

Соперник киевского "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы "АЕК" вернул себе лидерство в турнирной таблице греческой Суперлиги. Обыграв на своем поле аутсайдера "Керкиру" со счетом 3:1, соперник киевского "Динамо" в 1/16 финала...Телеграф

шаг по возвращению американских астронавтов на Луну впервые с 1972 года для долговременных исследований, а также гигантский шаг на пути лидерства США в космосе, передает РИА Новости. США собираются создать основу для последующего полета на Марс и, возможно, потом во...1news.info

на своем поле аутсайдера Керкиру со счетом 3:1, соперник киевского Динамо в 1/16 финала Лиги Европы афинский АЕК вернул себе лидерство в греческой Супрелиге. Еще до перерыва хозяева решили исход встречи. На 12-й минуте от вратаря гостей Яннакопулоса мяч залетел...1NEWS

британская газета The Telegraph.Встреча 16-го тура прошла в воскресенье и завершилась гостевой победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1. Благодаря данной победе клуб упрочил лидерство в чемпионате Англии (46 очков) и стал опережать идущий вторым «Манчестер Юнайтед» (35) на 11 баллов. «FA запросила комментарии обеих команд в связи с инцидентом,...FootballTop

В Одессе на прошлой неделе чаще рождались мальчики

осталось за новорожденными мальчиками, которых появилось на свет 99. Также за неделю родились 88 маленьких одесситок, — говорится в сообщении. Лидерство по числу новорожденных на минувшей неделе принадлежит городскому родильному дому № 1, где увидели свет 68 младенцев. В настоящее...On.od.ua

После 19-го тура в Fantasy по УПЛ лидерство удерживает Евгений Бобарико с командой «FCMZ» (928 очков), на втором месте расположился Kievlyan с командой «Сало» (922 очка), на третьей строчке –...Tribuna.com

В 2016 году США сохранили мировое лидерство по продажам оружия.DW

по баскетболу "Днепр" продолжает путь за дебютным титулом. Подопечные Дениса Журавлева вырвали победу в сложном поединке с "Запорожьем" и сохранили лидерство в регулярном чемпионате украинской баскетбольной суперлиги. На матче отличились Станислав Тимофеенко, Александр Мишула и Павел Ревзин. "Днепр" как-будто создал...Банкомёт

"Горожане" бетонирют свое лидерство в АПЛ...Ua-football

В следующем туре «Манчестер Сити» в гостях сыграет со «Суонси» 13 декабря, в этот же день «Манчестер Юнайтед» проведет домашнюю встречу против «Борнмута». FootballTop

хватило, чтобы почти на две минуты опередить ближайшего преследователя. О какой-то борьбе можно было говорить только на первом этапе, когда лидерство захватили бельгиец Михаэль Реш и легендарный Уле-Эйнар Бьорндален, передававшие эстафету практически одновременно. Дальше норвежцы планомерно наращивали свое преимущество… Биатлон.1NEWS

К 2020 Huawei подвинет Xiaomi на индийском рынке

Сегодня такие известные китайские производители смартфонов, как Huawei и Xiaomi, активно конкурируют за лидерство на индийском рынке.#Huawei #Xiaomiб_Honor #Honor_7X #Honor_V10...Bad Android

получаса игры Симоне Дзадза открыл счет. В начале второго тайма Яго Аспас провел ответный мяч. На 81-й минуте Даниэль Парехо вернул хозяевам лидерство, реализовав пенальти. «Валенсия» с 34 очками занимает второе место в турнирной таблице испанской Примеры, отставая от «Барселоны» на два балла. «Сельта» с 18 очками...FootballTop