лига

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Барселона» - «Эйбар» В поединке Примеры «Барселона» - «Эйбар»» разгромную победу одержали хозяева...Спорт.ua

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Валенсия» - «Малага» В поединке Примеры «Валенсия» - «Малага» разгромную победу одержали хозяева...Спорт.ua

В матче пятого тура Ла Лиги Валенсия на своем поле не оставила шансов Малаге - 5:0. Симоне Дзадза, twitter.com/LaLiga...Ideasport

Сибасаки пропустит полтора месяца

Полузащитник Хетафе Гаку Сибасаки, который открыл счет в матче четвертого тура Ла Лиги против Барселоны, был вынужден покинуть поле в начале второго тайма из-за повреждения. Как сообщает Marca со ссылкой на президента Хетафе...Ukrainefootball.net

Полузащитник Эден Азар впервые в сезоне появится в стартовом составе в матче Кубка лиги против Ноттингем Форест.Мировые Новости Спорта

Пользователи Football.ua определили лучшего игрока пятого тура английской Премьер-лиги. Серхио Агуэро, фото: twitter.com/ManCity 19 сентября 2017, 20:33 В матче...Ideasport

Ла Лига оштрафовала Сельту за малую посещаемость

Испанская Ла лига оштрафовала "Сельту" за низкую посещаемость в двух домашних матчах чемпионата страны.Новости ФК "Металлист"

У хавбека небольшое воспаление колена. Ua-football

Матч 10-го тура украинской Премьер-лиги между киевским Динамо и Вересом будет сыгран при пустых трибунах. Динамо - Верес, twitter.com/DynamoKyiv...Ideasport

Бельгиец наконец-то полностью восстановился после травмы. Ua-football

Олег Буяшов - арбитр матча "Металлист 1925" - "Мир"

Комитет арбитров ФФУ назначил официальных лиц на матч 13-го тура чемпионата Украины среди команд второй лиги "Металлист 1925" - "Мир", который состоится в ближайшее воскресенье в Харькове, на стадионе "Металлист", и начнется в 17:00. Арбитр -...Новости ФК "Металлист"

Не каждый сумеет так лихо увернуться от мяча. Ua-football

Football.ua представляет вашему вниманию анонс матчей пятого тура испанской Ла Лиги. Не успели мы подвести итоги четвертого тура, как пришло...Ideasport

В матче 3-го раунда Кубка Лиги против "Ноттингем Форест" в среду вечером плеймейкер "Челси" Эден Азар впервые в этом сезоне выйдет с первых минут.Мировые Новости Спорта

Вратарь Тосно Давид Юрченко высказался о матче 10-го тура премьер-лиги со Спартаком (2:2).Мировые Новости Спорта

Шахтер начал подготовку к поединку 10-го тура украинской Премьер-лиги против Зирки.Ua-football

Игрок футбольной команды "Черноморец" Александр Гутор титулован званием лучшего игрока девятого тура украинской Премьер-лиги. NovostiUA

Тренер Ливерпуля Юрген Клопп заявил, что его не пугает уверенное лидерство Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед в Премьер-лиге. Ideasport