Ливерпуль

…И Коваленко с Матвиенко.

Стоит отметить форварда английской молодежки Доминика Соланке, который успел побегать в аренде за Витесс, а летом прошлого года перебрался в Ливерпуль. Увы, за главную команду красных 20-летний игрок пока что не забивал. Также можно выделить Рубена Лофтус-Чика, который, как и...Команда №1

Тем не менее выступления Де Брюйне были похожи на художественные работы. Террикон

Знаю, что у нас есть всё необходимое, чтобы добиться чего-то особенного в Лиге чемпионов. Террикон

Джеррард может стать наставником "Рейнджерс"

Бывший игрок "Ливерпуля" может продолжит тренерскую работу в Шотландии.Campeones.ua

США. Давайте вспомним карьеру этого игрока, оставившего яркий след в украинском футболе.Цифра дня28 голов в Лиге чемпионов забило атакующее трио "Ливерпуля" - и это повторение рекорда.Террикон

Перес намерен обменять Бэйла на Салаха

монеты". Так, по сведениям испанской прессы, ближайшим летом босс королевского клуба будет готов предложить валлийца в обмен на лидера атак "Ливерпуля" Мохамеда Салаха и доплатить при этом за египтянина еще 125 миллионов евро...Ukrainefootball.net

"Бавария" дома проиграла "Реалу" в полуфинале Лиги чемпионов

Карлос Каземиро 78 Повторный матч между "Реалом" и "Баварией" состоится 1 мая в Мадриде. В другом полуфинале 24 апреля английский "Ливерпуль" разгромил на своем поле итальянскую "Рому"- 5:2. Реал" в драматичном четвертьфинальном противостоянии прошел итальянский "Ювентус" - 3:0, 1:3. Мадридцы...Еспресо TV

Флорентино Перес хочет обменять Бэйла на Салаха

Руководство Ливерпуля готово выслушать предложения других клубов относительно трансфера египетского форварда Мохамеда Салаха.Динамо Киев от Шурика

За «Баварию» гол забил Йосуа Киммих на 28-й минуте. Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве. FootballTop

Главные новости за 25 апреля

Sport.ua отреагировали на успехи Костюк в Штутгарте. 15-летняя украинская теннисистка приучает нас к победам. 9. Фото дня. Коноплянка смотрел матч Ливерпуль – Рома вместе с Ворониным. Компанию украинцам составили Владлен Юрченко и Матия Настасич. 10. Андрей Павелко: «Динамо украло деньги...Спорт.ua

"Реал" обыграл "Мадрид" в первом полуфинале Лиги чемпионов

на "Альянц Арене" в Мюнхене, ответная игра будет 1 мая в Мадриде.  24 апреля в первом полуфинале Лиги чемпионов УЕФА английский "Ливерпуль" обыграл итальянскую "Рому" со счетом 5:2.ЛИГАБизнесИнформ

на первых минутах команды обменялись опасными атаками по своим левым флангам. А "Баварии" рано пришлось делать вынужденную замену (как и "Ливерпулю" вчера) - вместо получившего повреждение Роббена вышел Алькантара.Мадридцы как будто перехватили инициативу и подступали к штрафной мюнхенцев все ближе,...Террикон

Гари НЕВИЛЛ:« Игроком года считаю Де Брюйне, а не Салаха»

Тем не менее выступления Де Брюйне были похожи на художественные работы. Спорт.ua

Милнер установил новый рекорд Лиги чемпионов

Полузащитник Ливерпуля Джеймс Милнер установил рекорд Лиги чемпионов по количеству голевых передач за один сезон.Динамо Киев от Шурика

Ливерпуль готов рассмотреть предложения относительно Мохаммеда Салаха. Данную информацию распространил ресурс 90min.com. Ua-football

СМИ: Ливерпуль готов рассмотреть предложения по Салаху

Ліверпуль готовий розглянути пропозиції щодо Мохаммеда Салаха. Раніше повідомлялося, що персоною Салаха зацікавився мадридський Реал. Ua-football