Лунин в Реале: плюсы и минусы

Ведь сейчас для Лунина начинается все самое интересное. Спорт.ua

В «Золотой лиге» сборная Украины попала в группу В вместе с командами Турции, Словении и Нидерландов. Вечерний Харьков (газета)

В последнем матче Золотой Евролиги Украина победила Турцию

Как и женская сборная Украины, мужчины завершили выступление в «Золотой Евролиге» на третьем месте в своей группе. Спорт.ua

Пицци учит команду разыгрывать мяч». То есть иногда играть в контроль. FootballTop

В детстве Кариус был нападающим Путь Лориса Кариуса к воротам был сложным. FootballTop

Сборная Украины в гостях обыграла команду Нидерландов

В четвертом туре 30 мая сборная Украины сыграет с командой Нидерландов уже дома в Ивано-Франковске. Результаты матчей третьего тура в других группах: Положение команд в группе А: Спорт.ua

Женская сборная Украины потерпела второе поражение в Золотой Евролиге

Результаты матчей второго тура в других группах: Положение команд в группе В: Спорт.ua

Мужская сборная Украины одержала победу в матче Золотой Евролиги

В другом матче тура в группе В сборная Турции оказалась сильнее Нидерландов 3:2. В третьем туре 26 мая сборная Украины сыграет на выезде с командой Нидерландов. Результаты матчей второго тура в других группах: Спорт.ua

В четвертой партии к первому перерыву вперед вновь вырвались москвичи. К половине пятой заключительной партии динамовцам удалось выйти вперед. pr.adcontext.net

Мужская сборная Украины проиграла премьерный матч в Золотой Евролиге

Сборная Украины выступает в группе, где ее соперниками являются Турция, Нидерланды и Словения. Положение команд в группе В после первого тура: Спорт.ua

Женская сборная Украины стартовала в Золотой Евролиге с поражения

Результаты первого тура в других группах: Сборная Украины сыграет завтра 20 мая в Турции против местных волейболистов. Спорт.ua

Глава 8. Легендарная команда.

Когда Галли ушел из Милана, я был очень расстроен. Campeones.ua

Гонимый всеми или 50 оттенков белого

Главный тренер «Реала» считает Карима системообразующим футболистом нынешнего «Мадрида». Спорт.ua

лучший доигровщик - Олег Шевченко («Локомотив»); лучший либеро - Горден Брова («Барком-Кажаны»); Вечерний Харьков (газета)

Французский футболист и тренер Анри Мишель скончался 24 апреля в возрасте 70 лет. Tribuna.com

Мохамед Салах: свой среди чужихВообще фактор номер один полуфинала. Террикон

В соревнованиях участвовали 16 команд из Николаева, Вознесенска и Новой Одессы. Вознесенск Онлайн

Борис Финкель: Мы получали по 100 долларов и считали себя миллионерами

Все ребята - любители, никогда ранее футболом не занимались, начали играть только здесь. - Тогда был еще хороший уровень, в командах были высококлассные футболисты. Команда №1

Вольфганг Франк: учитель Юргена Клоппа. Часть 2

Спустя время стоит признать, что это был судьбоносный момент для "Майнца". Campeones.ua