летняя украинка

16-летняя украинка вышла в четвертьфинал турнира WTA

Даяна Ястремская уверенно одолела российскую теннисистку. Вознесенск Онлайн

Ястремская вышла в 1/4 финала на своем первом турнире WTA

16-летняя украинка Даяна Ястремская вышла в 1/4 финала на турнире WTA International в Стамбуле. В 1/4 финала Ястремская сыграет против победительницы пары Яна Чепелова - Сара Соррибес Тормо. Tribuna.com

Ястремская сыграет в дебютном четвертьфинале турнира WTA

Даяна Ястремская впервые вышла в четвертьфинал турнира WTA.    16-летняя украинка продолжает свое победное шествие на турнире в Стамбуле.    Даяна Ястремская во втором круге соревнований обыграла "лаки лузера" Анну Калинскую в...GameBet

Шараповой отказали в wild card на Ролан Гаррос

которой ей для старта в основной части турнира придется одержать три победы над теннисистами, не входящими в топ-100 рейтинга WTA. 16-летняя украинка сотворила сенсацию на теннисном турнире в Стамбуле (Видео) Аналогичная дилемма по Марии Шараповой может возникнуть и перед организаторами...Телеграф

Бывший форвард "Металлиста" стал отцом двойняшек

Экс-нападающий харьковского "Металлиста" Джонатан Кристальдо снова попал в девятку. 16-летняя украинка сотворила сенсацию на теннисном турнире в Стамбуле (Видео)...Телеграф

16-летняя украинка сенсационно выиграла первый матч на турнире WTA (видео)

Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:0, 6:3, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Апостроф. Несмотря на то, что в третьем сете 16-летняя украинка уступала со счетом 0:2, она сумела сломить ход встречи и довела ее до победы. Матч длился чуть больше...NewsOboz

круг турнира WTA в Стамбуле. Наша соотечественница сотворила в Турцию громкую сенсацию, эффектно обыграв знаменитую немку югославского происождения Андреа Петкович. 16-летняя украинка, занимающая 420-е место в списке лучших теннисисток планеты, совершила невероятный камбек с экс-девятой ракеткой мира. Проиграв первый сет Петкович, которая...Newsonline24

Украинцы завоевали медали на соревнованиях по гребному слалому в Словакии

К1 (байдарка) и “бронзу” в С-1 (каноэ), Игорь ЦВЕТ занял 2 место (К1), а Виктория Добротворская — 3 место (С1). 16-летняя украинка сотворила сенсацию на теннисном турнире в Стамбуле (Видео) Стоит отметить, что в целом на этих соревнованиях от Украины...Телеграф

Дебют Ястремской на турнирах WTA явно удался на славу. 16-летняя украинка Даяна Ястремская в первом круге турнира в Стамбуле не только обыграла опытную немку Андреа Петкович, но также попала в рубрику...GameBet

Даяна Ястремская выиграла свой первый матч на соревнованиях под эгидой WTA. Спорт-ОБЗОР

Украинка Ястремская совершила сенсацию на турнире в Стамбуле

Украинская теннисистка Дайана Ястремская эффектно обыграла Андрею Петкович на турнире WTA в Стамбуле.16-летняя украинка одержала первую победу в основной сетке турнира WTA. При этом, одесситка выбила из розыгрыша экс-представительницу топ-10 мирового рейтинга. Хотя в...Террикон

16-летняя украинка Даяна Ястремская обыграла в первом круге турнира в Стамбуле немку Андреа Петкович.Эта победа стала первой для Ястремской на турнирах WTA.First #WTA win for 16-year-old @D_Yastremska!Stuns Petkovic 3-6, 6-0, 6-3! #istanbulcup pic.twitter.com/1H4vKE4fwN— WTA (@WTA) 24 апреля 2017 г.Даяна Ястремская...Tribuna.com

Ястремская впервые в карьере выиграла матч на турнире WTA

Даяна Ястремская, получив wild card в Стамбуле, в первом круге добыла сенсационную победу над восьмой сеяной на турнире. 16-летняя украинка обыграла опытную Петкович в трех сетах - 3:6, 6:0, 6:3. Стоит отметить, что в решающем сете Ястремская уступала в...GameBet

Светлана Яремка завоевала серебро на чемпионате Европы

В финале 29-летняя украинка проиграла Марине Случкой из Беларуси.Спорт.ua

16-летняя украинка Дарья Билодид прокомментировала победу на чемпионате Европы в Варшаве.«Я много работала перед этим чемпионатом вместе со своими родителями, которые меня тренируют. Мы готовились к этому турниру, и я знала, что мои соперники будут очень сильные. Но я была...Tribuna.com

Украинец Зантарая завоевал золото на чемпионате Европы по дзюдо

16-летняя украинка сенсационно завоевала золото на чемпионате Европы по дзюдо Золото Зантарая стало для Украины вторым на данном чемпионате Европы. Телеграф

Фроч: Бой с Кличко - большой риск для Джошуа

Джошуа победить Владимира Кличко - выиграть нокаутом в первой половине боя. В противном случае британцу будет сложно рассчитывать на успех. 16-летняя украинка сенсационно завоевала золото на чемпионате Европы по дзюдо Фроч считает, что украинец станет самым опасным противником в карьере...Телеграф