летняя украинка

Украинская теннисистка выиграла турнир ITF

Украинская теннисистка Катарина Завацкая стала победительницей турнира серии ITF в итальянском Санта-Маргарита-ди-Пула В финале 17-летняя украинка за 1 час 40 минут из Франции Хлоэ Паке – 6:1, 6:3, сообщает "Сегодня". Всего на этом турнире Завацкая провела...Comments.ua

17-летняя украинка Катарина Завацкая одержала победу на турнире ITF, который проходил в итальянском Санта Маргерита ди Пула (призовой фонд - 25 тысяч долларов). В финальном матче Завацкая обыграла француженку Хлоэ Паке. Уроженка Луцка достаточно уверенно выиграла оба сета - 6:1,...Апостроф

Юная украинка выиграла турнир серии ITF

17-летней украинке Катарине Завацкой удалось выиграть турнир серии ITF в итальянском городе Санта Маргерита ди Пула. Euro.com.ua

Катарина Завацкая выиграла первый 25-тысячник

© btu.org.ua Молодая украинская теннисистка Катарина Завацкая выиграла турнир ITF в итальянском Санта Маргерита ди Пула. В финале 17-летняя украинка одолела француженку Хлою Паке в двух сетах 6:1, 6:3. Победа на турнире в Санта Маргерите стала для Завацкой третьим в...Sportgid

Победительница юниорского Australian Open Марта Костюк закончила свои выступления на турнире ITF в Анталье на стадии полуфинала.14-летняя украинка проиграла Юлии Грабер (4:6, 6:1, 4:6).Tribuna.com

14-летняя украинка Костюк не сумела выйти в финал теннисного турнира в Турции

Костюк проиграла в трех сетах ausopen.com Перспективная украинская теннисистка Марта Костюк не смогла впервые пробиться в финал профессионального турнира. Вознесенск Онлайн

Украинка Даяна Ястремская в паре с россиянкой Олесей Первушиной выиграли турнир ITF в Италии с призовым фондом 25 тысяч долларов. Tribuna.com

14-летняя украинка вышла в полуфинал теннисного турнира в Турции

шагах от титула btu.org.ua В четвертьфинале турнира ITF в Анталье украинка Марта Костюк одержала победу над боснийкой Еленой Шимич. Поединок 14-летней украинки с Шимич, представляющей шестую сотню рейтинга WTA, продлился более двух часов. Боснийке удалось сравнять счет во второй партии,...Вознесенск Онлайн

Юная украинка Марта Костюк добыла первую победу на турнире серии ITF

14-летняя украинка Марта Костюк, которая является победительницей юниорского Australian Open, сумела выиграть свою первую игру в основной сетке профитурнира серии ITF в этом году. На старте турнира в Анталье с призовым фондом в 15 тысяч долларов украинка переиграла первую сеяную...Euro.com.ua

Костюк одержала первую победу над соперницей из топ-250

© Сегодня|Спорт. Марта Костюк В основную сетку турнира ITF в Анталье Марта Костюк пробилась через квалификацию. В первом раунде 14-летняя украинка встречалась с первой ракеткой турнира — Софией Шапатавой из Грузии, занимающей 224-е место в мировом рейтинге. Первый сет проходил...Sportgid

Украинка Костюк одержала первую победу над теннисисткой из топ-250

Победительница юниорского Australian Open 14-летняя украинка Марта Костюк выиграла свой первый матч в основной сетке турнира серии ITF, который проходит в турецкой Анталье. Об этом сообщает...Media House

Украинская теннисистка Марта Костюк в 14 лет одержала первую в карьере победу на взрослом уровне Еспресо TV

Победительница юниорского Australian Open 14-летняя Марта Костюк выиграла свой первый матч в основной сетке турнира серии ITF. Tribuna.com

Цуренко снялась с турнира WTA в Майами

решение досрочно завершить матч. Всего на корте наша соотечественница провела всего лишь 30 минут игрового времени.Напомним, что в этом сезоне 27-летней украинке удалось выиграть турнир в Акапулько. Затем Леся участвовала в соревнованиях в Индиан-Уэллсе, но выбыла уже на стадии первого...Террикон

Украинская гандболистка станет игроком 2-кратного победителя ЛЧ

Крим. Напомним, на протяжении последних двух лет Ольга Передерий защищает цвета сильнейшего клуба Словакии — Ювенты. Однако летом нынешнего года 22-летняя украинка перейдет в словенский Крим, который является 2-кратным победителем гандбольной Лиги чемпионов. «Я подписала контракт с Кримом на 2...Sportgid

Катерина Козлова не смогла пробиться в основную сетку престижного турнира в Майами

Кенчиашвили из Грузии (6:0, 6:3), седьмую «сеяную» словенку Нину Колар (6:1, 6:3). Отмечу, что это первый «взрослый» турнир в 2017 году для 14-летней украинки, которая в январе сенсационно выиграла юношеские соревнования на Открытом чемпионате Австралии. Соперницей Костюк в первом круге турецких состязаний станет София Шапатава...Факты

19-летняя украинка Ангелина Бондаренко, которая в 2013 году стала чемпионкой мира по боксу среди юниоров, покинула популярное шоу Холостяк-7 после первого же свидания.   Главный герой передачи Дмитрий Черкасов объяснил, что не уверен в том, что он может стать именно...Публичные люди

19-летняя украинка Ангелина Бондаренко, которая в 2013 году стала чемпионкой мира по боксу среди юниоров, покинула популярное шоу "Холостяк-7" после первого же свидания. Главный герой передачи Дмитрий Черкасов объяснил, что не уверен в том, что он может стать именно тем...Ukrnews24.net