летняя украинка

Ани Лорак; «Лучший Видеоклип» – Валерий Меладзе. Детали Конкурс проходил в московском «Крокус Сити Холле». Контекст Также на мероприятии присутствовала 34-летняя украинка Анна Седокова, которая впервые появилась на публике после родов три месяца назад. Как сообщал БИЗНЕС 28 мая, Ани...Газета «БИЗНЕС»

Украинская теннисистка создала сенсацию в квалификации на Roland Garros

23-летняя украинка Екатерина Козлова выиграла квалификационный турнир в Открытом чемпионате Франции по теннису Roland Garros-2017. Как сообщает ONLINE.UA в финальном матче квалификации Козлова в трех сетах обыграла 16-ю ракетку, уроженку Москвы сербку Александру Крунич - 3:6, 6:3, 6:3. Игра продолжалась...Online.ua

В первый день безвиза пограничники будут работать в усиленном составе

поляки заявили, что очереди на границе создают украинские владельцы авто с иностранной регистрацией. Также пограничники не дали вывезти двух 20-летних украинок в Европу для сексуальной эксплуатации.Gottstat.com

Елена Костевич завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Олимпийская чемпионка 2004 года Елена Костевич завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который с 17-го по 24 мая проходит в Мюнхене. 32-летняя украинка заняла второе место в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров, уступив лишь победительнице Игр-2016 в Рио-де-Жанейро гречанке Анне Коракаки. Бронзовым...Факты

Украинец пытался вывезти в Европу двух девушек для занятий проституцией

Украины, во время прохождения пограничного контроля в селе Малые Селменцы (Закарпатская обл.) оперативники задержали также гражданина Украины, который пытался вывезти 20-летних украинок в Словакию. Во время документирования этого преступления (по ст. 149 УК Украины - торговля людьми или другая незаконная...Телеграф

Украинец пытался вывезти в Словакию девушек для секс-рабства

в странах Европы. Об этом сообщают пресс-служба ГПСУ. Во время прохождения пограничного контроля оперативники задержали гражданина Украины, который пытался вывезти 20-летних украинок в Словакию. "Вскоре, во время документирования преступления, ответственность за которое предусмотрена ст. 149 УК (торговля людьми или другое...CityNews

Свитолина поднялась на шестую строчку рейтинга WTA и возглавила чемпионскую гонку

22-летняя украинка возглавила чемпионскую гонку ассоциации. Элина Свитолина (Украина) - 28452 (1). На 6 дней - от 2448 долларов на двоих, а на уик-энд: от 1740 долларов на двоих. Террикон

В буханках хлеба украинка пыталась вывезти в Крым полкило марихуны

Утром в понедельник, 22 мая, на пункт пропуска «Чонгар» пешком пришла 36-летняя украинка, которая направлялась на территорию временно аннексированного Крыма; у нее были изъяты наркотики. «От оперативных сотрудников Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы в отношении этой гражданки была...Факты

Свитолина вышла в финал турнира в Риме и сыграет против Халеп

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал престижного турнира WTA в Риме.В полуфинальном поединке 22-летняя украинка быстро справилась с Гарбинье Мугурузой из Испании. По ходу первого сете Элина вела в счете 4:1, но соперница была вынуждена...Террикон

Рейтинг WTA.

одну позицию и теперь занимает 11-е место. Леся Цуренко занимает 41-ю строчку (1223), а Катерина Бондаренко 91-ю (670). Стоит отметить, 14-летняя украинка Марта Костюк впервые оказалась в перечне WTA. Ее разместили на 1065-м место.Euro.com.ua

2:1 в спою пользу во втором сете 22-летняя Пера проиграла четыре гейма кряду. Костюк стала самой молодой украинской теннисисткой Запись 14-летняя украинка выиграла престижный взрослый теннисный турнир в Венгрии впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

Украинка Костюк выиграла дебютный профессиональный титул

14-летняя украинка стала победительницей 25-тысячника в Венгрии. В финале Костюк одолела американку Бернарду Пэру в двух сетах - 6:4, 6:3.GameBet

14-летняя украинская теннисистка Марта Костюк стала победительницей турнира ITF в Дунакеси. Tribuna.com

Теннисистка Костюк победила первую сеяной на турнире в Венгрии

полуфинал турнира ITF с призовым фондом 25 тыс. Долл. Об этом сообщает сайт Большого тенниса. В четвертьфинальном матче турнира в Венгрии 14-летняя украинка одержала победу над первой сеяной турчанкой Ипек Сойлу, которая занимает в мировом рейтинге 155-ю позицию - 6: 4,...UAtoday

Юная украинская теннисистка Марта Костюк стала финалисткой взрослого турнира в Венгрии Еспресо TV

Марта Костюк вышла в полуфинал 25-тысячника в Дунакеси

14-летняя украинка Марта Костюк вышла в полуфинал 25-тысячника в Дунакеси (Венгрия). В 1/4 финала юная украинка в двух сетах обыграла первую сеянную на турнире турчанку Ипек Сойлу: 6-4, 6-4. Добавим, что теннисистка из Турции занимает в мировом рейтинге 155-ю позицию.Спорт.ua

Четыре представителя от Украины попали в основную сетку Ролан Гаррос

в Буэнос-Айресе, в финале победив японца Кеи Нисикори.В активе Элины Свитолиной уже три победы на турнирах WTA в текущем сезоне. 22-летняя украинка выигрывала финалы в Тайпее, Дубаи и Стамбуле.Леся Цуренко также имеет один трофей в нынешнем сезоне. Украинка была сильнейшей...Террикон

Дунакеси. Марта Костюк вышла во второй раунд

© btu.org.ua. Марта Костюк В стартовом круге турнира в Венгрии 14-летняя украинка Марта Костюк потратила чуть более часа, чтобы обыграть представительницу Бельгии Кимберли Циммерман: 6:2, 6:3.По ходу матча юная киевлянка допустила четыре...Sportgid

9-летняя украинка стала рекордсменкой по лепке пластилиновых мультгероев размером с ноготок

Созданные девочкой изделия, можно рассмотреть лишь при помощи лупы. Девочка с мамой приняли участие в Национальном реестре рекордов. Информ-UA