летняя украинка

Знаете, кажется, что мы получаем большие деньги. 22-летняя украинка выиграла турнир в Торонто и возглавила чемпионскую гонку WTA.Tribuna.com

Свитолина возглавила чемпионскую гонку сезона

в Торонто возглавила Чемпионскую гонку Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия которой опубликована на официальном сайте организации. В Чемпионской гонке 22-летняя украинка набрала 4470 очков и шагнула с пятой на первую строчку. Учитывая, что сейчас украинка опережает идущую на 9-м...Телеграф

Чемпионат мира.

Соединённых Штатов сумели одержать победу над украинками: 2-1Любовь Костенко — Габриэлла Прайс 6:3, 6:3Уступая со счётом 2:3 в стартовой партии, 14-летняя украинка выиграла четыре гейма подряд. Во втором сете Костенко дважды взяла подачу соперницы и повела 4:1, после чего теннисистки...Sportgid

Левченко уверенно пробилась в финал ЧМ в прыжках в высоту

м), поскольку список финалистов дисциплины определился раньше. Юлия Левченко впервые выступит в финале чемпионата мира. Два года назад в Пекине 19-летняя украинка с результатом 1,85 м заняла лишь 24-е место. На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро Юлия прибавила (1,92 м), но...Телеграф

Украинская легкоатлетка Анна Плотицына на стометровке с барьерами стала четвертой и продолжит выступление в полуфинале чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне.30-летняя украинка одолела дистанцию за 13,01 секунды и заняла 18-е место в общем зачете.Первой пришла американка Кендра Харрисон с результатом 12,60 секунды. ...Tribuna.com

Левченко квалифицировалась в финал в прыжках в высоту

сумели. Ирина Геращенко не взяла высоту в 1.92 м, провалив три попытки. Не справилась с этой высотой и Оксана Окунева. 27-летняя украинка с трудом показала результат 1.89 м, взяв высоту только с третьего раза. На 1.92 она сбила планку трижды...Sportgid

Яна Качур не смогла пробиться в полуфинал 200-метровки

легкоатлетка Яна Качур не смогла квалифицироваться в полуфинал бега на 200 метров на чемпионате мира в Лондоне. В своем забеге 20-летняя украинка показала четвертый результат (23.47).Sportgid

Украинка Беломоина выиграла Кубок мира по маунтинбайку в Канаде

досрочно выиграла общий зачет Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри на предпоследнем этапе Кубка мира в канадском Монт-Сент-Энне. 24-летняя украинка победила, опередив француженку Паулин Ферран Прево на 44 секунды. Третьей пришла Катарине Пендрель из Канады. Луческу объявил, что...Телеграф

Алина Шух заняла 14 место в в семиборье

18-летняя украинка показала хороший результат на дебютном взрослом чемпионате мира Семиборка Алина Шух заняла 14-е место на дебютном мировом первенстве в Лондоне. В седьмом, заключительном виде программы, Алина заняла четвертое место, пробежав 800-метровку за 2:15.84 минуты, что принесло ей 881...Sportgid

Цуренко не смогла пробиться в полуфинал турнира WTA в Стэнфорде

Украинская теннисистка Леся Цуренко потерпела поражение в четвертьфинальном матче турнира Bank of the West Classic, который проходит в американском Стэнфорде.28-летняя украинка в четвертьфинале уступила американке Мэдисон Киз. Цуренко удачно начала поединок, поведя в счете 2:0. К середине первого сета у...Террикон

Перебийнис одержала первую победу в основной сетке с 2008 года

Напомним, недавно Татьяна Перебийнис приняла решение вернуться в теннис после длительной паузы. Сейчас 34-летняя украинка принимает участие в турнире ITF в Ивано-Франковске. В первом раунде Перебийнис обыграла свою 17-летнюю соотечественницу Юлия Стародубцеву со счетом 7:6...Online.ua

В Италии в жуткой аварии погибла 23- летняя украинка (фото)

Девушка уснула за рулем и врезалась в бетонное ограждение. КиевПравда

Бастад. Козлова уступила Возняцки в четвертьфинале

полностью под диктовку первой ракетки турнира. Хотелось бы отметить, что это был первый матч 1/4 финала на турнирах WTA для 23-летней украинки в текущем сезоне..@CaroWozniacki makes @Swedish_Open Semifinals! Eases past Kozlova 6-3, 6-1! pic.twitter.com/qNMglFiPGZ – WTA (@WTA) 28 липня...Sportgid

Бастад. Катерина Козлова вышла в четвертьфинал

Катерина Козлова Украинская теннисистка Катерина Козлова впервые в сезоне вышла в четвертьфинал турнира WTA. 23-летняя украинка в двух сетах уверенно переиграла Мону Бартель из Германии.Sportgid

сумели пробиться в четвертьфинал турнира ITF Womens Circuit в Праге. Ангелина Калинина в двух сетах обыграла Мириам Колодзееву 6:3, 6:1. 20-летняя украинка в первом сете сделала по два брейка в начале и конце сета, а сопернице проиграла […]...Спорт-ОБЗОР

Ольга Харлан стала чемпионкой мира в индивидуальной сабле

26-летняя украинка Ольга Харлан по праву носит звание сильнейшей саблистки в мире, и это притом, что лишь в мае фехтовальщица восстановилась после травмы. В финале, который состоялся 22 июля, Ольга Харлан в... Woman.ua

Украинка Кривицкая вышла в полуфинал чемпионата мира

(Финляндия) 1/32 15:11 Келли Хурли (США) 1/16 15:11 Сун Ивень (Китай) 1/8 15:13 Татьяна Логунова (Россия) 1/4 15:11 Таким образом 30-летняя украинка впервые в карьере вышла в полуфинал чемпионата мира, гарантировав, как минимум, бронзовую награду. В бою за выход в...Online.ua

Украинка установила рекорд в прыжках в высоту

первенство россиянке, однако установила очередной личный рекорд в прыжках в высоту, пишет SportArena. На этапе Бриллиантовой Лиги в Монако 19-ти летняя украинка покорила планку на высоте 1,97 метра, благодаря чему завоевала серебро. Еще один рекорд и лучшее достижение соревнований теперь...Багнет