летняя спортсменка

Украинская спортсменка разоткровенничалась о своем браке с нардепом-беглецом

Бронзовый призер Олимпиады-2016 гимнастка Анна Ризатдинова призналась, что давно является официальной супругой беглого нардепа Александра Онищенко. По словам 24-летней спортсменки, с бизнесменом, который был лишен депутатской неприкосновенности, она познакомилась во время соревнований в Европе. «Сначала общение было на «вы», все...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Французская фигуристка во время выступления на Олимпиаде случайно оголила грудь (ФОТО)

Мин Юра попала в курьезную ситуацию во время соревнований на Олимпийских Играх 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщает Знай.Спорт. У 22-летней спортсменки возникли трудности с нарядом, верхняя часть которого постоянно слетала. По ходу выступления в паре со своим партнером кореянка...ГолосUA

Ярнольд завоевала золотую медаль в скелетоне

© Getty Images. Элизабет Ярнольд Британка Элизабет Ярнольд победила в соревнованиях по скелетону на Олимпиаде в Пхенчхане. Для 29-летней спортсменки эта золотая олимпийская медаль стала второй в карьере после триумфа в Сочи. Второе место заняла немка Жаклин Леллинг, а замкнула...Sportgid

биатлонистка Дарья Домрачева заявила, что Олимпийские игры в Пхенчхане для нее, скорее всего, станут последними в карьере. Напомним, что сегодня 31-летняя спортсменка завоевала серебро Игр в Южной Корее в масс-старте. Не хочу забегать вперед, но, скорее всего, это последняя для...1NEWS

Скелетон. Британка Ярнольд выиграла "золото" на Олимпиаде-2018

Британка Элизабет Ярнольд победила в соревнованиях по скелетону на Олимпиаде в Пхенчхане. Для 29-летней спортсменки эта золотая олимпийская медаль стала уже второй в карьере после триумфа в Сочи. Второе место заняла немка Жаклин Лёллинг, а...Телеграф

На Олимпиаде украинский фигурист Ярослав Паниот во время выполнения элемента рухнул на лед (ФОТО)

февраля корейская фигуристка Мин Юра попала в курьезную ситуацию во время соревнований на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. У 22-летней спортсменки возникли трудности с нарядом, верхняя часть которого постоянно слетала. По ходу выступления в паре со своим партнером кореянка...ГолосUA

состоялась в Пхенчхане, ознаменовалась настоящей сенсацией. Золото досталось шведской биатлонистке Ханне Эберг, которая продемонстрировала хороший ход и просто-таки идеальную стрельбу. 22-летняя спортсменка преодолела дистанцию в 15 километров за 41 минуту и 7,2 секунд. Второй пришла к финишу Анастасия Кузьмина из...1NEWS

Единственная спортсменка из Того убежала с трассы Олимпиады из-за холода

места соответственно, т.е. не намного опередили спортсменку из Африки. Матильда-Амиви Петижан – единственная представительница своей страны на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. 23-летняя спортсменка была флагоносцем Того на церемонии открытия зимних Игр: Напомним, что Олимпиада-2018 в южнокорейском Пхенчхане пройдет с 9 по...Телеграф

У Ирины Шейк между ногами лопнул обтягивающий костюм прямо на подиуме

У 22-летней спортсменки возникли трудности с нарядом, верхняя часть которого постоянно слетала.Gottstat.com

фигуристка Мин Юра попала в курьезную ситуацию во время соревнований на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.Об этом сообщает Знай.Спорт.У 22-летней спортсменки возникли трудности с нарядом, верхняя часть которого постоянно слетала.По ходу выступления в паре со своим партнером кореянка то...Новости N

Американка Ким стала олимпийской чемпионкой в хафпайпе

разыгран очередной комплект наград. Американская сноубордистка Хлоя Ким завоевала золотую медаль в дисциплине хафпайп. В лучшей из своих трех попыток 17-летняя спортсменка показала результат 98,25 балла. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Серебряным призером стала китаянка Лю Цзяюй (89,75),...Телеграф

Фигуристка во время выступления на Олимпиаде постоянно теряла костюм (ВИДЕО)

Юра попала в курьезную ситуацию во время соревнований на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщает Знай.Спорт. У 22-летней спортсменки возникли трудности с нарядом, верхняя часть которого постоянно слетала. По ходу выступления в паре со своим партнером кореянка...ГолосUA

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер (Laura Dahlmeier) в понедельник, 12 февраля, завоевала на зимней Олимпиаде в Пхёнчхане вторую золотую медаль. 24-летняя спортсменка пришла первой в гонке преследования на 10 км. Эта победа принесла четвертое по счету золото немецкой сборной, которая удерживает...Електронні вісті

Рейтинг WTA: Костюк обновила личный рекорд

изменений в классификации не произошло, поскольку большинство теннисисток брали недельную паузу. Среди достижений украинок можно выделить личный рекорд Марты Костюк. 15-летняя спортсменка дебютировала за сборную Украины на Кубке Федерации, где сумела добыть в двух матчах одну победу. Этот результат позволил...Телеграф

Татьяна Коб стала 11-кратной чемпионкой Украины по боксу

по боксу Воспитанница Волынской областной школы высшего спортивного мастерства Татьяна Коб одержала очередную победу на чемпионате Украины по боксу. Затем 30-летняя спортсменка, уроженка Ковеля, стала 11-кратной чемпионкой Украины. Об этом рассказали на странице Волынской областной школы высшего спортивного мастерства в...Телеграф

олимпийской чемпионки — выиграла гонку преследования. Ей просто не было равных — к финишу пришла с запасом в 29,4 сек. 24-летняя спортсменка допустила лишь один промах в лёжке. Та же Анастасия Кузьмина использовала четыре дополнительных патрона, однако сумела финишировать второй...1NEWS

Немка Далмайер выиграла золото в гонке преследования

Getty Images Немецкая биатлонистка Лаура Далмайер выиграла вторую золотую медаль Олимпийских игр в Пхенчхане. Стартовав первой благодаря победе в спринте, 24-летняя спортсменка на четырех рубежах гонки преследования допустила лишь один промах и финишировала в гордом одиночестве. Серебряную медаль несмотря на...Sportgid

конфуз — СМИ обратили внимание на парное выступление корейской фигуристки Мин Ю Ра и Александра Гамелина из США, передает УКРОП. С 22-летней спортсменки во время выступления чуть не слетел топик, который ей приходилось поправлять в течение всего номера. Не смотря на...УКРОП