летняя спортсменка

Свитолина опубликовала расписание турниров на январь-февраль 2017 года

был полуфинал в 2015 году. А уже 8 января Свитолина примет участие в турнире Apia International в Сиднее. Таким образом, 22-летняя спортсменка планирует набрать кондиции перед стартом на первом турнире Большого Шлема в 2017 году - Australian Open.В феврале Свитолина...Террикон

Спортсмены Донетчины по неолимпийским видам спорта в этом году завоевали более 700 медалей

– а там крокодилы плавают, так что не до купания», - вспоминает Алексей. Наталья Мартюхина: наша сборная отличалась командным духом 24-летняя спортсменка половину своей жизни занимается кикбоксингом. Она сама из Горловки. Чтобы продолжать ездить на соревнования и заниматься спортом, была...Медиа-Центр «Вчасно UA»

В Запорожье определили лучших юных легкоатлетов

поощрения различные, подарки. Это стимул для детей на будущие старты. Днепрянка Дарья Гусарова в Рождественских стартах участвовала уже 4 раза. 16-летняя спортсменка преодолевала дистанцию в 60 и 200 метров. На этот раз в забеге на 60 метров девушка финишировала второй.Индустриальное Запорожье

Штангистка Наталья Давыдова на Играх-2008 в категории до 69 кг завоевала бронзовую награду. Повторный анализ образцов Давыдовой выявил в организме 31-летней спортсменки следы туринабола. Тот же туринабол обнаружен в допинг-пробе бронзового призера Пекина-2008 по прыжкам с шестом Дениса Юрченко. Результат...Деловая столица (газета)

Украинская спортсменка вошла в топ-10 мирового рейтинга

Баскетболистка сборной Украины Дарья Завидная вошла в топ-10 мирового рейтинга баскетбола 3х3. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет. 23-летняя спортсменка заняла шестое место сред женщин.  В октябре в составе сборной Завидная завоевала второе место на чемпионате мира в Китае. Сейчас...ЛИГАБизнесИнформ

Канадская бобслеистка получила признание в другом виде спорта

бобслею канадка Хизер Мойс 17 ноября в Англии будет введена в Зал славы Мирового регби, сообщает официальный сайт World Rugby. 38-летняя спортсменка в качестве разгоняющей экипажа Кайли Хамфрис завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Ванкувере и Сочи, а также...Телеграф

23-летняя спортсменка занимает шестое место среди женщин. Сейчас спортсменка готовится в составе национальной сборной к матчам квалификации чемпионата Европы против Германии и Сербии. Ведомости

Биатлон. Джима выиграла масс-старт в Шушене, Пидгрушная - вторая

преимуществом над капитаном своей команды Еленой Пидгрушной, которая пришла к финишу второй. Бронзу завоевала триумфатор спринтерской гонки француженка Жюстин Браза. 20-летняя спортсменка отстала от первого места на 37 секунд. Шушен, Норвегия. Масс-старт. Женщины. 1. Юлия Джима - 39:50.7 2. Елена...Телеграф

19 дней до Эстерсунда: превью украинской команды

сезон, с ее, в целом, стабильными результатами, означает, что в этом году возвращение на подиум находится в пределах досягаемости для 26-летней спортсменки. Командные усилия Женщины не получили бы пятое место в Кубке наций только лишь с двумя сильными спортсменками. Они...Спорт.ua

Мел Гибсон впервые прокомментировал роман с молодой возлюбленной

Знаменитый голливудский актер 60-летний Мел Гибсон, закрутивший роман с 25-летней спортсменкой Розалинд Росс, в интервью изданию The Mirror заявил, что возраст – не помеха нежным романтическим отношениям, пишет «Леди Mail». «Что...Аналитическая служба новостей

Михаил Романчук добыл «золото» на этапе Кубка мира по плаванию в Токио

в Сингапуре. Киевлянка Дарья Зевина финишировала третьей на дистанции 200 метров на спине с результатом 2 минуты 2,71 секунды. Тут уж надо отметить, что показатели 22-летней спортсменки немного ухудшились, так как перед этим в Сингапуре в той же дисциплине она стала обладательницей серебряной награды. А еще ранее Зевина выиграла...Факты

С 1998 года страдает от рассеянного склероза. С 2001 года передвигается на инвалидной коляске. Еспресо TV

Он опасен: жена Джигурды подала на развод

с Никитой."Причиной являются непримиримые противоречия и безответственное отношение Джигурды к своей семье", — прокомментировал адвокат олимпийской чемпионки Сергей Жорин.Отметим, что разногласия с супругом уже во второй раз приводят 41-летнюю спортсменку в здание суда. В феврале 2015 Джигурда обвинил жену в измене с ее партнером по фигурному катанию. Спустя несколько месяцев пара отозвала иск и воссоединилась.Днепр Час

Мы и не ожидали, что еда спортсменов такая аппетитная. Мерве Айдын, бегунья, 3000 килокалорий в день © reuters © reuters 26-летняя спортсменка уделяет тренировкам по несколько часов в день и придерживается строгой диеты с высоким содержанием белка. Фатих Аван, метание...Новости N

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер обеспечила себе первое место в рейтинге WTA на конец сезона. 28-летняя спортсменка стала лишь 12-й за всю историю рейтинга, кто был первым по итогам сезона. Напомним, что последние три года лучшей была...Sportgid

Рэпер 50 Cent восхитился нереальными бёдрами бодибилдерши из Днепра (фото)

Американский рэпер 50 Cent восхитился рельефными бедрами 22-летней спортсменки из Днепра Бахар Набиевой. Фото Бахар собрало уже более 47 тысяч лайков.Днепр Час

Олимпийская чемпионка Турина-2006 по скелетону Майя Педерсен вернется в спорт.43-летняя спортсменка завершила карьеру после Ванкувера-2010, где заняла девятое место.Tribuna.com

Американская теннисистка Серена Уильямс отказалась от участия в Итоговом чемпионате WTA в Сингапуре из-за травмы плеча, передает пресс-служба тура. 35-летняя спортсменка записала специальное видео, в котором сообщила о своем решении. Итоговый турнир года пройдет в Сингапуре с 23 по 30...Багнет

Олимпийская чемпионка попалась на допинге

"Я считаю, это несправедливо и совершенно незаслуженно, хотя осознаю свою ответственность за медицинские препараты, которыми я пользуюсь", - прокомментировала ситуацию 28-летняя спортсменка. Тереза Йохауг олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете 4 по 5 километров. На Олимпиаде в Сочи спортсменка завоевала...NewsOboz