летняя спортсменка

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла во второй круг квалификации US Open.В первом матче 31-летняя спортсменка обыграла испанку Сильвию Солер-Эспиносу со счетом 6:2, 6:2. В следующем раунде Бондаренко сыграет против Сачия Викери (155-й номер в рейтинге WTA).Также во...Tribuna.com

Украинка Ирина Ромолданова завоевала золотую медаль в тхэквондо на Универсиаде-2017. В финале 23-летняя спортсменка обыграла лидера мирового рейтинга киприотку Кирияки Коутоки со счетом 8:3.Это уже четвертая золотая медаль нашей сборной на Универсиаде после побед пловцов...Tribuna.com

делу смертельного ДТП. Напомним, трагедия случилась 26 июня – на Бериславском шоссе КАМАЗ наехал на группу велосипедистов. В результате - 22-летняя спортсменка с инвалидностью Алена Савченко погибла, 33-летний спортсмен Андрей Кутасов получил тяжелые травмы… 36-летний водитель КАМАЗа скрылся с места...Херсон Онлайн

по делу смертельного ДТП.Напомним, трагедия случилась 26 июня – на Бериславском шоссе КАМАЗ наехал на группу велосипедистов. В результате -  22-летняя спортсменка с инвалидностью Алена Савченко погибла, 33-летний спортсмен Андрей Кутасов получил тяжелые...Любимый Херсон

Универсиада. Итоги 1-го дня

августа), а Хлопцов поплывет 100 м баттерфляем (24 августа). Фехтование Ксения Пантелеева завоевала бронзу в фехтовании на шпагах. В полуфинале 23-летняя спортсменка всего на один укол проиграла полячке Камиле Пытке. Дзюдо Андрей Колесник в категории свыше 100 кг также завоевал...Спорт.ua

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в финал квалификации турнира, который проходит в Нью-Хейвене. В полуфинале 31-летняя спортсменка обыграла девятую сеяную испанку Лару Арруабаррену со счетом 6:3, 6:1.В финальном круге отбора Катерина Бондаренко сыграет со 124-й ракеткой мира Аной...Tribuna.com

Четырехкратной чемпионке мира подарили оружие «защищать российский Донецк».

разрешением на оружие, которое она получила из рук главного террориста "республики" Александра Захарченко. Фотографию с пистолетом и "удостоверением" на него, 18-летняя спортсменка разместила на своей странице в Instagram, передает NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель. Кроме того, девушка выложила снимок с...NewsOboz

Российская спортсменка Наумова получила «наградное оружие» от «ДНР»

Незаконная организация «ДНР» выдала российское спортсменке по пауэрлифтингу Марьяне Наумовой «наградное оружие». Фотографию с пистолетом 18-летняя спортсменка разместила на своей странице в Instagram. По ее словам, оружие она получила «по указу главы». Кроме этого, девушка теперь имеет...CityNews

Четырехкратной чемпионке мира подарили оружие "защищать российский Донецк": фотофакт

Фотографию с пистолетом и «удостоверением» на него, 18-летняя спортсменка разместила на своей странице в Instagram.Новости Сумм

Названа самая богатая спортсменка мира

спортсменкой мира. Об этом сообщается на сайте издания Forbes, составившего рейтинг, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. За 2017-й год 35-летняя спортсменка заработала 27 миллионов долларов. Эта сумма включает призовые за победы на турнирах и доходы от участия в рекламных...NewsOboz

второй год подряд признана самой богатой спортсменкой мира. Об этом сообщается на сайте издания Forbes, составившего рейтинг. За 2017-й год 35-летняя спортсменка заработала 27 миллионов долларов. Эта сумма включает призовые за победы на турнирах и доходы от участия в рекламных...Вечерний Харьков (газета)

Украинка Левченко выиграла серебро чемпионата мира по легкой атлетике

образом, украинка установила новый личный рекорд. Как сказано в сообщении Национального олимпийского комитет, опубликованном сегодня на официальной страничке в Facebook, 19-летняя спортсменка в финале три раза улучшала свой личный рекорд - 1.97; 1.99; 2.01. Напомним, как сообщал УРА-Информ, украинская теннисистка...УРА-ИНФОРМ.com

Свитолина в Торонто победила Халеп и вышла в финал

вышла в финал турнира в канадском Торонто, где она неожиданно легко разобралась со своей соперницей в матче 1/2 финала. 22 летняя спортсменка с самого начала первой партии обозначила свое превосходство на корте и отдала единственный гейм только при счете 5:0...УРА-ИНФОРМ.com

странице в Facebook.Юлия Левченко - серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике по прыжкам в высоту, говорится в сообщении.Отмечается, что 19-летняя спортсменка в финале три раза улучшала свой личный рекорд - 1.97; 1.99; 2.01.forUm

Юлия Левченко на чемпионате мира по легкой атлетике повторила мировой рекорд в возрастной категории до 20 лет в прыжках в высоту. 19-летняя спортсменка показала результат в 2,01 метра. В 1987 году прыжок на эту же высоту сделал Ольга Турчак из СССР,...Tribuna.com

Украинка завоевала «серебро» на чемпионате мира по прыжкам в высоту

Украинская спортсменка Юлия Левченко заняла второе место в секторе по прыжкам в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне 19-летняя спортсменка взяла высоту 2,01 м со второй попытки, трижды побив свой личный рекорд, сообщает ZN.UA. Последнюю высоту в 2,03 м украинка не смогла покорить. Первое место...Ракурс

Свитолина победила Халеп и вышла в финал турнира WTA в Торонто

Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу в полуфинальном поединке турнира WTA Rogers Cup, который проходит на текущей неделе в Торонто. 22-летняя спортсменка без особых проблем обыграла вторую ракетку мира — Симону Халеп. В первом сете Свитолина легко выиграла пять геймов...1NEWS

Юлия Левченко принесла Украине первую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике

Киевлянка Юлия Левченко принесла сборной Украины первую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в эти дни в Лондоне. 19-летняя спортсменка заняла второе место в секторе для прыжков высоту, уступив лишь главному фавориту состязаний — россиянке Марии Ласицкене, выступающей на состязаниях в столице Великобритании под...Факты

Юлия Левченко взяла серебро чемпионата мира по легкой атлетике

серебряную медаль по прыжкам в высоту на Чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Об этом сообщает в Facebook Национальный олимпийский комитет.  "Наша 19-летняя спортсменка в финале три раза улучшала свой личный рекорд - 1.97; 1.99; 2.01", - отмечают в НОК. Золотая медаль...ЛИГАБизнесИнформ