летняя россиянка

в Бирмингеме я уже третий раз, а матч выиграла впервые. Наконец-то!»Чемпионка «Ролан Гаррос»-2016 за матч ошиблась на 11 раз меньше 21-летней россиянки, выполнив на четыре больше удара навылет. В решающем сете 23-летняя испанка сделала ранний брейк, но Куличкова его вернула,...Tribuna.com

В финале турнира в Хертогенбоше 21-летняя эстонка Анетт Контавейт обыграла 20-летнюю россиянку Наталью Вихлянцеву и выиграла первый титул WTA в карьере.Ricoh OpenХертогенбош, Нидерланды12 – 18 июня 2017InternationalПризовой фонд – 226 750 долларовОткрытые...Tribuna.com

20-летняя россиянка Наталья Вихлянцева, в полуфинале турнира в Хертогенбоше обыгравшая хорватку Ану Конюх со счетом 6:3, 7:5, прокомментировала победу и выход в первый для нее финал WTA. Мировые Новости Спорта

В полуфинале турнира в Хертогенбоше 20-летняя россиянка Наталья Вихлянцева сыграет с Аной Конюх.Мировые Новости Спорта

Турнир WTA в Стэнфорде подтвердил участие Марии Шараповой, о котором 30-летняя россиянка сообщила на прошлой неделе.Мировые Новости Спорта

Триумф на «Ролан Гаррос» принес Рафаэлю Надалю и Елене Остапенко по 1 миллиону 872 тысячи долларов

украинку Элину Свитолину, — 4:6, 6:4, 6:3. Остапенко стала самой молодой победительницей турнира Большого шлема за последние 13 лет (в 2004-м US Open выиграла 19-летняя россиянка Светлана Кузнецова), а также поднялась с 47-го на 12-е место в рейтинге сильнейших теннисисток планеты. Напомню, пятую позицию в этом списке впервые заняла...Факты

15 месяцев из-за дисквалификации за употребление мельдония. Впервые после наказания россиянка вернулась на корт в апреле этого года. Тогда же 30-летняя россиянка получила травму ноги. Уимблдон-2017 пройдет с 3 по 16 июля в Англии. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что...Апостроф

другое».Оба брейк-пойнта первого сета реализовала финалистка US Open, после чего оба своих во второй партии упустила, в то время как 22-летняя россиянка свой единственный использовала.«Подавала я сегодня, по-моему, нормально, – сказала 25-летняя Плишкова. – Процент попадания первой был вроде довольно...Tribuna.com

7:5, 6:4, одержала свою первую победу с 24 апреля, когда в матче Кубка Федерации обыграла бельгийку Марину Заневскую. После этого 20-летняя россиянка проиграла в первом круге в Штутгарте, Мадриде и Риме.Мировые Новости Спорта

230-я ракетка мира 17-летняя россиянка Софья Жук (2) вышла в финал 25-тысячника ITF в Нейплсе, штат Флорида, обыграв Мичель Ларчер де Бриту (3) 6:4, 6:0.Мировые Новости Спорта

и хранение поддельных документов, другие правонарушения. Однако позже с россиянки были сняты почти все обвинения, кроме кражи. В настоящее время 26-летняя россиянка, которая также фигурирует под фамилией Трэвис, находится в нью-йоркской тюрьме на острове Райкерс-Айленд, ранее она заявила о своей...Ведомости

Марию Шарапову не пустили на Ролан Гаррос

Российской теннисистке Марии Шараповой было отказано в wild card для участия в Открытом чемпионате Франции. 30-летняя россиянка Мария Шарапова дважды в своей карьере выигрывала Открытый чемпионат Франции (2012, 2014). Но в этом году ей это не удастся.Спорт.ua

Шарапова не получила wil-card и не сыграет на Ролан Гаррос

президент FFT. Шарапова в конце апреля провела первый официальный матч после отбытия 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония. В настоящее время 30-летняя россиянка занимает 211-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Второй в сезоне турнир Большого шлема, "Ролан Гаррос", пройдет...Gottstat.com

Гаррос был есть и будет прозрачным. Нужно уважать спорт", – заявил президент федерации тенниса Франции Бернар Гьюдичелли. Стоит отметить, что 30-летняя россиянка является двукратной победительницей Открытого чемпионата Франции (2012...Телеграф

Шарапова в трех сетах справилась с Лючич-Барони в Мадриде

WTA, который проходит в эти дни в Мадриде.Первую партию Мария уступила в упорной борьбе, почти догнав Мирьяну - 4:6. Реванш 30-летняя россиянка взяла уже во втором сете. Лючич-Барони имела хорошие шансы оформить победу в двух партиях, но в решающий момент...Террикон

Шарапова в Мадриде стартовала с волевой победы

второй круг соревнований.   Российская теннисистка Мария Шарапова (262) стартовала с победы на турнире в Мадриде. В первом круге соревнований 30-летняя россиянка одержала волевую победу над Марьяной Лучич-Барони из Хорватии (17). Встреча длилась 2 часа 12 минут и завершилась со...GameBet

Шарапова без проблем вышла в полуфинал в Штутгарте

6:4 и продолжила демонстрировать впечатляющий теннис после возвращения на корты после 15-месячной дисквалификации за использование запрещенного препарата "мельдоний".Во втором сете 30-летняя россиянка позволила отдать две свои подачи, но в упорном десятом гейме все же взяла подачу эстонки, и с ней...Террикон

Шарапова победно вернулась после дисквалификации

в Штутгарте. Встреча на центральном корте продолжалась 1 час 43 минуты и завершилась со счетом 7:5, 6:3 в пользу Марии. 30-летняя россиянка продемонстрировала очень высокий процент реализации первой подачи (81) и позволила итальянке сделать лишь один брейк, в то время...Багнет

Украинке Ястремской покорилось новое достижение в WTA-туре

пробиться в четвертьфинал турнира WTA. И таким образом превзошла достижение америкакни Дестэни Айявы. Во втором круге украинка одержала победу над 18-летней россиянкой - Анной Калинской.    Ранее, Ястремская в первом круге одержала победу над опытной немкой Андреа Петкович.   Напомним,...GameBet