летний хоккеист

Российский форвард Радель Фазлеев продолжит карьеру в клубе Рединг, который выступает в лиге ECHL, сообщает сайт Лихай-Вэлли. 21-летний хоккеист проводил первый сезон в АХЛ в составе Лихай-Вэлли и набрал 10 (3+7) очков в 34 встречах регулярного чемпионата.Мировые Новости Спорта

Нападающий Ванкувера Хенрик Седин рад, что набрал 1000-е очко в НХЛ в домашнем матче. Теперь на счету 36-летнего хоккеиста за 16 сезонов в лиге 233 гола и 767 результативных передач. Он стал 85-м игроком, достигшим этой отметки в 1000...Мировые Новости Спорта

россиянину нужно чаще бросать по воротам. Специалист отметил, что тренерскому штабу предстоит сделать из Бучневича настоящего профессионала. На данный момент 21-летний хоккеист имеет 8-матчевую результативную серию, набрав уже 14 (6+8) очков в 14 встречах регулярного чемпионата. Россиянин проводит свой первый...Мировые Новости Спорта

набрать ему необходимые кондиции для возвращения в НХЛ, а также рассказал, как общается с партнерами по команде. На данный момент 21-летний хоккеист имеет 8-матчевую результативную серию, набрав уже 14 (6+8) очков в 14 встречах регулярного чемпионата. Россиянин проводит свой первый...Мировые Новости Спорта

Аризона отправила в АХЛ молодого проспекта форварда Энтони Дюклера, сообщает сайт клуба. В текущем сезоне 21-летний хоккеист не радует тренерский штаб своей результативностью и набрал 9 (3+6) баллов в 41 встрече. По ходу регулярного чемпионата у Дюклера...Мировые Новости Спорта

чемпионата НХЛ с Далласом. Форвард сократил отставание своей команды в счете во втором периоде — 3:4. Этот гол стал для 21-летнего хоккеиста пять в сезоне.Мировые Новости Спорта

Свитер 19-летнего хоккеиста продали на аукционе за 11 тысяч долларов

Мэттьюс забросил решающую шайбу в овертайме и был признан первой звездой матча. Багнет

Овечкин, Лехконен и Бекстрем - звезды дня в НХЛ

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ.31-летний хоккеист оформил дубль в матче с «Питтсбургом» (5:2) и набрал свои 1000-е и 1001-е очко в НХЛ. Второй звездой дня назван...Tribuna.com

В текущем сезоне на счету 21-летнего хоккеиста 12 матчей и ни одной победы при коэффициенте отраженных бросков 91,5 процента.Мировые Новости Спорта

Филадельфия заинтересована в подписании контракта новичка с российским нападающим Германом Рубцовым, сообщает The Philadelphia Inquirer. 18-летний хоккеист начнет выступать в Северной Америке в юниорской лиге Квебека, где за ним будут активно наблюдать скауты клуба.Мировые Новости Спорта

январе в матче с Флоридой и нанес один бросок по воротам. Всего в его активе два матча за Пантерз, очков 20-летний хоккеист не набрал.Мировые Новости Спорта

Канадский голкипер Джефф Гласс покинул расположение Торонто, сообщает официальный твиттер фарм-клуба команды — Торонто Марлис. 31-летний хоккеист в августе прошлого года подписал пробный контракт с канадским клубом, однако не провел ни одной встречи за основную команду. В...Мировые Новости Спорта

регулярного чемпионата НХЛ с Бостоном. Российский форвард увеличил преимущество своей команды в третьем периоде — 2:0. Эта шайба стала для 25-летнего хоккеиста второй в сезоне.Мировые Новости Спорта

Тренерский штаб Ванкувера принял решение отправить российского защитника Андрея Педана в фарм-клуб, сообщается на сайте команды. 23-летний хоккеист в текущем сезоне не провел ни одного матча в регулярном чемпионате НХЛ, не попадая в состав команды.Мировые Новости Спорта

НХЛ. Форвард «Виннипега» Дане пропустит 8 недель из-за травмы

недель из-за травмы нижней части тела.Словацкий форвард получил повреждение в матче с «Коламбусом», ударившись об борт.В 28 играх текущего сезона 22-летний хоккеист набрал 10 (3+7) очков.Tribuna.com

НХЛ. «Баффало» вызвал из АХЛ форварда Бэйли, набравшего очки в 5 последних матчах подряд

«Баффало» вызвал из АХЛ форварда Джастина Бэйли.21-летний хоккеист набрал 7 (5+2) очков в 5 последних матчах за «Рочестер».Вызов Бэйли связан с травмой форварда Уильяма Каррье, которую он получил в...Tribuna.com

НХЛ. Суббан пропустит еще две игры

Защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан не поможет команде в ближайших матчах регулярного чемпионами НХЛ против «Чикаго» и «Сент-Луиса».27-летний хоккеист, продолжающий восстанавливаться от травм верхней части тела, пропустил уже пять игр. В 29 матчах этого сезона Суббан набрал 17 (7+10)...Мировые Новости Спорта

Защитник сборной Швеции Расмус Далин набрал 2 очка в стартовом матче на МЧМ-2017 против сборной Дании (6:1).16-летний хоккеист забил гол и отдал голевую передачу, проведя на льду всего 8 минут и 50 секунд (15 смен).Кроме этого, Далин закончил...Tribuna.com

Защитник «Анахайма» Биекса получил удар шайбой по лицу и не доиграл матч

Защитник «Анахайма» Кевин Биекса получил травму в матче против «Торонто» (3:2).Во втором периоде шайбе после рикошета попала в лицо 35-летнему хоккеисту, который от удара упал на лед.Канадец сам смог покинуть площадку, однако в третьем периоде уже не играл. По завершении...Tribuna.com