летний хоккеист

Бывший защитник Витязя Якуб Ержабек может вернуться в Европу в декабре, сообщает TVA. Летом 26-летний хоккеист подписал контракт с Монреалем, но до сих пор не был вызван в главную команду.Мировые Новости Спорта

между "Рейнджерс" и "Эдмонтоном", передает Обозреватель. В начале второго периода при счете 1:1 нападающий хозяев Джимми Веси получил кровавую травму лица.24-летний хоккеист сцепился с форвардом "Эдмонтона" Заком Кассианом в своей зоне, из-за чего тот потерял равновесие и в падении коньком...Новости N

лиги между "Рейнджерс" и "Эдмонтоном". В начале второго периода при счете 1:1 нападающий хозяев Джимми Веси получил кровавую травму лица. 24-летний хоккеист сцепился с форвардом "Эдмонтона" Заком Кассианом в своей зоне, из-за чего тот потерял равновесие и в падении коньком...Новости Чернигова

Нападающий Торонто Остон Мэттьюс не примет участия в субботней встрече против Бостона в регулярном чемпионате НХЛ, сообщает TSN. 20-летний хоккеист пропустил уже две игры кряду, в которых его команда одерживала победы.Мировые Новости Спорта

чемпионата НХЛ отметил, что чувствовал ответственность на льду, так как на игре присутствовали его родители и друзья. В этой встрече 24-летний хоккеист забросил свою пятую шайбу в сезоне.Мировые Новости Спорта

Стаал отдал 500-й результативный пас за время выступлений в НХЛ. Подробную статистику 33-летнего хоккеиста смотрите здесь.Tribuna.com

Нападающий Миннесоты Джейсон Зукер оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата НХЛ против Монреаля (3:0). Он стал для 25-летнего хоккеиста первым в лиге.Мировые Новости Спорта

Нападающий «Калгари» Яромир Ягр вернется в состав команды на матч против «Ванкувера».45-летний хоккеист принимал участие в утренней тренировке команды и катался вместе с Сэмом Беннеттом и Марком Янковски.Ягр получил повреждение 22 октября в...Tribuna.com

Нападающий «Анахайма» Райан Гецлаф пропустит до двух месяцев из-за травмы.32-летний хоккеист вчера перенес операцию по поводу перелома скуловой кости.В матче против «Каролины» (4:3 Б) 30 октября капитан «Дакс» получил шайбой по...Tribuna.com

«Магнитки», набрав приличные как для игрока защиты 19 очков (1 гол) в 60 матчах в рамках регулярного чемпионата. После этого 23-летний хоккеист решил попробовать себя за океаном. […]...Стратегия.Ком

Месяц назад у 32-летнего хоккеиста был выявлен хронический миелоидный лейкоз.Мировые Новости Спорта

Нападающий «Нью-Джерси» Брайан Бойл сможет принять участие в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувера».Для 32-летнего хоккеиста эта игра станет первой в сезоне. Месяц назад у Бойла был диагностирован рак костного мозга.Бойл прошел лечение от хронического миеломоноцитарного...Tribuna.com

Галицкие Львы отзаявили Никиту Артемьева

провел 11 матчей в составе команды из Новояворовска Клуб из Новояворовска расторг контракт с защитником Никитой Артемьевым. В нынешнем сезоне 18-летний хоккеист провёл 11 матчей, в которых набрал 5 (4+1) очков при показателе полезности -10 и 2 штрафных минутах. Напомним,...Спорт.ua

Болельщики «Сан-Хосе» встретили овациями бывшего игрока команды Патрика Марло, который ныне выступает за «Торонто».Перед началом матча «Сан-Хосе» показал на кубе видео, посвященное Марло. 38-летний хоккеист играл за «Шаркс» в течение 18 сезонов.«Получить такое количество аплодисментов – это нечто особенное. Очень здорово было это...Tribuna.com

НХЛ. Первая победа Аризоны, рекорды Тампы-Бэй и Коламбуса

1-й период В трех последних очных играх «Пантеры» и «Молнии» забросили друг другу 30 шайб. Спорт.ua

Болельщики Сан-Хосе встретили овациями бывшего игрока команды, ныне выступающего за Торонто, Патрика Марло. Напомним, что 38-летний хоккеист с 1997 по 2017 год играл за Шаркс, а летом заключил контракт с Мэйпл Ливз.Мировые Новости Спорта

Нападающий Флориды Оуэн Типпетт забросил шайбу в первом периоде матча регулярного чемпионата против Анахайма. Для 18-летнего хоккеиста этот гол стал первым за клуб в НХЛ.Мировые Новости Спорта