летний форвард

Станислав Кулиш перебрался в Днепр-1

СК Днепр-1, информирует официальный сайт клуба. В Днепр Кулиш перебрался как свободный агент - ранее контракт с ним расторг Верес. 29-летний форвард играл за ровенчан во...Новости ФК "Металлист"

Днепр-1 подписал Кулиша и Клищука, Шаповал на подходе

воспитанник измаильского футбола, в прошлом сезоне выступал з ахтырский клуб Нафтовик. Однако, большую часть карьеры голкипер провел в клубе Горняк-Спорт. 29-летний форвард Кулиш успел поиграть и в Стали, и в Металлисте, и в Алесандрии. Последний клуб, в котором числился уроженец...Неофициальный сайт ФК Днепр

Селия Куччитини, мама 30-летнего форварда «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси.Спорт.ua

Опека Диего Косты по-ирански

На карикатуре изображен улыбающийся 29-летний форвард сборной Испании Диего Коста, плотно окруженный десятками игроков соперника. Диего Коста стал автором единственного гола в матче и был признан...Спорт.ua

совершал 6,8 подборов, 3,9 ассистов, 0,3 блок-шотов, 0,8 перехватов, 2,4 фолов и 3,4 потери. Кобец провел сезон в «Черкасских Мавпах». 22-летний форвард проводил в среднем 22,5 минуты на площадке, набирал 14,5 очков, совершал 3,4 подборов, 1,2 ассистов, 0,9 перехватов, 1,3...Tribuna.com

Диего Коста вступил в перепалку с иранским журналистом

29-летнему форварду, ставшему автором победного мяча, не понравился вопрос: зачем он провоцировал соперников. Ua-football

Точный удар 31-летнего форварда "Барселоны" позволил команде Оскара Табареса одержать вторую кряду минимальную победу.Ua-football

Силва: Когда Роналду скандируют «Месси, Месси», это идет только во вред нашим соперникам

Каждый раз, когда болельщики так поступают, это идет только во вред нашим соперникам (смеется)». Ukrainefootball.net

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес открыл счет в матче 2-го тура группового раунда ЧМ-2018 против Саудовской Аравии (1:0, перерыв). 31-летний форвард стал первым уругвайцем в истории, забивавшим на трех чемпионатах мира – ранее он также отметился голами на ЧМ-2010 и...Tribuna.com

«Спартак» Денис Давыдов на правах аренды перешел в латвийский «Спартак» из Юрмалы. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.«Московский “Спартак” и “Спартак” (Юрмала) заключили соглашение о переходе 23-летнего форварда Дениса Давыдова на правах аренды в латвийский клуб. Договор будет действовать до конца первой части сезона-2018/2019», — говорится в сообщении. Давыдов в сезоне-2017/18 провел...FootballTop

Дмитрий Козьбан покинет польский Мотор

Как стало известно FootBoom, украинский нападающий люблинского Мотора Дмитрий Козьбан по итогу сезона покинет польский клуб. 29-летний форвард получит статус свободного агента и займется поисками новой команды.HP i B LIFE

Перес готов обменять Роналду в ПСЖ

желанием португальца перебраться на "Парк де Пренс" и намерениями парижан заполучить пятикратного обладателя "Золотого мяча", затребовав включения в сделку по 33-летнему форварду нападающего чемпионов Франции Килиана...Ukrainefootball.net

момента. Безусловно, стоит приглядеться к такому шансу. Не думаю, что игроки такого уровня часто появляются на рынке, особенно в таком возрасте".27-летний форвард "Нью-Йорк Айлендерс" набрал 84 (37+47) очка по итогам минувшего сезона. Он получит право начать переговоры с другими клубами...Террикон

Роналду определился со своим новым клубом

Ведущий бомбардир мадридского "Реала" Криштиану Роналду определился со своим новым клубом, информирует El Mundo Deportivo. Так, по сведениям издания, 33-летний форвард намерен принять предложение ПСЖ, который готов сделать его одним из самых высокооплачиваемых игроков планеты. Однако португальца вариант с парижанами...Ukrainefootball.net

В минувшем сезоне нападающий принял участие в двух матчах Лиги 1. Tribuna.com

Мбайе Ньянг - лучший игрок матча Польша - Сенегал

Форвард помог своей сборной победить Мбайе Ньянг признан лучшим игроком матча Польша Сенегал, который завершился в пользу номинальных гостей 1:2.23-летний форвард удвоил преимущество своей команды на 60-й минуте игры.Через пять дней, 24-го июня сборная Сенегала сыграет во втором туре чемпионата...Спорт.ua

20-летний форвард «Филадельфии» Фуркан Коркмаз считает, что Леброн Джеймс («Кливленд») или Пол Джордж («Индиана») могут присоединиться к «Сиксерс» этим летом. «Конечно, они могут перейти в «Сиксерс». Почему нет? Очень важно, кто присоединится к нашим молодым игрокам. В прошедшем сезоне мы...Tribuna.com

20-летний форвард Филадельфии Фуркан Коркмаз считает, что Леброн Джеймс (Кливленд) или Пол Джордж (Индиана) могут присоединиться к Сиксерс этим летом. Мировые Новости Спорта

Нападающий сборной Японии Юя Осако назван лучшим игроком матча ЧМ-2018 с Колумбией (2:1). 28-летний форвард «Кельна» забил победный гол на на 73-й минуте встречи с передачи Кейсуке...Tribuna.com

Хоффман перебрался из Сан-Хосе во Флориду через несколько часов после обмена из Оттавы в Шаркс. Как сообщает официальный сайт Флориды, 28-летний форвард обменян на право выбора во втором раунде драфта-2019 и в четвертом и пятом раундах драфта-2018.Мировые Новости Спорта