летний сезон

Еще рано говорить, сможем ли мы выиграть чемпионат. FootballTop

Бывший главный тренер «Анжи» и сборной России Гус Хиддинк может возглавить «Лестер Сити». FootballTop

«СЭ» рассказывает о главных субботних матчах в европейских чемпионатах. FootballTop

"Шахтер" пополнился хавбеком

Полузащитник донецкого "Шахтера" Андрей Коробенко вернулся в расположение "горняков". Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы! Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua" Футбольні трансфери

В сеть выложили первый трейлер сериала "Гоголь"

Стоимость одной серии "Гоголя" почти 30 миллионов рублей (около 14 млн грн). Multikino

Украинец Ярчук впервые вышел в основе «Эшторила» в матче чемпионата Португалии

На 81-й минуте украинца заменил россиянин Константин Базелюк. В текущем сезоне чемпионата Португалии Ярчук провел 5 матчей.«Эшторил» занимает 15-е место в турнирной таблице. Tribuna.com

Хавбек «Бастии» Каюзак удален с поля в 3-й раз в 4 последних матчах

Полузащитник «Бастии» Янник Каюзак получил красную карточку в матче 27-го тура чемпионата Франции против «Анжера» (0:3, второй тайм). Это удаление стало для 23-летнего хавбека третьим в четырех последних матчах в лиге 1, в которых он принимал участие. Tribuna.com

Милуоки подписал 10-дневный контракт с Тупаном

Аксель Тупан, Getty Images Французский защитник Аксель Тупан получил от Милуоки шанс закрепиться в НБА. Sportgid

Стороны обсудили возможность перехода полузащитника Хамеса Родригеса в миланский клуб, информирует Football Italia. Шахта

«Лион» просит за Толиссо 40 миллионов евро

Лион и Ювентус ведут переговоры о трансфере хавбека Корентена Толиссо. Динамо Киев от Шурика

Де Шильо восстановился после травмы

Матч «Сассуоло» - «Милан» состоится 26 февраля и начнется в 16.00. Tribuna.com

Актриса Линдсей Лохан уже много лет не выглядит на свои годы. Новости N

Три украинских футболиста продолжат карьеру на Мальдивах

21-летний Илья Соболь является воспитанником запорожского Металлурга. Динамо Киев от Шурика

Владислав Хомутов отправился на просмотр в АПОЭЛ

18-летний хавбек тренируется со второй командой кипрского клуба. Sportgid

Швейцарский хавбек оправился от травмы, из-за которой пропустил три предыдущих поединка. В текущем сезоне 25-летний игрок принял участие в 15 матчах и забил 3 гола. FootballTop

Состав павлодарского клуба пополнили сербский и украинский футболисты. FootballTop

Павел Могилевец воспитанник санкт-петербургского «Зенита». FootballTop

Фабрегас вошел в историю чемпионата Англии

Юбилейным для Сеска стал поединок 26-го тура чемпионата Англии против "Суонси". Телеграф