летний полузащитник

Сергей Болбат: Тренера сборной Украины со мной не контактировали

Интервью украинской прессе дал 23-летний полузащитник «Шахтера», выступающий на правах аренды за бельгийский «Локерен» и принесший в воскресенье своему клубу победу в выездном матче против «Генка»...Sportgid

Олег Герасимюк: «В «Волыни» больших долгов нет, руководство старается выполнять свои обязательства»

выполнять свои обязательства.В целом в команде очень весело, Кварцяный не дает заскучать», – сказал Герасимюк.В текущем сезоне премьер-лиги на счету 30-летнего полузащитника 12 матчей и 1 гол. ...Tribuna.com

однако даже ему было приятно оказаться среди рекордсменов Команды года по версии читателей UEFA.com. По числу попаданий в Команду года 36-летний полузащитник уступает только Криштиану Роналду, Лионелю Месси, Карлесу Пуйолю и Икеру Касильясу. Хави оказывался в символической сборной болельщиков пять...Sportgid

В Днепре не обращают внимание на снятие очков

прогрессе, стараемся показать себя с лучшей стороны. Поэтому на каждую игру мы выходим только с мыслями о победе, – сказал 20-летний полузащитник в интервью Sport...Ukrainefootball.net

корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Бельгийский футболист санкт-петербургского «Зенита» Аксель Витсель не имеет конкретной позиции относительно того, покинет ли он клуб этой зимой. Об этом 27-летний полузащитник сообщил ТАСС.Ранее футбольный агент Марко Трабукки в эфире телеканала «Матч ТВ» заявил, что Витсель в зимнее трансферное окно перейдет в итальянский «Ювентус». Действующий...FootballTop

Три клуба ФНЛ, в том числе и один из лидеров турнира «Тосно», интересуются игроком ФК «Нафтан» и молодёжной сборной Беларуси Дмитрием Борисовым. 21-летний полузащитник проводит первый сезон в основном составе клуба из Новополоцка, но при этом сыграл 20 матчей и забил четыре гола.Помимо этого, Борисов, действующий на позиции центрального полузащитника...FootballTop

Филимонов может покинуть «Черноморец»

контракт с «Черноморцем».Будем садиться и разговаривать насчет моего будущего в этой команде», – сказал Филимонов.В текущем сезоне премьер-лиги на счету 22-летнего полузащитника 15 матчей и 1 гол.Tribuna.com

Полузащитник каменской Стали" Марьян Мысык немного отдалился от перехода в Европу. Сообщает сайт naTribune.com. Во вчерашнем матче против " Шахтера "20-летний полузащитник получил травму, характер которой пока неизвестен. Как известно, ранее мы сообщали, что Мисиком интересуются "Тоттенхэм" и "Боруссия" Д...НаТрибуне.com

Звезду "Манчестер Сити" задержали пьяным за рулем

подготовиться к возможной замене, но главный тренер не разделил энтузиазма полузащитника и усадил его обратно на скамейку запасных. В сезоне-2016/17 33-летний полузащитник сыграл 3 матча в АПЛ, отметившись дублем во встрече с "Кристал Пэлас" (2:1).Comments.ua

Александр КАРАВАЕВ: «После матча с Днепром остался осадок»

Все таки это уровень команды. Если бы реализовали, то было бы совсем другое дело», – сказал Караваев.В текущем сезоне премьер-лиги 24-летний полузащитник провел 16 матчей, в которых забил 5 голов и сделал 4 голевых передачи.Sportgid

Переход Аруны в «Партизан» может не состояться

Последним клубом 26-летнего полузащитника была Астана.Динамо Киев от Шурика

Болбат забил за "Локерен" в матче с "Генком"

забил в матче с «Генком» (2:1). Украинец забил на 75-й минуте матча и принес команде победу. Этот гол стал для 23-летнего полузащитника третьим за «Локерен».Новости ФК "Металлист"

Болбат забил за «Локерен» в матче с «Генком»

Сергей Болбат забил в матче с «Генком» (2:1).Украинец забил на 75-й минуте матча и принес команде победу.Этот гол стал для 23-летнего полузащитника третьим за «Локерен».Статистика Болбата доступна здесь.46 украинcких футболистов в Европе. Инфографика Tribuna.com...Tribuna.com

Марьян Мысык получил повреждение в матче против Шахтера

Полузащитник «Стали» Марьян Мысык получил повреждение во время матча 17-го тура Лиги Пари-Матч против «Шахтера», который проходит во Львове. 20-летний полузащитник был вынужден покинуть поле уже на 39-й минуте, а вместо него на поле появился Орест Кузык. Степень серьезности повреждения...Sportgid

Мысык получил травму в матче с «Шахтером»

Полузащитник «Стали» Марьян Мысык получил травму в матче против «Шахтера» (0:1, второй тайм).20-летний полузащитник был заменен на Ореста Кузика на 39-й минуте матча.Tribuna.com проводит онлайн-трансляцию матча «Шахтер» – «Сталь».Лучшее приложение Украины о футболе –...Tribuna.com

Как стало известно «СЭ», соглашение 32-летнего полузащитника «Локомотива» и сборной России Александра Самедова со «Спартаком», которое должно быть заключено в ближайшее время, рассчитано на 2,5 сезона.При этом зарплата хавбека составит порядка 1,8...FootballTop

Саутгейт надеется, что Заа и Вудберн будут играть за сборную Англии

5 февраля.Кроме того, 46-летний специалист заявил, что следит за карьерой Бена Вудберна и также хочет видеть его в сборной Англии. 17-летний полузащитник, который недавно стал самым молодым бомбардиром в истории "Ливерпуля", имеет гражданство двух стран: Уэльса и Англии. На юношеском...Campeones.ua

Полиция подтвердила задержание Яя Туре за вождение в нетрезвом состоянии

обвинения в вождении в нетрезвом состоянии. Туре обязан присутствовать на рассмотрении дела, которое состоится во вторник, 13 декабря.В текущем сезоне 33-летний полузащитник сыграл 3 матча в чемпионате Англии, отметившись дублем во встрече с «Кристал Пэлас» (2:1).Полузащитник вернулся в состав «Сити»...Tribuna.com