летний канадец

20-летний канадец набрал на турнире 11 (4+7) очков в 5 матчах и разделил звание его лучшего бомбардира с одноклубником Тэйлором Рэддишем. Tribuna.com

Вудли: «Сент-Пьер должен драться со мной, бой с Биспингом - трусливый ход»

36-летний канадец недавно объявил о возобновлении бойцовской карьеры после трехлетнего перерыва. Ringside24

22-летний канадец отразил 25 бросков по своим воротам. Это его второй шатаут в плей-офф за карьеру. Tribuna.com

Голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей одержал первую победу в текущем плей-офф в четвертом матче финальной серии Восточной конференции против «Оттавы» (3:2, 2-2). 22-летний канадец отразил 24 броска по своим воротам из 26. Это был его первый матч в качестве стартового вратаря «пингвинов» в...Tribuna.com

Всего в текущем розыгрыше Кубка Стэнли 29-летний канадец набрал 5 (4+1) очков в 11 матчах.Tribuna.com

Защитник Оттавы Дион Фанеф уверен, что его команда может навязать борьбу Питтсбургу в финале Восточной конференции. 32-летний канадец впервые сыграет в финале конференции, поэтому с нетерпением ждет встречи с действующим обладателем Кубка Стэнли.Мировые Новости Спорта

Нападающий «Вашингтона» Джастин Уильямс принял участие в решающей игре 2-го раунда плей-офф НХЛ с «Питтсбургом» (0:2, 3-4 в серии).35-летний канадец впервые в карьере проиграл в 7-м матче серии Кубка Стэнли. Это была его первая 7-я игра в составе «Кэпс», за...Tribuna.com

Тренеру белорусов стыдно за выступление сборной на чемпионате мира

Дэйв Льюис недоволен игрой своей команды. Игроки вышли на лед просто с нулевой уверенностью. GameBet

ЧМ по хоккею 2017: Марнер приехал за опытом

Лифс" Митчелл Марнер рассматривает выступления за сборную Канады на чемпионате мира в Германии и Франции как этап подготовки к будущему сезону.20-летний канадец провел свой первый сезон в составе клуба НХЛ и провел его довольно успешно. В прошедшем чемпионате в составе...Террикон

Нападающий Анахайма Патрик Ивз получил травму нижней части тела, сообщает официальный твиттер Дакс. 33-летний канадец рискует пропустить четвертый матч серии 1/4 финала Кубка Стэнли с Эдмонтоном (1-2), который состоится в ночь со среды на четверг...Мировые Новости Спорта

Нападающий «Анахайма» Патрик Ивс получил травму нижней части тела.33-летний канадец рискует пропустить четвертый матч серии с «Эдмонтоном» (1-2), который состоится сегодня.В 7 матчах Кубка Стэнли Ивс набрал 4 (2+2) очка.Tribuna.com

Уникальное выступление Ричи Хоутин в Киеве!

46-летний канадец - большая фигура в мире электронной музыки. ShowBiz.ua

НХЛ в Лас-Вегасе.Бернс стал лучшим защитником минувшего чемпионата с 29 голами и 76 очками в 82 матчах. С 320 бросками 32-летний канадец занял первое место в лиге – впервые с сезона-1994/95 (Рэй Бурк, «Бостон») это сделал защитник. Кроме того, Бернс...Tribuna.com

ОТ, 2-1 в серии).«У Сида диагностировано сотрясение мозга. Он не сыграет завтра. После этого мы оценим его состояние», - сказал Салливан.29-летний канадец получил травму после удара в голову от защитника «Кэпиталз» Мэтта Нисканена, который не будет наказан за свой прием.Tribuna.com

НХЛ: Кросби, Макдэвид и Бобровский - три претендента на Харт трофи

Сергей Бобровский вошли в число трех финалистов "Харт Трофи". Этот приз ежегодно вручается самому ценному игроку своей команды. Сидни Кросби (Питтсбург)29-летний канадец во второй раз завоевал "Морис Ришар Трофи" - приз лучшему снайперу регулярного чемпионата. 44 гола - это второй...Террикон

НХЛ: Нью-Джерси получил право первого выбора на Драфте-2017

у центрфорварда лиги Квебека "Галифакс Мусхедс" Нико Хишира.Кто они: главные проспекты?Нолан Патрик (рост - 189 см, вес - 90 кг) 18-летний канадец занял первое место в рейтинге Центрального скаутского бюро НХЛ среди хоккеистов, выступающих в Северной Америке. Он пропустил 35...Террикон

НХЛ: Фолиньо, Джиордано и Гецлаф - три претендента на приз Марка Мессье

сердце. Также от имени Миланы семья Фолиньо сделала пожертвование в 500 тысяч долларов детской больнице в городе Коламбус.Марк Джиордано (Калгари) 33-летний канадец стал капитаном "Флеймз" в 2013 году. В регулярном чемпионате НХЛ он набрал 39 очков (12 голов и 27...Террикон

НХЛ: Андерсон, Кольяно и Райан - три претендента на Билл Мастертон Трофи

"Эдмонтон Ойлерз" (2:0) сделал 37 сэйвов, отыграв на ноль. Когда его назвали первой звездой матча, зрители стоя приветствовали голкипера.Эндрю Кольяно (Анахайм)29-летний канадец в четвертый раз за шесть последних сезонов номинирован на "Билл Мастертон". В 82 встречах он набрал 35 очков...Террикон

НХЛ. Названы трое финалистов Везина Трофи

Трофи". Ими названы голкипер "Вашингтона" Брэйден Холтби, вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский и его коллега из "Монреаля" Кэри Прайс. Брейден Хотлби (Вашингтон)27-летний канадец во второй раз подряд вошел в число финалистов. В регулярном чемпионате он стал лучшим в лиге по числу...Спорт.ua