летний канадец

с половиной минут записал на свой счет хет-трик, который стал первым в его карьере. В 19-ти сыгранных в сезоне матчах 23-летний канадец набрал 20 очков (11+9) за результативность при показателе полезности +6.Вторая звезда - Энтони ДюклерНападающий "Аризоны" забросил три шайбы...Террикон

ФОТО

83-летний канадец Брюс Бич (Bruce Beach) потратил 50 лет на строительство и оборудование бункера, который является крупнейшим частным убежищем от ядерного взрыва в Северной Америке. Для своего убежища площадью 10 000 кв. футов (более 900 кв. м) канадец зарыл в...Новости N

Голкипер «Сент-Луиса» Джейк Аллен одержал победу в матче с «Эдмонтоном» (4:1), которая стала для него 100-й в НХЛ. 27-летний канадец стал пятым вратарем в истории «Блюз», добравшимся до этой отметки. На это ему потребовалось 176 матчей.  Рекордсменом клуба является Майк Лиут...Tribuna.com

Нападающий «Анахайма» Антуан Верметт провел на льду почти 16 минут в матче с «Бостоном» (4:2).Эта игра стала для 35-летнего канадца 1000-й в НХЛ.Верметт – 17-й из действующих игроков, который достиг этой отметки. Подробную статистику Верметта можно изучить здесь.Tribuna.com

3 очка (2+1) за результативность в поединке с "Калгари", а "Ред Уингз" разгромили соперников 8:2. В 19-ти сыгранных матчах сезона 23-летний канадец набрал 19 очков (10+9) за результативность при показателе полезности 0.Третья звезда - Кевин РуаНападающий "Анахайма" забросил свою первую...1NEWS

Голкипер «Вегаса» Дилан Фергюсон дебютировал в НХЛ в матче против «Эдмонтона» (2:8). 19-летний канадец вышел на замену на 51-й минуте матча, вскоре после 7-й шайбы «Ойлерс». Из двух бросков по своим воротам он отразил...Tribuna.com

победу — 3:0. При этом Дубник записал на свой счет уже третий шатаут в текущем сезоне. В 14-ти сыгранных с 31-летним канадцем в …...Tribuna.com

за результативность в поединке в "Сент-Луисом", чем помог своей команде одержать победу 7:4. В 9-ти сыгранных в текущем сезоне матчах 23-летний канадец набрал 4 очка (3+1) за результативность при показателе полезности +2.Третья звезда - Себастьян АхоНападающий "Каролины" набрал 3 очка...1NEWS

Форвард «Калгари» Сэм Беннетт забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сент-Луиса» (7:4). Этот гол стал для 21-летнего канадца первым в текущем сезоне. До этого он не забивал в 17 играх регулярного чемпионата подряд (16 из них – в...Tribuna.com

Форвард «Виннипега» Марк Шайфли забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Аризоны» (4:1). Этот гол стал для 24-летнего канадца 100-м в карьере в регулярных чемпионатах НХЛ.Tribuna.com

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби одержал победу в матче против «Питтсбурга» (4:1), которая стала для него 200-й в лиге. 28-летний канадец затратил на достижение этой отметки 319 матчей. Это второй результат в истории НХЛ – меньше матчей понадобилось только Кену Драйдену...Tribuna.com

в первом периоде поединка, а также забросил победную шайбу на первой минуте овертайма. В 15-ти сыгранных в текущем сезоне матчах 25-летний канадец …...1NEWS

26-летний канадец сыграл около 17 минут, нанес 2 броска по воротам и выиграл 7 из 14 вбрасываний. Мировые Новости Спорта

сказал, что мог бы до сих пор продолжать карьеру, если бы не рекомендации врачей. Сегодня в Торонто состоялась церемония включения 43-летнего канадца в Зал хоккейной славы. Кария вынужден был завершить карьеру в 2010 году из-за частых сотрясений мозга.Мировые Новости Спорта

Защитник магнитогорского Металлурга Крис Ли объяснил, почему поехал на просмотр именно в Лос-Анджелес. Также 37-летний канадец признался, что готов всем показать свою силу.Мировые Новости Спорта

все 41 бросок по воротам, чем помог своей команде одержать победу над "Монреалем" - 3:0. Этот шатаут стал первым для 31-летнего канадца в текущем сезоне и 25-м в карьере. В 12-ти сыгранных в сезоне матчах с Дубником в воротах "Миннесота"...1NEWS

Федерер вернулся после 6-месячного перерыва, выиграл семь титулов (включая два «Больших шлема» и три «Мастерса») и закончит сезон второй ракеткой мира.18-летний канадец Денис Шаповалов победил в номинации «Прорыв года». В этом сезоне из-за пределов Топ-250 он поднялся в Топ-50 и...Tribuna.com

передача Шайфли пришлась на победный гол в матче, который на свой счет записал Патрик Лайне. В 14-ти сыгранных играх сезона 24-летний канадец набрал 18 очков (9+9) за результативность при показателе полезности +9.Вторая звезда - Назим КадриНападающий "Торонто" дважды отличился в...Мировые Новости Спорта

Уайт: «Следующим соперником Сент-Пьера будет Уиттакер»

В следующем поединке 36-летний канадец встретится с обладателем временного пояса в 185 фунтах Робертом Уиттакером.Ringside24

игрового дня регулярного чемпионата. Первая звезда — Мэттью Барзал Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» пятью результативными передачами помог своей команде обыграть «Колорадо». 20-летний канадец по два раза ассистировал Джордану Эберле и Нику Ледди, а также поучаствовал в шайбе Джонни Бойчака. В 14-ти...1NEWS