Лейпциг

Футболисты сборной России крупно проиграли команде Германии в товарищеском матче

Сборная России потерпела первое поражение с июля 2018 года, проиграв команде Германии в Лейпциге со счетом 0:3.1news.info

На матч с Германией Черчесов выставил самый необычный состав сборной в году. FootballTop

Бундестим с убедительны счетом 3:0 взяла верх над россиянами в Лейпциге. Все голы были забиты в первом тайме. Игра прошла при незаполненных трибунах.DW

Преимущество немцев было настолько очевидным, что даже не о чем говорить Ua-football

Без пощади.

Єрохін, Газинський, Кузяєв (Камболов 71), Олексій Міранчук (Антон Міранчук 61), Арі (Заболотний 55) Попередження: Єрохін 64 ТМ. Сборная Германии в Лейпциге разгромила Россию...Ua-football

ТМ. Збірна Німеччини в Лейпцигу розгромила Росію

Як збірна Росії збиралася оборонятися в цьому матчі - незрозуміло. Проте, збірна Німеччини жодного разу не втратила кон Ua-football

матча (3:0, перерыв). Рауш сегодня исполняет стандарты у россиян. На последней минуте первого тайма он отправился подавать угловой. Фанаты в Лейпциге закидали 28-летнего футболиста бумажными комками и самолетиками, сделанными из бумаги, которая использовалась болельщиками во время перфоманса перед игрой. Напомним,...Tribuna.com

ЛЕЙПЦИГ /Германия/, 15 ноября. /ТАСС/. Нападающий «Краснодара» Ари вошел в стартовый состав сборной России по футболу на товарищеский матч против команды Германии. Об этом сообщает пресс-служба российской сборной.Полностью состав сборной России выглядит следующим образом: Андрей Лунев, Кирилл Набабкин, Роман Нойштедтер, Георгий Джикия, Константин Рауш, Юрий...FootballTop

Товарищеский матч Германия - Россия состоится в четверг, 15 ноября, в Лейпциге. Informing

Сегодня в ФРГ в рамках товарищеской встречи состоится поединок Германии и России. Местом проведения матча станет Лейпциг, где в 21:45 прозвучит стартовый свисток.Диалог.UA

После провала Германии на ЧМ-2018 по футболу отношения немецкой сборной с болельщиками сильно ухудшились. Ее поединок с командой России в Лейпциге может пройти при полупустых трибунах.DW

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч против национальной команды Германии в Лейпциге. Эта встреча станет уже шестой в противостоянии коллективов.FootballTop

Три українські футболісти потрапили у сотню найкращих гравців Ліги Європи

Даніель Кандеяш (47-й). 57-е місце залишилося за захисником київського "Динамо" Віталієм Миколенком. Супутниками 19-річного дебютанта збірної України є півзахисник РБ "Лейпциг" Конрад Лаймер (56-ї) та Генріх Мхітарян з "Арсеналу" (58-й). Нагадаємо, в нинішньому сезоні Ліги Європи Україну на груповому етапі...Зеркало недели (газета)

Сборная России в Лейпциге проведет товарищеский матч с Германией.Мировые Новости Спорта

В среду, 15 ноября, сборная Германии по футболу примет сборную России в Лейпциге. Informing

Сборная России обратилась к болельщикам перед выездным товарищеским матчем с Германией. Игра состоится сегодня в Лейпциге. Мировые Новости Спорта

Кандеяш (47-й). Наконец, 57-е место оккупировал юный защитник киевского Динамо Виталий Миколенко. Спутниками 19-летнего дебютанта сборной Украины являются полузащитник РБ Лейпциг Конрад Лаймер (56-й) и Генрих Мхитарян из Арсенала (58-й). Расклад — в пользу Андрея Шевченко. Как играли сборники в...Команда №1

Сможет ли Украина шагнуть сразу в четвертый торговый период

Вместе они генерируют около 45 процентов европейских выбросов CO2. Аукционы проводятся на существующих биржах торговли эмиссией, таких как EEX в Лейпциге. В начале ноября 2017 года было достигнуто политическое соглашение о пересмотре EU ETS на четвертый торговый период, который запланирован...AgroPortal.ua