легкоатлеты

Легкоатлеты Каменского завоевали две бронзовые медали на областном чемпионате

призерами чемпионата Днепропетровщины по легкой атлетике.Принимая участие в состязаниях на базе стадионов "Олимпийские резервы», "Метеор», СДЮШОР № 3 и ПГАФС, легкоатлеты соревновались в различных дисциплинах:- бег 4 дистанции — 2 км, 1.5 км, 400 м, 60 метров с препятствиями;- прыжки...dndz.tv

Двое легкоатлетов Каменской ДЮСШ № 3 стали призерами чемпионата области

пятница, 18 января, 2019 - 18:53 В Днепре проходит чемпионат области по легкой атлетике среди юношей 2002 г.р. и моложе. Кстати+

Дружковские легкоатлеты заняли третье место в чемпионате области

По результатам соревнований команда Дружковки заняла третье общекомандное место. Алена Черная заняла второе место, а Диана Бомбина - третье. DNL

Организаторы - тренеры СДЮСШОР по легкой атлетике (директор Анатолий Бугаев, завуч Антонина Комаренко). 1500 м. Александр Мистюк - 4:36,4 мин., Алина Иванишина - 5:10,0 мин. Вознесенск Онлайн

Каменские легкоатлеты вернулись с 22 медалями с областного чемпионата

Участниками стали легкоатлеты в трех категориях - юниоры, молодежь, взрослые.dndz.tv

Швейцарские гвардейцы - среди легкоатлетов Ватикана

Ватикан сформировал официальную команду легкоатлетов, в которую войдут и военнослужащие швейцарской гвардии. Эта команда будет теперь официально выступать на международных соревнованиях в рамках соглашения, подписанного с Национальным Олимпийским комитетом Италии...SWI swissinfo

В чемпионате Днепропетровщины легкоатлеты Каменского колледжа физвоспитания завоевали 22 медали

В беге на 3000 метров Ирина Иванченко заняла второе место, а третьей в абсолютном зачете стала Анна Момот. Кстати+

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) отправила в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) заявки 94 российских легкоатлетов на получение нейтрального статуса. «По состоянию на вечер пятницы к нам поступили заявки от 126 легкоатлетов, 94 из них уже...Tribuna.com

победителей отметили призами. Самую приятную миссию поручили городскому главе Павлу Шимко, он вручил каждому новогодний подарок. Павел Николаевич поздравил наших земляков-легкоатлетов. Среди них Борис Михайлов и его воспитанница Евгения Прокофьева, они – чемпионы Украины по легкой атлетике, участники чемпионатов Мира...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

Легкоатлеты ККФВ заняли 11 призовых мест в чемпионате области

Вчера, 11 января, в Днепре начался двухдневный чемпионат области по легкой атлетике. В соревнованиях участвуют юниоры, молодежь и взрослые спортсмены. Легкоатлеты из областного центра, Синельниково, Кривого Рога, Новомосковска, Павлограда, Каменского соревнуются в залах ДЮСШ № 3 и Приднепровской академии физической...Кстати+

Спортсмены г. Каменское на областных соревнованиях получили 14 наград

возрастных категорий;- принимающей стороной выступили СДЮШОР № 3, ПГАФКС;- воспитанники С. Гужвы завоевали 14 призовых позиций;- 5 наград на счету легкоатлетов ДЮСШ №3.dndz.tv

Чем запомнился 2018 год Дружковке (окончание)

общей численности.СПОРТСпортивная жизнь в Дружковке по-прежнему остается на высоте. Спортсмены разных возрастных категорий, среди которых и теннисисты, баскетболисты, тяжело- и легкоатлеты, боксеры, приносят все большее число побед нашему городу,.2018 год стал особенно успешным для некоторых дружковских спортсменов. Бронзовый призер Европы,...DNL

Мастера спортивной ходьбы г. Каменское получили 5 наград

(Днепродзержинска) получили пять наград.04.01.19 юноши г. Каменское выступили на областных соревнованиях в г. Днепр:- воспитанники С. Гужвы завоевали 5 наград;- девушки-легкоатлеты Каменского КФВ были вне конкуренции, установив свои личные рекорды;- 1 место - Илона Коркодым;- 2 место - Кристина Водолимова;-...dndz.tv

Каменчане завоевали пять медалей на областных соревнованиях по ходьбе

ходьбе. Как сообщил тренер Каменского колледжа физического воспитания Сергей Гужва, его воспитанники завоевали пять наград. "Самая молодая сборная, составленная из студентов-легкоатлетов ККФВ, пять раз поднималась на пьедестал почета, - рассказывает С.Гужва. - Уже все привыкли к гегемонии наших девчонок в...Кстати+