легкоатлетка

Оплошные досадности случаются повсеместно и сфера спрта - не исключение.Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с Гимном. Официальные лица попросили спортсменку вернуться...NovostiUA

Гордый поступок белорусской спортсменки "взорвал" Сеть.

Белорусская легкоатлетка ушла с пьедестала, потому что включили не гимн ее страны. В итоге, организаторы чемпионата Европы извинились перед Скворцовой и пообещали...Online.ua

Легкоатлетка Львівщини Ірина Марчак, разом з Іванною Аврамчук, Джойс Кобою та Анастасією Бризгіною, здобула перемогу на чемпіонаті Європи серед спортсменів віком до 20 років. Чемпіонат відбувався 20-23 липня у Гроссето, Італія. Про це повідомляє прес-служба ЛОДА. Українські спринтери вийшли до...lviv.tv

Знай наших: легкоатлетка из Запорожья завоевала два "золота" на чемпионате Европы

Из четырех завоеванных украинцами золотых медалей две на счету запорожанки Анастасии Брызгиной. Z-city.com.ua

составе сборной Украины на ХХIII летних Дефлимпийских играх. На счету мариупольцев 1 золотая, 1 серебряная и 2 бронзовых медали. Так, легкоатлетка Рима Филимошкина завоевала серебряную медаль в дисциплине по метанию молота. Дзюдоист Евгений Нехаев стал обладателем бронзовой медали в весовой...i24

Українські легкоатлетки здобули перемогу на чемпіонаті Європи з естафети, - ВІДЕО

Жіноча українська естафетна команда виграла юніорський чемпіонат Європи U20 з легкої атлетики. iPress

Українські легкоатлетки виграли юніорський чемпіонат Європи з естафети

Українки перемогли в естафеті 4х400 метрів. До складу команди увійшли Іванна Аврамчук, Джойс Коба, Ірина Марчак і Анастасія Бризгіна. Громадське телебачення

Легкоатлетка из Беларуси Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с гимном. Соответствующее видео было опубликовано в субботу, 22 июля, в YouTube, передаёт БИЗНЕС. Факты Официальные лица попросили спортсменку вернуться и пригрозили дисквалификацией. Однако она...Газета «БИЗНЕС»

Легкоатлетка Анастасія Мисник на чемпіонаті світу стала четвертою (ФОТО, ВІДЕО)

Кропивницька легкоатлетка, вихованка обласного центру Інваспорт Анатсасія Мисник посіла четверте місце на чемпіонаті світу серед спортсменів-паралімпійців, що завершився у Лондоні. Наша спортсменка...Гречка

Запорожская легкоатлетка стала чемпионкой Европы и лучшей в эстафетном забеге

По результатам соревнований украинская сборная в медальном зачете заняла третье место. Online.ua

Украинские легкоатлетки победили на чемпионате Европы U20

Украинская женская эстафетная команда выиграла чемпионат Европы U20 по легкой атлетике. ЛИГАБизнесИнформ

Белорусская легкоатлетка на чемпионате Европы ушла с пьедестала из-за ошибки с гимном

Белорусская спортсменка-легкоатлетка Виолетта Скворцова, которая победила на юношеском чемпионате Европы в тройном прыжке, демонстративно ушла с пьедестала из-за того, что во время...Аналитическая служба новостей

Украинка установила рекорд в прыжках в высоту

Украинская легкоатлетка Юлия Левченко отдала первенство россиянке, однако установила очередной личный рекорд в прыжках в высоту.Багнет

Белорусская легкоатлетка ушла с пьедестала из-за ошибки с гимном

Во время церемонии награждения атлеток, победивших в категории "тройной прыжок" на юношеском Чемпионате Европы в Гроссето (Италия) белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, взявшая "золото" ушла с пьедестала почета. Причиной послужила ошибка организаторов, включивших вместо гимна Беларуси гимн Боснии и Герцоговины.Gottstat.com

Мария Помазан стала лучшей на чемпионате мира в Лондоне. В Лондоне закончился чемпионат мира среди паралимпийцев. Запорожская легкоатлетка Мария Помазан […]No visits yetЗапись Запорожская спортсменка завоевала золото на чемпионате мира впервые появилась Заноза.Zanoza

Николаевская легкоатлетка опередила олимпийскую чемпионку

На этапе Бриллиантовой лиги в Монако в секторе для прыжков в высоту состязались две украинские легкоатлетки. Оксана Окунева из Николаева завершила выступление с зачетным прыжком на 185 см это седьмое место. Об этом сообщают Николаевские новости.НикВести