легкоатлетический

Юлия Левченко выиграла соревнования по прыжкам в высоту на международном легкоатлетическом турнире в Тюбингене (Германия).Ua-football

Прыгунья Марина Килипко стала лучшей в прыжках с шестом на престижном легкоатлетическом турнире Espoo Games.Город Х

Украинка с рекордом пробежала 100 м на чемпионат Европы

Украинская бегунья Кристина Стуй выиграла легкоатлетические соревнования во Франции.Телеграф

Рекордсменка Украины и бронзовый призер чемпионата Европы в помещении Марина Килипко победила в прыжках с шестом на легкоатлетическом турнире Espoo Games в Финляндии. Украинка со второй попытки преодолела 4,35 метров. Второй стала финская спортсменка Вильма Мурти (4,25 м).Tribuna.com

Николаевец Владислав Тулегенов завоевал первое место на чемпионате по легкоатлетическому четырехборству

спорта. С 30 мая по 1 июня на стадионе Динамо Одесской областной организации Общества состоялся чемпионат физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины по легкоатлетическому четыреборству среди юношей и девушек 2005 г.р. В соревнованиях приняли участие воспитанники Николаевской областной организации ФСО «Динамо» Украины, среди...Nikolaev-city

С 30 мая по 1 июня на стадионе "Динамо" Одесской областной организации Общества состоялся чемпионат физкультурно-спортивного общества Динамо Украины по легкоатлетическому четыреборству среди юношей и девушек 2005 года рождения. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевской мэрии. В соревнованиях приняли...Nikolaev24

нетрадиционной для себя дисциплине. Она является представительницей ЗОШВСМ. Результат спортсменки  — 23,84 с. Сообщение Запорожские спортсменки стали призерами на международных легкоатлетических соревнованиях появились сначала на Новости Запорожья на Actual Today.Actual Today

Владислав Мазур и Владислав Малыхин - победители легкоатлетического турнира в Чехии

4 июня Прага (Чехия) принимала престижный легкоатлетический турнир Memori?l Josefa Odlo?ila.Украина сегодня

Мариупольцев приглашают принять участие в забеге

В субботу, 9 июня, в рамках проведения "Олимпийского дня в Мариуполе" запланирован легкоатлетический забег на дистанции в 4 и 8 км. Он стартует в 14:00 на Приморском бульваре, 6 (возле спортивной площадки, напротив...i24

В Одессе завершился Чемпионат физкультурно-спортивного общества Динамо Украины по легкоатлетическому четыреборству. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки в возрасте 13 лет. В сообщении Управления по делам физической культуры и...Nikolaev24

Николаевские спортсмены заняли третье место на чемпионате Украины по легкоатлетическому четыреборству

С 30 мая по 1 июня на стадионе "Динамо" Одесской областной организации Общества состоялся чемпионат физкультурно-спортивного общества Динамо Украины по легкоатлетическому четыреборству среди юношей и девушек 2005 года рождения. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Николаевской мэрии. В соревнованиях приняли...НикВести

Николаевец Владислав Тулегенов завоевал первое место на чемпионате по легкоатлетическому четыреборству, который состоялся в г. Одеса. С 30 мая по 1 июня на стадионе Динамо Одесской областной организации Общества состоялся...Мой Город N

Успехи украинских легкоатлетов в Тарту и Андухаре

3 июня эстонский город Тарту принимал международный легкоатлетический турнир, участие в котором приняли и украинцы.Украина сегодня

Украинки добыли 2 медали на международном легкоатлетическом турнире в испанском Андухаре.Tribuna.com

В личном первенстве среди юношей победил николаевец Владислав Тулегенов, среди девушек - одесситка София Дариенко. Вознесенск Онлайн

Владислав Малыхин начал лето с победы

Уроженец Шостки Владислав Малыхин в первый день лета принял участие в легкоатлетических соревнованиях во французском городе Монбельяр.Данкор on-line

Традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «За победу!» состоялась на АО «Уралтрансмаш» (входит в СоюзМаш России). Популярные заводские соревнования прошли уже в...pr.adcontext.net

25-27 мая в Конча-Заспе состоялся чемпионат Украины среди ветеранов по легкоатлетическим метаниям. Не обошлось на этих соревнованиях и без высоких достижений.Ua-football

её построили ещё в 1877 году. Домашним стадионом "Челси" является с 1905 года, а до того его использовали только с легкоатлетическими целями. Рекорд посещаемости был установлен в октябре 1935 года - на матч с гремевшим тогда "Арсеналом" набилось почти 82...Террикон