легкоатлетический

Плотицина победила на легкоатлетических соревнованиях в Острав

Серия международных легкоатлетических турниров продолжилась в Остраве (Чехия), где состоялись соревнования "Czech Indoor Gala". Об этом сообщает ФЛАУ. Отметим, что украинка Анна Плотицина...УРА-ИНФОРМ.com

Юные ялтинцы собрали медальный урожай на легкоатлетическом турнире в помещении

В минувшие выходные 292 спортсмена приняли участие в первенстве Республики Крым среди юношей и девушек 2002-2005 годов рождения в помещении. 0654.com.ua

Украинка выиграла 60-метровку на Indoor ISTAF

Украинка Олеся Повх выиграла соревнования в беге на 60 метров на престижном легкоатлетическом турнире Indoor ISTAF в Берлине  Украинка пробежала дистанцию за 7.14 секунды, показав персональный лучший результат сезона. 2-е место заняла Мари-Жозе...Comments.ua

Украинка О.Повх одержала очередную победу на легкоатлетических соревнованиях в Берлине

Уроженка Украины Олеся Повх в Берлине продолжила победную серию зимнего сезона 2017 на международном легкоатлетическом турнире "Indoor ISTAF", сообщает сайт ФЛАУ. О.Повх в присущем ей стиле захватила лидерство со старта и не позволила оппоненткам обогнать себя.UAtoday

Запорожанка выиграла легкоатлетический турнир в Берлине

Запорожская легкоатлетка Олеся Повх стала победительницей на престижном легкоатлетическом турнире Indoor ISTAF, который проходил в столице Германии Берлине.Индустриальное Запорожье

Французский Мондвилль принимал международный легкоатлетический турнир. Победой Анны Плотициной завершились соревнования по бегу на 60 метров с барьерами среди женщин.Newsonline24

Ялтинская команда выиграла первый этап Кубка Крыма по метаниям

В Ялте в минувшие выходные прошел первый этап Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям.0654.com.ua

Ялта, 6 февраля. Крыминформ. Первый этап Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям прошел на ялтинском стадионе «Авангард». Как передает корреспондент Крыминформа, всего в соревнованиях приняли участие 122 спортсмена из городов Ялта...Первый регион

Украинские легкоатлеты выиграли соревнования в четырех дисциплинах на крупном международном легкоатлетическом турнире во французском Мондвилле.Tribuna.com

Украинцы Олеся Повх, Ольга Земляк, Анна Плотицина и Владислав Мазур стали победителями международного легкоатлетического турнира в Мондвилли (4 февраля Франция), сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины.Newsru.ua

Олеся Повх выиграла забег в Дюссельдорфе

Олеся Повх, Getty Images Украинская легкоатлетка Олеся Повх стала первой на самой престижной зимней легкоатлетической серии.Sportgid

Кубок Крыма по легкоатлетическим метаниям 2017 года будет состоять из пяти этапов.Первый регион

Харьковская легкоатлетка стала бронзовым призером соревнований во Франции

Харьковская спортсменка Марина Килипко стала бронзовым призером международных легкоатлетических соревнований серии «Perche Elite Tour Premium», которые состоялись 28 января в городе Руане (Франция).Официальный сайт Харьковского городского совета

Первый легкоатлетический старт сезона принес ялтинцам 8 медалей

В Краснодаре в минувшие выходные завершился чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по длинным метаниям. 0654.com.ua

Легкоатлетический забег проводился с целью популяризации беговых массовых мероприятий в Одессе и пропаганды здорового образа жизни. Odessa-life

Одесситы провели легкоатлетический «Забег обещаний»

1 января 2017 года в Одессе состоялся легкоатлетический Забег обещаний на дистанцию 2017 метров.Reporter

Цикл легкоатлетических соревнований 2016 года на Донетчине завершился проведением областного Кубка...Дзержинский шахтер