легкоатлетический

Николаевские спортсмены выступили на зимнем чемпионате Украины по легкоатлетическим метаниям

16-18 февраля в Мукачево состоялся зимний чемпионат Украины по легкоатлетическим метаниям, в котором приняли участие николаевские спортсмены ДЮСШ №5 Евгений Калиберда и Константин Санкевич. Об этом сообщает Управление по делам...НикВести

17 февраля в Днепре во время празднования Масленицы в парке Глобы прошел легкоатлетический забег «Влюбленные в бег», приуроченный ко Дню святого Валентина. Мероприятие организовал клуб «Старт Днепр» в рамках программы городского головы Бориса...Новый формат

Влюблённость, тайны и предложение руки и сердца: как в Днепре прошел легкоатлетический забег

17 февраля в нашем городе во время празднования Масленицы в парке Глобы прошел легкоатлетический забег. Об этом сообщает пресс-служба горсовета Днепра. Так, в забеге, приуроченном ко Дню Святого Валентина, приняло участие более 150 бегунов.056.ua — сайт города Днепропетровска

"Влюблённые в бег": в Днепре прошёл легкоатлетический забег (Фоторепортаж)

Сегодня в парке имени Лазаря Глобы прошёл легкоатлетический забег "Влюблённые в бег". Один из бегунов Днепра на финише сделал романтическое предложение своей любимой.Днепропетровская панорама

Спортсмены из пяти регионов стали победителями первого этапа Кубка Крыма по метательным дисциплинам лёгкой атлетики. Это соревнование состоялось 3 февраля в Ялте, на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса Авангард. Севастопольский меридиан

Украинка выиграла турнир по легкоатлетическому многоборью в Таллине

В Эстонии украинка Алина Шух выиграла турнир по легкоатлетическому многоборью. Об этом сообщается на сайте Федерации легкой атлетики Украины. Шух победила с результатом 4375 очков. Немка Марайке Арндт стала...Фокус

В США ведется широкомасштабное расследование фактов коррупции в крупнейших мировых спортивных организациях, включая Международный олимпийский комитет(МОК), Международную федерацию футбольных ассоциаций (ФИФА), Международную федерацию легкоатлетически NovostiUA

Международная ассоциация легкоатлетических федереаций (IAAF) допустила российского ходока Илью Шкуренева до международных соревнований. «IAAF уведомила ВФЛА, что дала допуск Илье Шкуреневу на выступление...Tribuna.com

27 января в Ирсоне (Франция) прошел международный легкоатлетический турнир. Его победителями стали Юлия Чумаченко из Николаева и бердичевлянин Виктор Лонский.Мой Город N

Спортсмены разных возрастных категорий примут участие в первом этапе Кубка Крыма сезона-2018 по легкоатлетическим метаниям. Он состоится 3 февраля в Ялте, на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса Авангард.Севастопольский меридиан

В Ялте 3 февраля состоится этап Кубка Крыма по легкоатлетическим метаниям

В 10:30 - Начало состязаний в метании молота Кубок Крыма по легкоатлетическим метаниям сезона-2018 состоит из пяти этапов.Южная газета

Харьковчанка победила на международных легкоатлетических соревнованиях

Екатерина Табашник завоевала "золото" в секторе прыжков в высоту на международных легкоатлетических соревнованиях, которые прошли во Франции. Как рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета, на прошлой неделе Екатерина Табашник стала серебряным призером на...057.ua — сайт города Харькова

Родченков: Вся сборная России была под допингом

Вся легкоатлетическая сборная России принимала допинг перед Олимпийскими играми - 2008 в Пекине.Телеграф

Вся легкоатлетическая сборная России принимала допинг перед Олимпийскими играми - 2008 в Пекине...Деловая столица (газета)

Харьковчанка Екатерина Табашник завоевала золотую медаль в секторе прыжков в высоту на международных легкоатлетических соревнованиях, которые прошли во Франции.Официальный сайт Харьковского городского совета

Екатерина Табашник взяла реванш у Ирины Геращенко за поражение в Чехии Ua-football

20 января чешский Яблонец принимал международный легкоатлетический турнир в помещении. Сумской спринтер Владимир Супрун финишировал третьим в беге на 60 метров.Данкор on-line

В соревнованиях, которые проходили в Сумах с 15 по 16 января, приняла участие новокаховчанка Мария Горелова. В беге на 60 метров она оказалось самой быстрой и заняла первое место. Херсон Daily

Власти Киева утвердили рабочий проект реконструкции стадиона «Русановец», который расположен на бул. Столичная недвижимость