легкая прогулка

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Три дня нас носили на руках, а потом...»

наоборот (улыбается). – Даже Косово? – Надеюсь, что ему это удастся в последнем туре, но не в ближайшем матче. Хотя легкой прогулки мы не ждем. Будет тяжелая игра. Даже в поединке первого круга, в котором мы победили со счетом 3:0,...Спорт.ua

43-летний работник Запорожской АЭС погиб в Карпатах

семье погибшего. Но  тем не менее есть некоторые вопросы, как говорится, по поводу. Почему-то считается, что восхождение в Карпатах вроде легкой прогулки. На самом деле это далеко не так. Да, высота горы Хомяк – всего 1542 метра. Но и она...Z-city.com.ua

Легкая прогулка у азовчан на матч со "сталеварами" вряд ли получится Ua-football

Украина без шансов уступила сборной Литвы

Команда Мурзина проиграла литовцам 32 очка Легкой прогулки в матче с Литвой сборной Украины никто не прогнозировал – ее и не получилось. Подопечные Мурзина начали игру слишком нервно...Спорт.ua

Два досрочных титула! (ВИДЕО)

тот благополучно довел дело до победного финиша (четвертого подряд), благодаря чему досрочно стал чемпионом Эстонии 2017 года! Однако успех Георга легкой прогулкой не назовешь Эгон сопротивлялся до последнего и после 127 км допов уступил сопернику на WRC менее восьми секунд!...Rally.UA

Евроволейбол 2017: непростые победы Сербии и России

С - испанцами. Впрочем, опыт польского турнира показывает, что неожиданностей можно ожидать от всех. Да и матч против сборной Словении легкой прогулкой для сборной России не стал: в двух первых сетах россиянам удавалось "дожать" своего соперника лишь в самой концовке.Волейбол.Террикон

Борнмут - Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

внутреннем чемпионате. Сегодня «Сити» сыграет с «Борнмутом». Судя по тому, что соперник проиграл оба стартовых матча, этот поединок может оказаться легкой прогулкой для подопечных Хосепа Гвардиолы. Но только сама игра даст все ответы. Начало...1NEWS

Мэйуэзер: «Наш поединок с МакГрегором будет наполнен кровью, потом и слезами»

Несмотря на то, что многие боксеры и эксперты уверены, что поединок с Конором МакГрегором будет для Флойда Мэйуэзера легкой прогулкой, сам бывший чемпион в пяти весовых категориях отдает должное своему сопернику и с максимальной серьезностью подходит к предстоящей встрече. Напоним, долгожданный бой состоится 26...Ringside24

Эксперимент Хацкевича, готовность Бабича и еще одна неудача Вернидуба

© fcdynamo.kiev.ua Легкая прогулка «Шахтера» в донецком дерби, тактические нововведения Хацкевича, дебют Громова в «Заре» и казус перед матчем на НСК «Олимпийский» — наиболее...Sportgid

Самые интересные события минувшего уик-энда – в нашем традиционном обзоре Легкая прогулка «Шахтера» в донецком дерби, тактические нововведения Хацкевича, дебют Громова в «Заре» и казус перед матчем на НСК «Олимпийский» - наиболее...Спорт.ua

Анонс

на арендованных у «Динамо» Щебетуна, Михайличенко и Тымчика. Тем не менее, для «динамовцев» домашнее свидание со «Сталью» вряд ли станет легкой прогулкой. Да, в домашних стенах команда Александра Хацкевича идет пока без потерь. Но предстоящий матч обещает быть непростым во...Спорт.ua

Бриедис: «Пересу будет тяжело боксировать в Риге»

с кубинцем Майком Пересом. За месяц с небольшим до поединка латвиец заявил, что готов к бою перед родной публикой, а также отметил, что вояж в Ригу не станет лёгкой прогулкой для его оппонента.Ringside24

Доменико ТЕДЕСКО: «Соперник осложнил нам жизнь»

Во втором тайме мы решили исход встречи. Голкипер «Динамо» провел отличный матч, совершив несколько сэйвов. В общем это не была легкая прогулка. Но мы и до матча знали, что так будет. Наша победу совершенно заслужена, но это была тяжелая работа.Sportgid

были за представительницей Украины. Сначала Цуренко добыла сложнейшую победу на тай-брейке со счетом 10:8, а третья партия оказалась для украинки легкой прогулкой - 6:0. Поединок длился 2 часа и 43 минуты. Во втором круге соревнований болельщиков ждет украинское дерби -...Апостроф

Тедеско: Знали, что будет тяжело

гола.Во втором тайме мы решили исход встречи. Голкипер "Динамо" провел отличный матч, совершив несколько сэйвов. В общем, это не была легкая прогулка. Но мы и до матча знали, что так будет. Наша победу совершенно заслужена, но это была тяжелая работа,...1NEWS

что в системе "Укрзализныци" ничего не поменялось. Мне это очень напоминает кейс Квиташвили. Дорогие иностранные реформаторы! Украина - это не легкая прогулка белого […]...Новости Чернигова

Шахтер начинает тренировочную неделю

где по статистике последних трех сезонов дончане одержали две победы и раз сыграли вничью. Однако ни один матч не был легкой прогулкой. Местная «Александрия» – участник еврокубков, но на данный момент с 3 очками занимает лишь девятое место в турнирной...Террикон

Евгений ЛУЦЕНКО: «Приезд Динамо вызовет ажиотаж в Швейцарии»

крупным счетом. – Что ждет Динамо в Берне, как выступает дома Янг Бойз и как ведут себя швейцарские болельщики? – Легкой прогулки для Динамо не предвидится. К этому нужно готовиться. Хорошо, что Гармаш забил третий гол, иначе было бы очень...Спорт.ua

Шабанов: ПАОК нас недооценил

Защитник донецкого "Олимпика" Артем Шабанов понимает, что поездка в Салоники не станет лёгкой прогулкой. - В Киеве ПАОК нас недооценил, поэтому в Греции будет намного тяжелее. У них индивидуально сильные игроки в атаке. Они...Динамо Киев от Шурика

это были хорошие восемь раундов работы.Перед чемпионским боем спарринги всегда проходят интенсивно, поэтому я и не ожидал, что это будет легкой прогулкой. Мы оба – конкурентные личности. Было много, и боевых действий, и трештока. Уже после стало понятно, что все...Tribuna.com