легкая прогулка

Тимошенко объявила «большой бой за право сохранить Украине право на жизнь»

всеукраинском уровне — президентских и парламентских выборах. «Выборы в ОТО — это не только первый выигранный бой, и это не легкая прогулка, а это репетиция к проведению президентских и парламентских выборов. И мы должны быть готовы — попреки террору и...Новости Сумм

лучших сборных планеты. Для решения задачи нужно обыграть представителя зоны Океании — Новую Зеландию. После «мясорубки» в южноамериканском отборе соперничество с новозеландцами может показаться легкой прогулкой. Но только на первый взгляд. На деле может выйти все, что угодно.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

ЛУЧКЕВИЧ: «Если англичане едут на прогулку, то они сильно ошибаются»

Сборная Украины не слабее своих противников? – Матч на матч не приходится, но если англичане думают, что приедут сюда на легкую прогулку, то они сильно ошибаются… Сергей...Спорт.ua

Валерий Лучкевич: «Если англичане едут на прогулку, то они сильно ошибаются»

Сборная Украины не слабее своих противников? — Матч на матч не приходится, но если англичане думают, что приедут сюда на легкую прогулку, то они сильно ошибаются… — Группа футболистов из главной команды страны подъехала как нельзя кстати? — Это заметное...Команда №1

серию в чемпионате Украины. Полтавчане тоже хотели прервать свою серию из трех поражений. Поначалу казалось, что матч окажется для «Динамо» легкой прогулкой. За каких-то четыре минуты киевляне огорчили соперника дважды. Сперва Морозюк разыграл штрафной через Мбокани, который скинул под удар...1NEWS

антирекордную серию в чемпионате Украины. Полтавчане тоже хотели прервать свою серию из трех поражений.Поначалу казалось, что матч окажется для "Динамо" легкой прогулкой. За каких-то четыре минуты киевляне огорчили соперника дважды. Сперва Морозюк разыграл штрафной через Мбокани, который скинул под удар...Террикон

Вместо легкой прогулки настоящий триллер. "Донбасс", который в этом сезоне еще не терял очков в Чемпионате Украины, едва не проиграл одному из аутсайдеров.Банкомёт

Шахтер - Фейеноорд.

нужно обязательно обыгрывать Фейеноорд. "Горняки", безусловно, будут фаворитами матча, ведь одержали победу в первом противостоянии этих команд в Роттердаме, однако легкой прогулкой этот матч точно не станет. Оба коллектива в последнее время находятся не в лучшей форме. С момента их...Ukrnews24.net

стоит вести речь. "Герта" - хорошая, крепкая команда. Немцы умело контролируют мяч, поэтому соперник очень достойный, и в предстоящей игре легкой прогулки не ожидаем. Тем не менее, бояться соперника тоже не будем и постараемся набрать очки. То, что нас ничья...CityNews

в 22.05.— После первого матча какое впечатление сложилось о «Герте»?— Хорошая, крепкая команда. Немцы умело контролируют мяч, поэтому соперник очень достойный, и в предстоящей игре легкой прогулки не ожидаем. Тем не менее, бояться соперника тоже не будем и постараемся набрать очки.— Ничья в Берлине устроит?— То, что нас ничья не устроит, не могу сказать.Tribuna.com

победили могилевский «Днепр» в стартовом матче 27-го тура и сохранили лидерство в чемпионате Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодняшний домашний поединок для лидеров национального первенства не стал легкой прогулкой. На 35-й минуте игры Эдгар Олехнович открыл счет, а незадолго до перерыва Владислав Гевлич восстановил равновесие. Во втором тайме хозяева продолжали атаковать,...FootballTop

на планете. Помещайте в контракт пункт о бое с Джошуа — и я отправлюсь в Англию. Бой с Уайтом — лёгкая прогулка, я могу драться с ним хоть сонным, держа одну руку за спиной». «Я — чемпион мира в супертяжёлом...vRinge.com

ни один из матчей не оказался успешным для "Зари". "Горняки" добыли четыре победы, хотя ни один из матчей не оказался "легкой прогулкой" для команды Паулу Фонсеки. (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js =...Апостроф

игроки основы готовы помочь "Шахтеру".Тренировка в Запорожье не запланирована - предматчевое занятие прошло в Киеве. Завтра днем команду ждет лишь легкая прогулка, а в 19:00 начнется поединок с "Зарей".1NEWS

«Труа» – «Лион». Не стоит рассчитывать на легкую прогулку одному из претендентов на место в лигочемпионовской зоне. «Лион» обрел неплохую форму, но вот его физическая готовность вызывает тревогу. Усталостью...Стратегия.Ком

но в остальных трех разнес его в пух и прах. Короче говоря, чисто математически, его путь к финале выглядел достаточно легкой прогулкой.А что Макинрой? Тут было всякое, тут были настоящие "американские горки" - то вверх, то вниз. Легчайшая победа над...Террикон

до логического конца. И надо готовиться к такому футболу на протяжении всего матча. И я думаю, «Спартаку» придется очень тяжело. Е. Б.: Следующий матч не будет легкой прогулкой. «Севилья» — это очень сильный соперник, который будет еще больше мотивирован. А. Б.: Нам будет там очень тяжело, и давление...FootballTop

18-25, 25-20). В другом матче «Бахмут-ШВСМ» всухую обыграл «Локо-ХДВУФК №1» 3:0 (25-17, 25-19, 25-16). Трпетья игра против «Локо-ХДВУФК №1» оказалась легкой прогулкой для сумчан, победивших в трех партиях 3:0 (25:19, 25:9, 25:7). Во второй игре «Змиевской энергетик» обыграл «Бахмут-ШВСМ» 3:2.Данкор on-line

«СумДУ». Первым соперником сумских «студенток» была столичная «ДЮСШ-21», с которой наши девчата встретились на выезде. Оба матча оказались, по сути, легкой прогулкой для хозяек паркета – 30:16 и 31:21. Следующие матчи сумские «студентки» проведут 27-28 октября дома против «ДЮСШ-4» из...Данкор on-line