легкая атлетика

В последний день чемпионата Европы U-20 женская сборная Украины выиграла золотую медаль. Tribuna.com

Херсонка завоевала серебряную медаль на Чемпионате мира по пара-атлетике в Лондоне

старт такого высокого международного уровня. Занимаюсь спортом серйозно не так давно, пару лет", - рассказала Яна Лебедева. Чемпионат мира по пара-легкой атлетике "Лондон-2017" прошел в столице Великобритании с 14 по 23 июля. В Чемпионате участвовало больше 1200 спортсменов. По материалам...Online.ua

Белорусская легкоатлетка на чемпионате Европы ушла с пьедестала из-за ошибки с гимном

пригрозили дисквалификацией, но девушка наотрез отказалась участвовать в церемонии. В итоге, из-за нелепой ошибки с гимном победительницу юниорского ЧЕ по легкой атлетике решили наградить повторно. Награждение состоялось 22 июля в итальянском Гроссетою Организаторы ЧЕ принесли извинения белорусской стороне, передает Белапан. ...Аналитическая служба новостей

Скворцова покинула пъедестал почета юниорского Чемпионата Европы во время церемонии награждения из-за чужого гимна. Об этом сообщает сайт Белорусской федерации легкой атлетики. 19-летняя спортсменка одержала победу в тройном прыжке. Во время чествования организаторы перепутали гимн, спустя какое-то время спортсменка покинула...Новости N

Сборная Украины выиграла 28 медалей за 4 дня Дефлимпиады-2017

6). В воскресенье, 23 июля, национальная дефлимпийская сборная Украины выступит в 10 видах спорта - бадминтоне, футболе, волейболе, пулевой стрельбе, легкой атлетике, баскетболе, спортивном ориентировании, боулинга, пляжном волейболе, настольном...Телеграф

Неделя в Запорожье: нагоняй от Луценко, обыски у Богуслаева и отравление детей

возле плотины произошло ДТП, которое спровоцировало пробку. В нем пострадали дети. В столице Кении городе Найроби прошел чемпионат мира по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет. На чемпионате отличные результаты показал запорожский спортсмен Михаил Кохан, который стал чемпионом мира,...Online.ua

слушателей Бизнес-школы УрФУ. С приветственным словом выступил заместитель Министра физической культуры и спорта Свердловской области, мастер спорта международного класса по легкой атлетике Яков Петров.Третья по счету Олимпиада собрала более двухсот человек, которые активно провели воскресный день в атмосфере спорта, бизнеса...pr.adcontext.net

Бороться медали нелегко, ведь конкуренция на этом чемпионате по легкой атлетике невероятная: в нем участвуют 1100 спортсменов из...Online.ua

"Мурашки по коже": самая красивая спортсменка Украины покорила сеть своим рекордным выступлением

оставило равнодушными болельщиков по всему миру. "Мурашки по коже, нереальная девочка наша", "Ты молодец!! Поздравляю. Это было круто!", "Гордость украинской лёгкой атлетики" - пишут поклонники под видео.Вести-UA

Двое украинский стали чемпионами Европы по легкой атлетике U-20

В итальянском городе Гроссето уроженцы Украины с юниорскими рекордами выиграли золотые медали чемпионата Европы U-20. UAtoday

Болт победил на этапе Бриллиантовой лиги в Монако

Болт впервые в нынешнем сезоне выбежал стометровку из 10 секунд. Победный забег Болта в Монако: Напомним, предстоящий чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне, который пройдет с 5 по 13 августа, станет прощальным турниром в карьере...Телеграф

Запорожская легкоатлетка поборется за место в финале чемпионата Мира

Запорожская легкоатлетка Анастасия Брызгина представляет Запорожье в составе сборной Украины на чемпионате мира по легкой атлетике.061.ua — сайт города Запорожья

Запорожская легкоатлетка Анастасия Брызгина представляет Запорожье в составе сборной Украины на чемпионате мира по легкой атлетике.Online.ua

участие в молодежном Первенстве России. Выдающимся для молодой спортсменки СК «Луч» ПО УОМЗ Анастасии Коньковой стало молодежное Первенство России по легкой атлетике, проходившее с 20 по 22 июня в Саранске. Буквально за пару недель до «России» на командном Чемпионате в...pr.adcontext.net

Украинка феерично выступила на этапе Бриллиантовой лиги

Новая звезда украинской легкой атлетики Юлия Левченко заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги в Монако. На прошлой неделе Левченко в Быдгоще (Польша) с личным...Online.ua

Неймар все ближе к ПСЖ, Мората - уже в Челси и другие главные новости 21 июля

этим летом, и в ближайшее время каталонцы должны найти достойную замену южноамериканскому бомбардиру. Два золота Украины на молодежном Евро по легкой атлетике (до 20-ти лет) Украинка Алина Шух стала лучшей в женском семиборье, установив новый лучший результат мирового сезона, а...Online.ua

Левченко с личным рекордом взяла серебро на этапе Бриллиантовой лиги

выиграла молодежный чемпионат Европы. Продолжение выдалось не менее мощным – на представительном этапе Бриллиантовой лиги в Монако новая звезда украинской легкой атлетики еще на один сантиметр улучшила личный рекорд, что гарантировало ей первое серебро на соревнованиях такого уровня. Левченко с...Телеграф

Шух выиграла золотую медаль в многоборье на молодежном ЧЕ

Украинка Алина Шух выиграла золотую награду в многоборье на молодежном чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Гроссето (Италия). Награда Шух - первая золотая медаль для Украины на этом турнире После прыжков в длину...Спорт.ua

Запорожский паралимпиец завоевал бронзу на чемпионате мира по легкой атлетике. Online.ua