легкая атлетика россии

Россия исключена из Международной федерации легкой атлетики в ноябре 2015 года, после изобличения страны в организованном употреблении допинга при государственной поддержке. Террикон

Харьковские спортсмены вернулись с медалями Дефлимпийских игр

- Анна Федосеева (спортивное ориентирование): золотая медаль - на средней дистанции, золотая медаль - в смешанной эстафете, серебряная медаль - в женском спринте. Вечерний Харьков (газета)

Официальный ответ на доклад Макларена является один из условий восстановления Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) в IAAF. Tribuna.com

Украинские легкоатлеты Анжелика Шевченко и Георгий Быков выразили желание выступать за Россию.«Сейчас мы ждем решения украинской стороны. Tribuna.com

Ялтинка Вера Ребрик стала чемпионкой России в метании копья

Сборную Республики Крым на чемпионате России представляли девять легкоатлетов. Первый регион

Спортивный календарь на 31 июля - 6 августа

22.07-03.08.2017. Чемпионат мира (Вена, Австрия) АТР. Washington Open (Вашингтон, США). Плавание. Кубок мира (Берлин, Германия). Спорт.ua

Трудно после погрома

В Пловдиве было разыграно 27 комплектов наград на различных дистанциях. Крымский телеграф

Крымские спортсмены завоевали 3 медали на Кубке РФ по лёгкой атлетике

Спортсмены-легкоатлеты из Крыма выиграли сразу три медали на Кубке России. Первый регион

Сегодня, 25 июля, спортсменка из Луганской области Карина Янчук завоевала золото Дефлимпийских игр. CityNews

Команда - победитель была награждена переходящим кубком Бизнес -школы УрФУ. pr.adcontext.net

И вот, на Первенстве России Анастасия более чем на секунду улучшает личный рекорд и выигрывает серебряную медаль. pr.adcontext.net

Неймар все ближе к ПСЖ, Мората - уже в Челси и другие главные новости 21 июля

Сомнения Неймара можно понять Месси не центр добра и зла для Неймара. Online.ua

Крымские спортсмены завоевали 3 медали на Кубке России по лёгкой атлетике

Спортсмены Крыма одержали победу в финальном этапе летнего тура Всероссийской Федерации легкой атлетики и получили три медали. Первый регион

Крымчане завоевали три медали на Кубке России по лёгкой атлетике

Крымские легкоатлеты завоевали три медали на Кубке России. 0652.ua — сайт города Симферополя

Выбор ребенком вида спорта часто зависит от материальных возможностей его родителей. 1news.info

Спортсмен выступит в полусреднем весе.«Кобесов подписал контракт на бой и дебютирует в ММА 29 июля в Москве». Tribuna.com