легкая атлетика россии

Крымская легкоатлетка одержала победу на командном Чемпионате России

В командном чемпионате Российской Федерации по легкой атлетике приняли участие более 600 сильнейших спортсменов со всех регионов страны. Первый регион

Легкоатлеты из Крыма одержали победу на командном чемпионате РФ

Победителями стали крымчане Вера Ребрик и Руслан Перестюк. Две медали завоевал мастер спорта международного класса Руслан Перестюк. Первый регион

В Ялте прошёл региональный этап VIII летней Спартакиады

Первое место наша команда заняла и в региональном этапе Спартакиады, набрав 381 очко. Первый регион

Международный паралимпийский комитет продлил отстранение России

Махинации проводились под контролем Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ФСБ и Министерства спорта. UAtoday

Шашлыком подавился! - Озеров был человек хороший? - Хороший. Когда вы были в жизни особенно счастливы? - Это было в Ленинграде. FootballTop

Из лёгкой в «тяжёлую»

После длительного перерыва первые российские ласточки выступили на международных состязаниях. Крымский телеграф

Я был в Ростове, там очень мало футбольных полей. FootballTop

Владелец столичного футбольного клуба рассказал о составляющих успеха «Спартака». FootballTop

Иван ГРИШИН: «Мир телевидения подобен сериалу Друзья»

Когда был чемпионат Украины по легкой атлетике - я отправил четыре человека, которые делали сюжеты. Чтобы все было как раньше или стало лучше. Спорт.ua

Ялтинка Вера Ребрик показала лучший результат по метанию копья в России

Соревнования состоялись в Сочи на стадионе спортивного комплекса Юность. Южная газета

Ялтинская спортсменка выполнила отборочный норматив на чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет в августе в Лондоне 0652.ua — сайт города Симферополя

Второй стала сборная Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2 Симферополя, а замкнула тройку сильнейших команда сакской спортивной школы. Первый регион

Топ-10 героев недели 1-7 мая

У Марадоны было три попытки реализовать себя как тренера. Террикон

По итогам соперничества среди коллективов юношей и девушек будут определены призёры командного первенства. Первый регион

В Ялте подвели итоги открытый Чемпионат и Первенство РК по легкоатлетическим метаниям

Что касается последней, то в этом сезоне спортсменка планирует выполнить норматив мастера спорта. Первый регион

Спортивный календарь на май

29.04-07.05.2017. Клубный чемпионат Европы (Мерсин, Турция). Триатлон. Кубок мира (Мадрид, Испания). Спорт.ua

Французский журнал?quipe составил собственный рейтинг лучших тренеров мира. FootballTop

Все спортивные карьеры спортсменов начинались с правильного старта в детстве. pr.adcontext.net