легионер

Напомним, что 34-летний сенегалец играл за харьковский ФК "Металлист" с 2007 по 2015 год, в 2008 году болельщики признали его лучшим легионером чемпионата. Вместе с клубом дошел до 1/4 финала Лиги Европы, а также взял серебро УПЛ. Также Папа Гуйе в...Kharkiv Today

Украинский легионер "Тобола" Василий Кобин поделился впечатлениями от выступлениями в чемпионате Казахстана.Ua-football

Параллельно с комплектацией команды в "Десне" происходит и чистка состава. Первым футболистом, выставленным в межсезонье на трансфер, стал защитник Гиорги Гадрани. Ua-football

В первом тайме зрители наблюдали невысокий темп игры. Футболисты «ЦГОКа» надёжно защищались против более сыгранного соперника. Только в середине тайма легионер «Кривого Рога» Мухаммед Аль-Азуми открыл счёт. Коллектив Валентина Платонова продолжал атаковать, но до перерыва результат не менялся. В дебюте...Первый городской

Защитник Амкара Брайан Идову вышел в стартовом составе сборной Нигерии в матче против Хорватии (0:0, первый тайм). Мировые Новости Спорта

"Селтик" перекупил у "ПСЖ" молодого "легионера"

В десятку самых дорогостоящих футболистов также попал партнер Кейна по клубу Деле Алле - 6 место (171), Лионель Месси, Бейл и Карим Бензема. УРА-ИНФОРМ.com

Полузащитник молодежной сборной Украины трудоустроился в чемпионате Словакии

Очередным украинским легионером за рубежем стал полузащитник молодежной сборной Украины Максим Третьяков.Euro.com.ua

Сегодня родились...

футболиста Финна Лаудрупа. Выступал в таких известных клубах как Ювентус, Лацио, Барселона и Реал. В 1996 году был назван лучшим легионером испанского чемпионата за последние 25 лет. В ноябре 2006 года был признан лучшим игроком Дании всех времен. Бронзовый призер...Динамо Киев от Шурика

Футболисты «Кайрата» обыграли «Иртыш» в первом полуфинальном матче Кубка Казахстана. У «Иртыша» же в этом матче в стартовом составе вышли четыре легионера. FootballTop

в группе с Японией и Австралией. Тренирует сборную Саудовской Аравии испанский специалист Хуан Антонио Пицци. В составе аравийцев всего три легионера, играющие в испанском чемпионате. Вратари 1 Абдуллах аль-Майюф Аль-Хиляль (Эр-Рияд) 21 Яссир аль-Мусайлим Аль-Ахли (Джидда) 22 Мухаммед аль-Уваис Аль-Ахли...Апостроф

Главное, чтобы у русского специалиста не было любимчиков и чтобы он не вызывал только своих игроков. FootballTop

Нойок может покинуть минское Динамо

Будущее украинского хавбека Динамо Александра Нойока в белорусской команде находится под вопросом. Украинский легионер гостей Александр Нойок даже не попал в заявку на этот поединок.Ukrainefootball.net

Будущее украинского легионера в Бельгии остается неизвестным

Будущее украинского полузащитника Романа Безуса пока что остается неизвестным. Футбольні трансфери

проходят сегодня на футбольном чемпионате Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.В Солигорске местный «Шахтер» с минимальным счетом 1:0 переиграл жодинское «Торпедо-БелАЗ». Единственный мяч забил колумбийский легионер хозяев Рохер Каньяс, отличившийся на 61-й минуте игры. Следующий поединок сегодняшнего игрового дня пройдет на поле «Борисов-Арены», где лидер первенства БАТЭ...FootballTop

Зинченко сравнил Леоненко с клоуном

Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко ответил на критику Виктора Леоненко и красноречивым эмоджи сравнил эксперта с клоуном: «Горжусь за такое сравнение...Новости ФК "Металлист"

Олимпик расстался с хорватским легионером

Клуб разорвал контракт с Йосипом Вуковичем по обоюдному согласию сторон. Автор одного из лучших голов в УПЛ покидает Олимпик Команда №1

Официально. "Олимпик" попрощался с еще одним легионером

Хорватский полузащитник Йосип Вукович покинул донецкий "Олимпик". Футбольні трансфери

с потерями очков у клуба не было. «Вопрос стоял или компенсировать огромную сумму футболисту или снимут 6 очков. Если бы команда выплатила бы эту сумму легионеру, то долги в 2018 году бы образовались перед нынешними игроками. Поэтому пока было принято решение — довести до конца судебное разбирательство — не выплачивать», — объяснил заместитель акима...FootballTop

стал лучшим бомбардиром минувшего первенства России, наколотив 15 мячей в 26 матчах. Кроме того, на его счету 7 голевых передач. Легионеру из Нидерландов нет смысла оставаться в Москве, поскольку "красно-белые" не гарантировали себе выход в группу Лиги чемпионов. Бронзовый призёр...Террикон

Новая одесская команда по американскому футболу дебютировала в чемпионате Украины. Думская.net