легионер

Погба отправился в Мекку праздновать Рамадан

Французский легионер Манчестер Юнайтед в Саудовской Аравии. Француз улетел в Саудовскую Аравию в связи с началом мусульманского праздника Рамадан.GameBet

Сразу два легионера из КХЛ планируют вернуться в НХЛ к новому сезону. Это голкипер минского Динамо Бен Скривенс и форвард Авангарда Дэвид Бут.Tribuna.com

20 европейских чемпионатов с необычными форматамиСамый успешный легионер-украинец прямо сейчас...Tribuna.com

M19 укомплектовал состав по LoL

Последними ряды M19 пополнили хорватский игрок средней линии Лука "Lukezy" Трумбич и южнокореец Ли "Reach" Чжу-вон, занимающий позицию лесника, который стал первым южнокорейским легионером в истории Континентальной лиги. Ранее Fnatic подписали главного тренера команды по...GameBet

Бывший легионер Динамо рассказал, как мог перейти из киевского клуба в Арсенал и Ман Сити...Ukrainefootball.net

матче сезона мюнхенцы одолели земляков - дортмундскую Боруссию со счетом 2:1. На 89-й минуте, когда дело шло к овертайму голландский легионер Баварии Арьен Роббен вышел один на один с Романом Вайденфеллером и закатил мяч в ворота "шмелей" издевательским образом. В итоге...GameBet

Валенсия нацелилась на Баделя и Лемина

Правда, "Валенсия" является вовсе не единственным вариантом - на хавбека есть и другие претенденты.Еще одна цель испанского клуба - габонский легионер "Ювентуса" Марио Лемина. Стороны могут провернуть сделку за 20 миллионов евро. Ранее "Валенсия" купила у туринского суперклуба нападающего Симоне...Террикон

Украинский легионер "Шахтера": Я возвращаюсь

Полузащитник "Кортрейка" Андрей Тотовицкий говорит, что сменит клуб летом. Сезон уже завершен, поэтому я уже в Украине. Футбольні трансфери

Участник реалити-шоу о футболе подписал первый профессиональный контракт

Герман Дарков рассказал, что станет игроком клуба из ПФЛ. Участник шоу "Кто хочет стать легионером?" Герман Дарков подписал контракт с клубом "Биолог-Новокубанск". "Мне позвонили уже на второй неделе проекта и предложили приехать на просмотр. Я...GameBet

Путин готов очистить российский футбол от заробитчан

футболистов сборная России остается без хороших игроков. "Давайте посмотрим на проблему. Она может по-разному каждым подниматься и трактоваться. Что такое легионер? Конечно, это игрок номер один в клубе. А все наши, что даже подают надежду или хорошо играют, - это...Online.ua

Хочолава отказался играть за Черноморец и переведен в дубль

Также футболист допускал нарушения спортивного режима Грузинский легионер Давид Хочолава наотрез отказался играть за «Черноморец». Из-за этого, а также по причине неоднократных нарушений спортивного режима, допущенных ранее, Хочолава...Спорт.ua

Официально. "Динамо" возвращает легионера

Нападающий Дьємерси Мбокани 1 июня станет игроком "Динамо". Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы! Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua" Футбольні трансфери

"В "Динамо" меня никто не зовет" - украинский легионер в Бельгии

Полузащитник "Сент-Труйдена" Роман Безус рассказал о планах на будущее. У Безуса также была трехматчевая дисквалификация в чемпионате Бельгии за удар соперника по лицу. NewsOboz

с левой ноги в створ ворот. Мяч задел одного из игроков голландской команды и рикошетом влетел в сетку. В самом начале второго тайма счет увеличил армянский легионер «МЮ» Генрих Мхитарян. Крис Смоллинг скинул мяч во вратарскую после подачи с фланга, и Мхитарян, стоя спиной к воротам, отправил мяч в сетку ударом...FootballTop

Официально. Легионер уходит из "Ман Сити"

Защитник "Манчестер Сити" Гаэль Клиши подтвердил смену клуба. Сообщают Футбольные трансферы У 31-летнего француза летом заканчивается контракт, а о новом сторонам договориться не удалось. Футбольні трансфери

Селекционеры кокшетауского клуба отметили полузащитника Джамбулата Калаева. FootballTop

эта команда завоевала путевку в элитный дивизион, руководители клуба усомнились в том, нужен ли им Милевский. Окончательное решение по нашему легионера примут до конца этой недели.Euro.com.ua

Отдел кадров.

на поединок с хорватами его вызвали, однако в качестве боевой единицы уже не рассматривали. По имеющейся у нас информации, голландский легионер мог вообще не попасть в заявку на игру с клетчатыми (в список 23-х), но из-за болезни Руслана Малиновского его...Команда №1

"Днепр" впервые в сезоне победил "Сталь"

сумели провести свою первую острую атаку после перерыва — Баланюк прорвался по левому флангу и нашел передачей от лицевой линии до линии штрафной Власть, но румынский легионер днепрян затянул с ударом, потеряв возможность увеличить счет. На 74-й минуте должен был забивать Карикари. Сталевары провели многоходовую атаку, в результате чего...UAtoday