левый фланг

Сначала команда Семина принялась закидывать штрафную навесами со всех сторон - тщетно. FootballTop

Сумчанка сыграла за сборную

первой половины встречи также неплохую возможность была Любовь Шматко, удачно подключилась к атаке украинок и ударом головой замыкала подачу с левого фланга Веры Дятел. Мяч прошел мимо ближнюю штангу. Команде Божидара Милетича удалось выдержать давление украинской сборной и выровнять игру,...Данкор on-line

области. Видео опубликовано в Facebook журналиста. На фоне слышны пояснения одного из командующих учениями, который сообщает, в частности, что на левом фланге на фоне преимущества войск в районе населенного пункта Струги Красные применен тактический десант в составе 76 десантно-штурмовой десантной...1news.info

Клопп объяснил, как «Ливерпуль» будет справляться с потерей Мане

не сможет нам помочь. Именно поэтому строили команду, чтобы на такие случаи у нас были варианты. Фирмино уже играл на левом фланге в этом сезоне, Коутиньо тоже может сыграть на этой позиции, как и Окслейд-Чемберлен. Есть и другие варианты, и...Динамо Киев от Шурика

"Заря" проиграла "Эстерсунду" на старте Лиги Европы

Европы. После скучного и медленного первого тайма Эстерсунду удалось быстро открыть счет в матче — Кен Сема протащил мяч по левому флангу и выдал пас на Самана Годдоса, который вошел в штрафную и пробил в дальний нижний угол, 0:1. На...Телеграф

Удачный расклад для Динамо: Янг Бойз не смог одолеть Партизан на своем поле

11-й минуте, но команде из Берна понадобилось лишь три минуты, чтобы восстановить равновесие — Сулеймани разогнал атаку, Асале подал с левого фланга, Фасснахт замкнул. Впрочем, на большее Ребят не хватило, и швейцарцы, не сумев извлечь дивидендов из игрового превосходства, были...Команда №1

Иван Ордец: «Судорога схватила, но Срна мне помог»

— это очень важно. Мы разбирали действия соперника, знали его слабые и сильные стороны. Нам говорили, что у них на левом фланге всегда действует три футболиста, и нам нужно было с Фредом смещаться на помощь Срне, играть компактно. Во втором...Команда №1

«Шахтер» победил «Наполи» в Лиге чемпионов

грамотно сократил угол и удар парировал. Вторую половину игры активнее начали гости, но забил снова «Шахтер». Степаненко отлично подал с левого фланга, Рейна ошибся при игре на выходе, а Феррейра головой отправил мяч точно в сетку. Счет стал комфортным для...Reporter UA

Шахтер в тяжелом матче обыграл Наполи (видео)

Тайсона, который, подработав мяч, точно пробил в ближний угол. После перерыва, на 58-й минуте, горняки удвоили свое преимущество. Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Рейна ошибся на выходе, и Факундо Феррейра отправил мяч в пустые ворота. На 71-й...AOinform

"Шахтер" обыграл "Наполи" в стартовом матче Лиги чемпионов

подработав мяч, точно пробил в ближний угол.   А после перерыва, на 58-й минуте, горняки удвоили свое преимущество. Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Рейна ошибся на выходе и Факундо Феррейра отправил мяч в пустые ворота.  На 71-й минуте...UAtoday

Матч Лиги Чемпионов в Харькове: «Шахтер» обыграл «Наполи»

Тайсона, который, подработав мяч, точно пробил в ближний угол. После перерыва, на 58-й минуте, горняки удвоили свое преимущество. Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Рейна ошибся на выходе, и Факундо Феррейра отправил мяч в пустые ворота. На 71-й...Объектив (медиагруппа)

Иличич, Гозенс и Спинаццола не помогут "Аталанте" в матче против "Эвертона"

против "Эвертона" из-за проблем со здоровьем."Мы не можем рассчитывать на двух футболистов, выступающих на одной и той же позиции на левом фланге, но у нас есть несколько вариантов решения этой проблемы", - рассказал наставник "Аталанты"."Надеемся, что травмы этих двух игроков...Campeones.ua

Шахтер обыграл Наполи в матче Лиги чемпионов

пробил точно в угол 1:0. В начале второго тайма, на 58-й минуте, Шахтер удвоил свое преимущество. Тарас Степаненко оказался на левом фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу, а Факундо Феррейра головой замкнул 2:0. На 71-й минуте Аркадиуш Милик с...forUm

со ссылкой на украинские СМИ.Во втором тайме аргентинец Феррейра принял "царствование", сделав счет 2:0. После перерыва, полузащитник Тарас Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю стойку ворот, вратарь "Наполи" Пепе Рейна ошибся и Феррейра смог этим воспользоваться, забив мяч в...Chaspik

"Шахтер" победил "Наполи" в Лиге чемпионов

сопротивление двух соперников, точно пробил по воротам. "Шахтер" увеличил преимущество в счете на 58-й минуте. Тарас Степаненко неожиданно оказался на левом фланге и навесил в штрафную, где передачу головой замкнул Факундо Феррейра. "Наполи" сократил отставание на 71-й минуте. Степаненко бросился...Еспресо TV

После "шубного скандала" "Динамо" выгнали из Лиги чемпионов

Португалии и греческий чемпион "Панатинаикос". Киевляне обыграли греков в присутствии 98 тысяч зрителей. Гол забил Виталий Косовский. Он прорвался по левому флангу и вместо прострельной передачи ударил в ближний угол. Вратарь греков не ожидал такого - 1:0. Игра так и...NewsOboz

Ярмоленко забил, но Тоттенхэм дома переиграл Боруссию

его копией. Только на этот раз Кэйн взял игру на себя, точно так же, как Сон Хон Мин, прошел по левому флангу и тоже пробил с левой – лишь угол был не таким острым. К слову, впервые со времен Уэйна...Спорт.ua

пробил в нижний угол из пределов штрафной. Во втором тайме "горнякам" удалось увеличить свое преимущество - Степаненко классно подал с левого фланга, Рейна до мяча не добрался, а Феррейра замкнул навес головой. "Наполи" удалось отыграть один мяч с пенальти -...Апостроф

скидку на Тайсона, который точно пробил в ближний угол. После перерыва, на 58-й минуте, "Шахтер" удвоил свое преимущество. Степаненко с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Рейна ошибся на выходе и Факундо Феррейра отправил мяч в пустые ворота.Фокус

Футбол Лиги Чемпионов: украинец Ярмоленко забил первый гол за "Боруссию" в матче с "Тоттенхэмом"

112. В матче первого тура группового раунда Лиги Чемпионов против "Тоттенхэма" у украинца вышел шикарный дальний удар после смещения с левого фланга в центр. Добавим, что "Тоттенхэм" выиграл в игре с "Боруссией"...Багнет