левый фланг

Две недели назад Паредес дебютировал в национальной команде Аргентины в товарищеском матче с Сингапуром. FootballTop

Де Челье уйдет из "Ювентуса"

"Прошлый сезон выдался для меня кошмарным в "Ювентусе". Поскольку на левом фланге у "Ювентуса" могут сыграть Алекс Сандро и Квадво Асамоа.Campeones.ua

Одесский футбольный клуб провел напряженный матч

продолжаться, без угроз воротам как одной, так и другой команды. Как в середине тайма последовала атака николаевцев, их нападающий прорвался левым флангом, прострелил в центр штрафной ювелиров, оставил своего игрока, кажется Георгиев, и последовал сильный удар. Хорошо, что выше ворот...Online.ua

гостей, но опережая Руслана Паламар, защитник корабелов вынес мяч на угловой. В середине тайма последовала атака николаевцев, их нападающий прорвался левым флангом, прострелил в центр штрафной ювелиров, оставил своего игрока и последовал сильный удар выше ворот. На исходе получаса игры...Online.ua

Секретные схемы сборной Украины.

побоялся бросить в бой молодых игроков, и теперь на каждой из бровок наблюдается здоровая конкуренция (раньше такого не было). На левом фланге, например, непросто выбирать между Николаем Матвиенко и Эдуардом Соболем. Оба подкупают своей рассудительностью и спокойным обращением с мячом.Команда №1

Затишье после бури

же насыщенном событиями поединке Новая Зеландия — Мексика. Самой яркой фигурой для меня стал мексиканец Акино, терзавший оборону соперников на левом фланге и имеющий отношение к обоим голам своей команды. Далее дружным строем идут...Спорт.ua

Динамо хочет подписать польского защитника?

Кедзере. 23-летний футболист – универсал, который может закрыть не только правый фланг обороны, но и сыграть в центре или на левом фланге. Как пишет источник, именно киевляне являются главным претендентом на футболиста, ведь они сделали самое конкретное предложение "Леху". Так...Ukrainefootball.net

июля. Счет в матче уже на 8-й минуте открыл зведный форвард португальцев Криштиану Роналду. Лучший игрок мира после подачи с левого фланга от Рафаэля Геррейро головой расстрелял ворота Игоря Акинфеева. После перерыва Черчесов выпустил на поле Ерохина, и игра россиян...Ukrnews24.net

Сборная Португалии открыла счет уже на восьмой минуте. Мяч ногами отбил капитан хозяев турнира Игорь Акинфеев, проводивший сотый матч в воротах сборной. FootballTop

Кубок конфедераций-2017: Роналду принес Португалии победу над Россией

и сделали заявку на выход в полуфинал Кубка конфедераций. Ключевой момент матча произошел на восьмой минуте Геррейро выполнил подачу с левого фланга, а набежавший на дальнюю штангу Криштиану Роналду ударом со второго этапа распечатал Акинфеева, проводившего сотый матч за сборную...Online.ua

Кубок Конфедераций: Португалия побеждает и обгоняет Россию

сборная России противостояла Португалия, которая в первом туре потеряла очки с Мексикой.Португальцы быстро открыли счет. Защитники упустили подключение Седрика по левому флангу, тому удалась отличная подача, Роналду забежал за спину Кудряшову и сильно пробил головой. Акинфеев оказался бессилен - 0:1.Первый...Террикон

«Динамо»: кто способен помочь Хацкевичу уже этим летом?

и красных карточек за весь чемпионат.Наверное, после сезона-2016/2017 в Киеве должны понять, что с Цуриковым пора прощаться. В Александрии игрок левого фланга, которому исполнилось уже 24, не смог стать лидером. Он демонстрировал скорость, но не более того. Конечно, с левым...Динамо Киев от Шурика

Кубок Конфедераций: Чили вырвал победу у Камеруна в матче с повторами

не совсем готового Санчеса. И ставка на главную звезду сыграла! За 10 минут до конца основного времени Алексис разобрался на левом фланге, отлично навесил на Видаля, тот мощно пробил головой и побежал отмечать гол вместе с партнерами. Тут уже не...Террикон

Мы счастливы играть на Кубке конфедераций, надеемся выиграть этот турнир. Теперь мы смотрим только вперёд и думаем только о следующем матче с Новой Зеландией. FootballTop

Карагандинский «Шахтер» победил «Атырау» в домашнем матче 16-го тура казахстанской премьер-лиги. FootballTop

Каталонский блиц-криг: Барселона Ласса безжалостно бьет Мовистар Интер

стычку, но футболистов успели оттащить друг от друга. Первый признак жизни «Мовистар Интер» подал на 4-й минуте — Ортис на левом фланге протащил мяч до лицевой, сделал передачу в штрафную на Рикардиньо, и, если не везет — так не везет,...Спорт.ua

Тома может стать разрывом шаблонного левого фланга «Челси» последних лет.FootballTop

Шевченко: Все решится в последнем туре

— выбить мяч вперед, занять правильные позиции. Потому что когда накапливается усталость, теряется концентрация. — В первом тайме активнее работал левый фланг, во втором — правый. С чем это связано? — Так складывалась игра. После перерыва мы начали быстрее двигать...Телеграф

Андрей Шевченко: «За что мне критиковать своих футболистов?»

выбить мяч вперед, занять правильные позиции. Потому что когда накапливается усталость, теряется концентрация.   — В первом тайме активнее работал левый фланг, во втором — правый. С чем это связано? — Так складывалась игра. После перерыва мы начали быстрее двигать...Команда №1