левый фланг

Предупреждения: Смольников, 1 (грубая игра) - Нуну Роша, 39 (грубая игра). Гоша ЧЕРНОВ из Санкт-Петербурга. Ну, а «Зенит» прервал серию из пяти матчей без побед в премьер-лиге. Этот «Зенит» уже больше похож на команду чемпионов. FootballTop

Ассист Коноплянки помог Шальке обыграть Гамбург

обыграл «»Гамбург» со счетом 2:0. Первый голевой момент создали хозяева поля, и участие в нем принял Евгений Коноплянка. Украинец с левого фланга навесил на дальнюю штангу, а МакКенни головой пробил рядом со штангой. Вскоре Коноплянка совершил проход в штрафную «Гамбурга»,...Спорт.ua

Брынько перехватил Хучбаров и таким образом с места левого защитника начал стремительную контратаку. Камиль принял умное решение и запустил по левому флангу Супрягу. Казалось, у Владислава нет шансов – против него было три защитника. Однако Супряга разметал всех трех, ворвался...Херсон Онлайн

Начали владивостокцы матч довольно резво, забив быстрый гол. FootballTop

А первый гол в наши ворота был забит Кутьиным из офсайда. FootballTop

- предсказуемо для Пидкивки. Но вторая атака гостей завершилась успехом. Болбат показал игру а-ля Месси, словно на мотоцикле проехавшись по левому флангу, оттуда в центр при полном попустительстве защитников и "Карпат". Сергею никто не помешал пробить, а делать это он...Террикон

Манчестер Сити купит на позицию Зинченко мексиканскую звезду?

возможное приобретение Лосано может поставить крест на будущем украинского полузащитника Александра Зинченко в "Манчестер Сити", излюбленной позицией которого также являеться левый фланг атаки.Euro.com.ua

Дубль Мбокани помог Динамо уверенно обыграть Зирку в Кропивницком

но за Паста сыграла стойка. Еще через пять минут Мораес мог расстреливать дальний угол после классной диагонали от Пиварича с левого фланга, однако на удар не решился, а прострелил в центр вратарской на Мбокани, но того успел заблокировать защитник. Футболисты...Спорт.ua

забили все три гола. Счет на 15-й минуте игры открыли игроки "Александрии", когда гол забил Артем Полярус. После контратаки по левому флангу Бацула с фланга прострелил в штрафную, и Полярус почти с линии вратарской буквально расстрелял ворота "горняков" - 0:1.Еспресо TV

быстрого гола, хотя "Шахтер" на первых минутах привычно поддавливал. Ордец потерял мяч в середине поля, что вылилось в контратаку по левому флангу (Бутко не смог помешать переводу мяча). Бацула точно прострелил на одинокого Поляруса, которого не успел прикрыть Исмаили, и...Террикон

Новоиспеченный форвард Полярус потрепал Шахтер

бомбардир чемпионата Феррейра упустил пару моментов, но последнее слово в первом тайме осталось все же за гостями. Снова передача с левого фланга в штрафную горняков внесла сумятицу в их защитные построения, Грицук головой сбросил мяч на Поляруса, которому ни Исмаили,...Команда №1

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «В прошлом сезоне с Зиркой сыграли ужасно»

ознакомились. В центре вся игра в плане контроля мяча и развития атак проходит через капитана команды Драченко. Неплохо действует на левом фланге Цюпа, от которого исходят опасные подачи, в том числе и со стандартов. Лидером же защиты является Качараба, но...Ukrainefootball.net

Легенды «Динамо» - сборная болельщиков - 3:2 (ВИДЕО)

Юрия Максимова из пределов штрафной 1:0. Сразу после перерыва партнеры нашли точным пасом Виталия Косовского, который ворвался в штрафную с левого фланга, и полузащитник точным ударом поразил дальний угол 2:0.После этого, наверное, динамовские легенды расслабились, что вылилось в два пропущенных...Динамо Киев от Шурика

Считаю, что сейчас я готов на 90 процентов.» Таким образом у Юппа Хайнкеса в скором времени появится дополнительный вариант на левом фланге. Спорт.ua

Антунеш забил курьезный гол в ворота сборной США

Бывший игрок киевского «Динамо» Виторино Антунеш отличился в товарищеском матче со сборной США (1:1). Португальский защитник, на первый взгляд, неудачно прострелил с левого фланга, но 22-летний американский голкипер Итан Хорват грубо ошибся, позволив Антунешу открыть счет забитым мячам за сборную своей...Телеграф

Антунеш отличился курьезным голом за сборную Португалии (ВИДЕО)

мяч за сборную Португалии во вчерашнем товарищеском матче со сборной США.На 31-й минуте встречи экс-динамовец решился на дальний удар с левого фланга, и это стало неразрешимой проблемой для голкипера американской сборной тот не сумел удержать мяч в руках, упустив его...Динамо Киев от Шурика

И ведь когда наша команда пробовала, часто получалось. FootballTop

хотя действительно голевым можно назвать только второй удар Соколана. А уже ближе к окончанию тайма «фармацевты» вбросили аут на своём левом фланге, потеряли мяч, и Таврия тут же провела контрвыпад по центру. Евстратенко придержал за футболку подключившегося к атаке Бижко...Херсон Онлайн

после углового от Эзила Хуммельс сбросил мяч на Рольфеса, и тот сократил отставание до минимума. А затем Мюллер сместился с левого фланга и сильным ударом с угла штрафной сравнял счет — 3:3. Были моменты и у наших — Цилер выручил...Команда №1