левый фланг

Гости в первые минуты выглядели активнее и доставили Замтарадзе немало хлопот. FootballTop

Локомотив Горна - Славия - 0:3. Лахти - КуПС - 1:2. FootballTop

подачи Дедяевым углового, Шастал с угла вратарской пробивал головой, но попал во вратаря. А через десять минут уже Бочак прорвался левым флангом и, находясь под острым углом, нанес удар, но голкипер Мира Кулинич сумел отразить мяч. А перед перерывом опасный...Херсон Онлайн

"Днепр" впервые в сезоне победил "Сталь"

Каменчане давили во второй половине противостояния. UAtoday

Луис Энрике попрощался с Камп Ноу волевой победой над Эйбаром: смотреть голы

повлияли на каталонцев, и после часа игры они горели 0:2. Японец "Эйбара" Инуи оформил дубль, дважды оставшись в одиночестве на левом фланге.После этого "Барселона" собралась, а магическое трио MSN, усиленное Пако Алькасером, взялось за дело. Неймар вынудил Хунку соорудить автогол,...Террикон

Ворскла увозит минимальную победу из Львова

лишь изредка доходили к владениям Шуста и Боровика. Самым опасным моментом стал удар Ребенка на 10-й минуте, когда Павел с левого фланга пробивал в дальний нижний угол, но в ворота не попал. Ещё одно событие принесло мало приятного: на 30-й...Спорт.ua

10 хоккейных троек, о которых невозможно забыть

чисто франкоканадскую тройку, понимая, насколько это будет приятно болельщикам. В центр поставили могучего, но при этом ловкого Жана Беливо, а левый фланг образовал быстрый и целеустремленный Берни Жеффрион по кличке "Бум-Бум". Получилась тройка - на загляденье! Говорили, что лучше ничего...Террикон

"Сталь" проиграла принципиальному сопернику

«Днепр» спасла перекладина. Только в середине тайма гости сумели провести свою первую острую атаку после перерыва – Баланюк прорвался по левому флангу и нашел передачей от лицевой линии к линии штрафной Влада, но румынский легионер днепрян затянул с ударом, упустив...Кстати+

Волынь без Кварцяного уступила Звезде: смотреть голы

равная борьба, но постепенно хозяева перехватили инициативу. Правда, найти путь к воротам удалось лишь спустя час игры. Особо активен на левом фланге был хавбек "Звезды" Збунь. Сперва он отдал превосходную передачу на Эсеолу, который воспользовался ошибкой голкипера с обороной и...Террикон

«Спартак» интересуется латералем из «Валенсии» Мартином Монтойей. FootballTop

Вот это да!

певица усыновила его в 2006 году. Сейчас мальчику 11 лет и он - игрок сборной Португалии U12. Давид играет на левом фланге и известен своей высокой скоростью. Недавно его знаменитая мамочка опубликовала в своем Инстаграме фотографию своей маленькой звезды, с...GameBet

Экспертиза. В финале Кубка - на голодном пайке…

Позиционные атаки 64 71 73 70 Быстрые атаки 15 13 20 9 Атаки со стандартов 9 6 6 9 Атаки левым флангом 27 38 23 38 Атаки через центр 18 25 28 12 Атаки правым флангом 34 21 42 29...Команда №1

Лам: Для начала хочу просто отдохнуть

У меня было больше времени насладиться последними днями карьеры". Я сшил вместе несколько футболок и попросил сделать из них чехлы для двух стульев, которые стоят в этой комнате. Это футболки Анди Оттля, Басти Швайнштайгера, Томаса Мюллера, Мануэля Нойера и нескольких...Террикон

Как это было: "Шахтер" в Харькове стал обладателем Кубка Украины

тайм После перерыва команды заиграли смелее, стараясь отвечать атакой на атаку. Перспективнее выглядели "горняки". В самом начале тайма со своего левого фланга прострелил Исмаили, и Виктору Коваленко не хватило совсем немного, чтобы нанести завершающий удар. Вскоре Ярослав Ракицкий выполнял стандарт перед воротами, но не сумел перекинуть...В городе

Ювентус планирует продлить Манджукича

Хорватский нападающий останется в «старой синьоре» до 2020 года «Ювентус» планирует подписать новое соглашение с нападающим Марио Манджукичем. Контракт 30-летнего хорвата рассчитан до лета 2019 года. В Турине полагают, что Манджукич — один из символов клубного духа. Манджукич может продлить...Спорт.ua

Манджукич близок к продлению контракта с «Ювентусом» с повышением зарплаты

он вместе с бонусами будет получать более 5 миллионов.В этом сезоне Манджукич в схеме 4-2-3-1 играет у Массимилиано Аллегри на левом фланге атаки.Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.Tribuna.com

Макрон назначил премьер-министра Франции

президента, а к республиканцам. Этот выбор Макрона рассматривают как попытку приобщить к своим союзникам ключевых фигур и с правого, и левого фланга французской политики. Сообщается, что Филипп вскоре отправится в Германию, где встретится с канцлером Ангелой Меркель. Как сообщал ONLINE.UA,...Online.ua

Франция узнала имя нового премьер-министра

Накануне состоялась инаугурация Эммануэля Макрона как нового президента Франции. Факты

решающим фактором этого матча. Второй тайм едва не начинается с взятия ворот Вереса. На 48 минуте Фомин принимает передачу по левому флангу, опережая Лухтанова врывается в штрафную гостей и отправляет мяч в ближний угол. От неминуемого гола Верес спасает неточность...Mariupol.tv