левый фланг

Каземиро: Марсело - лучший левый фланг в мире

Мы должны поздравить всех игроков обороны. Это была выстраданная игра. Ukrainefootball.net

кто из них больше достоин играть в финале Лиги чемпионов. Уже на первых минутах команды обменялись опасными атаками по своим левым флангам. А "Баварии" рано пришлось делать вынужденную замену (как и "Ливерпулю" вчера) - вместо получившего повреждение Роббена вышел Алькантара.Мадридцы...Террикон

Как "Реал" одолел "Баварию" при благоприятном судейства "могильщика" сборной Украины

схватиться за голову. Развязка произошла в конце первого овер-тайма, когда свой второй гол в поединке забил Роналду. Серхио Рамос с левого фланга вырезал мяч на Криштиану, тот принял на грудь и мгновенно пробил в угол ворот. Точно. Проблема в другом:...NewsOboz

что положительно сказалось на результате.Исмаили ("Шахтер", 25 матчей, 3 гола, 5 ассистов). В игре против “Ворсклы” активность бразильского защитника на левом фланге сыграла важную роль в итоговом победном результате для “Шахтера”. Второй мяч своей команды фактически сконструировал Исмаили, на отличную...Террикон

Кубок УЕФА: Мовистар Интер подтвердил, что он лучший клуб Европы

7-й минуте сильнейший удар Жоао Матоша пришелся рядом с девяткой, а через минуту счет стал равным. Мерлим стремительно пронесся по левому флангу, сильно прострелил на дальнюю штангу, а там уже был Диего Кавинато, который четко довел эту комбинацию до забитого...Спорт.ua

Коноплянка забил во втором матче подряд (Видео)

забил гол и сделал ассист (голевая передача) в матче 31 тура Бундеслиги против Кельна Вице-капитан национальной сборной Украины прорвался по левому флангу на 5 минуте матча и отдал идеальный пас на Эмболо. Позже он забил уже сам.Gottstat.com

Динамо продлило серию побед, разгромив на выезде Верес

динамовцы учли уроки предыдущих игр и сходу показали, кто здесь фаворит. На 14-й минуте Гармаш спокойно замкнул навес Шепелева с левого фланга ногой и открыл счет — 1:0. К концу первого тайма бело-синие продолжали владеть инициативой, тогда как у команды...Команда №1

Сорью и катнул влево одинокому Суаресу. Уругваец не промахнулся - 0:1!Вдохновленная "Барселона" забила еще дважды до перерыва. Сперва Альба на левом фланге обыгрался с Иньестой и пяткой отдал на Месси - аргентинец удвоил преимущество. А крупным счет сделал Суарес, который...Террикон

Шахтер не без нервов выиграл центральный матч тура

зелено-белые сумели навязать борьбу лидерам. Образцовый тайм от Шахтера Первая половина встречи прошла под диктовку хозяев. Основная острота шла с левого фланга, где феерил Исмаили, также на привычно высоком уровне действовал Марлос. На 11-й минуте именно хавбек нанес опасный удар...Команда №1

Коваленко, и это было 3:0 к 50-й минуте.Тут "Шахтер" расслабился, если вообще не бросил играть. Пятов, получив обратный пас с левого фланга, решил отдать в центр Ракицкому, но не рассчитал и подарил мяч Коломойцу, который реализовал выход один на один...Террикон

Вольфганг Франк: учитель Юргена Клоппа.

мяча. Но когда мы играли так свой первый домашний матч, весь стадион срывался на нас. Форвард соперников был сам на левом фланге, в то время как все наши защитники были на правом. Никто не понимал, что быстро перевести мяч налево...Campeones.ua

Александр ОВЕЧКИН: «Вы думали, что мы в Коламбусе будем проигрывать?»

им вообще им ничего сделать. Мы остались довольны игрой. — Казалось, что особое давление «Вашингтон» оказывал на тройку, где на левом фланге играет Артемий Панарин. — Да, у них все звено хорошее. Здесь не то, что Панарин или Эткинсон. У...Спорт.ua

Милан готов продать Калинича и заменить его Манджукичем

Марио Манджукич. 31-летнего форварда не устраивает его позиция на поле — главный тренер бьянконери Массимилиано Аллегри предпочитает использовать его на левом фланге — и, как ожидается, игрок будет рад возможности вернуться на острие...Спорт.ua

Безнадежная "Малага" до последнего цеплялась за ничью в матче с "Леванте", но в компенсированное время зевнула прорыв Лукича на левом фланге, который прострелил на Боатенга в центр - и это 1:0. Плохие новости и для "Малаги", теперь потерявшей даже математические...Террикон

Милан хочет переманить форварда Ювентуса

выставлен на трансфер. Форвард "Юве" может согласиться на переход, так как в составе туринского клуба он чаще всего играет на левом фланге, а не на острие атаки. В этом сезоне 31-летний Манджукич провел за "Ювентус" 38 матчей и забил 8...Ukrainefootball.net

вошел в штрафную и мощно пробил с острого угла в левую "девятку". А потом Миколенко получил мяч в одиночестве на левом фланге и катнул на дальнюю штангу Беседину - и это 0:3.На исходе часа игры "Днепр-1" намекнул на возрождение интриги...Днепродзержинский спорт

Шахтер крупно обыграл в Харькове Мариуполь и оформил путевку в финал

у хозяев произошла вынужденная замена: получившего травму Дентиньо сменил Марлос, который еще до перерыва оформил гол и ассист. Матвиенко на левом фланге получил мяч от Зубкова, прошел Белого и выкатил на дальнюю штангу, где Марлос расстрелял уже пустые ворота 2:1.i24

За исключением левого фланга, где заочно конкурируют Комбаров и Игнатьев.FootballTop

Футболист «Сельты» забил гол рукой в ворота «Барселоны» (ВИДЕО)

Нападающий Сельты Яго Аспас сравнял счет в матче 33-го тура чемпионата Испании против Барселоны (2:2), замкнув прострел Эмре Мора с левого фланга.Повтор показал, что Аспас замкнул передачу рукой, что ускользнуло о внимания главного арбитра встречи Фернандеса Борбалана.Динамо Киев от Шурика

Мирослав СТУПАР: «Украинские арбитры не дали оснований для критики»

других матчах. В частности, в поединке "Стали" и "Карпат". Перед тем, как мяч оказался в воротах команды из Каменского, на левом фланге плечом в плечо поборолись двое футболистов. Поборолись так, что улетели друг от друга, - прокомментировал Мирослав Иванович. -...Ukrainefootball.net