левый фланг

В каждом из голов бельгийцев первого тайма есть вина российского немца. В конце первого тайма вынес мяч с линии ворот, но - прямо на Бентеке. И мячи отбирал, и атаки старался раскручивать. FootballTop

Франков жестко прокомментировал игру Украины

наша ставка на какой-нибудь ляп или упрямство хорватского тренера не сработала, увы!) Оба форварда хозяев – а Манджукич со своего левого фланга смещался настолько часто, что Бутко центрбека играл ничуть не меньше, чем правого – прекрасно играют на втором этаже,...Ukrainefootball.net

Франков - о крупной победе Динамо 4:0

Цитирую сайт Динамо: "Наконец, перед самым перерывом Гармаш в очередной раз сыграл результативно, с линии вратарской замкнув прострел Антунеша с левого фланга и оформив хет-трик в матче. Тем самым динамовец передал своеобразный "привет" тренерскому штабу национальной сборной – возможно, именно...Ukrainefootball.net

заявил Черчесов на пресс-конференции. Здесь мы уже слышим слова не мальчика, но мужа. Самое обидное, что по игре с Кот-д’Ивуаром к Жиркову едва ли не меньше всего вопросов — он отпахал на своем левом фланге в лучших традициях игр за ЦСКА и сборную России образца конца нулевых годов. Однако именно он произнес эти слова, от которых так обидно...FootballTop

LEquipe: Барселона заинтересована в приобретении Тома Лемара

Атакующий полузащитник "Монако" Тома Лемар, действующий в основном на левом фланге, попал в сферу интересов "Барселоны", информирует авторитетное французское издание L'Equipe. Согласно источнику, боссы каталонского клуба впечатлены игрой Лемара и в...Sportgid

Турецкий клуб не оставляет надежд приобрести лидера "Шахтера"

рассматривает кандидатуру хавбека донецкого "Шахтера" Тайсона как вариант с усилением этого лета. Сообщают Футбольные трансферы.По информации Milliyet, "канарейки" хотят усилить левый фланг атаки во время ближайшего трансферного окна и попытаются подписать хавбека немецкого "Шальке" Эрика Шупо-Мотига или же, собственно, Тайсона.Отметим,...Футбольні трансфери

пустым воротам.   Наконец, перед самым перерывом Гармаш в очередной раз сыграл результативно, с линии вратарской замкнув прострел Антунеша с левого фланга и оформив хет-трик в матче. Тем самым динамовец передал своеобразный «привет» тренерскому штабу национальной сборной – возможно, именно...Vpoltave.info

Норвегии в матче второго тура Кубка Федераций в Латвии. На 18-й минуте первого тайма норвежцы открыли счет, совершив результативную атаку левым флангом. Нападающий соперников ударил в дальний угол наших...Спорт-ОБЗОР

Португалия опять забила венграм три мяча: смотреть голы

одного мяча не пропустила. И точно так же, как прошлым летом, Криштиану Роналду оформил дубль.Сперва звездный португалец разогнал атаку по левому флангу, которую на штанге замкнул Андре Силва с подачи Геррейру. Затем Роналду решил забивать сам - сначала сильным ударом...Террикон

Блеклое поражение в Загребе

на поле Коноплянки, откровенно плохие игровые кондиции которого являются следствием, а не причиной его не игры в «Шальке» полностью обескровил левый фланг атак Украины. Во всяком случае так можно говорить о первом тайме, за который этот полузащитник выполнил всего одну...Спорт.ua

этап. Положительные моменты? Первые 20?25 минут мы контролировали ход матча, на этом фоне должны были проявить себя Бухаров и Полоз. Во втором тайме у нас левый фланг заработал. Но самое показательное — атмосфера праздника, в том числе до игры, аншлаг на стадионе. Атмосфера на арене после первого гола изменилась, и все наработанное...FootballTop

При первом голе не успел на подстраховку обыгранному Кутепову. При втором пропущенном мяче также капитулировал один в один, как и остальные центральные защитники. FootballTop

Неймар: «Месси, Суарес и я дополняем друг друга»

влияет на меня, да. Это довольно забавно, но мы в определенном смысле дополняем друг друга. Я правша, который играет на левом фланге, Месси левша, который играет на правом, а Суарес наш бомбардир.Я правда верю в том, что мы втроем дополняем...Tribuna.com

Террористы "ЛНР" оборудовали новые огневые позиции в Кадиевской группировке

Российские оккупационные войска активно занимаются усилением левого фланга своей Кадиевской (Стахановской) группировки. В частности, юго-восточнее Веселогоровки отмечаются новые огневые позиции 122-мм ствольной артиллерии (6 ед. 122-мм гаубиц типа...Chaspik

Российские оккупационные войска активно усиливают левый фланг своей Кадиевской (Стахановской) группировки.0642.ua — сайт города Луганска

сопровождении 1 БТР-70 и 1 БТР-80 в сторону Александровки (вероятно, заградительное подразделение или резервная группа). Российские оккупационные войска активно усиливают левый фланг своей Кадиевской (Стахановской) группировки — юго-восточнее Весёлогоровки отмечаются новые огневые позиции 122-мм ствольной артиллерии (6 ед. 122-мм гаубиц...Украина криминальная

Чего ждут от матча на Максимире?

Как мы уже писали, анализируя возможный состав "клетчатых", их тренеру, скорее всего, придется убрать Манджукича из центральной зоны атаки на левый фланг, где не сыграет дисквалифицированный Иван Перишич. А на острие атаки выйдет, в этом случае, Никола Калинич. В последнее...Террикон

За 60 - 65 минут Бухаров может сделать результат. Наверное, наши выиграют. Но футбол сейчас очень непредсказуемый. FootballTop