левый фланг

Хацкевич: Контролировали игру, но продвижение вперед отсутствовало

в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги. Первый тайм дался нам тяжеловато. Контроль игры был, а продвижения вперед – не было. Если левый фланг у нас работал достаточно активно, то правый вообще молчал. О причинах мы переговорим с ребятами, которые играли в...Спорт-ОБЗОР

за фол на Алли — шла 88-я минута. Казалось, все кончено, но на последних секундах у Рочдейла прошла атака по левому флангу, Дэвис принял мяч в штрафной и сильно пробил от правой штанги — 2:2! Теперь командам предстоит переигровка на...1NEWS

Александр Хацкевич: «У Вербича еще нет взаимопонимания с командой»

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича. - Первый тайм был тяжеловатым. Был контроль мяча, но без продвижения вперед. Если левый фланг работал достаточно много, то правый молчал. С чем это связано, мы переговорим с ребятами. Знали, что соперник будет отходить...Ukrainefootball.net

Обзор матча.

были услышать его одноклубники. К середине первого тайма динамовцы, как показалось со стороны, нащупали слабое место, сместив акцент атак на левый фланг. Оттуда шли перспективные передачи под удар, но донецкие обороняющиеся пока успевали страховать партнеров. Счет «Динамо» открыло на 24-й...Спорт.ua

Премьер-лига.

На 55-й минуте Громов с левого фланга отдавал в центр...Sportgid

56%, преимущество не подавляющее, но именно в передней линии оно становилось решающим аргументом. Атаки развивались по всему фронту — хотя левый фланг, надо сказать, задействовался меньше и менее удачно. Особенно ярко смотрелись контратаки Ромы, развивавшиеся очень быстро, с резкими смещениями...1NEWS

АЕК - Динамо Киев - 1:1.

первый официальный матч в году наставник «Динамо» Александр Хацкевич выставил проверенный, опытный состав. Номинальный правый защитник Николай Морозюк вышел на левом фланге, а на острие атаки появился Жуниор Мораес, пропустивший из-за травмы большую часть зимних сборов. В воротах оказался только-только...Sportgid

провел и АЕК — играть роль джокера вышел Айдаревич. И не прошло и минуты, как Айдаревич сравнял. Христодулопулос подал с левого фланга, Бойко ошибся на выходе, провел мяч взглядом, а вот Айдаревич замкнул на дальней штанге — 1:1! В самой...1NEWS

И в «Зените» Оздоев будет больше заниматься черновой работой. FootballTop

на второй тайм и забил трижды за 7 минут: Фернандеш реализовал пенальти за руку Логвиненко, Мартиньш замкнул подачу Акуньи с левого фланга после скидки Руиса, а Думбия отличился в пустые ворота за счет паса все того же Фернандеша — 1:3.1NEWS

и Неймара происходило на разных флангах, за весь матч они почти не пересекались. В модели игры парижан Неймар выполнял организационные функции и был привязан к своему любимому левому флангу. Футболисты «ПСЖ» старались как можно чаще отдавать мяч бразильцу, которого защитники «Реала» зачастую встречали вдвоем или втроем. Тренер...FootballTop

Два варианта для Хименеса: выпустит ли наставник АЕКа свой ударный тандем

клуба на Лигу Европы. В центре защиты нет альтернативы украинцуДмитрию Чигринскому и Василису Ламбропулосу, дозаявленному АЕКом в зимнее межсезонье. На левом фланге в последнем матче греческого первенства прекрасно проявил себя новичок АЕКа Никлас Хульт, но он уже заигран в этом...Команда №1

специалист убрал с игры Кавани, а французский выпустил Асенсио, который, по сути, и решил игру. Сперва Асенсио получил мяч на левом фланге от Модрича и прострелил на ближнюю штангу. Ареола, который до этого момента действовал надежно, отбил мяч прямо на...1NEWS

Разгром под аккомпанемент дождя: английская погода помогла Ливерпулю уничтожить Порту

Уже в первом тайме подопечные Юргена Клоппа дважды расписались в воротах хозяев. На 25-й минуте Седио Мане подхватил мяч на левом фланге и сильно пробил в дальний угол. Вратарь Порту Хосе Са должен был парировать удар, но мокрый мяч скользнул...Команда №1

Динамо теряет Пиварича

игре против АЕКа из-за травмы, полученной в последнем спарринге. Хорват даже не прилетел с командой в Афины. Вероятнее всего, на левом фланге его заменит 18-летний Виталий Миколенко. Но возможен и выход опытного Николая Морозюка. Все остальные динамовцы здоровы и готовятся...Ukrainefootball.net

Политика: Грудинин уничтожит КПРФ

И которую зафиксировал ВЦИОМ - электорат КПРФ раскололся в своем отношении к Грудинину. 1news.info

всех команд, есть слабые места. Кого бы я выделил? Фарфан играл в «Шальке», очень сильны братья Миранчуки, Фернандеш играет на левом фланге и много атакует. Пейчинович и Кверквелия образуют качественную связку в центре обороны», – цитирует Фавре официальный сайт «Ниццы».1NEWS

ФК Славянск была зафиксирована боевая ничья. Счет в игре открыли футболисты славянского клуба. На 47-й минуте после сольного прохода по левому флангу ударом в ближний от вратаря угол отличился Виталий Тимофеенко. Сапфир сравнял счет после розыгрыша углового на 65-й минуте.ТВ плюс

Первый тайм провалил: прозевал прорыв Дзагоева на своем фланге, многое позволял Кучаеву. Во втором тайме сбавил в активности. Перед перерывом один из ударов Головина с близкого расстояния был заблокирован. FootballTop

Кришито - лучший левый защитник в РФПЛ, через него стоится игра «Зенита». FootballTop