левый защитник

судья, вспоминаю с содроганием! Но не увидел никакой поддержки со стороны руководства. Через два года, когда «Зенит» выиграл Кубок УЕФА, все было по-другому. Нам требовался левый защитник. Купили какого-то левого корейца, сказали, что он играл за сборную на чемпионате мира, а он и до высшей лиги не дотягивал. Агент просто обманул нас, выдал за игрока сборной...FootballTop

Индиана отчислит Стаки

Родни Стаки, Getty Images Индиана собирается отказаться от услуг защитника Родни Стаки. Недавно Родни Стаки получил травму сухожилия левого колена. Sportgid

Алексис Санчес стал главной трансферной целью «Челси»

после просьбы главного тренера команды Антонио Конте.Конте передал руководителям «Челси» список футболистов, в приобретении которых он заинтересован, где Санчес и левый защитник – приоритетные трансферы.Если «Арсенал» не договорится с игроком о новом контракте, то постарается хотя бы не отпустить его...Tribuna.com

Киевское "Динамо" готово вернуть левого защитника Евгения Макаренко, с которым разорвало контракт в конце февраля. При этом "бело-синие" поставили футболисту сборной Украины ультиматум. По информации "Сегодня"...Ukrnews24.net

НХЛ. Эдмонтон, Анахайм, Сан-Хосе и Рейнджерс вышли в плей-офф

1-й период Первой звездой поединка стал правый крайний гостей Патрик Лайне, реализовавший победный буллит. Спорт.ua

Динамо готово взять Макаренко обратно

вариант с "Шальке", а российским клубам он якобы отказал по политическим соображениям, сообщает "Сегодня". В кулуарах поговаривают, что летом 25-летний левый защитник может вернуться в "Динамо". Узнать, так ли это, у самого футболиста не удалось. По данным источника, это вполне...Comments.ua

Александр ПАНКОВ: «Связку Алиев - Милевский возродить нереально»

Окончательно все будет ясно по задачам, которые будут поставлены перед клубом, летом. Спорт.ua

Индиана теряет Джефферсона и Стаки

Джефферсон из-за вывиха левого голеностопа пропустит как минимум две недели. Sportgid

Исландия в Дублине огорчила фанатов Ирландии (видео)

1:0. Шестиматчевая беспроигрышная серия британцев прервана, а исландцы подняли себе настроение. Судьбу матча решил один удар со штрафного в исполнении левого защитника Хордура Магнуссона из английского Бристоля. Он четко перекинул стенку и отправил мяч в нижний угол без шансов для...Команда №1

Александр Панков: «Алиевым интересуются украинские клубы»

На сегодняшний день "Тосно" в десятки раз стабильнее некоторых украинских команд. Ukrainefootball.net

В каждом из голов бельгийцев первого тайма есть вина российского немца. В конце первого тайма вынес мяч с линии ворот, но - прямо на Бентеке. И мячи отбирал, и атаки старался раскручивать. FootballTop

Франков - о крупной победе Динамо 4:0

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков о товарищеском матче Динамо Киев - Ворскла. Ukrainefootball.net

Когда пятерых обыгрывают… Я в шоке был, честно говоря. Сначала - вполноги, потом - квадратные глаза и самоотдача. FootballTop

11 лучших легионеров из 12 украинских команд

"Днепр" - Александру Николае Влад (Румыния)Из всей той россыпи замечательных "легионеров", которой обладал "Днепр" в лучшие времена, остался только румынский левый защитник Влад. Он в "Днепре" уже достаточно долго - с 2013 года, и уйти пока никуда не получается. В...Террикон

Обладатель сумасшедшего удара, способный на огромной скорости носиться от штрафной до штрафной на протяжении 90 минут, доиграл до 40 лет, завоевав мировую славу. Один из лучших левых защитников в истории и «коренной дагестанец» Роберто Карлос по количеству матчей среди игроков, игравших в XXI веке, уступает лишь одному человеку. И вы, наверное,...FootballTop

Жозе Моуриньо выделил Эдуарда Соболя

с Зарей в Лиге Европы, Жозе Моуриньо выделил в составе луганского коллектива как раз Соболя.Интересно, понравился ли тренеру еще один левый защитник сборной Украины — Николай Матвиенко, который заменил в основе игрока Зари? Многие специалисты прогнозируют, что теперь Соболю будет...Террикон

Каменюка может восстановиться к концу сезона

Левый защитник и капитан Зари Никита Каменюка может восстановиться к концу нынешнего сезона, сообщает телеканал Футбол 1.31-летний футболист получил травму еще в ноябре минувшего года в поединке Лиги Европы против Фенербахче (0:2). Никите была сделана соответствующая операция, однако он все...Динамо Киев от Шурика