левая бровка

тренером — Андреем Кобелевым — и новыми задачами. Тот же венгр Джуджак был продан в Турцию после первого же тура, и его место занял Ташаев, который «забронировал» левую бровку. Первые свои голы за основной состав «Динамо» полузащитник провел в кубковых матчах с «Локомотивом» из Лисок и «Крыльями Советов», тогда как в чемпионате он забил...FootballTop

Динамо в Запорожье с минимальным счетом одолело Зарю

же стартовый свисток арбитра Копиевского прозвучал, «Динамо» хватило трех минут, чтобы создать первую угрозу воротам Лунина. После флангового навеса от левой бровки Цыганков в высоком прыжке головой подрезал мяч в угол ворот, но тот пролетел рядом со штангой. У гостей...Спорт.ua

Стефан Решко: «Игра Пиварича и Вербича пример того, как не нужно действовать»

вот второй тайм Динамо провалило, чем и воспользовался Шахтер. Особенно непростительная ошибка при первом пропущенном мяче, когда была полностью оголена левая бровка, образовалась большая брешь, по которой просквозил Бутко, сделав передачу, после которой Ферейра забил гол. Они показали большое индивидуальное...Динамо Киев от Шурика

Кировоградское дерби на Нике: Александрия обыграла Зирку

но его навес во вратарскую явно не получился. Гол по всем параметрам назревал, и вызрел на 37-й минуте. Грицук от левой бровки закрутил мяч в штрафную, Старенький сделал скидку на набегавшего Запорожана, который сильнейшим ударом с 20-ти метров отправил кожаный...Спорт.ua

Здоровья! С болгарином Стояновым минское «Динамо» заключило контракт зимой. Сергей Гуренко тогда говорил: «Хотел игрока на эту позицию. FootballTop

Украинцы Дмитрий Литвиненко и Александр Сорокин стали чемпионами Чехии

капитан пражан Давил Цупак, но хозяевам не удалось реализовать большинство. Но едва составы стали равными, как Решетар хлестким ударом от левой бровки вогнал мяч в дальний угол. Вскоре голкипер «Спарты» Вахала стал подключаться к атакам своей команды, и на 28-й...Спорт.ua

ЭРА-ПАК одержал волевую победу над Спартой и повел в финале плей-офф

«закрылась» и сохранила своё минимальное преимущество. Взломать оборону пражан «ЭРА-ПАКу» удалось только на 25-й минуте. Капитан хрудимцев Лукаш Решетар на левой бровке оставил не у дел знаменитого испанца Марсело, сильно пробил на дальнюю штангу, получилось прямо на Матея Словачека, от...Спорт.ua

Кубок УЕФА: Мовистар Интер выиграл бой у Барселоны и вышел в финал

Хесус Эрреро, отбив мяч ногой. Последний шанс спасти игру «Барселона Ласса» упустила за секунду до сирены, когда Серхио Лосано от левой бровки пробил рядом с дальней штангой. 2:1 — победа «Мовистар Интера», и в воскресенье нас ждет повторение прошлогоднего финала.Спорт.ua

Кубок УЕФА: Спортинг легко разобрался с Рабой ЭТО и вышел в финал

линию переходили с трудом. Так что третий гол был делом времени, и на 11-й минуте Кардинал оформил дубль. Мерлим на левой бровке ушел от опекуна, и выдал такую поперечную передачу, что с метра не забить мяч в пустые ворота было...Спорт.ua

"Шахтер" провел свой худший матч в сезоне.

Относительно обезвредить "Шахтер" удалось сделать за счет нескольких факторов:1. Campeones.ua

Покер Бруно Таффи позволил Мовистар Интеру увезти 3 очка из Картахены

красивый мяч забил Фернандес — головой, после длинной передачи от голкипера Маркао. Через минуту Таффи ответил эффектным голом, пробив от левой бровки в дальнюю девятку. На исходе 9-й минуте хозяева после добивания Рахали во второй раз вышли вперед. Вскоре соперники...Спорт.ua

Голы после быстрых атак в текущем розыгрыше Лиги чемпионов Ливерпуль Команда №1

все было иначе. С первых минут хозяева поля искали счастья у чужих ворот — и периодически успешно его там находили. Не могли справиться гости с утюжившим левую бровку Яном Вороговским, очень хорошо выглядели и другие игроки группы атаки молодежной сборной нашей страны. Крупный счет в нашу пользу казался...FootballTop

Удаление: Аманович (Македония U21), 90. FootballTop

и тренеры, возможно, захотят в очередной раз убедиться в его умении закрыть не совсем родную позицию. Рискну предположить, что на левой бровке сыграет Николай Матвиенко, а потом тоже отправится в молодежку — у Эдуарда Соболя будет возможность проявить себя в...Команда №1

эффективность левого фланга намного выше, чем правого, но и тут все объясняется просто: большинство голевых атак сборная Украины проводила через левую бровку, а замыкал их правый полузащитник — Андрей Ярмоленко. В обороне наши фланги выглядели, кстати, довольно надежно, а вот...Команда №1

Почему Коноплянку не нужно вызывать в сборную Украины

Мартовские спарринги - отличная возможность для наставника национальной команды переформатировать игру сборной. Спорт.ua

В домашнем матче Динамо проиграло Лацио по всем статьям. 6 Оборонительные показатели игроков Динамо в матче с Лацио Команда №1

Перед перерывом исправился, выполнив голевой пас на Дриусси. Здорово замкнул навес Кришито на дальней штанге перед перерывом. Грамотно контролировал линию офсайда, оставив Заболотного без забитого гола. FootballTop

Забил второй гол команды, сыграв на добивании после удара Гризманна. Обрезал команду при переходе в атаку перед вторым голом. FootballTop