левая бровка

Хозяева перекрыли центр и действовали очень узко, сознательно отдав пространство на флангах. FootballTop

латералей невероятной работоспособности на флангах. А у нас эти позиции перманентно были проблемными. В «Шахтёре» сидел на лавке Бутко, на левой бровке только появились молодые Соболь и Матвиенко. И чаще всего мы получали игроков за два-три дня до игры. За...

у Пулишича — 70. В первую очередь это произошло потому, что украинец дважды пошел в обводку, а его партнер по левой бровке — 17 раз. Лучшие футболисты центрального матча чемпионата Германии Сумма ТТД: Марсель Шмельцер (Боруссия Д) —  116 (13%).Команда №1

Олег МАТВЕЕВ: «Пропущенный гол разбудил Шахтер»

Вообще хочу сказать, что в прошедшем поединке атака Шахтера выглядела разнообразно. Спорт.ua

Олег Матвеев: «Это был самый вкусный футбол Шахтера при Фонсеке»

«Я был спокоен за итог поединка против Фейеноорда» Признаюсь, что я был спокоен за горняков. Команда №1

Смена лидера в Примере: Барселона Ласса дома проиграла Эль Посо Мурсии

пробивая его не с 10-ти метров, а с места нарушения, почти с дуги. Однако через минуту после удара Борхи от левой бровки Рикардиньо оказался в нужном месте в штрафной, и лед для хозяев наконец-то тронулся. До перерыва Рикардиньо не реализовал...Спорт.ua

Сергей ЗАЙЦЕВ: «Мы своим болельщикам обещали, что поменяем отношение»

Особенно первый тайм Гуцуляк на левой бровке хорошо действовал. Вы выходите на какой-то новый уровень?Спорт.ua

Экспертиза. Как выглядит компактный футбол Паулу Фонсеки

Последние 10 матчей Шахтера в Лиге чемпионов Команда №1

принципе, как обычно, на правом краю полузащиты, а по ходу матча мы иногда меняемся с партнером флангами, так что и левая бровка для меня не чужая. — С тремя забитыми мячами ты лучший бомбардир своей команды… — На данный момент...Команда №1

прибавили в скорости и агрессии. На 51-й минуте Кожанов здорово разобрался в центре поля с двумя оппонентами и нашел на левой бровке Непляха. Защитник выполнил опаснейший навес Тотовицкий и вышедший на замену Кисиль разминулись с мячом. Затем Мишнев сместился вправо...Mariupol.tv

аут на Владимира Королькова. Капитану команды, который всегда действует в центре поля, удалось продемонстрировать качества флангового игрока. После прохода по левой бровке, Корольков сделал навес на Андрея Шевчука. Форвард прицельным ударом головой направил мяч в самый угол ворот. Голкипер Николаева...НикВести

Валидольный поединок "Партизан" - "Динамо": 2:3 в пользу киевлян

разминулся со штангой. Свой же следующий шанс «Партизан» уже использовал. Произошло это на 34-й минуте, когда за счет аута от левой бровки Тавамба ворвался в штрафную «Динамо», сумел справиться с Видой, прострелил на дальнюю штангу, где Ожегович, выигравший позиционную борьбу...Mig.com.ua

Несмотря на активный напор балтийцев, первыми забили футболисты «Томи». Томас Микуцкис после навеса со штрафного ударом головы четко завершил подачу от левой бровки. FootballTop

Сенсация уже на старте: дебютант Серии А бьет вице-чемпиона Италии

3:3 хозяева за две минуты до сирены перешли на игру с пятым полевым игроком, и Рамон сильнейшим ударом почти от левой бровки принес «Лупаренсе» 3 очка. Самая напряженная борьба ожидалась в матче «Лолло Каффе Наполи С5» и «Аква&Сапоне». Обе команды...Спорт.ua

минут началась искромётная игра "от ножа" - атака на атаку. Развесёлые качели пошли на пользу гостям - Полярус прошёл на левой бровке Насонова и подал на дальнюю штангу, где Старенький, выиграв верховую борьбу у Тищенко, перевёл мяч в центр. Грицук...Террикон

Родные стены обеспечили двойной успех «Карпатам» и столичному «Спартаку

Взгляд на решения арбитров оказался у коллег разным. ClipNews.info

атак Шмелей с Тоттенхэмом, Кельном и Гамбургом. Но очень хорош и Максимилиан Филипп, приобретенный летом во Фрайбурге. Футболист, занимающий обычно левую бровку, также набивает голы и ассисты, помогая организовывать разгромы соперников Дортмунда. Неожиданно много играет и 18-летний защитник Загаду, взятый...Команда №1

Жунич: С Шахтером Черноморец выложился на 100 процентов

«Надежно сыграть у своих ворот и контратаковать при первой возможности».— Во втором тайме ты удивил зрителей и соперников проходом по левой бровке.— (улыбается) Я люблю совершать такие неожиданные рейды. Конечно, на первом месте для меня выполнение основных функций в защите,...Террикон

Манчини четыре сезона провел в «Манчестер Сити». FootballTop

"Шахтер" - "Наполи" 2:1. Пощечина фавориту

в контратаке вновь удалось эффективно разжаться. Как и в первом тайме, удар был нанесен на тринадцатой минуте. Степаненко, оказавшийся у левой бровки, выполнил подачу на дальнюю штангу, и пока оборона "партенопеи" наблюдала, как Пепе Рейна ошибается на выходе, Факундо головой...Mig.com.ua