Левандовска

Кто станет новым агентом польского футболиста, пока не уточняется. Tribuna.com

"Бавария" - "Бешикташ": видео обзор матча Лиги чемпионов

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Предупреждения: Левандовски - Куарежма, Пепе, Тошич. Телеграф

Лидер "Баварии" подтвердил интерес со стороны "Реала"

Сообщают Футбольные трансферы. "На данный момент я не волнуюсь об этом. Футбольні трансфери

ЛЧ. Челси не смог победить Барселону, Бавария уничтожила Бешикташ

Лондонский Челси дома не смог удержать ничью в игре против каталонской Барселоны. Euro.com.ua

Левандовски Р., 79 (4:0); Гол! Томас Мюллер, 43 мин., Бавария Гол! Роберт Левандовски, 79 мин., Бавария 1NEWS

Рекордсмен Бюрки и встреча Марио Гомеса со своей "любимой" командой Ua-football

Роберт Левандовски: Не забиваю себе голову мыслями о Реале

Если бы я, будучи игроком "Баварии", начал думать об этих Sportgid

Левандовски ответил на вопрос, связанный с Реалом

Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски ответил на вопрос, связанный с мадридским «Реалом»....«Я не забиваю себе голову мыслями о других клубах. Ukrainefootball.net

Отыграться гости сумели только в середине второго тайма. А победу мюнхенцам принес Роберт Левандовски с пенальти на второй компенсированной минуте второго тайма. The post Левандовски с пенальти приносит очередную победу Баварии appeared first on 1NEWS. 1NEWS

На пресс-конференции Юпп Хайнкес сказал, что, безусловно, Бавария хотела бы продолжить победную серию, но ничего не сказал о ротации, хотя такое развитие событий можно было предсказать и самостоятельно. Ua-football

Экс-игрок Шахтера и ФК Севастополь, ныне главный тренер польского Заглембе Мариуш Левандовски в интервью изданию SportoweFakty рассказал о своем вкладе в развитие севастопольского клуба Севастопольский меридиан

Марко Ройс вернулся после длительного отсутствия, а Роберт Левандовски установил очередной рекорд Ua-football

Штефан Эффенберг: «Левандовски уже давно ассоциируется с «Реалом»

Бывший футболист Баварии Штефан Эффенберг поделился своими мыслями о трансферной политике мюнхенского клуба. Динамо Киев от Шурика

Левандовски в седьмой раз подряд назван лучшим игроком Польши

Франк Рибери Роберт Левандовски у себя на родине в Польше в седьмой раз подряд признан Футболистом года! Sportgid

Роберт Левандовски - лучший футболист Польши в 7-й раз подряд

В нынешнем сезоне, в рамках чемпионата Германии, Левандовски провел на поле 21 матч, забив при этом 19 голов и сделав 1 результативную передачу. Campeones.ua