Лацио

Игуаин получил 2-матчевую дисквалификацию

Игуаин пропустит матчи «Милана» против «Лацио» и «Пармы». Спорт.ua

Нападающий Милана Гонсало Игуаин получил одноматчевую дисквалификацию за удаление в игре с Ювентусом (0:2). Мировые Новости Спорта

Игуаина серьезно наказали за удаление в матче с Ювентусом

Форвард не сыграет в предстоящих матчах с "Лацио" и "Пармой".Ukrainefootball.net

Аллегри признан тренером года в Италии

Золотую скамью в четвертый раз подряд.В борьбе за эту награду 51-летний специалист обошел нынешнего наставника "Челси" Маурицио Сарри и тренера "Лацио" Симоне Индзаги.На данный момент "Ювентус" лидирует в турнирной таблице Серии А, опережая ближайшего конкурента на 6...Campeones.ua

Аллегри вновь стал лучшим тренером года в Италии

Наставник «Ювентуса» признан лучшим Тренер Массимилиано Аллегри был признан лучшим итальянским наставником 2018 года. Спорт.ua

Футболисты «Сассуоло» и «Лацио» сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата Италии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Реджо-Эмилии, завершилась со счетом 1:1. FootballTop

"Сассуоло" и "Лацио" сыграли вничью

"Сассуоло" - "Лацио" 1:1Голы: Феррари, 15 Пароло, 7"Сассуоло": Консильи, Марлон, Маньяни, Феррари, Локателли, Лирола, Аджапонг (Рожерио, 82), Данкан, Сенси (Джуричич, 68), Боатенг (Эль-Бабакар...Campeones.ua

Чемпионат Италии.

В воскресенье, 11 ноября на сайте FootBoom.com читателей ожидает прямая трансляция Сассуоло - Лацио Рим. Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Один из ключевых поединков двенадцатого тура чемпионата Италии - встреча претендентов на попадание в еврокубки между "Сассуоло" и "Лацио". "Сассуоло" играет дома, а "Лацио" пока опережает на три очка. Но есть один существенный момент - римляне на днях провели...Террикон

Римский «Лацио» досрочно получил путевку в весенний плей-офф, «Милану» еще предстоит борьба за это

Два итальянских коллектива провели матчи четвертого тура группового турнира Лиги Европы. Лацио Марсель 2:1 (1:0) Голы: Пароло, 45, Корреа, 55 Товен, 60 Арбитр Владислав Безбородов (Россия). Рим. Стадио Олимпико Уже после четвертого...Неаполь по-славянски

Лацио стал четвертым клубом, забившим 100 мячей в Лиге Европы

Автором юбилейного гола «бьянкочелести» стал аргентинский полузащитник Хоакин Корреа. Ukrainefootball.net

Айнтрахт на выезде обыграл Аполлон, Лацио выиграл у Марселя

Себастьен Алле и Мият Гачинович. За кипрский клуб дубль сделал Эмилио Хосе Селая. В другом матче в рамках группы H "Лацио" переиграл "Марсель" - 2:1. В составе победителей голы забивали Марко Пароло и Карлос Хоакин Корреа. За французскую команду отличился...Ukrainefootball.net

«Арсенал», «Байер и «Лацио» вышли в плей-офф Лиги Европы

Набрав 10 очков в четырех турах, лондонская команда гарантировала себе выход в плей-офф как минимум со второго места. Tribuna.com

Арсенал сыграл вничью со Спортингом в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:0). Мировые Новости Спорта

Победы Лацио и Челси (обновляется)

Продолжаются матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы Группа D Голы: Пароло 45+1, Корреа 55 - Товен 60 Голы: Сулейманов 79, Вандерсон 82 - Карсела-Гонсалес 19 Голы: Педро Энрике 18, Постников 88 - Зайнутдинов 41 (автогол) Голы: Вербич 13, Миколенко...Спорт.ua

Группа H. Лацио с минимальным преимуществом обыграл Марсель

«Айнтрахт» в меньшинстве удержал победный счет в матче с кипрским «Аполлоном» В группе H Лиги Европы состоялись поединки четвертого тура. «Лацио» дома обыграл «Марсель», «Айнтрахт» на выезде разобрался с «Аполлоном». Спорт.ua

В четверг, 8 ноября на сайте FootBoom.com читателей ожидает прямая трансляция Лацио Рим - Марсель.HP i B LIFE

В 4-м туре группового этапа Лиги Европы Челси в гостях сыграет с БАТЭ, Лацио встретится с Марселем, Арсенал примет Спортинг, Бетис - Милан.Мировые Новости Спорта